Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Познакомимся?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
КоШечка
Доброго время суток)!
Знакомимся, расказываем о себе все все 21.gif
Вот напимер обо мне часть
Мне 17 лет)))), живу в Королёве, учксь на повора. Альтернативой , роком МЕТАЛОМ Увлеклась где-то 2 года назат, может больше. Короля и шута слушаю год.
Люблю старинный стиль, готичный, древне китайский(не знаю каправельно назвать). Ненавижу лож.
Ну.... все перечислить я не могу шас......потом дополнять буду
Harlequin
Давай) ты первая)
-[Чертенок]-
Мне 14 лет. живу в городе Березовском, это на Урале рядом с Екатеринбургом. Мечала стать реставратором, режиссером, фотографом, но сейчас как то стало лень учиться на 3 профессии, закончу художку, а там по ходу разберусь. Сейчас учусь в гимназии в 8 классе.
Люблю все русское, аниме, и всякую нечисть. Мечтала пожить в Советкое время и в момент когда зарплату месяцами не давали, мечты психа сбываются.
Buccinum
Здравствуйте, я Лена. мне 18, живу и учусь в Петербурге.
Некоторые участники форума знают меня уже какое-то время, с Собрания как Колдунью, в жизни как просто Лену.
Учусь на физиолога, с планами уйти в иммунологию (сейчас как раз в поисках лаборатории...). Раньше какое-то время (11 лет) танцевала, пока не порвала связки.
Училась в художке, не доучилась. Сначала оправдывала себя отсутствием времени,потом поняла, что мне там было скучно. Рисую плохо, но рисовать люблю.
КиШ пошел с 6 лет (старшая сестра тогда слушала,ну и у меня выхода не было26.gif. Обратно вернулась в 15. Камнем по голове до сих пор самый любимый альбом. в 16 DeaD втянул еще во всякие разные дебри, за что могу сказать спасибо, т.к. я себя нашла. Ну и вот, теперь я психанутый на голову биолог,мечтающий научиться создавать себе хотя бы один выходной в неделю...
krutila
Я Славик мне 14 лет !слушаю много разной музыке,по идеологии панк)мои интересы это секс алкоголь и рок
RealElvis
А меня зовут Макс, или Элвис (я уже и забыл)...
Люблю читать детишек на форуме КиШа... Сам положительно отношусь к КиШу, но детишки веселят...
Позитив..
Prince
Телепортнул (с)
Хозяин леса
Владимир 21 живу в Донецке.

Чего еще написать
Анархист, просто нормальный человек, у которого на все есть свое мнение.
Увлекаюсь спортом (футбол,баскетбол,реслинг,бодибилдинг,силовые виды спорта) хотя последнее время нет времени абсолютно.
Страстный противник курения и особенно женского.
Tria Mera
Интересы: ПАНК, История Титаника, Метро, Дигерство, Тим Бертон, Поезда, Субкультуры, Люди, Сон, Кладбища, Мозги, Космос, Чорнобыль, Фильмы, ДокФильмы, АнАрХиЯ, Троя, Спарта, Махно, УПА,
Любимая музыка: Король и Шут, HIM, Серцевый напад, Черный Кофе, Within_Temptation, Сектор газа, КИНО, 1.5 кг.., Эпидемия, ПУРГЕН, ГРОБ, Ramones, Газон, Lumen, Manowar, НАИВ, ДДТ, Sex Pistols, Ё.Р.Ш., Clash, Motorhead, RAMMSTEIN, Ария, НАСТЯ, БИ-2, Marilyn Manson, Кукрыниксы, Фліт, Snork, Misfits, Воплі Водоплясова, Наутилиус, Bad Religion, Чиж, Автоматические удовлетворители, Элизиум, Сплин, Маврин, Шмели, Lazy Bitches, Слот, Азъ, Оргазм Нострдамуса, RвАные ТруSы, I.F.K., СМЕХ, FPG, Станция мир, Тостер, SOAD, Адаптация, Коловрат, Янка Дягилева,

Любимые фильмы: Титаник, Спешы любить, Брат, Брат 2, Фанат, Фанат 2, Сестри, Игла, Короче все фильмы Бодрова, Pan!ca, Жмурки, Реквием по мечте, Пираты Карибского моря, Назад в будешее, Мы из будущего, Мистер Бин, Форсаж1-3, Битлджус, Едвард Руки Ножницы, Реквием по Мечте, Триумф, Тайский Вояж, Испанский Вояж, Джентельмены удачи, Мосфильм, Большая Рыба, Крот, Нас приняли, Альф, Бригада, Стритрейсеры, Асса, Троя, Cry-Baby, Сделка с Дяволом, Ефект Бабочки, Пункт Назначения 1, 2, 3,
Любимые телешоу: Diskovery, И все бля Больше не чего Смотреть!!!!!, НЕНАВИЖУ ДОМ 2!!!,
Любимые книги: И жывые споют про мертвецов,
Любимые игры: Руский Хокей, Diablo II - Underwolrd, UnrealTournament, Fishdom, NFS, Counter-Strike 1.6, Легенда - Наследие Драконов, Half-Life,
Любимые цитаты: Жизнь ето шутка Богов,
Vse Suki, Пейте Суки мою кровь она для вас отрава,Вы смеётесь надо мной,потому что я не такой,как все. А я смеюсь над вами,потому что вы все одинаковые!
,
О себе: ________$$$$$$__$$__$$__$$$$$$___$$__$$
________$$______$$__$$_$$________$$_$$
________$$$$$___$$__$$_$$________$$$$$
________$$______$$__$$_$$________$$__$$
________$$_______$$$$___$$$$$$___$$___$$
Колдун
В Древней Греции тоже было много нехороших вещей. Но у историков было негласное правило: писать о них как можно меньше.
Так и мы, оффтоп удален.
StormRaider
Tria Mera,
хыыыы...из контакта скапировал ???)))
КАКТУС
Ну меня многие знают, а для тех кто незнает-засвечусь и тут.
Я Лера, 20 лет из Запорожья.
Бес_Культурный
Андрей ака Гончий. 20 лет. МоскВИЧ. Киноман и начинающий онемешник. Будущий юрист, уголовная специальность. Глаза серо-зелёные. Волосы-русые. Рост-186см.
P.S. Ещё я жирный очень.
Arnor
блин ну раз так
19 лет, Роман
Днем гадский компьютерщик терроризирующий весь отдел.
а ночью как получится=)
интересы: мото, историческая реконструкция, пьянки и тд
Harlequin
А Я Настя. 17 лет. Обитаю в Москве. Последнее время единственное что делаю,так это учусь,выбираюсь куда-нибудь переодически и в инете кучу времени убиваю,а так... люблю быть со своими друзьями, море еще люблю и плеер слушаю постоянно.
Shut
Меня зовут Александр. Мне почти 20 лет. Я из Пскова (может кто слышал). Учусь по специальности "Строительство и эксплуатация зданий и сооружений", хочу стать большим начальником и купить 3-х комнатную квартиру в Питере с видом на Эрмитаж. Люблю послушать музыку (рок).
Ну воть в принципе и все... Звоните мне по телефону 937 99 92.
Tria Mera
Цитата(StormRaider @ 7.12.2008, 22:49) *
Tria Mera,
хыыыы...из контакта скапировал ???)))

Да 29.gif
fantasistobuxoi
Саша, учусь, во всяком случае пытаюсь учиться, или как сейчас модно говорить - получаю образование(ННГУ), играю за одноимённую футбольную команду. Болельщик туринского Ювентуса. Интересуюсь практически всем, не верю в судьбу, люблю чёрный кофе и русское кино.
BLooD
Инна. Неполных 14 лет. еще 17 дней)))) Люблю рок, панк рок, блэк метал и т.д.
Mikola
Михаил. Мне 18. Учусь. Слушаю Король и Шут уже 8 лет, сестра заразила этим)) и не жалею. Играю на гитаре, пытаюсь с друзьями сколотить рок-группу 1.gif
Кирилл 0810
меня зовут Кирилл, мне 17 лет . Живу в Кузбассе, учусь в горном техникуме на 3 курсе.
Защитник свиней
Меня зовут Санёк.Мне 14 лет.Из Ростова на Дону.Учусь в 9 классе.Обажаю КиШа и ФУТБОЛ!!!!
Болею за РСМ. fans.gif
protest.gif
PunkCTpax
Евгений 19 лет.Учусь на 3 курсе в университете.Работаю в сети игровых клубов.Есть девушка.
Основной группой считаю король и шут.Люблю попить пивка в хорошей компании.
Уважаю хороших людей.
Nigilist
Матвеев Павел Валерьевич, в последние время становлюсь известен в среде поклоников КиШа как Nigilist, мне 23 года, я отучился год на юртидическом, благополучно завалил сессию и забил на учебу на 4 года, работал курьером в 2-х турфирмах. Летом прошлого года поступил в академию туризма маонн, с октября прошлого года работаю офисным планктоном в ВАО Интурист.
NERRazor
Зовут меня Дмитрий, мне 18 лет. На данный момент учусь в Киев на переводчика( пока скорее продуктов, чем языков).
КиШ слушаю уже не помню скока, т.к. это моя первая группа)))
Kuresh
Богдан, мне 14, я из Киева, учусь в 9м классе, думаю ити на юрфак, учусь игре на гитаре.
каракал
Всем Привет!!!Зовут меня Настя!мне 18лет.учусь в Колледже Предпринемательства №15. второй курс Повар-кондитер.Живу в Москве.увлекаюсь сочинением стихов,фотографирование,люблю панк,готику,звуки природы...
the anarchist
дарова народ))
зовут Серый, мне 17 лет) учусь в УПК на 2 курсе факукльтет правоведение))
слушаю КиШ, Сектор Газа, ПИЛоТ и ещё чё то)))
Катерина
the anarchist, в Уголовно-Процессуальном Кодексе учишься? 14.gif А если серьёзно, что такое УПК?
=[GробовщиК]=
Всем здрасьте! Звать Иваном,мне 20,исполнится через 2 месяца)) Играю в группе на Барабанах,слушаю чисто рок музыку... Люблю секс и попить пивка с друзьями))
the anarchist
Цитата(Катерина @ 8.2.2009, 15:56) *
the anarchist, в Уголовно-Процессуальном Кодексе учишься? 14.gif А если серьёзно, что такое УПК?

У-Уральский
П-Политехнический
К-Колледж
)))
Мехаил
Я человек. Учусь живу сплю как человек. Спасибо за внимание
Prince
Юрий. 21 год. Живу в г. Киев. Заканчиваю 5 курс по специальности Менеджмент организаций.
Радомира
Ольга, живу в Нижнем Тагиле, что недалеко от Е-бурга..)) бывшая студентка УрГЭУ, сейчас работаю в отделе кадров. Люблю путешествовать, сосбственно ради этого и устраивалась летом в студенческий отряд проводников.)) романтика железных дорог, стук колес за окном, мигание фонарей.. новые знакомства.. новые впечатления.. новые города!!..
Люблю КВН, но тот что был раньше в 90-х, начале 2000.. сейчас от него мало что осталось, разве что Александр Васильевич.)).. Телевизор смотрю редко, в основном перед сном - "убойные ночи".))..
Обожаю черный цвет, грозу, горький шоколад, книги и фильмы про вампиров (Интервью с вампиром, Королева проклятых, Баффи.. и пр.), мечтаю побывать в Трансильвании с экскурсией в замок графа Дракулы.))..
Любимая музыка: Агата Кристи (боги декаданса!!), КиШ, Би-2, Пикник, Кукрыниксы... в общем, только русский рок!.
GentlePoison
Светлана, 24 лет, закончила СГУ по специальности юриспруденция, обучаюсь в МИЭМПе на престижную должность аудитора1.gif
Работаю, пишу, вишу на форуме. Играю за команду КВН "ГОСПЛАН" РАГС, вернее являюсь ее сценаристом, слушаю самую разную музыку, люблю спорт, книги, животных. Очень взбалмошна и непоследовательна и вечно занята1.gif
mokzo
я осебе могу сказать только две вещи.
1. я псих.
2. вандал.

вот так. :РРРР
Gawrilla
Цитата(mokzo @ 24.3.2009, 23:47) *
я осебе могу сказать только две вещи.
1. я псих.
2. вандал.

вот так. :РРРР

алкоголик из Москвы! :-D

Танюха! 21 год! Живу в Нижнем Новгороде,работаю-помогаю кризису раздробить родной завод,учусь пока что! Хулиганю над некоторыми!
Селения
Наташка, 21 год. Работаю и учусь в Москве, живу в ближайшем Подмосковье.
IriSSka
Я- IriSSka,мне 18 лет, живу в Иркутске,учусь на факультете журналистики (2 курс),в будущем планирую связать свою жизнь с рекламой и музыкой (PR-менеджер,продюссер),КиШа слушаю 4 месяца...люблю все необычное..уважаю интересных и творческих людей..
Shut
Цитата(GentlePoison @ 10.2.2009, 20:30) *
Светлана, 24 лет, закончила СГУ по специальности юриспруденция, обучаюсь в МИЭМПе на престижную должность аудитора1.gif
Работаю, пишу, вишу на форуме. Играю за команду КВН "ГОСПЛАН" РАГС, вернее являюсь ее сценаристом, слушаю самую разную музыку, люблю спорт, книги, животных. Очень взбалмошна и непоследовательна и вечно занята1.gif

Светлана, вы мне нравитесь. Не хотите ли связать свою дальнейшую судьбу с молодым, перспективным строителелем и будущим директором Питерского СМУ-3?
Ах, да! Я ж ещё и анархист. Как вам моё предложение?
Да простит меня Нигилист. Мне ж тоже надо свою личную жизнь налаживать. Чем чёрт не шутит...
Xandr
Меня зовут Александр. Мне 19 лет. Я из Челябинска. Учусь на 4-м курсе Челябинского Института Путей Сообщения. По специальности "Автоматика и телемеханика на ж.д. транспорте". На самом деле это не институт, а технарь, просто учебное заведение так называется. Хочу быть президентом ОАО "РЖД"))) Увлекаюсь музыкой - играю на гитаре, пою под гитару, хочу создать свою группу. Спортсмен - имею звание КМС........выполнил норматив МС, жду подтверждения из Москвы.
Вроде всё.
Puma
я много о себе могу рассказывать!

Мня зовут Рита, мне 18 лет! Увлекаюсь спортом, а в особенности легкой атлетикой и конным спортом! также люблю порисовать и помучать гитару! Очень сложный характер, хотя его не проявляю! Друзья от меня вешаются в последнее время! Люблю путешествовать и поиграть на нервишках! Вобщем писать я могу много, так что сдержусь!
Nadia
О, неужели я еще здесь не запостила?! о_О
Ну ладно...
Имя мое Надя, некоторые зовут Надин. Учусь в универе им.Герцена, и если закончу, то буду историком.
Из хобби - фотография, наркология и работы А. Гитлера. Это основное. А так, много чем увлекаюсь (полный список можно вконтакте посмотреть)))
Слушаю.....да все что понравится. Какой стиль - все равно.
В планах, завоевания мира нет, единственное надеюсь, что какое-н. увлечение отразится в моей проф.деятельности.
Puma
Цитата(Xandr @ 26.4.2009, 14:32) *
Меня зовут Александр. Мне 19 лет. Я из Челябинска. Спортсмен - имею звание КМС........

Слушай! А каким ты видом спорта занимаешься???
Xandr
Цитата(Puma @ 26.4.2009, 20:44) *
Слушай! А каким ты видом спорта занимаешься???

А вот всё вам прям расскажи! 1.gif
Кишаня
Привет!
Имя мое Сонечка,мне 15 лет слушаю только рок,люблю читать интересные книги,сидеть в тырнете,рисовать ,писать стихи и песни,болтать по телефону и т.д.
Учусь играть на гитаре мечтаю научится играть на барабанах)))вобщем могу очень много писать про себя ,но не хочу...
(Joker)
Меня звать Тарас, живу в городе Красноярске, Сибирь.
Учусь на фельдшера, мечтаю открыть свою больницу для панков, сочиняю песни.
Слушаю много разных направлений рока.
Если что, писать на мыло jkr2008@yandex.ru
Afina
Зовут Кристиной, 21 год, живу в славном городе-герое Минске, учусь на третьем курсе в Белорусском государственном технологическом университете, инженером-технологом полиграфической промышленности планирую стать)
Увлечения...хм.. наверное как и у большинства - проводить время в компании близких друзей, в теплый летний вечер посидеть на улице и пива чутко попить...походы еще люблю ..так чтоб как минимум на неделю)
Bloody666
Всем респект! Меня зовут Ирка, мне 18 лет, а живу я в Улан-Удэ. Учусь я в педагогическом колледже на Музыкально-Художественном факультете, Художественно-Графическом отделении,четвертый курс(заканчиваю уже, последняя неделя осталась!!), хотя педагогом быть не хочу! Я хочу стать дизайнером и делать рекламу в графических программах, т.к. за это стоко бабок загоняют!!! Занимаюсь профессиональным рисованием, изучаю компьютерную графику(Corel DRAW). Недавно защитила курсовую на пять. Кстати, рисовала Pumu))) Прикольно получилось))) Слушаю я много всего, но в основном альтернативу и рок: Linkin Park, 30 seconds to Mars, Nevada Tan, КиШ, Zемфира, Sum 41, ну и многое другое)))) Мир завоевывать не хочу, да и зачем....
Puma
Цитата(Bloody666 @ 1.5.2009, 19:46) *
Кстати, рисовала Pumu))) Прикольно получилось)))

Больше ни когда позировать не заставишь! Ты не представляешь как мне было плохо! Особенно когда не надо разговаривать и улыбаться! Это очень тяжело было, потому что ты мня смешила!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.