Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Оцените Альбомы Киша
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4
Nemesis
В этой теме предлагаю оценивать альбомы КиШа по 10-тибальной шкале и объяснить свой выбор.

мое мнение:
Король и Шут: 10/10 самый первый альбом,из которого многие начинали слушать КиШ
Камнем по голове: 9/10 немного уступает предыдущему
Акустический альбом: 10/10 потому что подобного больше не будет
Герои и Злодеи: 8/10 много хороших вещей,но и таких что не очень тоже достаточно
Как в старой сказке: 8/10 так же как и с Героями и Злодеями
Жаль, нет ружья!: 9/10
Бунт на корабле: 8/10 не совсем в духе КиШа
Продавец Кошмаров: 10/10 отличный альбом,но быстро приедаеться
Тень Клоуна: 10/10 очень удачный альбом

теперь вы...
Phoenix
Король и Шут (Будь, как дома Путник) 8/10
Камнем по голове 9+/10
Акустический Альбом 10+/10
Ели Мясо Мужики 8/10 (только лишь из за-того, что не люблю концертники)
Герои и Злодеи 9-/10
Как в Старой Сказке 8+/10
Жаль, нет ружья! 7+/10
Бунт на Корабле 6-/10
Продавец Кошмаров 8/10
Тень Клоуна 8/10

Как-то так 29.gif 30.gif
КАКТУС
Король и Шут: 8/10
Камнем по голове: 9/10
Акустический альбом: 9/10
Герои и Злодеи: 9/10
Как в старой сказке: 10/10
Жаль, нет ружья!: 10/10
Бунт на корабле: 8/10
Продавец Кошмаров: 9/10
Тень Клоуна: 10/10
комментировать небуду
yara12
Король и Шут: 9/10
Камнем по голове: 10/10
Акустический альбом: 10/10
Герои и Злодеи: 9/10
Как в старой сказке: 10/10
Жаль, нет ружья!: 9/10
Бунт на корабле: 9/10
Продавец Кошмаров: 9/10
Тень Клоуна: 10/10
3AK
Камнем по голове:6/10
Король и шут:6/10
Акустический альбом:6/10
Ели мясо мужики:3/10
Герои и злодеи:7/10
Как в старой сказке:6/10
Жаль,нет ружья:6/10
Бунт на корабле:7/10
Продавец кошмаров:7/10
Тень клоуна:7/10
КАКТУС
ЗАК, а зачем ты тогда слушаешь КиШ?
Иваныч
Камнем по голове: 9/10
Король и шут: 8/10
Акустический альбом: 7/10
Ели мясо мужики: 7/10
Герои и злодеи: 7/10
Как в старой сказке: 10/10
Жаль,нет ружья: 8/10
Бунт на корабле: 9/10
Продавец кошмаров: 10/10
Тень клоуна: 10/10
Мехаил
Цитата(КАКТУС @ 27.11.2008, 19:39) *
ЗАК, а зачем ты тогда слушаешь КиШ?

хватит уже бочки катить на тех людей которым не все в кише нравиться
КАКТУС
Цитата(lopan @ 27.11.2008, 21:06) *
хватит уже бочки катить на тех людей которым не все в кише нравиться

во-первых-не хами. во-вторых- не твое дело. в-третьих- хочешь что-то сказать- пиши в личку. в-четвертых-разве я наезжала?
3AK
Цитата(КАКТУС @ 27.11.2008, 20:39) *
ЗАК, а зачем ты тогда слушаешь КиШ?

Я дал среднюю оценку всем альбомам с учётом не совсем удачных песен.Это вовсе не означает,что я считаю альбом "Ели мясо мужики" отстойным.Опять же,это оценка ориентирована по сравнению с другими альбомами.Если поставить последним 3 альбомам 10/10,то "Ели мясо мужики" получили бы 6/10.Но чтобы поставить альбому 10/10,на мой взгляд,в альбоме каждая песня должна быть мегахитом.Таких альбомов ещё не было не только у КиШа,но и у,скорее всего,у любой группы или исполнителя.Так что это просто объективные оценки.
КАКТУС
Цитата(3AK @ 27.11.2008, 21:12) *
Я дал среднюю оценку всем альбомам с учётом не совсем удачных песен.Это вовсе не означает,что я считаю альбом "Ели мясо мужики" отстойным.Опять же,это оценка ориентирована по сравнению с другими альбомами.Если поставить последним 3 альбомам 10/10,то "Ели мясо мужики" получили бы 6/10.Но чтобы поставить альбому 10/10,на мой взгляд,в альбоме каждая песня должна быть мегахитом.Таких альбомов ещё не было не только у КиШа,но и у,скорее всего,у любой группы или исполнителя.Так что это просто объективные оценки.

тогда понятно 1.gif
[AW]_Goblin
Камнем по голове: 9/10 (по моему мнению один из самых лучших альбомов)
Король и шут: 9/10 (очень неплохо)
Акустический альбом: 8/10 (за необычность и безусловные шедевры)
Ели мясо мужики: 9/10 (просто нравится)
Герои и злодеи: 4/10 (не воспринимаю абсолютно)
Как в старой сказке: 9/10 (также один из лучших)
Жаль,нет ружья: 9/10 (за 7 песен, которые меня поразили)
Бунт на корабле: 7/10 (не всё нравится)
Продавец кошмаров: 9/10 (с него начал слушать, потом перешёл на более старое =))
Тень клоуна: 9/10 (плохих песен выделить не могу, но на 10 не тянет)
cuckoo87
Король и Шут: 7/10 Мне нравятся меньше половины песен с этого альбома, но такие, как «Сапоги мертвеца» и «Охотник» с лихвой компенсируют эту половину)))
Камнем по голове: 7/10 Уже лучше, но по количеству «хитовых» для меня песен этот альбом проигрывает первому. Отмечу песни «Два вора и монета», «Дурак и молния» и «Леший обиделся»
Акустический альбом: 10/10 Да тут одна «Песня мушкетёров» чего стоит)))
Герои и Злодеи: 6/10 Не скажу, что альбом мне не нравится, но и опять же не все песни с него люблю слушать. Несомненными плюсами этого альбома на мой взгляд являются песни «Мастер приглашает в гости» и «Помнят с горечью древляне»
Как в старой сказке: 10/10 Ооочень много хороших, песен! Кручу их наверно чаще всего.
Жаль, нет ружья!: 10/10 Как и в предыдущем случае, альбом изобилует суперскими композициями, причём как серьёзными («Медведь»), так и заводными и юморными («Водяной», «Вино хоббитов», «Пьянка»)
Бунт на корабле: 6/10 Половина песен меня вообще никак не задевают, уж не знаю почему. Зато «Северный флот» и «Месть Гарри» занимают почётное место в списке наилюбимейших композиций КиШа)))
Продавец Кошмаров: 9/10 Конечно, это уже не тот старый добрый КиШ, но тем не менее альбом мне очень нравится, за исключением разве что пары песен.
Тень Клоуна: 10/10 Ну что тут скажешь?) Парни молодцы))) Альбом получился очень добротным, хоть и с некоторыми недочётами, но всё же это особой роли не играет, ибо тот факт, что альбом уже заслушан до дыр говорит сам за себя)))
Мехаил
Камнем по голове: 10/10 ноу комментс
Король и шут: 5/10 исполнение 94 как то больше понр.
Акустический альбом: 10/10 просто очень и очень хорошо
Герои и злодеи: 6/10 сначала вообще нет а щас норм. ток приелось все
Как в старой сказке: 7/10 приелось
Жаль,нет ружья: 6/10 приелось
Бунт на корабле: 10/10 никогда не приестся
Продавец кошмаров: 3/10 скока мне там песен понр *вспоминает * *по ходу вспомнил три песни* три и будет. а ведь раньше считал лучшим альбомом
Тень клоуна: 8/10 хороший середняк.но это оценка на данный момент

не хамил. но все равно извиняюсь
Nemesis
Цитата(lopan @ 27.11.2008, 20:57) *
Король и шут: 5/10 исполнение 94 как то больше понр.

ууу,как низко оценил,на противовес моим 10 балам)))
Мехаил
просто мне НАМНого больше понравилось исполнение 1994
CrAzY
Камнем по голове: 7/10
Король и шут: 9/10
Акустический альбом: 8/10
Ели мясо мужики: 9/10
Герои и злодеи: 9/10
Как в старой сказке: 8/10
Жаль,нет ружья: 5/10
Бунт на корабле: 7/10
Продавец кошмаров: 4/10
Тень клоуна: 5/10
RealElvis
Камнем по голове: 9/10 (21 песня... Все интересные, кроме "Шар голубой", кавер не понравился... "Мария" - шедевр... Альбом - один из "самых-самых")
Король и шут: 6/10 ("Лесник", "История о...", "Отец и маски"... Пожалуй всё. Остальное - очень редко).
Акустический альбом: 7/10 (хороший альбом, но не вижу в нем ничего сверхинтересного)
Ели мясо мужики: - не знаю, концертники нечасто слушаю и исключительно из любопытства).
Герои и злодеи: 8.5/10 (один из любимых дисков)
Как в старой сказке: 9.5/10 (Вот тут блин и началась самая сильная волна популярности КиШ... А диск клевый...)
Жаль,нет ружья: 8/10 (Все тот же старый добрый КиШ)
Бунт на корабле: 4/10 (уже совсем не старый добрый КиШ)
Продавец кошмаров: 6/10 (конечно не "бунт", но тоже не айс)
Тень клоуна: 9.5/10 (Моя вера в КиШ вновь обретена, этот "новый" коллектив мне нравится не меньше старого... А то и больше...)

Почему нет десяток? Не, я не жадный... Просто так или иначе (в глубине души) надеюсь, что группа выпустит еще пару-тройку неслабых альбомов, достойных высшей оценки))
Здесь же дана оценка в совокупности за все песни и идеи. Идеального же ничего нет 101.gif
Пришелец
Камнем по голове - 10/10 безусловная классика
Король и Шут - 10/10 для меня это альбом, в котором обитают герои одних из мои любимых песен - Король и Шут, Весёлые тролли, Вает и Дама т.д.
Акустический альбом - 1/10 в этом альбоме меньше всего моих любимых песен. Могу с уверенностью сказать, что это самый амименее любимый альбом.
Ели мясо мужики - 6/10 Альбом, зафиксировавший весёлость и задор "молодого" Короля и Шута, но уже на пути к взрослению, есть несколько песен, которые нравятся мне больше студийных версий, но часто альбом не слушаю.
Герои и Злодеи - 4/10 Естьнесколько любимых мною песен, но качество записи меня не очен устравает.
Как в старой сказке - 10/10 Ещё один классический для меня альбом, на котором КиШ вышли на новый уровень.
Жаль нет ружья - 10/10 Это мой любимый альбом и тут уж ничего не убавить, не прибавить.
Бунт на корабле - 2/10 здесь мне нравится где-то пара песен и всё.
Продавец кошмаров - 10/10 КиШ вышли на новый виток развития какпо музыке, так и по текстам.
Тень клоуна - ещё не слушал.
Оладья
Камнем по голове: 10/10 - Великолепный альбом, даже не обсуждается)
Король и шут: 10/10 - Равно, как и вышеуказанный альбом, - сборник ультрахитов.
Акустический альбом: 10/10 - Неординарный, нехарактерный для группы, что совершенно не умаляет его достоинств. Супер!
Ели мясо мужики: 10/10 - Драйв, безумная энергетика и источник мегапозитивных эмоций
Герои и злодеи: 10/10 - Изумительный альбом. Могу слушать бесконечно.
Как в старой сказке: 10/10 - Не знаю, как в списке сильнейших может быть нечто еще более сильное, - вот примерно так)
Жаль,нет ружья: 10/10 - Отличный альбом. Насыщенный, яркий и веселый
Бунт на корабле: 9/10 - Более жесткий и экспрессивный, но все альбомы Короля и Шута обладают своими изюминками, отличительными нюансами, что говорит о том, что группа экспериментирует, развивается, и совершенствуется. Всегда надо идти вперед, что ребята и делают. Молодцы)
Продавец кошмаров: 10/10 - Очередной хитлист) Что тут скажешь?.. Крик подобен грому (с) - реакция поклонников очевидна)
Тень клоуна: 9/10 - Замечательный альбом, хотя лично у меня сложилось впечатление, что ребята подторопили его слегка. Впрочем, я дилетант, а потому предпочитаю не наставлять профессионалов, а наслаждаться их творчеством)
Piter Blood
Король и Шут (Будь, как дома Путник) 9/10
Камнем по голове 10+/10
Акустический Альбом 10+/10
Ели Мясо Мужики 10/10
Герои и Злодеи 9/10
Как в Старой Сказке 9/10
Жаль, нет ружья! 8/10
Бунт на Корабле 7/10
Продавец Кошмаров 10/10
Тень Клоуна 9/10
Лесник
Король и Шут: 10/10 на этом альбоме есть вещи которые до сих пор не надоели)))
Камнем по голове:10/10 тоже самое что и про 1 альбом)))
Акустический альбом:10/10 прикольный эксперимент!
Герои и Злодеи: 10/10 есть много очень хороших вещей,хотя в живом исполнении намного круче звучат,так что 0,5 снимаем итого 9.5
Как в старой сказке: 10/10 но коментс просто ништяк(мой второй альбом КиШ,который я послушал)
Жаль, нет ружья!: 9/10 9 потому что на этом альбоме единственная песня КиШ,которую я не слушаю!(Эт мой характер)
Мёртвый анархист:20/10 собрание самых лучших песен))))из-за этого альбом КиШ стала моей любимой группой!
Бунт на корабле: 10/10 альбом в стиле Хард Рок - очередной эксперемент....Каиф!
Продавец Кошмаров: 8/10 да вещей много хороших,но песен 5 мне от туда не нравятся(((
Тень Клоуна: 10/10 пока 10,потому что меня прикольнуло песен 6 со вторго прослушивания альбома!
StormRaider
Камнем-8
Король и Шут-8
Акустический-7
Емм-8
Герои-8
Как в сказке-9
Жнр-7
Бунт-9
ПК-10
Тень-11 !
Пришелец
Блин, забыл Мёртвый Анархист оценить 6
Безоговорочные 10/10 - Всё самое лучшее было собрано здесь.
Медведь
Король и Шут - 10/10 Отличный альбом, нравятся все, но больше всего: Сапоги, Охотник ,Лесник ,Валет и Дама ,Отец и маски ,Собрание
Камнем по голове - 10/10 Примерно тот же уровень.
Акустический - 10/10 Очень мелодичный и интересный
Ели мясо мужики - 11/10 С этого концертника все и началось, обожаю этот альбом!!!!!!!!!!!!!1
Герои и Злодеи - 10/10 Очень нравится, не надоедает никогда
Как в старой сказке - 11/10 Супер - альбом. Одна большая сказка!!!!!!!!!!!!
Жаль нет ружья - 9.5/10 Хороший альбом, но по сравнению с уровнем КВСС похуже будет
Бунт на корабле - 8.5/10 Для меня самый худший альбом! Но есть и неплохие песни
Продавец кошмаров - 10/10 Очень был рад такому альбому, тем более после предыдущего
Тень клоуна - 10.5/10 По мне так альбом СУПЕР!!!!!!!. Не ожидал такого, но все же надеялся!!!! Молодцы ребята!!!!!!!!
Кирилл 0810
всё по 10
DeaD
Король и Шут - 10/10 Первый,и один из самых сильных альбомов.Не в плане техники,а уровнем создоваемой атмосферы.
Камнем по голове - 6/10 Ненравится саунд альбома,засчет большого числа треков слушается до конца тяжело...Для меня много проходных вещей,вроде проказника скомороха или Блуждают тени...
Акустический - 10/10 Потрясающий мелодизм=) Стёб с симфоническими аранжировками,оригинально однако=)
Ели мясо мужики - 8/10 Драйвово,но местами каряво+концертник не заслуживает оценки выше номерного альбома.
Герои и Злодеи - 10/10 Мало песен,но все хиты=)+потрясающая по красоте инструменталка
Как в старой сказке - 10/10 Долгое время слушал слушал и слушал...новый звук,много металически элементов+мрачноватая атмосфера и максимум хитов=) Маст хэв.
Жаль нет ружья - 5/10 Нелюблю...Много проходняка,много неуместной глупости,средняя запись...
Бунт на корабле - 8/10 Метал,да))Звук на высоте,равно как и драйв) есть пара провальных тем и чуть более провальных текстов.что не дает альбому получить оценку выше.
Продавец кошмаров -8/10 Добротный альбом.огрехи в сведении снимают бал+несколько до боли нелюбимых тем.
Тень клоуна - 9.5/10 Мелодии,разнообразность,потрясный звук. полбала сниму за некоторые тексты,а так альбом хорош.
Roland
Король и Шут: 8/10
Камнем по голове: 9/10
Акустический альбом: 10/10 пример уникального творчества группы
Герои и Злодеи: 8/10
Как в старой сказке: 8/10
Жаль, нет ружья!: 10/10 с этого альбома я и начал слушать Король и Шут no comments
Бунт на корабле: 10/10 номер 1 в творчестве группы, мы наконец-то получили нужную тяжесть
Продавец Кошмаров: 9/10 весьма, весьма
Тень Клоуна: 9/10 еще до конца не осознал)))
Княз[ок]
Все по 10!!!
ХОЙ
Phantom
Король и Шут - 6/10
Камнем по голове - 8/10 одна песня не очень, и несколько средних.
Акустический - 6/10 слабовато пошел у меня этот альом, есть песни которые просто не по душе.
Ели мясо мужики - 7/10 хороший альбом, но в него вошло пару песен которые не впечатлили ранее.
Герои и Злодеи - 9/10 нету проходных песен, одна нейтральная "Что видел малыш", но она не портит ничуть альбом.
Как в старой сказке - 9/10 тут и сказать нечего - шедевр. Одна песня правда не вписывается - Двухголовый отпрыск.
Жаль нет ружья - 8/10 ставлю 9 лишь за иногда затянувшиеся вступления, которые не всегда нравятся, особенно Волосокрад.
Бунт на корабле - 9/10 не понравилась только песня "Волшебный глаз старика Алонса", музыка все спасла 1.gif
Продавец кошмаров - 10/10 супер альбом, не могу уже пол года от него оторваться.
Тень клоуна - 10/10 ниодной проходной песни, супер музыка, супер тексты. Превосходный альбом.

Вот моя оценка.
Баллы расставлены следующим образом:
- 1 песня которая не понравилась отнимает 1 балл.
- Продавец Кошмаров и Тень Клоуна для меня лучшие альбомы, поэтому что бы не ставить им по 11 баллов, то с остальных снято по 1 баллу.

Могу лишь добавить. Оценка 6 не означат, что альбом мне не нравится или нравится средне. Оценка взята только по творчеству КИШ.
Считаю ставить все по 10 - это переигрывать, всегда найдутся песни которые будут не к сердцу.
Фанат группы
Король и Шут: 9/10
Камнем по голове: 8/10
Акустический альбом: 10/10
Герои и Злодеи: 9/10
Как в старой сказке: 10/10
Жаль, нет ружья!: 10/10
Бунт на корабле: 7/10
Продавец Кошмаров: 10/10
Тень Клоуна: 10/10
Вот так!
30.gif
Граф Дракула
Все по девятке, а бунт на корабле все десять. Это не просто альбом, это гольная эйфория!
Пришелец
Угу, одна сплошная разбойничья песня.
Энгер
Будь, как дома Путник 9/10
Камнем по голове 10/10
Акустический Альбом 7,5/10
Ели Мясо Мужики 7/10
Герои и Злодеи 6/10
Как в Старой Сказке 9/10
Жаль, нет ружья 9/10
Бунт на Корабле 8,5/10
Продавец Кошмаров 9,5/10
Тень Клоуна 9/10
ADNON
Камнем по голове: 10/10
Король и шут: 10/10
Акустический альбом: 10/10
Ели мясо мужики: 9/10
Герои и злодеи: 9/10
Как в старой сказке: 9/10
Жаль,нет ружья: 9/10
Бунт на корабле: 10+/10 супер альбом
Продавец кошмаров: 8/10
Тень клоуна: 10/10
Скрипка
Будь, как дома Путник 9/10
Камнем по голове 10/10
Акустический Альбом 10+/10
Ели Мясо Мужики 9/10
Герои и Злодеи 10/10
Как в Старой Сказке 10/10
Жаль, нет ружья 9/10
Бунт на Корабле 10/10
Продавец Кошмаров 10/10
Тень Клоуна 10+/10
uNkillEdfOre
Хм,"тяжелый выбор":)
10 из 10,100 из 100 и т.д. и т.п.
Потрясные тексты песен,потрясная музыка,неповторимый стиль,отличное исполнение,каждому найдется что то по душе,все альбомы стоят моих баллов,ребята старались и вкладывали душу,молодцы)
Nata
Будь как дома путник (1994) - 9/10
Камнем по голове - 10/10
Король и Шут - 10/10
Акустический альбом - 9/10
Ели мясо мужики - 9/10 (с этого концертного альбома и начала слушать КиШ
Герои и Злодеи - 10-/10
Как в старой сказке - 9+/10
Жаль, нет ружья - 9+/10
Мертвый Анархист - 10+/10(просто обожаю
Бунт на корабле - 9/10
Продавец кошмаров - 10/10
Тень клоуна - 10-/10 (не знаю почему, но ПК мне пока что немного больше нравится
S6T6N6
Цитата
Король и Шут - 10/10 Первый,и один из самых сильных альбомов.Не в плане техники,а уровнем создоваемой атмосферы.
Камнем по голове - 6/10 Ненравится саунд альбома,засчет большого числа треков слушается до конца тяжело...Для меня много проходных вещей,вроде проказника скомороха или Блуждают тени...
Акустический - 10/10 Потрясающий мелодизм=) Стёб с симфоническими аранжировками,оригинально однако=)
Ели мясо мужики - 8/10 Драйвово,но местами каряво+концертник не заслуживает оценки выше номерного альбома.
Герои и Злодеи - 10/10 Мало песен,но все хиты=)+потрясающая по красоте инструменталка
Как в старой сказке - 10/10 Долгое время слушал слушал и слушал...новый звук,много металически элементов+мрачноватая атмосфера и максимум хитов=) Маст хэв.
Жаль нет ружья - 5/10 Нелюблю...Много проходняка,много неуместной глупости,средняя запись...
Бунт на корабле - 8/10 Метал,да))Звук на высоте,равно как и драйв) есть пара провальных тем и чуть более провальных текстов.что не дает альбому получить оценку выше.
Продавец кошмаров -8/10 Добротный альбом.огрехи в сведении снимают бал+несколько до боли нелюбимых тем.
Тень клоуна - 9.5/10 Мелодии,разнообразность,потрясный звук. полбала сниму за некоторые тексты,а так альбом хорош.

тут человек собственно за меня все сказал.сполностью согласен с этим.
только ПК 9 баллов поставлю.
и Жаль,нет ружья 7.

*пьет чай*
Пришелец
Тень клоуна - 10/10. Альбом очень меня порадовал разнообразными аранжировками, вокалом Князя, а также некоторыми песнями, которые очень мне напомнили первые альбомы.
J. Rotten
Король и Шут: 9/10
Камнем по голове:9/10
Акустический альбом: 2/10 попсовый альбом
Герои и Злодеи: 8/10
Как в старой сказке: 9/10
Жаль, нет ружья!: 9/10
Бунт на корабле: 9/10
Продавец Кошмаров: 8/10
Тень Клоуна: 3/10- тексты говно, музыка говно, вокал Князева -говно.( правда Вестник и Кода хорошие песенки)
Gr.Ob.
J. Rotten, улыбнули прямотой 1.gif
Light crusader
Король и Шут: 9/10
Камнем по голове:8/10
Акустический альбом: 10/10 Лучший альбом КиШ за все года их творчества (лиричность песен-не мешает их превосходному качеству текстов с совокупностью отличной музыкой)
Герои и Злодеи: 8/10
Как в старой сказке: 8/10
Жаль, нет ружья!: 9/10
Бунт на корабле: 5/10-Ужас просто ,проходняк галимый(если не считать старые песни в альбоме)
Продавец Кошмаров: 7/10
Тень Клоуна: 6/10
Gr.Ob.
Цитата(Light crusader @ 13.1.2009, 20:32) *
Бунт на корабле: 5/10-Ужас просто ,проходняк галимый(если не считать старые песни в альбоме)

Какие же, интересно?
Prince
Камнем по голове - 10
Король и шут - 10
Акустический - 9
Герои и злодеи - 9
Как в старой сказке - 10
Жаль, нет ружья - 10
Бунт на корабле - 9
Продавец кошмаров - 6
Тень Клоуна - 8
Light crusader
Gr.Ob.-какие старые песни в бунте? загинай пальцы 1-ели мясо мужики 2-камнем по голове 3-прыгну со скалы 4-король и шут они простите сдесь для чего ? из новых только 3 песни более менее -остальное шлак
Мехаил
Цитата(Light crusader @ 15.1.2009, 13:57) *
Gr.Ob.-какие старые песни в бунте? загинай пальцы 1-ели мясо мужики 2-камнем по голове 3-прыгну со скалы 4-король и шут они простите сдесь для чего ? из новых только 3 песни более менее -остальное шлак

олололо хаахаххахах 26.gif)))))))
Пришелец
Ты где в Бунте эти песни нашёл ?
Nigilist
Light crusader, друг ты где такой альбом достал, я тоже такой хочу))))))))))))))))
Селения
Король и Шут: 9/10
Камнем по голове:8/10
Акустический альбом: 7/10
Герои и Злодеи: 8/10
Как в старой сказке: 10/10
Жаль, нет ружья!: 9/10
Бунт на корабле: 10/10
Продавец Кошмаров: 8/10
Тень Клоуна: 8/10
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.