Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Саундтреки
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Новости и жизнь группы
Страницы: 1, 2
Cray
Вот недавно посмотрелфильм "Хотабыч" и очень удивился услышав там проигрыш из "куклы колдуна". Что вы думаете по этому поводу? Были ли еще саундреки для фильмов от КиШей?
КАКТУС
Цитата(Cray @ 11.11.2008, 14:16) *
Вот недавно посмотрелфильм "Хотабыч" и очень удивился услышав там проигрыш из "куклы колдуна". Что вы думаете по этому поводу? Были ли еще саундреки для фильмов от КиШей?

Какой именно из "Хоттабычей"?
игг
Который }{0TT@БЬ)Ч
КАКТУС
что-то я не слышала тамэтой песни... надо пересмотреть
Cray
почти в самом конце, в сыене якобы убийства хотабыча каким то плохим дядькой(непомню имя).
КАКТУС
сегодня вечером найду в инэте- посмотрю
AlPablo
оу...я такого не слышал))хотя наете,могли или содрать,или просто взяли и поставили за деньги)
Пришелец
Да ну, какой саундтрек. Просто отрывок песни влепили в фильм и всё.
КАКТУС
Я надеюсь это было не ради рекламы. Хотя какая там реклама- смех только
Shut
Цитата
Вот недавно посмотрелфильм "Хотабыч" и очень удивился услышав там проигрыш из "куклы колдуна"

Чета не помню. Эту мелодию я бы там узнал, это точно
Цитата
сегодня вечером найду в инэте- посмотрю

Ну че, нашла? Посмотрела?
КАКТУС
нашла, но там блин вперед перемотать нельзя(онлайн в инэте), а весь фильм крутить не хочется. Завтра должны принести на флэке фильм
Годрик
Да, есть там такая вещч... прикольно сыграно, но не есть зер гуд, если без оповещения об этом группы...
Доктор Зло
Цитата(Годрик @ 11.11.2008, 23:14) *
Да, есть там такая вещч... прикольно сыграно, но не есть зер гуд, если без оповещения об этом группы...

А ты уверен что исполнители из Короля и Шута нечего не знали? Да и в фильме использовали, еси память не изменяет, протиграш секунд так на 15-20...Без слов...
Mr.Joker
В титрах авторские права указаны,так что все в норме.
Пришелец
А я вот помню, была информация, что КиШу предлагали записать саундтрек и сняться в фильме "Американец" толи Балабанова, толи Рогожкина. Но идея так и заглохла.
Годрик
Цитата(Доктор Зло @ 12.11.2008, 3:56) *
А ты уверен что исполнители из Короля и Шута нечего не знали? Да и в фильме использовали, еси память не изменяет, протиграш секунд так на 15-20...Без слов...


Я всего лишь сказал, что плохо если киш не знали

Цитата(Mr.Joker @ 12.11.2008, 9:23) *
В титрах авторские права указаны,так что все в норме.

вот и хорошо)
krutila
я хотабыча вчера по телику смотрел)ещё на всю квартиру заорал оооо кукла колдуна))
skifa
Ток там ее в первый раз, по-моему, медленнее пустили.
Придворный Шут
ааа я тоже эту песню там слышал! когда хакера менты повязали! вот я удивился то!
Кирилл 0810
поняли что КИШ это круто
Пришелец
Да нет, просто под настроение сцены подходило.
Piter Blood
А на какой минуте песня была?
Враг
Цитата(Piter Blood @ 30.11.2008, 11:22) *
А на какой минуте песня была?

момент когда Хаттабыча убиают играет начало песни
Земеля
Походу только в этом фильме песня Киша,больше не где не слышал.
Враг
та ешо бывало что слышал гдето но не помню где, тему инструментал с Акустического альбома
WarCat
Я тоже видел этот фильм и удивился, когда услышал там КиШа. Сразу оповестил всех, что это Король и Шут 30.gif
Gorak
В "Хоккее России" нарезку под вступление Лесника дали. Я охренел.
Ann
Цитата(Gorak @ 18.12.2008, 15:55) *
В "Хоккее России" нарезку под вступление Лесника дали. Я охренел.

Надо будет посмотреть этот фильм, а то я название даже впервые слышу.
Иваныч
Цитата(Ann @ 27.12.2008, 23:24) *
Надо будет посмотреть этот фильм, а то я название даже впервые слышу.

18.gif
это не фильм,а передача про русский хоккей на канале Спорт
Матёрый Волк
да... было такое.
Пришелец
Помню года 2 - 3 назад в анонсе к какой то рпгэшке, по муз-тв вроде, Генрих и смерть звучал.
Gr.Ob.
А я вот только сегодня посмотрел Хоттабыча, делать было нечего, "включил я телек" а по рен-тв он как раз начинается. Про эту тему на форуме, естественно успел забыть, и очень был удивлён, услышав проигрыш "Куклы". Аж с дивана привстал (не часто КиШа в фильме услышишь).
Prince
Цитата(Gr.Ob. @ 9.1.2009, 0:46) *
(не часто КиШа в фильме услышишь)

Его вообще нигде не услышишь кроме этого фильма
Gr.Ob.
Ну, это я и подразумевал. )
Пришелец
Ну для какого-нибудь мультика типа Алёши Поповича и Тугарина-Змея могли бы КиШей и пригласить написать музыкальную тему.
маленькая вредина
сколько раз не смотрела этот фильм не замечала никогда)) 30.gif
Galka31
А я этот фильм смотрела в позопрошлом году один раз так над фильмом смеялась что даже музыки и не заметила надо еще разок пересмотреть. Кстати да к мультику какому нибудь тоже можно было и музыку и слова подобрать или написать жалко что нет пока таковго.
evil0790
Ещё лесник играл в опять о футболе по питерскому и не один раз кажись, тож в нарезке вроде какой-то.....
Gr.Ob.
Зрелище ещё то, небось? Под лесничка мячик гонять ))
Хозяин леса
Не только в Хатабыче мелодия из куклы звучала я вот только не помню, в каком именно фильме, но помню, что есть.

Цитата(Gr.Ob. @ 30.1.2009, 1:25) *
Зрелище ещё то, небось? Под лесничка мячик гонять ))


Я даже не представляю себе, и в кошмарном сне не приснится, что же там можно подставить под Лесника. Вот хоть убейте, не представляю.
Пришелец
Цитата(Хозяин леса @ 30.1.2009, 2:03) *
Не только в Хатабыче мелодия из куклы звучала я вот только не помню, в каком именно фильме, но помню, что есть.

Вспоминай, интересно в каком ещё.
korol88da
Цитата(evil0790 @ 23.1.2009, 10:25) *
Ещё лесник играл в опять о футболе по питерскому и не один раз кажись, тож в нарезке вроде какой-то.....

Это было в том году, каждый раз перед нарезкой матча зенита у себя дома, все время вступление лесника играло
Пришелец
Жаль, я ни разу не видел.
Пророк
Хм... Саундтреки, наверное больше нигде не слышал.. Зато видел плакаты КИШа! ))) В фильме "День радио"! Там типа Горшок на концерте
Пришелец
Да, да он там висит и рядом надпись "Не подходи - убьёт !
Моргана
Хе, помню,помню этот момент в фильме))))) Тогда "Кукла" моей любимой песней была)))) Вот я радовалась 1.gif
.:Necromant:.
Да, помню это. Сама сильно удивилась.
И в Дне Радио, меня чуть ли не откачивали. "Не подходи - убьёт!" 26.gif
Хотела бы себе такой на дверь повесить.
JoUki
Плохо, что только начало песни, когда должны слова пойти обрывают=(
Манья4ка
Да и в Хотатабыче была "Кукла колдуна" и в мультике "Люди крестик" это гоблинский перевод мульта "Людей икс" в той части где находят девченку которая сквозь стены проходит.... там кажеться даже и слова есть я уже не помню...увидела я это у дяди советую кстати посматреть веселая тема))).
diskxls
Цитата(Cray @ 11.11.2008, 19:12) *
Вот недавно посмотрелфильм "Хотабыч" и очень удивился услышав там проигрыш из "куклы колдуна". Что вы думаете по этому поводу? Были ли еще саундреки для фильмов от КиШей?


у нас в городе есть реклама мебели с саундтреком "Утренний рассвет"
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.