Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Квн
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3
cuckoo87
Накачала выступлений разных команд, теперь сижу пересматриваю))) А кому какие команды нравятся? Как вообще относитесь к КВНу?
Shut
Я положительно отношусь))) КВН - эт единственное, что можно посмотреть из юмаристических программ.
Insane
Раньше смотрела постоянно, а сейчас какой-то неинтересный стал, вообще редко смотрю.
Dr. Vrach
Регулярно смотрю Высшую лигу и хожу на городской КВН. Любимые команды: Уральские пельмени, Утомленные Солнцем, Сб. Пятигорска, Астана.KZ!
ЧУДО
кроме Двинятина и смотреть сейчас нечего. И то даже они через раз смешные.

Вот Утомленные Солнцем. Сочи , Пятигорск , Университет Дружбы Народов - вот это были команды. Да и лет 5назад было смешно.
Piter Blood
Я положительно отношусь. Но кроме него ещё можно посмотреть Задорнова.
cuckoo87
Я в Двинятина с первого их выступления влюбилась))) Иногда конечно это полный вынос мозга, зато небанально))) А раньше просто обожала команду ЧП из Минска!!!
ЧУДО
я люблю женоподобного мачо - Сашу гудкова)))
да, Минк был тоже зе бест.
Nemesis
Раньше любила смотреть,особенно выступления 95 квартала,Утомленных солнцем.Но это было очень давно.Сейчас какой-то скучный,шутки несмешные,перстала тогда их вообще смотреть.
ЧУДО
Цитата(Nemesis @ 2.11.2008, 19:15) *
Раньше любила смотреть,особенно выступления 95 квартала,Утомленных солнцем.Но это было очень давно.Сейчас какой-то скучный,шутки несмешные,перстала тогда их вообще смотреть.

95 квартал - я лично смотрю "Вечерний квартал". вчера было очень даже смешно=) особенно про "шахматную доску")))
cuckoo87
О да, Саша - это моя любовь))) А ещё помню на Витю из ЧП западала))) Кстати, "Станция спортивная" сейчас тоже впринципе неплохая команда.
Dr. Vrach
Люди, ходите на КВН в своем городе. Когда ты в зале, это намного смешнее+актуальные проблемы города, универа тоже накладывают свой отпечаток, потому как в них ты узнаешь себя и от этого ещё смешнее.
КАКТУС
раньшесмотрела регулярно КВН, даже учавствовала в месном.. а сейчас только Вечерний квартал смотрю, если дома нахожусь, что бывает крайне редко
ЧУДО
Цитата(Dr. Vrach @ 3.11.2008, 7:34) *
Люди, ходите на КВН в своем городе. Когда ты в зале, это намного смешнее+актуальные проблемы города, универа тоже накладывают свой отпечаток, потому как в них ты узнаешь себя и от этого ещё смешнее.

нифига не смешно. я ходила на репитиции КВН, видела как команды нашего универа из пальца высасывают шутки. А команды, которые занимаюют первые места, всегда пользуются услугами профессиональных сценаристов, которые пишут им текст и всё=всё.
cuckoo87
Да раз уж на то пошло, то КВН - вот он, вокруг))) И ходить никуда не надо, просто повнимательней слушать и смотреть по сторонам)))
Nigilist
Из последним, что понравилось была Прима г. Курск. Двинятин не впечатлил.
Prince
Бредовая передача, имхо.
Dr. Vrach
Цитата(ЧУДО @ 4.11.2008, 18:36) *
нифига не смешно. я ходила на репитиции КВН, видела как команды нашего универа из пальца высасывают шутки. А команды, которые занимаюют первые места, всегда пользуются услугами профессиональных сценаристов, которые пишут им текст и всё=всё.

значит не повезло вам с командами. у нас в городе, если заранее билет не купишь, то в зал не попадешь. и денег у этих команд на профессиональных сценаристов нет, так что всё честно.
Цитата
Бредовая передача, имхо.

признавайся, фанат Кривого Зеркала? :
cuckoo87
Курск мне тоже нравился, а потом стало уже невмоготу смотреть как очкарик ихний под Харламова косит...
krutila
а я сам учявствую в школьном КВН!!
poloten4iko
Цитата(Prince @ 5.11.2008, 18:43) *
Бредовая передача, имхо.

Обоснуйте
ЧУДО
Цитата(Prince @ 5.11.2008, 17:43) *
Бредовая передача, имхо.

о, вам с Революционером одна дорога. Он КВН вообще не смотрит=)
cuckoo87
Ну, на вкус и цвет, как говорится... Кому нравится - те с удовольствием смотрят, а тем, кому нет - так их никто и не заставляет.
Zhenya
Раньше постоянно смотрела. А сейчас очень-очень редко. Любимых команд много было: Уездный город, Утомлённые солнцем, ЧП, Астана KZ, Пятигорск, Дружба Народов, 95 квартал, Пермь.
Пришелец
Раньше часто смотрел, болел за команду "Дети лейтенанта Шмидта" и из Харькова команду, не помню название. Сейчас не смотрю, так как скучно и шутки уже не прикалывают. С другом эксперимент как то устроили - сели смотреть за 1:45 мин. засмеялись раза два, не больше.
А лет 5 назад мне сестра двоюродная, которая учавствовала в команде из Питера, где капитаном был Сергей Хрусталёв ( ныне Камеди Клаб ) рассказывала, как действительно, высасываются из пальца шутки, покупаются юмористические журналы и всё берётся оттуда. Кстати о Хрусталёве она очень нелестно отзывалась, говорила, что "моральный урод"
Alchemist
из всех передачи люблю тоько озвучку фильмов.вот это реально ржач
Phoenix
Цитата(Пришелец @ 13.12.2008, 17:03) *
Кстати о Хрусталёве она очень нелестно отзывалась, говорила, что "моральный урод"

Моя знакомая, лично общалась со многими КВНщиками, и аналогично отзывалась о Михаиле Галустяне (Утомлённые солнцем г.Сочи), по её словам - моральный урод. Порой люди от осознания собственной офигительности, повышенного внимания к собственной персоне, народной любви, ловят "звезду" и портятся морально.
cuckoo87
Phoenix, не надо выстраивать сложных логических цепочек, чтобы понять, кто есть Галустян, посмотрев на него сейчас... Может поначалу он и нормальный был, но вот как ты сказал, словив "звезду", изменился...
Слизерина
Цитата(cuckoo87 @ 14.12.2008, 20:09) *
Phoenix, не надо выстраивать сложных логических цепочек, чтобы понять, кто есть Галустян, посмотрев на него сейчас... Может поначалу он и нормальный был, но вот как ты сказал, словив "звезду", изменился...


Мдя...хуже чем "Наша Раша" только украинский Камеди-клаб. А Миша такой был подающей надежды звездой
cuckoo87
Не прошёл Миша проверку на иммунитет к звёздной болезни... мне он поначалу в КВН очень нравился, а щас воротит от него...
Phoenix
Я по-прежнему над Галустяном ору, особенно в "Наша Раша", просто стараюсь не думать о том какой он есть в жизни, а видеть, то что вижу, не более.
Колдун
Цитата(Пришелец @ 13.12.2008, 17:03) *
Сергей Хрусталёв

Он же Митя. 26.gif
cuckoo87
Каждому своё, конечно, но меня Миша радовать перестал... "Наша Раша" - не тот юмор, над которым я могу смеяться... Вот то, что делала команда "Утомлённые солнцем" - вот это было смешно, мило, забавно! К слову, Саша Рева мне в Камеди Клабе тоже нравится перестал...
BLooD
да. Утомленые солнцем жгли) Гадя - ащще угар))
cuckoo87
А мне Гадя не нравилась... Мне смешно было, когда они караоке пели ("что вижу, то пою")!!!)))
krutila
Цитата(cuckoo87 @ 14.12.2008, 20:22) *
А мне Гадя не нравилась... Мне смешно было, когда они караоке пели ("что вижу, то пою")!!!)))

а мне понравилааась)
Light crusader
Комеди я думаю актуальнее сейчас особенно первые выпуски ,а так Астана лучшая команда хоть я и из другого города
cuckoo87
Что-то не радует меня больше КВН так, как радовал раньше...
Zhenya
Новые выпуски КВН я вовсе перестала смотреть. Не смешно как-то.
cuckoo87
И показывают их как-то по-дебильному... Раньше и повторы были, а щас...
Zhenya
Да... Надо будет купить диски со старыми выпусками, с любимыми командами.
Радомира
Очень люблю КВН!!.. но тот, что был раньше, в период с 1998 по 2003 примерно..)).. раньше 98 года не помню, в том возрасте я его ещё не смотрела.. для меня КВН начался с команды Дети лейтенанта Шмидта, и ею же и закончился.. мое мнение, но лучше них не было команды, и уж вряд ли будет... сегодняшний КВН стал коммерческим проектом, хорошо поставленным шоу, там же практически нет импровизации..!!.. самый важный конкурс "разминка" в последнее время все реже и реже появляется на играх.... раньше я смотрела КВН не пропуская ни одной передачи, ждала его как праздника!!..
из старых команды также очень нравятся Уральские пельмени (Сокол и Брекоткин особенно!!..)), БГУ (новый состав) и Новые армяне!.. Монстры КВН!!..))
из последних - Станция Спортивная, Сборная Ульяновской области (из Премьерки), Пирамида, Нарты из Абхазии и Мегаполис.
кстати, клип от Максимума с последней финалки - вещь!!..))

а наш местный КВН тоже особой оригинальностью не отличается.. очень мало команд, над которыми действительно можно посмееться. в этом году только открытие сезона было смешным.)) помню оно мне тогда понравилось даже больше, чем эфир вышки вечером того же дня..))).. все остальные же игры средненько так прошли ...
cuckoo87
Я тыщу раз уже пожалела, что подсадила сестру на "Фёдора Двинятина"... Блин, мне эти цитаты из их выступлений уже весь мозг вынесли...
Zhenya
Фёдор Двинятин, не нравится мне эта команда. 16.gif Сам пошутил - сам посмеялся.
Мировое правительство
Последнее время КВН стал полнейшим УГ. Поэтому смотрю теперь Камеди клаб, Смех без правил и прочее по ТНТ.
pilat
квн - тупо, камеди - вульгарно и также тупо.
ничего сейчас не смотрю. хотя в своё время очень нравилось противостояние сочи VS пятигорск, пожалуй самое яркое что было в квн.
cuckoo87
Пятигорск я не сразу и не до конца распробовала, но тем не менее команда хорошая была.
Лесник
Цитата(pilat @ 15.2.2009, 18:53) *
квн - тупо, камеди - вульгарно и также тупо.

согласен,но бывает смотрю...
Цитата(pilat @ 15.2.2009, 18:53) *
противостояние сочи VS пятигорск, пожалуй самое яркое что было в квн.

согласен полностью!
Zhenya
"Большая разница" прикольная передачка.
Астролог-Одиночка
Обожаю КВН. Камеди клаб и иже с ними сильно убавили рейтинги КВН. Но я не забываю старого друга.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.