Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кого Из Умерших Кумиров Вы Бы Хотели Воскресить?
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
WarCat
Цитата
Издание This Day In Music составило список музыкантов, которых меломаны хотели бы воскресить, чтобы вновь их услышать.
26% голосов набрал барабанщик из группы Led Zeppelin Джон Бонэм, за которым с 22% следует Фредди Меркьюри из Queen. На третьей позиции - Элвис Пресли, на четвертой - Джон Леннон, замыкает пятерку Джими Хендрикс.


А кого из умерших музыкантов вы бы хотели воскресить?

Лично для меня это: Джоуи Рамон, Ди Ди Рамон и Джонни Рамон!!!
Grinders
сейчас стопудово пойдут посты с именами "Егор Летов", "Сид Вишез", "Курт Кобейн", "Виктор Цой", "Юра Хой"
олололо
Колдун
Тема не в том разделе.

Перенесено
Nigilist
Анатолия Крупнова
Phoenix
В порядке живой очереди:
1. Клинских Юрий Николаевич (Хой)
2. Цой Виктор Робертович
3. Курт Кобейн
4. Летов Игорь Федорович
BLooD
1) Виктор Цой
2) Юрий Клинских
Spaun
Никого. Пусть покояться с миром, чего их дёргать? 1.gif
Prince
Никого
Лесник
Курта Кобейна
Mor
Все, кого я хотел бы увидеть/услышать вживую, еще живы =)
cuckoo87
Фредди Меркюри!
krutila
Меркури Летова Сид Вишеза Клинского
Nemesis
Это конечно не реально,но скорее всего оживила бы кумира многих,Джонна Леннона,и он смог бы написать не один десяток шедевров
cuckoo87
А вообще конечно если задуматься, то не зря же великие люди ушли из жизни... Так что пускай уж будет то, что мы имеем сейчас. А то ещё неизвестно было бы, что б они написали...)))
Harlequin
Цитата(cuckoo87 @ 2.12.2008, 23:08) *
А вообще конечно если задуматься, то не зря же великие люди ушли из жизни... Так что пускай уж будет то, что мы имеем сейчас. А то ещё неизвестно было бы, что б они написали...)))



абсолютно согласна.

А вообще....Летова и наверное....Боба Марли))))
cuckoo87
О даа))) Марли - позитиффф)))))
КАКТУС
Фредди Меркьюри, а еще Летова хочу вернуть ну и конечно же Сида
Nigilist
Все тут так хотят воскресить mr. Вишеза, а зачем он ведь как музыкант-то был никакой
Nemesis
Цитата(cuckoo87 @ 2.12.2008, 22:08) *
А вообще конечно если задуматься, то не зря же великие люди ушли из жизни... Так что пускай уж будет то, что мы имеем сейчас. А то ещё неизвестно было бы, что б они написали...)))

ну это далеко не всегда получаеться,и это относиться не только к музикантам.Хотя кто знает,может неспроста так происходит...
Волк
И.В. Сталин.
Prince
А нет. Есть такой человек. Вячеслав Черновол.
Nemesis
Цитата(Волк @ 3.12.2008, 17:51) *
И.В. Сталин.

ой, не надо нам такого "счастья"
Волк
А меня ваше счастье не волнует1.gif
Nadia
А. Гитлер
А.Вертинский
Ч. Чаплин (хотя нет....он и так достаточно прожил)
Nemesis
Цитата(Волк @ 3.12.2008, 17:51) *
И.В. Сталин.

Цитата(Nadia @ 3.12.2008, 18:43) *
А. Гитлер

тогда может еще и Б.Муссолини,чтоб было с кем повоевать?))))
[AW]_Goblin
Цитата
тогда может еще и Б.Муссолини,чтоб было с кем повоевать?))))

и ещё Наполеона, для полного комплекта))))
krutila
Цитата(Nigilist @ 3.12.2008, 14:47) *
Все тут так хотят воскресить mr. Вишеза, а зачем он ведь как музыкант-то был никакой

хы...он был настойщий панк..он играл в первой панк групе несмотря не на что..он далеко продвинл панк культуру..ведь панк это не только музыка это образ жизни и логики...
Пришелец
Воскресил бы Виктора Цоя и узнал бы у него, как он на машине разбился. Если бы была возможность, переместился бы во времени и попытался бы предотвратить убийство Игоря Талькова.
Grinders
Цитата(krutila @ 3.12.2008, 22:41) *
он играл в первой панк групе

Sex Pistols далеко не первые.с
КАКТУС
Цитата(Grinders @ 4.12.2008, 1:31) *
Sex Pistols далеко не первые.с

Ну их считают родоначальниками панка.

А еще Че можно было бы оживить
Grinders
Цитата(КАКТУС @ 4.12.2008, 10:39) *
Ну их считают родоначальниками панка.

Да мне пофиг.
Как же The Stooges и Ramones?
WarCat
Цитата(Волк @ 4.12.2008, 1:51) *
И.В. Сталин.
Цитата(Nadia @ 4.12.2008, 2:43) *
А. Гитлер


Ну тогда и Андрея Чикатило с ними за одно!!!
[AW]_Goblin
никого бы не хотел воскресить, они уже отжили своё
Nigilist
Цитата(krutila @ 3.12.2008, 22:41) *
хы...он был настойщий панк..он играл в первой панк групе несмотря не на что..он далеко продвинл панк культуру..ведь панк это не только музыка это образ жизни и логики...

Первой группой были (как уже заметил Гриня) The Stooges, образ жизни, знаешь и до него дофига музыкантов сторчивались, у него была некая харизма, но ничего особенного он не сделал. И вообщеон уже не человек а PR продукт, кино и книги расстиражировали его образ, но ничего особенного он не сделал и никакого образа жизни панка он не создал.

Из умерших с удовольствием бы ещё воскресил Баха, Бетховена и Моцарта
krutila
Цитата(Nigilist @ 4.12.2008, 16:58) *
Первой группой были (как уже заметил Гриня) The Stooges, образ жизни, знаешь и до него дофига музыкантов сторчивались, у него была некая харизма, но ничего особенного он не сделал. И вообщеон уже не человек а PR продукт, кино и книги расстиражировали его образ, но ничего особенного он не сделал и никакого образа жизни панка он не создал.

Из умерших с удовольствием бы ещё воскресил Баха, Бетховена и Моцарта

зато именно он был настоящим панком а таких мало!их надо уважать!а вот Баха Бетховена и Моцарта нелюблю..вернее их музыку..вобще класику непереношу
Grinders
Цитата(krutila @ 4.12.2008, 19:11) *
зато именно он был настоящим панком а таких мало!

Был он настоящим говнарем, которому было пофиг на жизнь, который сутками бухал, кололся и плевал на всех и на все. Да если бы не Нэнси, он бы и жопу подтереть не смог бы.
Ах, да, еще Джон был расистом.
krutila
Цитата(Grinders @ 4.12.2008, 19:32) *
Был он настоящим говнарем, которому было пофиг на жизнь, который сутками бухал, кололся и плевал на всех и на все. Да если бы не Нэнси, он бы и жопу подтереть не смог бы.
Ах, да, еще Джон был расистом.

это смешно!ты только что назвал одного из величайших панков говнарем...кто тогда тру панки по твоему?
Grinders
Цитата(krutila @ 4.12.2008, 19:40) *
это смешно!ты только что назвал одного из величайших панков говнарем

Чем он велик?
Цитата(krutila @ 4.12.2008, 19:40) *
кто тогда тру панки по твоему?

В Секс Пистолс или вообще?
Лесник
На скока я помню Sex Pistols это сугубо комерческий проёкт,а Сид даже на бусухе играть не умел.....
krutila
Цитата(Grinders @ 4.12.2008, 19:42) *
Чем он велик?

В Секс Пистолс или вообще?

вобще,а велик он хотя бытем что его все знают..это уже определенное величие
Волк
Меня мой район знает. я велик?))ы

Гриш, а че спорить с тру панками1.gif
Лесник
Цитата(krutila @ 4.12.2008, 20:35) *
вобще,а велик он хотя бытем что его все знают..это уже определенное величие

Это не велик,а известен!разница большая
krutila
так что по вашему сид вишез не панк а говнарь который ниче из себя не представляет?
Grinders
Цитата(krutila @ 4.12.2008, 20:35) *
вобще,а велик он хотя бытем что его все знают..это уже определенное величие

попсовость и великость не одно и тоже.
Nigilist
Цитата(krutila @ 4.12.2008, 20:59) *
так что по вашему сид вишез не панк а говнарь который ниче из себя не представляет?

Да. О нём и знают то только из-за фильма "Сид и Ненси"
WarCat
Перестанте Сида Вишеза грязью поливать. Он не был попсовым, это Макларен зарабатывал на Пистолетах как на попсовиках. А сама группа не была коммерческой - все деньги уходили на выпивку и героин. Кто был тру панком а кто не тру - вопрос вообще смешной, т.к. сами Пистолеты себя панками не называли, это уже сми дало им и стилю такое название.
Воскресить Сида, ну не знаю, в принципе хотелось бы, т.к. он очень мало прожил, всего 21 год. Ну тогда и Ненси вместе с ним, т.к. они любили и с трудом бы прожили друг без друга.
Tria Mera
Виктора Цоя
LordAnaR}{ист
Виктора Цоя и Юрия Клинских!!!!
Nemesis
Цитата(Nigilist @ 5.12.2008, 9:52) *
Да. О нём и знают то только из-за фильма "Сид и Ненси"

сама я не слушаю,но знаю и о его группе и о нем самом,не смотрев этот фильм.Но знаю что они в свое время сделали революцию музики панк,так же как и Нирвана,но позднее.Но воскрешать Сида...пожалуй нет.
Лесник
Вот Курт революцию совершил,а нсчёт Вишеза ни чё не могу сказать....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.