Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый Клип.
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Земеля
В этой теме обсуждаем,на какую песню из нового альбома вы хотели бы увидить клип.
Для меня претиндентами на это место являються песни Кода и 13-рана.
КАКТУС
Все кроме А.М.Г.О.

A.M.T.V. - ребята из Никитина слепые Prince
punk_rock_NEXT
Оч хотелось бы клип на "Американсое МТВ" и "13-ая рана"
DeaD
Фред возможно.

p.s. все делаем вывод что Кактус не покупала диск))) amtv песня зовется)
3AK
Я бы хотел,чтоб сняли клип на "Дагон",или "Двое против всех",или "Невидимку",или "Тень клоуна",или "Тринадцатую рану".
КАКТУС
Цитата(DeaD @ 24.11.2008, 0:05) *
p.s. все делаем вывод что Кактус не покупала диск))) amtv песня зовется)

покупала, просто привыкла ее А.М.Г.О. называть вот и всё
Земеля
Цитата(КАКТУС @ 24.11.2008, 1:04) *
Все кроме А.М.Г.О.

Чем тебе она не понравилась.
Волк
А нас разве спросят? 1.gif

Ну а так, хотелось бы увидеть клип на песню про париж.
Главное чтобы клип, а не очередную ерунду.
cuckoo87
Я любому клипу рада буду, но больше всего "Коде", "Невидимке" и "13 ране"!!!
КАКТУС
Цитата(Земеля @ 24.11.2008, 0:12) *
Чем тебе она не понравилась.

Понравилась, просто считаю что она ничем особо не выделяется, чтоб на нее клип снимать.
Тань-УХ-а
Дагон - наиболее вероятная песня для клипа, по-моему... Но хотелось бы именно Коду увидеть... Она всю мою душу разбередила...
Мёртвая Луна
Лучше на старенькое снимать, эти песни хмм...Ну может с клипом лучше будет
Земеля
Цитата(Мёртвая Луна @ 24.11.2008, 2:29) *
Лучше на старенькое снимать, эти песни хмм...Ну может с клипом лучше будет

Всмысле на старенькое?На старенькоё уже всё снято,надо размыслить над новеньким.
Spaun
Цитата(Мёртвая Луна @ 24.11.2008, 1:29) *
Лучше на старенькое снимать, эти песни хмм...Ну может с клипом лучше будет

Где вы видели что бы на "старенькое" клипы снимали 20.gif
Анна Корсакова
А когда, если не секрет, вы нас порадуете новым клипом?? =)
Мёртвая Луна
Цитата(Spaun @ 24.11.2008, 2:45) *
Где вы видели что бы на "старенькое" клипы снимали 20.gif

Просто, если новенькое хромает, то лучше уж на старенькое!Ну, не знаю, а почему бы и нет?
Spaun
Цитата(Мёртвая Луна @ 24.11.2008, 3:36) *
Просто, если новенькое хромает, то лучше уж на старенькое!Ну, не знаю, а почему бы и нет?

Ну во-первых "хромает" на ваш взгляд, а группа в таких делах от взгляда одного человека не отталкиваеться. А нет хотя бы потому что съёмка клипа это не пять копеек и любой музыкант будет хотеть ну что бы хоть какой-то толк от этих вложений был, вот именно по этому на старое никто снимать не будет)
КАКТУС
Цитата(Анна Корсакова @ 24.11.2008, 3:32) *
А когда, если не секрет, вы нас порадуете новым клипом?? =)

МЫ ВАС-хоть сейчас. А вот с группой Король и Шут-пока неизвестно
GentlePoison
Цитата(КАКТУС @ 24.11.2008, 10:21) *
МЫ ВАС-хоть сейчас. А вот с группой Король и Шут-пока неизвестно

хахахха26.gif)))

Повторюсь - хотю на Вестника (уже так и вижу какую то старинную библиотеку, Михаила в бархатном камзоле нараспашку чего то пишушего и чью-то кошмарную руку стучащую в дверь1.gif
И на Двое против всех тоже было бы интересно глянуть.
игг
ФРЕД!!!!
Хотя, устроит любой - сюжеты интересные, простора для фонтазии хватит
Piter Blood
"Дагон" и "Двое против всех."
ЧерепЪ
Коду, Рану, Ричарда 29.gif ну и Дагона)
КАКТУС
Вот, они сейчас в Украине- могли бы и снять клип на 13 рану
Nigilist
Вродеж говорилось уже давно, что хотят на 13-ю рану и у них есть договорённость с 1 каналом, что он предоставит им кадры из сериала "9 жизней Нестора Махно"

КАКТУС, а то как группа играет на фоне хат вполне можно и павильоне снять, тем более снимать, то будут скорее всего лето
КАКТУС
а у нас сейчас тепло, так что на улице можно и лето снять. Только вот хаты поискать прийдется...
PunkCTpax
короче клипы на все песни и не ипёт)
КАКТУС
Цитата(PunkCTpax @ 24.11.2008, 12:30) *
короче клипы на все песни и не ипёт)

эх если бы! Думаю нам на все песни надо надеятся чтоб ДВД вышел. Ну в смысле концерт на ДВД
PunkCTpax
дааааааа!хочу драйвовый двд с концертом)))
КАКТУС
Цитата(PunkCTpax @ 24.11.2008, 12:38) *
дааааааа!хочу драйвовый двд с концертом)))

так в чем проблема? Щас научу. Берешь в аренду видеокамеру профессиональную вместе со всей установкой. Договариваешься с организаторами на счет съемки вроде как для телевиденья и опля! У тебя есть ДВД-фильм
Prince
Цитата(КАКТУС @ 24.11.2008, 11:29) *
а у нас сейчас тепло, так что на улице можно и лето снять. Только вот хаты поискать прийдется...

Это не проблема. Стоит поехать в глубинку центральных областей. На крайняк - музей архитектуры и быта в Киеве. Но снимать действительно только летом - природа, красотааа 1.gif
КАКТУС
Цитата(Prince @ 24.11.2008, 12:44) *
Это не проблема. Стоит поехать в глубинку центральных областей. На крайняк - музей архитектуры и быта в Киеве. Но снимать действительно только летом - природа, красотааа 1.gif

Ну летом-тогда у нас на Хортице в старинном городке-музее. Там вообще отобразили полностью быт людей тех времен. Даже актеров для массовки искать ненадо и лошади есть живые
Опtиmиst
На 13 рану вообще офигенно помоему, жду с нетерпением, но еще было бы охрененно на Коду или Санту)
КАКТУС
О! кстати про Санту- новый год же скоро. Прикольно было бы слделать клип на эту песню. Тогда я знала бы что у меня всю ночь будет "крутиться" в ДВД
КиШаноид
они сделают клип, который будет реально поставить с НЕБОЛЬШИМ бюджетом на клип)))
cuckoo87
КАКТУС, на Санту клип самим можно снять на НГ, главно до нужной кондиции напраздноваться))))))))))
КиШаноид
у них уже Ром есть, зачем вторую новогоднюю?)
КАКТУС
сделаем в мовие мэкере. Тем более есть фотографии прошлогодней новогодней фотосессии *злостно смеется*
StormRaider
Цитата(КиШаноид @ 24.11.2008, 12:14) *
у них уже Ром есть, зачем вторую новогоднюю?)


Они всегда на новый год радуют фанатов.В 2006-клип Ром.В 2007-Морозко,навярняка шото будет прикольное и в этот раз.
Земеля
Врядли на Санту снимут,потому что эту песню поёт Князь,насколько я знаю клипы Киш снимали если в песни они поют двое или только Горшок.
КАКТУС
Цитата(Земеля @ 24.11.2008, 23:01) *
Врядли на Санту снимут,потому что эту песню поёт Князь,насколько я знаю клипы Киш снимали если в песни они поют двое или только Горшок.

это просто совпадение, не более
ПАНКУША
Мне безуино нравится песня "Двое против всех"
Хотелось бы уведеть клип именно по этой песне
fly.gif
Земеля
Я тоже где то читал ещё до выхода альбома что клип будет на 13 рану,этому я рад.Но мне не навиться идея применить отрывки из фильма про Махно в клипе.
Дочь Вурдалака
тень клоуна
КАКТУС
Цитата(ПАНКУША @ 24.11.2008, 23:14) *
Мне безуино нравится песня "Двое против всех"
Хотелось бы уведеть клип именно по этой песне
fly.gif

сомневаюсь что сделают именно на эту песню. Уж сильно "заезженая" тема
PunkCTpax
домой в париж хочу клип)
Saaren
"В Париж, домой" действительно мог бы выйти довольно сильным и стильным. С костюмами и так далее.
Mord
Очень хочется клип на "Париж-домой" , только действительно чтобы был с костюмами и прочее, такого "добра" как было в "джокере" и "ром" больше не надо....
Земеля
Цитата(Mord @ 25.11.2008, 12:13) *
Очень хочется клип на "Париж-домой" , только действительно чтобы был с костюмами и прочее, такого "добра" как было в "джокере" и "ром" больше не надо....

В "Роме" хоть и были старинные дикорации,но какието они там туфтовые.
КАКТУС
для хороши-х декораций нужен большой бюджет
PunkCTpax
думаешь у них он маленький?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.