Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Херсон!
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе!
Алукард
Привет всем фанам группы КиШ Из Херсона. Предлагаю организовать фан-клуб!
КАКТУС
а мы у вас были на фесте "Крок у майбутнє"
Алукард
Фото нам моей аве как раз оттуда. Я был так разукрашен на второйдень когда Темптейшн выступали. тебе как понравилось?

Цитата(КАКТУС @ 17.12.2008, 11:50) *
а мы у вас были на фесте "Крок у майбутнє"



А ты не из Запорожья?
КАКТУС
это написано у меня в инфо. Именно из Запорожья.
А фест был классный!
Алукард
Ты блекер? Я просто с группой ребят-блекеров из запорожья познакомился! Взгляни на мою аватару может ты помнишь меня?
КАКТУС
Ну вот это мы на фесте там
Алукард
Ребята!!!!!! Я вас Вспомнил!!!!!! Я к вам два или три раза подходил! Первый раз мы встретились когда вы спускались от танка на аллее вы еще удивились что в херсоне тодже есть такие как вы. А потом я к вам подходил и мы вместе сидели когда выступали визин темптейшн!!!!!!! Кто бы мог подумать, что мы встретимся здесь. Вот вам мои контакты: моб 80500871202 и аська 424861881 и яшик ranger83@mail.ru.

Кстати о фесте. На следующий год едет как вы думаете кто? Группа The Sweet и минуточку терпения так...интрига.....сама Апокалиптика!!!!!Приезжайте будем Вам рады!

14.gif

Ты слышала о группе Death like Silence? Я советую послушать. Эта группа из финляндии очень талантливая.
КАКТУС
слышала, мне нравится 1.gif. Действительно, мы тебя вспомнили1.gif. Где бы мы еще встретились?))))))))))))))
Алукард
У меня нету слов!!!!!)))))))))))))

Как Вы там поживаете? Что новенького у Вас?
КАКТУС
та ничего, все по старому. уже строим планы на летние есты. в Херсон обязательно заедем
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.