Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Политика
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Кто это всё придумал?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30
gargon
Попробуем как пойдёт чтоль такая темка. В этой теме хотелось бы с вами пообщаться на политические темы, в любой из её вариаций. К примеру Геополитика Россия и Грузия, Россия и Украина, Россия и Эстония. Молодёжная политика нашего госсударства Увеличили степуху студягам до 1800 помойму смешные деньги правда. Что такое накопительная пеньсия и доживём ли мы до неё вообще. Системы откатов на наших работах. Чего делать с дипломом наверное тока подтереться. Молодёжные политические движения и что там твориться. Ну вобщем темка большая и хотелосьбы с вами на тему политики пообщаться.
PSS_RUS
Да пошли они все Никому из них не верю
Сидят обворовывают народ и еще и жить меня учат
И что мне до того что у нас ВВП вырос я на себе это никак не ощущаю
Зато подорожание цен я очень хорошо ощущаю
Дочь Вурдалака
Поздравляю всех с Новым Презедентом Российской Федерации...
Ded maZDay
Поздравить с новым президентом поздравлю, но что он нам даст (ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ)?
PSS_RUS
Невыносимую лёгкость бытия он нам даст
Ded maZDay
Проблем, будем надеяться, не прибавится.
PSS_RUS
Извените я телек не смотрю а кто призидентом стал
Медведев наверно ?
Дочь Вурдалака
Цитата(PSS_RUS @ 3.3.2008, 13:46) *
Извените я телек не смотрю а кто призидентом стал

Зачем его смотреть, Медведев наш прризедент как мы все и думали!
PSS_RUS
Вот и скажите зачем на выборы ходить если и так усё ясно
Дочь Вурдалака
Цитата(PSS_RUS @ 3.3.2008, 13:50) *
Вот и скажите зачем на выборы ходить если и так усё ясно

Ну это типо у нас Демократическая странна ,мы следуем конституции,а Медведев конечно себя очень сильно раскрутил всем мозги запудрил как же за него не проголосовать...
PSS_RUS
И ты веришь в демократию
Есть в демократии чтото такое до чего не приятно касаться рукою- не я это сказал но все же
Они там в правительстве придумывают всякие идеи а мы потом разгребаем дерьмо этих идей
Я за всю свою жизнь не разу небыл на выборах и никогда не буду
Вообще удивляюсь как народ может голосовать за шарлатанов и я говорю не только о призиденте
А на счет Медведева так он приезжал к нам в город и сказал что типа мы нормально живем и развиваемся
ПОЛНЫЙ БРЕД!!
gargon
Цитата(PSS_RUS @ 3.3.2008, 13:35) *
Невыносимую лёгкость бытия он нам даст

:biggrin: Круто сказанул. Жгёшь. В этом ты прав. Нечего нового он нам конечноже не даст, лишбы не развалил. А демократии в чистом виде не бывает. Да же самый оплот демократии США уж чегото больно не смахивает на демократическую страну. Но среди всего этого политического шлака я думаю всётаки есть патриоты. Иначе мы бы давно вернулись в 90е. А насчёт выборов это да, вообще никакого выбора не дали.
Roland
Да ничего нового нам выборы не дадут.
Медведев продолжит курс Путина, т.е. вялые реформы...
PSS_RUS
Спасибо !!!Ну вот есть же здравомыслящие люди
NeoAnarchist
А как вам новость о назревающем глобальном экономическом кризисе. Может это пойдет на пользу нашему брату-анархисту?
PSS_RUS
Смотря кого ты понимаешь под братом-анархистом
gargon
Цитата(PSS_RUS @ 3.3.2008, 19:20) *
Смотря кого ты понимаешь под братом-анархистом

Ну наверно он понимает панков. Хочу его растроить не все панки анархисты. И не все поклонники творчества киша панки acute.gif
PSS_RUS
Тогда кого он понимает под паками
viajero
Цитата(PSS_RUS @ 3.3.2008, 16:04) *
Я за всю свою жизнь не разу небыл на выборах и никогда не буду

Вот поэтому и не будет демократии, из-за отношения людей к етому. Народ - основа любого государства. Особенно демократического.

Цитата(NeoAnarchist @ 3.3.2008, 21:16) *
А как вам новость о назревающем глобальном экономическом кризисе. Может это пойдет на пользу нашему брату-анархисту?

Как???? :biggrin:
PSS_RUS
[quote name='viajero' date='4.3.2008, 18:50' post='2598']
Вот поэтому и не будет демократии, из-за отношения людей к етому. Народ - основа любого государства. Особенно демократического.

Ты не понимаешь демократия это власть большинства пока с тобой масса народа ты на коне как только ты во взлядах остаёшься один с тобой никто не считается

Я не вижу будущего у демократии поэтому голосовать за правителственных олигархов никогда не пойду
gargon
Цитата(PSS_RUS @ 3.3.2008, 19:28) *
Тогда кого он понимает под паками

Под паками не знаю :biggrin: Но вод под панками наверно крутых анархистов с хаерами и в коже.
Stregoica
Цитата(viajero @ 4.3.2008, 18:50) *
Вот поэтому и не будет демократии, из-за отношения людей к етому. Народ - основа любого государства. Особенно демократического.

Россия -демократическое государство??!!! Не смешите мои копыта!Назвать то, что у нас сейчас творится демократией, язык не поворачивается... У нас в стране не прислушиваются к мнению народа, а все идет так, как кому-то наверху это удобно! Чем-то мне это кстати напоминает тоталитарный режим: вся власть в руках одной партии, люди делают, то что им скажут... бее... с чем боролись на то и напоролись...
PSS_RUS
. с чем боролись на то и напоролись...

А что вы хотели -- Надо бы надо бы родить бабу новую Да ВРЕДНЫЙ НАСЛЕДНЫЙ ВРЕДИТ ГЕМОРОЙ
viajero
Цитата(Stregoica @ 4.3.2008, 22:19) *
Россия -демократическое государство??!!! Не смешите мои копыта!Назвать то, что у нас сейчас творится демократией, язык не поворачивается... У нас в стране не прислушиваются к мнению народа, а все идет так, как кому-то наверху это удобно! Чем-то мне это кстати напоминает тоталитарный режим: вся власть в руках одной партии, люди делают, то что им скажут... бее... с чем боролись на то и напоролись...

А кто-то говорил о том, что в Россия демократия? Нет.
Да, сейчас вновь движемся к однопартийной системе...=(
Любит Россия на одни и те же грабли вставать =/
Stregoica
Цитата(viajero @ 4.3.2008, 20:56) *
Любит Россия на одни и те же грабли вставать =/

Так это же у нас менталитет такой! Взять хотя бы 90-е гг XX в. Те же парламентские выборы! После развала СССР на выборах победили либералы, в 95-м народу не понравилось и мы решили вернуться назад! В итоге, победили коммунисты. В 99 опять чего-то новенького захотелось - опа, "Единая Россия"! В итоге, почти вернулись к тому, от чего отказались...
Дочь Вурдалака
интересно что было бы с нашей странной если призедентом стал Жереновский...
Moryachka
Цитата(Дочь Вурдалака @ 5.3.2008, 23:06) *
интересно что было бы с нашей странной если призедентом стал Жереновский...

Он обещал подарить школьникам из беднейших семей по велосипеду=)Думаю, этим бы его бурная деятельность в области социальной политики и ограничилась. :biggrin:
Roland
Цитата(Дочь Вурдалака @ 5.3.2008, 23:06) *
интересно что было бы с нашей странной если призедентом стал Жереновский...


ИМХО страна была бы лучше
Многие счатают В.В.Жириновского клоуном, но я думаю это единственный политик, готовый к решительным действиям.

P.S.: У мя есть его автограф Гыыы)))
viajero
Цитата(Roland @ 6.3.2008, 22:51) *
ИМХО страна была бы лучше
Многие счатают В.В.Жириновского клоуном, но я думаю это единственный политик, готовый к решительным действиям.

Может, он политик хороший, но уж больно много он позволяет себе глупейших выходок.

У меня вопрос: Кто-нить может объяснить систему выборов президента в США?
Беспредел^666
Цитата(viajero @ 6.3.2008, 22:56) *
Может, он политик хороший, но уж больно много он позволяет себе глупейших выходок.

У меня вопрос: Кто-нить может объяснить систему выборов президента в США?


Президентские выборы в Штатах проходят по принципу «победитель получает все». Страна, как известно, состоит из 50 штатов. Каждый штат, пропорционально количеству избирателей, дает «электоральные голоса». Чем больше избирателей в штате, тем больше голосов. Когда-то это были так называемые выборщики. Сейчас это название - только дань традиции, никто конкретно штат не представляет. Просто существует определенное число электоральных голосов, закрепленных за каждым штатом американским Центризбиркомом. Причем, с изменением демографической ситуации количество электоральных голосов изменяется. Больше жителей – больше голосов. Для победы необходимо набрать простое большинство электоральных голосов.
Roland
Цитата(viajero @ 6.3.2008, 20:56) *

У меня вопрос: Кто-нить может объяснить систему выборов президента в США?


Кандидаты от каждой партии собирают подписи по штатам.
От одной партии по одному кандатату.
Республиканцы давно определились, а вот демократы спорят между собой.
viajero
Цитата(Беспредел^666 @ 6.3.2008, 23:01) *
Президентские выборы в Штатах проходят по принципу «победитель получает все». Страна, как известно, состоит из 50 штатов. Каждый штат, пропорционально количеству избирателей, дает «электоральные голоса». Чем больше избирателей в штате, тем больше голосов. Когда-то это были так называемые выборщики. Сейчас это название - только дань традиции, никто конкретно штат не представляет. Просто существует определенное число электоральных голосов, закрепленных за каждым штатом американским Центризбиркомом. Причем, с изменением демографической ситуации количество электоральных голосов изменяется. Больше жителей – больше голосов. Для победы необходимо набрать простое большинство электоральных голосов.

То есть в ноябре не будет таких выборов, какие были у нас? Просто произойдет подсчет?
Беспредел^666
Цитата(viajero @ 6.3.2008, 23:06) *
То есть в ноябре не будет таких выборов, какие были у нас? Просто произойдет подсчет?


В принципе да.
viajero
Цитата(Беспредел^666 @ 6.3.2008, 23:11) *
В принципе да.

Тогда смысл назначать выборы на ноябрь? :ph34r:
_lx
мой дед говорил по этому поводу...
-Могу ли я отличить козий фикалий от козлиного?
- ...
- Ну дык зачем в политику лезть?1.gif
Дочь Вурдалака
Цитата(Roland @ 6.3.2008, 20:51) *
ИМХО страна была бы лучше
Многие счатают В.В.Жириновского клоуном, но я думаю это единственный политик, готовый к решительным действиям.

P.S.: У мя есть его автограф Гыыы)))

А у меня его книжка ,фотка с ним ,автограф и бейстболка с надписью ЛДПР
КАКТУС
я смотрю в этой теме Украины нету... чтоль свою такую создать...
FreeDrugs
я хочу задушить Жириновского. Собственными руками. Я ненавижу его больше, чем кого-либо из политиков. Животное, которое по какой-то причине еще не в зоопарке. Если есть люди, которым он кажется "забавным" и которые привыкли к нему и относятся нормально - проснитесь!!!!!!!
Stregoica
Цитата(FreeDrugs @ 8.3.2008, 17:43) *
я хочу задушить Жириновского. Собственными руками. Я ненавижу его больше, чем кого-либо из политиков. Животное, которое по какой-то причине еще не в зоопарке. Если есть люди, которым он кажется "забавным" и которые привыкли к нему и относятся нормально - проснитесь!!!!!!!

А чем тебе Жириновский не угодил? Клоун, он и в Африке клоун!
FreeDrugs
Чем... Я подозреваю, что стоит ему прийти к власти - и всем настанет тотальный кабздец. Он не умеет решать свои проблемы; если появится неугодный ему человек: он заткнет его силой. А неугодных у него пруд пруди. Я против таких методов. Глядя на него, я понимаю: этот человек сделает все, чтобы было хорошо в первую очередь ему, но не стране.
Stregoica
Цитата(FreeDrugs @ 8.3.2008, 21:35) *
Чем... Я подозреваю, что стоит ему прийти к власти - и всем настанет тотальный кабздец. Он не умеет решать свои проблемы; если появится неугодный ему человек: он заткнет его силой. А неугодных у него пруд пруди. Я против таких методов. Глядя на него, я понимаю: этот человек сделает все, чтобы было хорошо в первую очередь ему, но не стране.

Пока все решает "ЕР", Жирика у власти мы не увидим. А решать она еще будет очень долго...
Мировое правительство
Цитата(Stregoica @ 4.3.2008, 22:15) *
Взять хотя бы 90-е гг XX в.

Вот да тогда была настоящая демократия. И к чему это привело?
Развалили одну из ведущих стран. Сейчас хоть потихоньку Россия развивается. Хотя еще не везде в регионах повержены пережитки 90-х - всякого рода ОПГ, слившиеся с местной властью ФПГ и тд.
Правда, надо признать, что коммунисты сами виноваты, что завели СССР в кризис, из которого был только один выход.
Надо было идти по пути Китая, который сейчас успешно процветает.
PSS_RUS
Как сказал бы Мистер Хайд в фильме Ван Хельсинг - У каждого свои проблемы
Просто не хрен украине вообще было отделяться от Росси
PSS_RUS
Да и народ у вас на эту утку( оранжевую революцию) развелся
Неужели вы думали что Америка вам поможет Бред!
КАКТУС
Ну на счет оранжевой революции.... все мы неплохо на этом заработали, 10 $ в сутки плюс еда и проживание... На счет газа- тут Юля молодец, Ющенко договорился о цене 150$, а приехала Юля и подняла цену в 3 раза))))). Америка нам действительно не помощник, но и на Россию опираться не особо хочется, мы уже далеко не часть ее, поэтому как-нибудь без нее разберемся
Stregoica
Цитата(Мировое правительство @ 11.3.2008, 1:06) *
Вот да тогда была настоящая демократия. .

Это когда в России была настоящая демократия??? :blink: У нас, конечно, были попытки построить демократию подобную западной, НО (!) этого не получилось. Получился авториторизм! Да, безусловно, с некоторыми элементами демократии. Но опять-таки НО к концу ХХ в этот авторитаризм стал проявлять элементы тоталитаризма... От чего бежали, к тому и вернулись
КАКТУС
Цитата(Дождь @ 11.3.2008, 11:40) *
Весь восток думал иначе но кого это волнует? Ющенко нах ющенко да это гавно крысоподобное в примьерах wacko.gif Мне бы так лучше Кучма остался и премьер Янукович


Это точно! полностью согласна! они в то время хоть что-то делали, а этот полная Ж
gargon
Цитата(Stregoica @ 11.3.2008, 10:40) *
Это когда в России была настоящая демократия??? :blink: У нас, конечно, были попытки построить демократию подобную западной, НО (!) этого не получилось. Получился авториторизм! Да, безусловно, с некоторыми элементами демократии. Но опять-таки НО к концу ХХ в этот авторитаризм стал проявлять элементы тоталитаризма... От чего бежали, к тому и вернулись

А это кстати не плохо. Нашему народу именно такая структура власти и нужна. Нас пока не пьнёшь мы не полетим. Лень вперёд всей россии родилась
gargon
Цитата(ler4ik.zp.ua @ 11.3.2008, 10:32) *
Ну на счет оранжевой революции.... все мы неплохо на этом заработали, 10 $ в сутки плюс еда и проживание... На счет газа- тут Юля молодец, Ющенко договорился о цене 150$, а приехала Юля и подняла цену в 3 раза))))). Америка нам действительно не помощник, но и на Россию опираться не особо хочется, мы уже далеко не часть ее, поэтому как-нибудь без нее разберемся

Самое что интересное украина не сможет без того или другого. На данный момент на мой взгляд все страны бывшего ссср это разменные монеты играюшие на той или другой стороне. Печально конечно, но запалу надо лишь одного от россии, это сырьё, мы самая богатая страна в мире, а самое интересное нам от них надо тогоже. Всегда будут два полиса, и хошь не хошь а выбирать придеться на чьём поле играть.Или на их или на нашем. Пока украине играть на поле нато не шибко получаеться, уж больно сильна интеграция наших народов во всех сферах.
PSS_RUS
Цитата(gargon @ 11.3.2008, 18:34) *
Самое что интересное украина не сможет без того или другого. На данный момент на мой взгляд все страны бывшего ссср это разменные монеты играюшие на той или другой стороне. Печально конечно, но запалу надо лишь одного от россии, это сырьё, мы самая богатая страна в мире, а самое интересное нам от них надо тогоже. Всегда будут два полиса, и хошь не хошь а выбирать придеться на чьём поле играть.Или на их или на нашем. Пока украине играть на поле нато не шибко получаеться, уж больно сильна интеграция наших народов во всех сферах.


Ну с этим почти согласен unsure.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.