Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кабаки
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе!
Nigilist
Делимся адресами рассказываем о ценах и обсуждаем.

Мой списочек

1. Ресторан щит и меч. Адрес метро Лубянка улица Большая Лубянка, дом 13/16, ресторан оформлен так, что всё в нём напоминает о КГБ, образцы формы, портреты руководителей, копия памятника Дзержинскому. Достаточно приличное заведения. Посидеть с водочкой и хорошой закусочкой обойдётся примерно в 1 000 руб на двоих.

2. Сеть спорт баров кружка. Обычный бар из + невысокие цены.

3. Пивбар между площадью Революции и Никольской улицей, рассказываю как добраться выходите из метро и идёте к Китай-городской стене там проход поднимаетесь по лесенке и он перед вами. Хорошое пиво невысокие цены + там можно увидеть самого В. И. Ленина живым 1.gif

всё, теперь ваша очередь 1.gif
Shut
1. Бар "Арсенал". Построен прямо в крепости. Прикольное заведение, только цены там заоблочные. А ещё там пол под наклоном 1.gif

2. Кафе "Медея". Неплохое заведение для дружеских посиделок и для отдыха с девушкой. Музыка спокойная, официанты вежливые. Цены вполне приемлемые. Ещё там моя знакомая работает. ВотЪ 1.gif

3. Бар "Сундук". Моё самое любимое место, т.к там нет "гламурных пАдонков", приятная обстановка (в старинном стиле) и там частенько выступают местные группы. Цены не очень высокие. Вот как-то так 1.gif
Революционер
в Щит и Меч был, неплохо да, мне понравилось (немудрено, гыгы).

люблю сеть заведений Friday's. Превосходный сервис, отличная еда, огромные порции, небанальные коктейли (меня сложно удивить) и лояльная ценовая политика. Рестораны есть в Питере, Москве, Киеве, Днепропетровске и по всему миру. Не изменяю им уже более года.

раньше в Москве любил Шоколадницы. посетил более 15 штук в столице, но сейчас сервис там стал заметно падать. обидно. КофеХаусы не люблю.
На Маяковской есть отличный французский ресторан, ээх, забыл как называется, где-то валяется дисконт. Был приятно удивлён. Всем. рекомендую.
Там же, через дорогу есть отличный чешский ресторан. Поклонникам береховки посетить обязательно.

в родном Днепропетровске хороших мест не много, поэтому отдаю предпочтение тому же Friday's. Иногда посещаю сушибары (сейчас стал чаще заказывать на дом). В японской еде профан, поэтому излюбленных мест нет. В Питере обычно хожу в Якиторию какую-нибудь.

вспомню ещё чего-нить - напишу. вообще, много где был и чего ел.

в Одессе например есть мегзаведение Компот. Наиболее яркое впечатление от пятидневного там пребывания. Это феерично и офигенно.

о, ну конечно же на Чистых Прудах есть Шатёр. Шашлык из оленины там отменный.

вообще лучшие рестораны Москвы - рестораны Игоря Бухарова. столкнулся с таким мнением и проверил. правда.
Prince
В Киеве неплохое местечко есть - Блиндаж. Место неформальной тусовки (не говнарей).
Gr.Ob.
Цитата(Революционер @ 10.1.2009, 0:05) *
в Одессе например есть мегзаведение Компот. Наиболее яркое впечатление от пятидневного там пребывания. Это феерично и офигенно.

А где примерно находится?
Цитата(Prince @ 10.1.2009, 0:41) *
Место неформальной тусовки (не говнарей).

"В таком случае, мы идём к вам!" 14.gif ))
Nigilist
Prince, а какие-нибудь хорошие места чтоб покушать знаешь?
Prince
Цитата(Nigilist @ 9.1.2009, 22:46) *
Prince, а какие-нибудь хорошие места чтоб покушать знаешь?

Я кушаю всегда исключительно дома, потому не знаю.
Еще один неплохой кабак - "Пивная Бочка". Там и пиво свое варят, и по вечерам концерты бывают. Тоже, в основном, место неформальной тусовки.
Nigilist
не я просто собираюсь на майские в Киев, вот и интересуюсь где можно покушать
Prince
Цитата(Nigilist @ 9.1.2009, 23:27) *
не я просто собираюсь на майские в Киев, вот и интересуюсь где можно покушать

Да, в принципе, есть сеть питания Пузата Хата - домашние блюда по приемлимой цене. На 25 грн можна накушаться до отвала.
Вообще, всяческих подобных заведений много.
StormRaider
Цитата(Prince @ 9.1.2009, 23:36) *
Вообще, всяческих подобных заведений много.


МакДональдс к примеру 14.gif
Катерина
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь в Москве круглосуточное. Без заоблачных цен, с ассортиментом (в т.ч. алкоголь), чтобы можно было из чего выбрать 1.gif
Harlequin
много у меня любимых хороших мест.

-например в Москве паб Черная каракатица (м. Коньково), там не дорого и как-то душевно.
-поддерживаю Реву насчет Шоколадницы и Фрайдиса и обычно рядом с ним бывает Эль Патио, там канешн не так уж и дешево,зато хороший сервис и обстановка.
-в развлекательном центре Самолет вообще дофига всего и так же есть где посидеть.
-на старом арбате тоже очень много подвальных кабачков,куда можно заглянуть с компанией
-когда была в Одессе,влюбилась в Гамбринус, готова поехать в Одессу только чтобы там еще посидеть четыре часа...эх...
Crossed3678380
Цитата(Prince @ 10.1.2009, 0:41) *
В Киеве неплохое местечко есть - Блиндаж. Место неформальной тусовки (не говнарей).

А адресок не скинеш?


Мне в городе Луцке нравится "Кораблик" .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.