Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Севастополь
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе!
Northernkelt
Ищем единомышленников
fiurr-iskra
Симферополь в принципе не очень далеко от вас)
Слизерина
Цитата(Northernkelt @ 3.11.2008, 15:19) *
Ищем единомышленников


Обожаю Севастополь. В Севасе все мои друзья живут.
fiurr-iskra
...вроде и живу не далеко,а в севасте не была ни разу 13.gif Говорят там улицы очень красивые..
Prince
Летом был в Севастополе. Сходку делали украинского фан-клуба Кукрыниксов1.gif
Слизерина
Цитата(Prince @ 8.11.2008, 0:20) *
Летом был в Севастополе. Сходку делали украинского фан-клуба Кукрыниксов1.gif


Понравился город?
Prince
Да я особо над этим не заморачиваюсь. Город как город.
Слизерина
Цитата(Prince @ 7.11.2008, 23:44) *
Да я особо над этим не заморачиваюсь. Город как город.


Не скажи...Что-то наверное в нем есть такое. Две мои подруги одна за одной переехали туда жить. Приблизительно так - поехали посмотреть...и не вернулись. Вот и приходиться мне теперь каждое лето туда ездить.
Prince
На мне тогда была сине-желтая кепка сборной Украины по футболу. Ловил на себе взгляды, полные ненависти.
Слизерина
Цитата(Prince @ 7.11.2008, 23:51) *
На мне тогда была сине-желтая кепка сборной Украины по футболу. Ловил на себе взгляды, полные ненависти.

Слушай, помнишь ты говорил, что в Росси не был. Ну так Севас - почти Россия. Считай что был. Там люди не знаю, что такое "кава". Сама лично в магазине слышала
Prince
Цитата(Слизерина @ 7.11.2008, 23:03) *
Слушай, помнишь ты говорил, что в Росси не был. Ну так Севас - почти Россия. Считай что был. Там люди не знаю, что такое "кава". Сама лично в магазине слышала

Я ржал, когда слышал, как диктор на вокзале говорила об отправлении поезда на украинском языке с жестоким российским акцентом 26.gif
Gr.Ob.
Мда-с... вижу на Украине скучать некогда. Как всегда 1.gif
Northernkelt
народ....будите в Севасе ......давайте встретимся....... 30.gif
Слизерина
Цитата(Northernkelt @ 8.11.2008, 13:28) *
народ....будите в Севасе ......давайте встретимся....... 30.gif


Можно, конечно. Но я так далеко не загадываю. Так давно никуда не ездила, что скоро мне грозит культурная деградация. Я без Севестопольского театра жить не могу.
Mikola
Хороший город у вас! Свободный! Народ одевается так, как хочет. У вас не хултганов футбольных. 3 раза летом приезжал типо в лагерь, из Самары. Очень понравилось! ХОЙ!
masherhan
Цитата(Northernkelt @ 3.11.2008, 15:15) *
Ищем единомышленников

РЕБЯТ, Я ТУТ ПЛОХО ОРИЕНТИРУЮСЬ. ХОЧУ ПОДЕЛИТЬСЯ НОВОСТЬЮ: В ФЕВРАЛЬСКОМ ВЫПУСКЕ КРЫМСКОГО ЖУРНАЛА АФИША БУДЕТ ИНТЕРВЬЮ С ГОРШКОМ С КОНЦЕРТА В СИМФЕРОПОЛЕ. ГДЕ ЭТУ ИНФУ МОЖНО РАЗМЕСТИТЬ?
ardilla
Живые есть? Неужели почти два года никто из Севастополя не объявлялся? 14.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.