Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Голосуй За "король И Шут" В Хедлайнерах Фестиваля В Петрозаводске
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Мастерская > Склеп > Архив событий
manmaster
14 декабря в Петрозаводске в СКК «Центр» пройдет грандиозный концерт «10 лет с НАШИМ радио». По этому поводу проводится интернет-голосование за хедлайнера фестиваля. Поддержать "Король и Шут" можно отдав свой голос на главной странице сайта и на форуме мероприятия.
Mr. Lacrim
Мне кажется или КиШ уже на первом месте??? Проголосовал...
Революционер
сделал новость на сайте.
поддержите "Король и Шут".
тема поднята вверх.
Shut
Я конечно дико извеняюсь, если что-то нитак понял, но всеже: Мне кажется это не голосование, а вопрос. Типа: "Угадай, кто будет хэдлайнером?", а не "Выбири хэдлайнера сам". Вот...
Извеняюсь, если что-то не так понял
Революционер
Shut, нет, это именно пользовательский опрос, т.е. кого зрители хотят видеть в хедлайнерах фестиваля.
Shut
Понял
Коша
Ну я за КиШей однозначно,тем более,что в Петрозоводске у меня куча родственников,которых давно пора навестить!!!!!!!! fly.gif
КиШ фан
Проголосовал.
КиШ там и так на первом месте, 83 голоса против 5-15
manmaster
По предворительной информации: Будет 1 хедлайнер (из представленного списка - КиШ, Пилот, БИ-2, ЧиЖ) и 2 команды федерального уровня. Все они отыграют полноценные программы 1 - 1, 5 часа, потому мероприятие, вероятнее всего, начнется в 17:00. Возможно, также будет приглашена одна местная группа, но не факт.
Земеля
Конечно голосуем за киша,ето одн лучшая группа из всех перечисленнх. fans.gif
Galka31
Ну я туда конечно не попаду но уже проголосавала за КиШ.
Пришелец
Я свой долг исполнил, проголосовал.
manmaster
Сегодня в дневном эфире было озвучено имя хедлайнера большого праздника "10 лет с НАШИМ радио", который пройдет 14 декабря в СКК "Центр" в Петрозаводске. Им станет группа "Король и Шут" - абсолютный лидер Интернет-голосования. Спасибо всем кто поддержал КиШа!
В скором времени в эфире НАШЕго радио будут озвучены имена еще нескольких участников, которые выступят 14 декабря в СКК "Центр". Очередное имя - в понедельник, 27 октября.
КАКТУС
уи! поздравляю
Революционер
отлично, молодцы!
тема закрыта.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.