Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Морозко
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2
Король Сказок
Вот если бы Шуты выпустили целый альбом как полную сказку, прикольнее было бы...
Дочь Вурдалака
Да,прикольненько у них получилось у Князя ещё такой голос загадочный мне прям стало так интересно слушать...
Чупа-Чупс
Сначала услышал конец Морозко на нашем радио, весь инет перерыл пока не нашел. В общем очень понравилась сказка
Stregoica
"Морозко" в интерпретации "Короля и Шута" показался мне абсолютно другой сказкой! Доброй и милой... Но после "пересказа" она мне показалась намного интересней!!!
Пит
Эх...помню тот новый год, помню сидел слушал "НАШЕ РАДИО" через интернет, а с улицы доносился грохот перотехники...мне очень понравилась сказка "Морозко", особенно понравилось то, что все песни для сказки были специально переиграны.
poloten4iko
Идея очень оригинальная и интересная... Но вот что то нехватает... :dntknw: Как то не зацепло. Лично моё мнение.
Romchik
Вот если бы они придумали свою новую сказку, с новыми песнями, было бы интереспо послушать.
Хотя Морозко тоже прикольно пересказана.
Фантом
Классные песни прозвучали в сказке Морозко, в исполнении Короля и Шута она прикольная.
Нимфа
Нет,знаете где у Князя голос самый прикольный?

-Тепло ли тебе,девица,тепло ли тебе,красная?!
-Ой,руки-ноги отмёрзли,уйди,падла...Морозко!
Фантом
-Тепло ли тебе,девица,тепло ли тебе,красная?!
-Ой,руки-ноги отмёрзли,уйди,падла...Морозко!
[/quote]



Мы над этим с другом ржали минут пять. :biggrin:
Prince
Морозко - тупо реклама нового (на тот момент) альбома Продавец, ИМХО.
Tsukiko
Морозко оригинально получилось. я заслушалась очень понравилась .
Колдун
Уржалка! Классно придумали и сделали неплохо. Разве что у Нашего всю жизнь были некоторые проблемы с качеством эфирного звука, но это не к Горшку с Князем
S6T6N6
офигено понравилось. необычно и весело
Moryachka
Мне очень нравится эта новогодняя сказка в исполнении Короля и Шута)
Moryachka
Цитата(Нимфа @ 5.3.2008, 20:13) *
Нет,знаете где у Князя голос самый прикольный?

-Тепло ли тебе,девица,тепло ли тебе,красная?!
-Ой,руки-ноги отмёрзли,уйди,падла...Морозко!

Я сегодня "Морозко" переслушивала, едя в электричке и на этом месте как заржу на весь вагон, от меня даже люди шарахнулись)
StormRaider
Класно вышло!!!Особенно учитывая что Морозко вышел в качестве поздравления с Новым годом! 1.gif
ПроказнеГ
поржать моно, как пьяный Горшок пытается попадать в такт музыке и интересно у его язык заплетается....а сказка прикольная
Cu3off
За Большие Деньги они вам не только сказку запишут. B)
БЕЛКА
Ну неее, не очень мне это творение...
Пускай песни поют дальше, не надо таких экспериментов больше!
Мехаил
надо белко надо
Габриэль
Мне с детства нравится сказка. А после того, как услышала её в переделке КиШей, полюбила ещё больше. Молодцы, ребята! Получилось клёво!
Volker27
Народ а закинте ка ссылку на ету сказку, а то я ее не могу никак достать. unsure.gif
De Vilfo
Volker27, лови: Морозко
Свет_во_Тьме
У меня его весь город просит=) Вообще забавная сказочка=) Очень нравится исполнение песен=)
Рейстлин Маджере
Крутая сказочка=) Особенно мне понравилось в конце "Гробовщик вас поздравляет!")Прикольное поздравленьеце)
StormRaider
Интересно,а к концу 2008 года,КиШ выпустит шото подобное этой сказке? Было б прикольно.
Prince
К концу 2007 не выпускали - с какой радости должны випускать к концу 2008?
Король Сказок
Цитата(StormRaider @ 5.6.2008, 13:38) *
Интересно,а к концу 2008 года,КиШ выпустит шото подобное этой сказке? Было б прикольно.


я думаю, что нет.

одно и тоже нет смысла повторять
StormRaider
Цитата(Король Сказок @ 5.6.2008, 17:32) *
я думаю, что нет.

одно и тоже нет смысла повторять


Ну мало ли...
Ядовитыя Грымза
Оч долго смеялась над тем как голос старухи изображают))))
Пришелец
Мне очень понравилось Морозко. Особенно ржач в конце и фразы типа : "Пиво кончилсь..."
Ядовитыя Грымза
Цитата(Король Сказок @ 5.6.2008, 17:32) *
я думаю, что нет.

одно и тоже нет смысла повторять

почему одно и тоже? Вот огонёк на шаболавке каждый год показывают)))))) Мож они выпустят серию новогодних сказок...
Gr.Ob.
Цитата(Пришелец @ 21.6.2008, 20:41) *
Мне очень понравилось Морозко. Особенно ржач в конце и фразы типа : "Пиво кончилсь..."


"Эй, Гудвин! Иди сюда!" )))
Пришелец
"Сегодня Гробовщик сам поет свою песню. Гробовщик вас поздравляет. Гробовщик вас уважает. Остерегайтесь Гробовщиков." Блин, я без смеха не могу это слушать.
Gr.Ob.
Цитата(Пришелец @ 22.6.2008, 13:55) *
"Сегодня Гробовщик сам поет свою песню. Гробовщик вас поздравляет. Гробовщик вас уважает. Остерегайтесь Гробовщиков." Блин, я без смеха не могу это слушать.

меня это вообще убило :biggrin:
S6T6N6
Цитата(Пришелец @ 22.6.2008, 13:55) *
"Сегодня Гробовщик сам поет свою песню. Гробовщик вас поздравляет. Гробовщик вас уважает. Остерегайтесь Гробовщиков." Блин, я без смеха не могу это слушать.

да мне это тоже понравилось :smile:
Пришелец
Потом новогодняя неделя вообще отпадная была, когда Князь с Горшком на Нашем радио передачу вели.
Gr.Ob.
Цитата(Пришелец @ 22.6.2008, 21:08) *
Потом новогодняя неделя вообще отпадная была, когда Князь с Горшком на Нашем радио передачу вели.


жаль я это пропустил(((( .. а можно достать где-нибудь?
Пришелец
Если только кто записывал. Я записвал на кассету и у меня где-то три-четыре передачи.
Gr.Ob.
Цитата(Пришелец @ 24.6.2008, 19:12) *
Если только кто записывал. Я записвал на кассету и у меня где-то три-четыре передачи.

мм.. а оцифровать сможешь? плиииз... rolleyes.gif
Voin
Мне понравилась сказка очень оригинальная! Песни в исполнении вообще прикольно получились! :tongue:
Pen
Естественно сказка понравилась....
prizrak
незнаю сказка в принципе ниче но я ожидал вообще не этого
Piter Blood
Хорошая сказка! В песне "Марионетки" хоть здесь скрипку слышно. 1.gif
Tatoshka
А ее на "нашем радио"пускали в новогоднюю ночь,после боя курантов.Так вот,президента послушали,выпили,я схватила бутылку шампанского,сигареты и на кухню слушать. Тогда вставило нереально!
вредный персик
МОРОЗКО - СУПЕРРРРР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ТАК ПОНРАВИЛАСЬ СКАЗОЧКА))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Даашка!
Ваще супер!!! Я первый раз Новый Год без телека отметила!!! А под любимую группу!!! 30.gif
ADariel
А у нас нет НАШЕГО радио,поэтому услышала Морозко намного позже((((очень понравилось!"пааааадлаа..."-прокручивала несколько раз)))))))))
MadRose
а я пропустила и не слушала((( а нигде нет записи в нете??кто нить знаить???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.