Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: М. Н. Задорнов
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Piter Blood
Пишите, как вам Михаил Николаевич Задорнов. Может, кто был на его концертах. В общем, делитесь впечатлениями. 1.gif
WarCat
Мой любимый юморист! Он рассказывает про жизнь обычных людей, видет в повседневной жизни такие приколы, которых мы не замечаем. Короче обожаю смотреть его выступления!!!
КАКТУС
ой, самый классный юморист1 Очень нравится, слушаю регулярно!
>SHARK<
Очень люблю смотреть выступления Задорнова! Класный юморист. Особенно нравится, когда над америкосами прикалывается. 30.gif
Nemesis
Люблю смотреть его концерты.Он не строит тупые клоунады,как некоторие "юмористы",которие таким образом пытаются хоть чуть-чуть розсмешить публику,но не получается)))Как только вижу его выступления,сразу споминаю его коронную фразу о американцах:"Ну туппыыеее!" 14.gif
Nadia
Раньше не любила, а сейчас некоторые вещи даже нравятся
Piter Blood
Главное, что Задорнов высмеивает попсу! 1.gif
Piter Blood

http://www.zadornov.net/
Phoenix
Любимый юморист-сатирик. Жаль последнее время мало нового можно услышать.
ЧУДО
...и я вырвал страницу с американской визой из своего российского загранпаспорта! (но в латышском у меня еще одна есть)
WarCat
Цитата(Nemesis @ 19.10.2008, 20:11) *
Он не строит тупые клоунады,как некоторие "юмористы",которие таким образом пытаются хоть чуть-чуть розсмешить публику,но не получается)))

Абсолютно согласен!!!
Dr. Vrach
В детстве нравился, сейчас-нет! Особенно "последний Задорнов" со своими 100-летними приколами из интернета и лже-этимологией, филологией и лингвистикой!
Phoenix
Цитата(Dr. Vrach @ 19.10.2008, 19:17) *
В детстве нравился, сейчас-нет! Особенно "последний Задорнов" со своими 100-летними приколами из интернета и лже-этимологией, филологией и лингвистикой!

Да, есть такое дело, порой этим разочаровывает. Надеюсь он не относится серьёзно к своим филолого-лингвистическим изысканиям, т.к. многие из них надуманы и высосаны из пальца. Но всё же несмотря на это Задорнов был и остаётся одним из самых востребованных и актуальных сатириков.
Селения
Не скажу, что прям в диком восторге, но послушать можно, иногда прикольные вещи рассказывает
КАКТУС
Не так давно скачала его книги- удовольствие получила огромное1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Darkness wolf
люблю дядю Мишу.оч хороший человек и шутки у него не тупые как у нынешних типа юмористов,которые все на америкосский манер делают и тупят поэтому.
Dr. Vrach
Цитата(Darkness wolf @ 20.10.2008, 14:18) *
и шутки у него не тупые как у нынешних типа юмористов,которые все на америкосский манер делают и тупят поэтому.

они хоть сами что-то пытаются придумать, а не пересказывают содержание интернет-ресурсов "анекдоты, приколы, юмор".
Nigilist
в последние время он меня начал бесить своей лже лингвистикой, он помоему свихнулся на этом своём поцреотизме.
А ведь талантливый сатирик раньше был
КАКТУС
Цитата(Dr. Vrach @ 20.10.2008, 12:03) *
они хоть сами что-то пытаются придумать, а не пересказывают содержание интернет-ресурсов "анекдоты, приколы, юмор".


Скорее это эти ресурсы перепечатывают Задорнова.
Piter Blood
Задорнов говорит:"Все произошли от русских" и приводит пример:"На Волге жили конкретные пацаны, не довольные режимом. И пошли они за тридевять земель, на острова. Посколькувсе они были бритые, то их народ назывался бритты. На острове у них произошло великое братание, поэтому остров назвали Великобританией. Они поклонялись языческому богу Велесу. Поэтому регион назывался Уэльс. Велес-бог скота, отсюда произошла Скотландия. Кто не согласен?"
Nigilist
Я не согласен, бред, и самое главное это НЕСМЕШНО, а тупо
Piter Blood
Ну почему тупо, на концерте все смеялись из-за этого
cuckoo87
Если принимать всё всерьёз, то естественно тупо будет. И вообще, Задорнов не юморист, а сатирик. Он должен высмеивать, вот и высмеивает.
Phoenix
Цитата(Nigilist @ 20.10.2008, 13:54) *
в последние время он меня начал бесить своей лже лингвистикой, он помоему свихнулся на этом своём поцреотизме.
А ведь талантливый сатирик раньше был

Думаю всё же он стебётся, когда рассказывает о происхождении тех или иных слов или народов. Лучше было когда он просто над Омерикосами глумился.
Piter Blood
Так кто-то был на его концертах? И может у кого-то есть ссылка, где можно скачать концерт, который был в субботу?
Революционер
враг народа.
Phoenix
Цитата(Революционер @ 20.10.2008, 19:46) *
враг народа.

Задорнов?
S6T6N6
меня лично вооообще не прет он.
Piter Blood
Цитата(Революционер @ 20.10.2008, 18:46) *
враг народа.

Почему?
Prince
Да, лингвистические темы у него бред - хуже некуда.
Nemesis
Но старие концерты у него хорошие.А эти лингвистические темы...лучше уж они,нежели тупые кривляния ИМХО.Есть несколько юмористов,которие этим прям добивают :
Piter Blood
Чем вам не нравятся лингвистические темы?!
Prince
Цитата
Чем вам не нравятся лингвистические темы?!

Потому, что текст, который доказывает, что слово "рубульник" берет свои начала со слова "русский", потому что на "ру" начинается - бред.
Phoenix
Цитата(Piter Blood @ 20.10.2008, 22:05) *
Чем вам не нравятся лингвистические темы?!

Слишком надуманная взаимосвязь, "факты" высосаны из пальца. Но я не скажу, что особо негативно отношусь к задорновской лингвистике, просто он начал весьма ею злоупотреблять.
Колдун
Ой, а сколько у нас "ученых", которые на полном серьезе доказывают всякий бред навроде Ленин-гриба?
Так что тут стеб глубже.
КАКТУС
это точно1 мОЛОДЕЦ ДЯДЬКО- ОН ПОДНЛ САМООЦЕНКУ МНОГИМ, ОСБЕННО СРАВНИВАЯ аМЕРИКУ И рОССИЮ
Чупа-Чупс
Раньше .sk единственным кого можно было послушать по телеку, среди петросянок и степаненкоф. А сейчас начал я к нему какое-то отвращение питать, передачу сГордоном посмотрел где он был приглашен...
В общем перестал он мне нравиться
Shut
Цитата(Nigilist @ 20.10.2008, 15:05) *
Я не согласен, бред, и самое главное это НЕСМЕШНО, а тупо


У него просто специфический юмор, так сказать "на любителя".
Иваныч
Очень даже положительно к нему отношусь! А последний концерт,показанный на этих выходных,был хорош!
WarCat
Не, ну лингвистические и прочие темы не надо воспринимать уж прям так всерьез. Это же все таки юмор, что-то правда, что-то сказанно ради шутки. Вы же не воспринимаете всерьез, когда вам анекдоты рассказывают.

Цитата(Shut @ 21.10.2008, 8:07) *
У него просто специфический юмор, так сказать "на любителя".
Вот, согласен!
Piter Blood
Цитата(Prince @ 20.10.2008, 21:09) *
Потому, что текст, который доказывает, что слово "рубульник" берет свои начала со слова "русский", потому что на "ру" начинается - бред.

Это, конечно, так, но ведь он этого не говорил
Prince
Цитата
Не, ну лингвистические и прочие темы не надо воспринимать уж прям так всерьез. Это же все таки юмор, что-то правда, что-то сказанно ради шутки. Вы же не воспринимаете всерьез, когда вам анекдоты рассказывают.

Знаешь поговорку - "В каждой шутке есть доля шутки, а остальное - правда"?
Цитата
Это, конечно, так, но ведь он этого не говорил

Это не дословно, к примеру :
WarCat
Цитата(Prince @ 21.10.2008, 17:01) *
Знаешь поговорку - "В каждой шутке есть доля шутки, а остальное - правда"?
Ну еще не известно какая доля будет больше, т.к. поговорка о размерах этих долей умалчивает))) Ну собственно я так и говорил, что-то правда, что-то шутка.

Цитата(Prince @ 21.10.2008, 17:01) *
Это не дословно, к примеру :
Ух ничего себе пример 26.gif
КАКТУС
Мне больше нравятся рассказы про истинных россиян, хы. Довольно смешно. А если какой-то монолог мне не нравится- я его не смотрю, чтобы не портить общее впечатление о сатирике
Piter Blood
Цитата(КАКТУС @ 21.10.2008, 8:40) *
Мне больше нравятся рассказы про истинных россиян, хы. Довольно смешно. А если какой-то монолог мне не нравится- я его не смотрю, чтобы не портить общее впечатление о сатирике

А, например, что ещё может не нравиться, кроме лингвистических тем?
КАКТУС
напрягают примеры объявлений, зато русскую попсу как читает- заслушиваюсь
Хозяин леса
Смеркалосьььь!!!!!!
Gr.Ob.
Цитата(Piter Blood @ 19.10.2008, 13:45) *
Главное, что Задорнов высмеивает попсу! 1.gif

Ага, да. Когда он загнал Шевчуковские строки туда же. :
Piter Blood
Цитата(Хозяин леса @ 21.10.2008, 18:17) *
Смеркалосьььь!!!!!!

Записки охотника за кирпичами! 1.gif
Phoenix
Цитата(Piter Blood @ 21.10.2008, 15:15) *
А, например, что ещё может не нравиться, кроме лингвистических тем?

Мне не нравится затёртый репертуар, хотелось бы почаще слышать что-нибудь новое. Стало мало импровизации, всё больше шуток Задорнов стал брать из интернета, не внося ничего своего.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.