Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: КИЕВ
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе!
Страницы: 1, 2, 3
StormRaider
ХОЙ всем киевлянам!!!
JOKER
ХОЙ
JOKER
Класно, КиШ ещё и летом к нам приедет,7 июня
AlPablo
Люди,кто идет на концерт-давайте пересечемся,пойдём вместе!Предлагаю на Республеканском-кто за?
AlPablo
Наверно с новым альбомом...будем ждать))
Олена
неужели правда???? в Дворец спорта???
Олена
народ с сайта "вконтакте" собирается на контрактовой
http://vkontakte.ru/club1529393
Матёрый Волк
Цитата(Олена @ 7.3.2008, 1:57) *
неужели правда???? в Дворец спорта???

Нет на фестиваль Чайка который будет проходить 7-8 июня....
Олена
КиШ будет на Чайке?????
JOKER
Цитата
7 июня Киев Рок-фестиваль "ЧАЙКА Open Air"
Олена
это просто зашибись!!!!
NERRazor
Жду с нетерпением!
17aHK
Ждемс .Хой всему Киеву!
Лиа
Киевским панкам- Хой!
fayst
хой
Ведьма
хой!
Веталь
На чайке точно можно будет зажеч... может даже дым, если найти удастся
Если у кого будут фальши и жалание зажечь организовано, стуканите в ЛС за недельку до концерта )
Лиа
Цитата(Веталь @ 17.3.2008, 1:44) *
На чайке точно можно будет зажеч... может даже дым, если найти удастся
Если у кого будут фальши и жалание зажечь организовано, стуканите в ЛС за недельку до концерта )



А что такое фальши? Короче, ловлю на слове,обязательно постучу, а то неохота одной тащится...
StormRaider
Всем Киевлянам Хой!!! Заходите и регистрируйтесь на Киевском фан-клубе КиШа.
Нанория
:blush: Круто пипл а вы где тусуетесь В Киеве..где сходки фанов Киша!Я хочу к вам!Я снедавних пор начала слушать Киш месяц где то.И пока ещё только все разузнаю....Так что пишите где вы там собираетесь,меня возьмете?а! :blush: [color="#8B0000"][/color]
JT26
Нанория пиши в аську если хош с нами погулять!))
Нанория
Цитата(JT26 @ 5.4.2008, 0:08) *
Нанория пиши в аську если хош с нами погулять!))



Конечно хочу....А можно Вам написать?
Prince
Мда, дофига Киевлян 1.gif
Нанория
Цитата(Prince @ 10.4.2008, 23:44) *
Мда, дофига Киевлян 1.gif


Я б не сказала(((
Палача невеста
Цитата(Нанория @ 16.4.2008, 15:25) *
Я б не сказала(((

та да...))
Prince
Я в переносном смысле сказал wacko.gif
Нанория
Че ты млявые....Там люди..так активно ведут перепись со своими...а мы..Люди Вы вообще где гуляете?
Грег с Грогом
Эх...люблю я этот город,только жаль мало кого знаю,(правдо знаю много музынтов старшего поколения тоесть которым дето за 30),так что когда гуляю по городу отыгрываю роль туриста((((.Надеюсь через год всё круто измениться,кады в киев перееду ))
Prince
Цитата
Че ты млявые....Там люди..так активно ведут перепись со своими...а мы..Люди Вы вообще где гуляете?


Времени нет гулять. Учеба, работа. Прошло беззаботное детство.
Нанория
Цитата(Грег с Грогом @ 17.4.2008, 21:58) *
Эх...люблю я этот город,только жаль мало кого знаю,(правдо знаю много музынтов старшего поколения тоесть которым дето за 30),так что когда гуляю по городу отыгрываю роль туриста((((.Надеюсь через год всё круто измениться,кады в киев перееду ))


приезжай!!!!!!!!!!!!!!11
Нанория
Цитата(Prince @ 17.4.2008, 22:13) *
Времени нет гулять. Учеба, работа. Прошло беззаботное детство.


Блеф...многие и учяться и работоают но в выходные дни всё равно гуляют....Ведь мы заходим в аську в форум,а значит время есть...
Грег с Грогом
Цитата(Нанория @ 18.4.2008, 15:30) *
приезжай!!!!!!!!!!!!!!11


Да...))приеду,только через год((А так ваще я дастаточно часто в киеве бываю...люблю по кладбищю гулять,которое над кожемяцким районом,на холмах,в лесу))...по сути это центральная часть киева)))))
Нанория
Хм..я конечно не по кладбищам..Но я б с удовольствием пообщалась с тобой.ты как я заметила очень интерестный человечекк!ты маякни коды приедишь!
Грег с Грогом
Просегналю)Хотя с трудом встречю представляю))
Нанория
Тю...Чего?..я не знаю..мне интересно пообщаться с человечком который слушает Киш..да и вообще я люблю людей....А я что кусаюсь или я сумашедшая?
Веталь
Киевляне, кому нужны такие розетки - пишите ЛС
Состояние хорошее, висели на стене, практически не носились.
Цена каждой - 40 грн. Возможен обмен на розы футбольных клубов.
Самовызов на Троещину.
Всего их две, продаю за не надобнастью.

Веталь
До Чайки подождут если что.
Тюремщик
Ну я тож с Киева. Район Позняки, кто такой нает? Ну я оттуда, Словянка(гимназия)! Вот я отсюда)))
КАКТУС
Киевляне! Встречайте нас у себя 7 июня!!!!!!!!!!!!!!!
StormRaider
Цитата(Тюремщик @ 24.4.2008, 17:51) *
Ну я тож с Киева. Район Позняки, кто такой нает? Ну я оттуда, Словянка(гимназия)! Вот я отсюда)))


ОГО...я тож на Позняках живу!!! Тока я возле Скандинавской гимназии.Ну это сравнительно недалеко.
Prince
Есть такая тема. Можно где-то раз в месяц собираться на сходки. Кто за?
Prince
Да уж...
Volker27
я не из Киева, но собираюсь в скором времени пополнить вашы ряды.
Путница жизни
Всем, ХОЙ, ХОЙ, ХОЙ!!!! Что - то мало активности у киевских фанов( давайте сходку замутим, повисим, расзнакомимся, будем вместе отрываться!!! НУУ, давайте, не ломайтесь 12.gif И так, какой день недели больше подходит? Только, давайте раельно соберёмся, а не так : я хочу, но не пойду :ph34r: , а я ещё что - нибудь не могу.... и т.д. Вмесет мы - сила!!! Расакачаем этот мир!!!!!!! aggressive.gif
xjt26x
Я за!!!! Вот моя группа http://vkontakte.ru/club1529393 )
Путница жизни
Цитата(xjt26x @ 21.5.2008, 16:10) *
Я за!!!! Вот моя группа http://vkontakte.ru/club1529393 )

Я уже там)))))
Prince
Знач так. Кто идет на Чайку и у кого есть желание там встретится - отписываемся.
XgreshnikX
На Чайке был..но сюда зашел токо сегодня....давайте реально сходку замутим если есть желания стучите в асю : 389133715 ,организуемся повисим , повспоминаем Чайку 1.gif
XgreshnikX
Итак поступило предложение встретится на этых выходных, там в суботу или воскресенье(14.06.08 или 15.06.08)....нас уже ак минимум 2-е ...ждемс еще 1.gif
Phantom
А я не попал на Чайку в субботу 22.gif не смог....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.