Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Деньги
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3
игг
Я их
а) зарабатываю
б) трачу
в) кричу ГДЕ ДЕЬГИ???
г) говорю А что, денег нет?

как у вас?
Grinders
Я их
  1. Беру
  2. Трачу
игг
Цитата(Grinders @ 13.10.2008, 17:29) *
Я их
  1. Беру
  2. Трачу


Скажите, где их берут, я тоже так хочу
Grinders
Цитата(игг @ 13.10.2008, 19:33) *
Скажите, где их берут, я тоже так хочу

Конкретно я - у родителей 18.gif
cuckoo87
Денег, как поётся в песне, не было и нет... На работе з/п зажалили, вот я снова бомжую.
Prince
Все пункты по-немногу
S6T6N6
меня родители не обделают деньгами))

но скажем папу бесит,когда я часто на концерты хожу и пью там))
Phoenix
Зарабатываю, затем трачу, потом кричу "ГДЕ ДЕНЬГИ?", а после говорю "А что, денег нет?"
В детстве меня родители не баловали деньгами, в основном это было как ни странно моим желанием, с 11-12 лет я начал немного, зарабатывать сам. Зарабатывание денег - для меня было и остаётся одним из немногих средств борьбы с моей бескрайней, вопиющей ленью.
Grinders
Цитата(S6T6N6 @ 13.10.2008, 21:30) *
меня родители не обделают деньгами))

:завидует:
Мне вот отец на днях 1000 р подкинул, так я от радости чуть под себя в туалет не сходил. Теперь чувствую себя богатым и важным 18.gif
Shut
Мне денег, как и многим из здесь присутствующих, не хватает катастрофически. У мамы уже давно денег не беру, стараюсь зарабатывать сам+ степендия.
Пришелец
У меня все пункты кроме Г. Обычно не кричу, "куда деньги делись?", а подавляю злобупо этому поводу в себе. К сожалению постоянной работы пока нет, но когда она была летом, чувствовал себя самым счастливым человеком.
poloten4iko
В основном зарабатываю, трачу, отдаю долги и кредиты)) Вобщем, развлекаюсь как могу 18.gif
Что касается помощи в материальном плане - с родителями уже немного поменялись ролями...


Grinders
Мда... Тебе действительно есть чем гордиться...))
КАКТУС
зарабатываю и трачу. Родителям помагать нет смысла- у них и так всего достаточно, даже в избытке. Но стараюсь не занимать и в долг даю нечасто. Полностью обеспечиваю себя сама, в том числе отдаю половину за квартиру, покупаю продукты и т.п. В основном мои деньги уходят на фестивали, сейшены- в общем люблю я это дело.
Grinders
Цитата(poloten4iko @ 14.10.2008, 9:17) *
Grinders
Мда... Тебе действительно есть чем гордиться...))

да я как бе не горжусь, а просто радуюсь. С учетом того что отца я вижу пару раз в год.
игг
Мои родители зарабатывают раз в 3-5 меньше, чем я и мой парень. Но у них всегда есть деньги, они периодически делают в квартире ремонт, ну и так далее.
У нас периодически оказывается, что денег нет совершенно, хотя они вроде были, еще совсем недавно, и мы ничего не покупали.
Парадокс, блин
КАКТУС
Цитата(игг @ 14.10.2008, 11:13) *
Мои родители зарабатывают раз в 3-5 меньше, чем я и мой парень. Но у них всегда есть деньги, они периодически делают в квартире ремонт, ну и так далее.
У нас периодически оказывается, что денег нет совершенно, хотя они вроде были, еще совсем недавно, и мы ничего не покупали.
Парадокс, блин


А мне своих родителей переплюнуть пока не получатся, но у меня все впереди. А вообще описаный тобой порадокс имеет место быть. Вроде ж ничего не покупала, а денег уже нет...
cuckoo87
Как там Винни-Пух пел? "Я никак не пойму в чём секрет: мёд если есть, то его сразу нет!" Заменяем слово "мёд" на слово "деньги" и получаем закон жизни...)
КАКТУС
Цитата(cuckoo87 @ 14.10.2008, 17:42) *
Как там Винни-Пух пел? "Я никак не пойму в чём секрет: мёд если есть, то его сразу нет!" Заменяем слово "мёд" на слово "деньги" и получаем закон жизни...)



прямо в точку! Поздравляю, ты вывила главный закон денег
cuckoo87
А денежная премия мне за это не полагается? 12.gif
Grinders
Цитата(cuckoo87 @ 14.10.2008, 19:12) *
А денежная премия мне за это не полагается? 12.gif

она полагается мне.
cuckoo87
Раз уж на то пошло, то она полагается Винни-Пуху)))
Tatoshka
Ой...Существует два вечных вопроса:1.откудаберется пыль?
2.куда деваются деньги?
У меня они куда-то деваются постоянно.И я всегда завидовала людям,умеющим их копить
Ordaliona
Ненавижу деньги, меня из за них предали.
игг
И виноваты именно деньги, сволочи такие devil.gif
GentlePoison
Весьма спокойна на их счет1.gif Трачу, не задумываясь на свои мелкие радости и удовольствия. В конце концов, именно для этого деньги и предназначены.
MadRose
Мне на деньги пофиг, но када они есть ничего не меняется!
WarCat
Цитата(MadRose @ 26.2.2009, 17:20) *
Мне на деньги пофиг, но када они есть ничего не меняется!

А когда их нет?
MadRose
Цитата(WarCat @ 26.2.2009, 10:23) *
А когда их нет?



постоянно, я ведь не работаю...
Терпеть не моу отдавать дань государству которому на нас абсолютно пофиг
WarCat
Цитата(MadRose @ 26.2.2009, 17:27) *
постоянно, я ведь не работаю...
А где деньги достаешь?

Цитата(MadRose @ 26.2.2009, 17:27) *
Терпеть не моу отдавать дань государству которому на нас абсолютно пофиг
Какая дань, если ты не работаешь?
КАКТУС
кстати., на счет налогообложения-жесть! Ну почему из заработаной гривны я 90 копеек отдаю государству? А потом еще удивляются почему столько "левых" схем
MadRose
Цитата(WarCat @ 26.2.2009, 10:28) *
А где деньги достаешь?
Какая дань, если ты не работаешь?


Да вот падают как то на голову сами иногда.

Ну так раньше ведь работала!!!!А почему перестала я уже сказала!!
WarCat
Цитата(MadRose @ 26.2.2009, 17:40) *
Да вот падают как то на голову сами иногда.
Как сваливаются? Я тоже хочу, чтобы на меня сваливались деньги=)))
MadRose
Цитата(WarCat @ 26.2.2009, 10:42) *
Как сваливаются? Я тоже хочу, чтобы на меня сваливались деньги=)))



Когда тебе на них пофиг ноони тебе иногда нужны то они появляются!
То папа подкинет, то найдёшь на улице или ещё как нибудь
и главное ничего делать не нада.
КАКТУС
MadRose, а сколько тебе лет, что папа деньги подкидывает?
GentlePoison
у Фрая нечто подобное было описано1.gif про "сваливаться на голову"
а ваще позиция какая-то убогая - папа подкинет, на улице найдешь...а если ни того ни другого? в переход с кепочкой?
игг
Но-но, GentlePoison, это идеологически выверенная позиция - рабы системы гнут спину, зарабатывают бабло, на которое молятся, а оно в итоге все равно попадает к гордым и независимым панкам. Хой!
Тань-УХ-а
А если никто работать не будет, то и у панков денег не будет))))))))) Да и вообще, это как-то низко, жить на подачки кого-то другого. Получается, что он вкалывает, а ты пользуешься? Ну и чем это лучше, как вы говорите, государства, которому на нас пофиг??
WarCat
Цитата(Тань-УХ-а @ 26.2.2009, 22:24) *
А если никто работать не будет, то и у панков денег не будет))))))))) Да и вообще, это как-то низко, жить на подачки кого-то другого. Получается, что он вкалывает, а ты пользуешься? Ну и чем это лучше, как вы говорите, государства, которому на нас пофиг??
Тоже не люблю жить на подачки других. Но и сам не зарабатываю=))) Живу на шее у родителей, хотя денег с них не требую, да они практически и не дают. Учусь на бюджете, раньше на карманные расходы тратил стипендию, а щас стипендии меня лишили из-за троек 14.gif Так что придется у родителей теперь деньги на расходы просить, ну или идти на работу какую-нить, чтобы учебе не мешало.
BLooD
я пока в школе, так что сижу на шее у мамы и брата
krutila
Цитата(Grinders @ 13.10.2008, 18:25) *
Я их
  1. Беру
  2. Трачу

точно также=)
GentlePoison
Ну уж не знаю я ничего про тру-отношение к деньгам, работаю весьма давно и зарабатываю прилично, уже не родители мне, а я им даю деньги, и считаю это естественным и нормальным. Деньги, заработанные тобой лично - приносят ощущение свободы и независимости.
Phoenix
Цитата(MadRose @ 26.2.2009, 10:46) *
то найдёшь на улице

И сколько денег можно найти на улице?
На жизнь врятли хватит мелочи, потерянной на остановках 16.gif
Shut
Цитата(MadRose @ 26.2.2009, 10:27) *
Терпеть не моу отдавать дань государству которому на нас абсолютно пофиг

26.gif Девочка, да ты жжёшь не по фигне 26.gif
То есть ты считаешь, что лучше не работать, чем платить налоги? Мдя... Странная теория 16.gif
Цитата(MadRose @ 26.2.2009, 10:46) *
найдёшь на улице или ещё как нибудь

Что б мне так везло...
Цитата(Тань-УХ-а @ 26.2.2009, 15:24) *
Ну и чем это лучше, как вы говорите, государства, которому на нас пофиг??

Тань-УХ-а, не забывай, тут же одни анархисты 14.gif А им без разницы, хоть на помойке живи, главное протест против государства, да. Это важно.

Щас с деньгами напряг, да и степендия маловата, чтобы на неё позволить себе что-нить стоящее...
MadRose
Цитата(Shut @ 26.2.2009, 22:42) *
26.gif Девочка, да ты жжёшь не по фигне 26.gif
То есть ты считаешь, что лучше не работать, чем платить налоги? Мдя... Странная теория 16.gif

Что б мне так везло...

Тань-УХ-а, не забывай, тут же одни анархисты 14.gif А им без разницы, хоть на помойке живи, главное протест против государства, да. Это важно.

Щас с деньгами напряг, да и степендия маловата, чтобы на неё позволить себе что-нить стоящее...


Дело тут не в налогах, я просто государство ненавижу, зачем его кормить конфеткой, когда я ему даже кусок хлеба последний не дам!!!???Ему на нас пофиг ну и мне на него тоже!!!
Shut
MadRose, ты вобще адекватна?
Мне кажется нет...
Какой-то бред ты несёшь... конфетки...хлеб...мдя...
Цитата(MadRose @ 26.2.2009, 23:24) *
Ему на нас пофиг ну и мне на него тоже!!!

Чем ему на тебя пофиг?
КАКТУС
Цитата(Shut @ 26.2.2009, 22:31) *
Чем ему на тебя пофиг?

встречный вопрос-что тебе дало государство, в котором ты живешь?
GentlePoison
MadRose,
милочка, Вы себя прокормите, а уж государство как нить без вас перетопчется.
Phoenix
Цитата(Shut @ 26.2.2009, 23:31) *
Чем ему на тебя пофиг?

Возможно она имеет ввиду, что её проблемы государство не волнуют.
Я кстати, тоже ненавижу отдавать деньги государству, по большому счёту не за фиг.
MadRose
Цитата(Shut @ 26.2.2009, 23:31) *
MadRose, ты вобще адекватна?
Мне кажется нет...
Какой-то бред ты несёшь... конфетки...хлеб...мдя...

Чем ему на тебя пофиг?



По твоим словам ты вообще не наш формат,
и туго дум к тому же!!!
Я же образно выражаюсь!!!!
cuckoo87
Ну как это, на наши деньги содержат зэков на зоне например...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.