Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уфо-нло
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Кто это всё придумал?
Страницы: 1, 2, 3, 4
krutila
Вы верите что во вселенной есть разумные существа?мне например кажетсо что мы не одни
cuckoo87
А тут и думать нечего. Глупо полагать, что мы - единственные разумные существа в огромной Вселенной!
WarCat
Я тоже считаю, что мы не одни!
BLooD
А йа уже не знаю, во что верить.. Но склонна к тому, что мы все-таки не одни
Nadia
Верю-верю...Жду 22 декабря 2012 года
Колдун
Типичный пример неверного толкования. Если в каком-нить военном рапорте, или еще где, написано что был обнаружен неопознанный летающий объект, это говорит только о том, что объект в силу каких-либо причин не удалось опознать. Но кого это интересует? Толпе нужны сенсации. Вот и выходит: "то тарелками пугают, дескать, подлые, летают" (с) Высоцкий.
А нормальных доказательств существования внеземной жизни пока чуть менее чем нету.

ЗЫ Теме место явно не в "характере".
Селения
Цитата
Верю-верю...Жду 22 декабря 2012 года


А я жду 12 декабря 2012 года, мы с тобой об дном и том же?
Я про пирамиды Майя, если что.
krutila
Цитата(Селения @ 30.10.2008, 14:49) *
А я жду 12 декабря 2012 года, мы с тобой об дном и том же?
Я про пирамиды Майя, если что.

а что случитса 12 декабря??
Nadia
Не, ну я то 22-ого жду))) Будет-с колонизация Земли инопланетянами
cuckoo87
А почему именно эта дата? Или я что-то пропустила?
Nadia
Сверху "братья" нашептали))))
krutila
Очень интересно.. 14.gif надо будет прити пасматреть если опять не нажремся 26.gif
Nemesis
Цитата(Nadia @ 30.10.2008, 18:38) *
Не, ну я то 22-ого жду))) Будет-с колонизация Земли инопланетянами

вот такого я не слышала 20.gif
Если о майя,то они что-то другое предсмотрели на эту дату.Что наша Земля выйдет в этот день из неконго галактичесского луча.А чем это обернется скоро узнаем.
Колдун
У майя это значится как окончание какого-то там типа-космического цикла, который как-то там влияет на развитие цивилизации. Все остальное - свистеж и провокация. 21.gif
Nemesis
Цитата(Колдун @ 31.10.2008, 11:58) *
У майя это значится как окончание какого-то там типа-космического цикла, который как-то там влияет на развитие цивилизации. Все остальное - свистеж и провокация. 21.gif

и каждый такой цикл кончается погибанием всей цивилизации.Надеюсь вот это все останется только проедположением.
Колдун
Насчет гибели че-то не помню, наверное, это уже потом "нарасшифровывали". 28.gif
Nemesis
Цитата(Колдун @ 31.10.2008, 15:48) *
Насчет гибели че-то не помню, наверное, это уже потом "нарасшифровывали". 28.gif

за 2007 год книга."Нарасшифровывали" некие природные катаклизмы в этот день и уничтожения всего живого.О инопланетянах ничего 14.gif
Колдун
А ты чего от них хотела? Этим пейсателям надо напейсать чтиво или сделать передачку, чтоб "клиенты" смотрели и охали. А что за бред там будет, никого не интересует.
StormRaider
Цитата(Nemesis @ 31.10.2008, 14:31) *
и каждый такой цикл кончается погибанием всей цивилизации.


И вы в это верите ??? 20.gif Этож бред чистый и натуральный.
Слизерина
Цитата(StormRaider @ 13.11.2008, 15:13) *
И вы в это верите ??? 20.gif Этож бред чистый и натуральный.


Я не поддерживаю такого убеждения, но разве мировой катаклизм - это невозможно? По моему, вполне возможный вариант. И если мы еще никогда не были тому свидетелями, то это не означает, что такого не может случиться.
cuckoo87
Да скорей человечество само Землю до катаклизма доведёт...
Слизерина
Цитата(cuckoo87 @ 13.11.2008, 19:18) *
Да скорей человечество само Землю до катаклизма доведёт...


Угу, но разве ж признаются сами перед собой?

Об очередном конце света слышала не раз и самую интересную версию читала в интернете - мол, на Земле будет экологический кризиз, кремний станет основной составляющей нашей планеты, прилетят инопленетяне и эвакуируют нас. Но...и это самое интригующее...мест хватит не всем 26.gif
Земеля
Цитата(cuckoo87 @ 13.11.2008, 18:18) *
Да скорей человечество само Землю до катаклизма доведёт...

Так что заказываем места на кладбще пока они есть в наличии.
fiurr-iskra
а я слышала, что 2012 начнется массовый потоп. Вода в океане поднимется на 200 метров. Ну или что-то тип того...
И не на одном канале эту новость крутили...
там что то еще про смену полюсов было.

Ну вообщем, места на кладбищах можно не искать, всеравно смоет)))
Лучше переселятся в горы)) Строить бункера))) Накапливать припасы и боеприпасы (ПОБОЛЬШЕ)) А люди пост апокалипсисного мира будут создавать свои группировки выживших, драться с другими такими группировками (хотя...лучше не группировки а кланы(!)...или нет, ...братства!) 14.gif за оружие и пресную воду... В морских пучинах разовьются новые виды рыб. (Окунь-убийца, или Сельдь-ГоловоОткусыватель, как вам?))) 15.gif

Тут уж какие инопланетяне... своих проблем хватает)))
Земеля
Я не верю во всю эту фигню сколько раз предсказывали конец света,потоп и т.п.Что будет то будет,загадывать нечего.
Слизерина
Обычно ничего и не происходит. Но разговоров то, разговоров...
Лесная
все будет хорошо!!! нам ни что не угрожает
БЕЛКА
Да по любому кто то есть, не может быть что в бесконечном пространстве мы одни тут!=)
GentlePoison
в инопланетян не очень я верю, сама не знаю почему, меня даж фантастика про Космос никогда не влекла...
cuckoo87
Я одно время на The X-Files повёрнута была, естесственно верила))) Да и щас верю, но до фанатизма агента Малдера мне ещё далеко)))
GentlePoison
а я жалею что от меня агент Малдер далеко26.gif))
cuckoo87
Он не далеко. Он "где-то рядом"!))))))
GentlePoison
Ну так все равно не считается26.gif)) так получается и тот кто мне нравится тоже где-то рядом26.gif))))
cuckoo87
Все на одной планете живём))) Вот если б на разных - тогда другое дело!)))
GentlePoison
Угу. Земля тесная, круглая и далее по списку26.gif)))))
Prince
Как говорил мой школьный учитель физики/астрономии - если вы увидели НЛО - пора обратиться к врачу.
fiurr-iskra
Цитата(Prince @ 19.11.2008, 14:28) *
Как говорил мой школьный учитель физики/астрономии - если вы увидели НЛО - пора обратиться к врачу.

К окулисту или психиатру?? 26.gif
А что, я помню, когда мне лет шесть было, однажды вечером мы (я и бабушка) выглянули в окно, а там на облаках какие-то круги еле-видные мерцали...
Мы искренне думали что нло видели...

....Кто ж знал, что эт оказалось отражением прожекторов с дискотек..... 14.gif
cuckoo87
У нас тут весь город переполошился недавно из-за прожекторов новых)))
krutila
Цитата(fiurr-iskra @ 19.11.2008, 14:51) *
К окулисту или психиатру?? 26.gif
А что, я помню, когда мне лет шесть было, однажды вечером мы (я и бабушка) выглянули в окно, а там на облаках какие-то круги еле-видные мерцали...
Мы искренне думали что нло видели...

....Кто ж знал, что эт оказалось отражением прожекторов с дискотек..... 14.gif

)))я один раз увидел большой огненый шар падающий..но это был всеголиш метеорит)их кстати многие в тот день видели
БЕЛКА
Оооо, Секретные материалы, это моя слабость =)))
Но то что я их смотрю, еще не значит мою фанатичность к самим Инопланетянам...
Но то что кто то еще есть я почти уверена...
Лесная
я на счет прожекторов... у нас тож такое было, тока это оказался прожектор Гранда. мы на нло даже не подумали, а все время вспоминали бэтмана))))
cuckoo87
Насчёт Секретных материалов. Этот сериал и скептики смотрят, это факт))) На каждого Малдера найдётся своя Скалли)))
MALOY
Опровергать факт НЛО глупо а тем более выдвигать версии про разработки германии и глупые версии что эта якобы америкосы летают не менее глупо))
Кстати самое весомое докозательство это то что в 60 годах гуманоида вскрыли американцы и видео вроде такое есть даже!!))
Колдун
Ага, а тот поц, который форсил этот фильмец, имел две судимости за мошенничество в околовоенных кругах, например списанные железки продавал нефтянникам как самое новое оборудование.
Волк
Кто-то да есть там
Prince
Почищено и открыто.
Хозяин леса
У моей хорошей знакомой соседка помешана на всяких этих закорочках про пришельцев.
Вот недавно рассказали.
Значит, пришла она к ним что-то там принесла или взять ну по каким-то общим делам.
И значит, они случайно обмолвились про инопланетян, так она как давай им заливать про этих зелененьких человечков.
Короче полтора час трещала на силу спихнули.
Но самое интересное, что она значит знает мальчика инопланетянина. который сидит в три месяца и еще значит какой-то там ее племянник в седьмом колене инопланетянин.
якобы этот мальчик( а ему что-то там три или четыре года) сам всем раскрывает, что он с юпитера и он инопланетный разум и что его прислали на землю.
короче тетка рехнулась вообще на этих марсианах скупает все про эту лабуду и щас значит загорелась интернет себе провести чтоб ширится по инету, якобы там правды больше.
Prince
Перенесено
КиШ фан
Считаю всякие Нло/Уфо бредом сивой кобылы. Я вообще не верю во всякие потутосторонние силы.
Со смехом вспоминаю свои эксперименты с Белым шумом
Хозяин леса
Вот сегодня нашел старую газету за 2005 год там статья про мужика, который натравил на свою тещу уфологов сказав, что она инопланетянка.
А пока эти уфологи телились, думали ехать или нет, эта бабка куда-то пропала со всеми своими вещами. И они выдвинули гипотезу, что она инопланетный шпион.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.