Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультфильмы
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
cuckoo87
Народ, а ведь помимо анеме есть ещё куча других мультиков!) Кому какие нравятся, кому какие ближе? Диснеевские, Союзмультфильмовские, другие...
Insane
Люблю мультфильмы 1.gif 1.gif 1.gif Мне как-то больше нравятся Союзмультфильмовские.
cuckoo87
Союзмультфильм - это святое! Это детство! Я вот вчера пересмотрела "Домовёнка Кузю"))) Такая прелесть!
Insane
Цитата(cuckoo87 @ 12.10.2008, 13:51) *
Союзмультфильм - это святое! Это детство! Я вот вчера пересмотрела "Домовёнка Кузю"))) Такая прелесть!

Ага aga.gif а мне еще нравится про Винни Пуха и Карлсона, я их всегда смотрю, когда по телевизору показывают. 1.gif
Nemesis
Цитата(cuckoo87 @ 12.10.2008, 10:00) *
Народ, а ведь помимо анеме есть ещё куча других мультиков!) Кому какие нравятся, кому какие ближе? Диснеевские, Союзмультфильмовские, другие...

В детстве часто смотрела диснеевские,даже чаще чем наши,советские.
cuckoo87
Мой самый любиый диснеевский мульт - Король Лев!
WarCat
Мне Магазинчик БО и Масяня нравиться.
cuckoo87
Масяня рулит)))
Хозяин леса
А я как мульты люблю Ёжик в тумане, Трое из Простоквашино, Чип и Деил, Утиные истории и т.д.
cuckoo87
Да, поколение детей 90х годов помнит и любит бессмертные ворения Диснея: и "Утиные истории", и "Чип и Дейл", и "Чокнутый", а ещё "Мишки Гамми"))) Хоть убей не помню о чём был последний мультик, но я от восторга визжала))) Щас бы глянуть)))
Insane
Цитата(cuckoo87 @ 12.10.2008, 20:34) *
Да, поколение детей 90х годов помнит и любит бессмертные ворения Диснея: и "Утиные истории", и "Чип и Дейл", и "Чокнутый", а ещё "Мишки Гамми"))) Хоть убей не помню о чём был последний мультик, но я от восторга визжала))) Щас бы глянуть)))


Да в детстве это было круто, а сейчас я посмотрела пару серий и что-то не понравилось.

Из диснеевских мне нравится "Красавица и чудовище".
cuckoo87
Да, я поэтому и боюсь забытые мультики смотреть: сейчас уже не то, и будет больно это осознавать. Но вот "Утиные истории" я и щас с удовольствием смотрю, очервание никуда не делось))) А про принцесс всяких не люблю мультики, хоть режьте меня!
Черепашка
А я "Ну, погоди!" любила)))
А ещё мне нравился мульт, где что-то было про девочку с отцом и дядей, которые летали на разные планеты и искали что-то))) про летающую корову и многорукого робота))
только я забыла как он называется)))
S6T6N6
"ну погоди" я просто ненавидил,и много мультов советских не любил.

любил "Винни Пуха","жил был пес",и еще что-то
cuckoo87
Цитата(Черепашка @ 13.10.2008, 0:12) *
А я "Ну, погоди!" любила)))
А ещё мне нравился мульт, где что-то было про девочку с отцом и дядей, которые летали на разные планеты и искали что-то))) про летающую корову и многорукого робота))
только я забыла как он называется)))

Блин, как же этот мульт назывался?... Что-то типа загадки какой-то планеты... "Ну, погоди" я тоже любила, хотя если подумать - а за что?))) Ведь мультик тупой)))
S6T6N6
это мульт "тайна третьей планеты"
Черепашка
Цитата(cuckoo87 @ 12.10.2008, 20:22) *
Блин, как же этот мульт назывался?... Что-то типа загадки какой-то планеты... "Ну, погоди" я тоже любила, хотя если подумать - а за что?))) Ведь мультик тупой)))

тупой, но чем-то интересен)))
тем более, мелкие были, кто думал о тупости??)))
cuckoo87
Вот-вот! Нафиг нам ихний Том и Джерри, когда у нас свои волк и заяц есть)))
cuckoo87
Цитата(S6T6N6 @ 13.10.2008, 0:23) *
это мульт "тайна третьей планеты"

Спасибо, а то так и вспоминала бы)
Черепашка
Цитата(cuckoo87 @ 12.10.2008, 20:32) *
Вот-вот! Нафиг нам ихний Том и Джерри, когда у нас свои волк и заяц есть)))

Оооо!Согласна!)))

А ещё я казаков любила))
Insane
Еще вспомнила классные мультики : Масленица, Контакт, Падал прошлогодний снег, Следствие ведут колобки, Жил был пес, Бобик в гостях у Барбоса.
Insane
Цитата(Insane @ 12.10.2008, 22:46) *
Еще вспомнила классные мультики : Масленица, Контакт, Падал прошлогодний снег, Следствие ведут колобки, Жил был пес, Бобик в гостях у Барбоса.


не знаю откуда там этот смайл взялся, наверное не туда ткнула, в общем - хорошие мультфильмы 1.gif
cuckoo87
И казаков, и капитана Врунгеля!)
Коша
Ежик в тумане-шедевр!
cuckoo87
Цитата(Коша @ 13.10.2008, 1:29) *
Ежик в тумане-шедевр!

Без азговоров! Его и признали лучшим мультом в мире! А дети у вас что смотря, если не секрет?
Коша
Цитата(cuckoo87 @ 12.10.2008, 21:32) *
Без азговоров! Его и признали лучшим мультом в мире! А дети у вас что смотря, если не секрет?

Ну мелкий Смешариков смотрит и Чел-Паука,а старший не смотрит мультиков уже.Когда мелкие были,я им только наши мульты включала,а сейчас они их не смотрят.Какие-то у них интересы и понятия другие совсем сейчас.Ну это их право.
КАКТУС
ммм обажаю мультики! Придаю предпочттение психоделическим и таким как Алеша Попович...
poloten4iko
Очень люблю "классику" Диснея. Древние мультфильмы 40-ых, 60-ых годов, такие как "Пиноккио", "Белоснежка и 7 гномов", "Красавица и чудовище", "Золушка" ну и тд.
Из советских - тут как у всех, залипала на шедеврах Союзмультфильма. Перечеслять думаю не стоит)))
Из новых если отбросить выборочный репертуар канала 2х2........хехе))) Если говорить о полнометражках, то вот Алёша Попович, Илья Муромец действительно вот очень понравились. Очень приятно, что наша мультипликация таки делает попытки поднятся. Да.
игг
Казаки рулят!
Еще серия о Простоквашино, Поросенок Фунтик и Капитошка!
cuckoo87
Симпсонов ещё люблю!
Тань-УХ-а
Люблю мультики впринципе! Вне зависимости от того, чьи они! К старости не перестану их любить точно!!
Nemesis
Цитата
Падал прошлогодний снег

1.gif в детстве из советских чаще этот смотрела и казаков 14.gif
Цитата
Придаю предпочттение...и таким как Алеша Попович...

из современных мультов нраятся именно такого плана.
cuckoo87
Мужичок из "Прошлогоднего снега" всегда улыбал: "Тётенька, отпустите меня! Я волшебное слово знаю: пожааалуйста!")))
КАКТУС
но вообще тащусь от Бременских Музыкантов, Жил был пес, уже названые мною Алеша Попович, Ёжик в тумане- вообще классика, Простокашино, Ну Погоди. Ну а с иностранных- Шрек1,2,3, Том и Джери... Ну и немогу остаться равнодушной к Симпсонам, Футураме и т.п.
cuckoo87
Тут недавно Бременских музыкантов пересматривала. Плакала!) Ничего на свете лучше не было для маленькой Кати, чем песни из этого мультика!) Сквозь слёзы подпевала в этот раз)))
КАКТУС
кстати да, у меня тоже сейчас на этот мультик такая реакция
cuckoo87
Мы можем забыть каких-то там Мишек Гамми, но Бременских - нет) Это любовь на всю жизнь)))
Phoenix
На выходных посмотрел "Освободите Джимми", надо сказать не для детишек мультфильм сделали. Своеобразный мульт получился: обилие ненормативной лексики, присутствие постельной сцены, убийства, наркотики... Смотреть было интересно от начало до конца. Впринципе неплохой мульт, со своей моралью.
PunkCTpax
дятел вуди)))эй арнольд)))гуффи))черепашки ниндзя)мыши рокеры с марса)
Кошачка
Цитата(Insane @ 12.10.2008, 10:18) *
Люблю мультфильмы 1.gif 1.gif 1.gif Мне как-то больше нравятся Союзмультфильмовские.

Соглашусь, самы гениальные мультики)))
Из них самый любимый "Летучий корабль", ах, какие там песенки!
Ещё "Дюймовочка", жаб частенько цытирую...
Ну Диснеевские "Том и Джери!"
Селения
"Остров сокровищ" - это самый классный мульт. Знаю с детства практически наизусть как песни, так и диологи. Тут недавно книжку прочла, очень удивилась, что диологи практически слово в слово 14.gif
Dr. Vrach
Цитата(Кошачка @ 19.10.2008, 22:19) *
Ну Диснеевские "Том и Джери!"

это разве Дисней?
Nigilist
Мне из мультиков больше всего нравятся мультфильмы Давида Черкасского доктор Айболит, приключения капитана Врунгеля, ну и разумеется неподражаемый, великолепный Остров сокровищ
КАКТУС
О да! Остров сокровищ- это нечто! Блин, где бы его достать?
PunkCTpax
покемоны решают))) да и сэйлер мун)))
КАКТУС
а вот эти два мультика никогда не смотрела, ну в смысле никакого удовольствия они у мну не вызывают, скорее даже наоборот
Nigilist
Цитата
О да! Остров сокровищ- это нечто! Блин, где бы его достать?

есть 2 варианта
1. скачать из нета
2. Купить где-нить на диске
PunkCTpax
ыыы)))а меня пёрло)))
Кошачка
Цитата(Dr. Vrach @ 20.10.2008, 12:05) *
это разве Дисней?

вроде бы да...(хотя могу и ошибаться)... больше интересовалась содержанием, чем производством... pardon.gif
КАКТУС
Цитата(Nigilist @ 20.10.2008, 12:55) *
есть 2 варианта
1. скачать из нета
2. Купить где-нить на диске


на дисках немогу найти, а в инэте большинство ссылок битые
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.