Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наркотики
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Кто это всё придумал?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Roland
Как вы к этому относитесь?

Я отрицательно. Наркотики погубили многих моих друзей...
Чупа-Чупс
Я считаю, что не стоит употреблять тяжелые (героин, кокаин и т.д) и синтетические (XTC, спиды и т.д) вообще. А вот насчет легких, (гашиш, конопля) если это умеренное употребление ( скажем раз в пол года чисто для расслабления) то почему бы и нет. Во всем должна быть мера.имхо
Ада
Наркотики делают человека животным, неспособным принимать решения, то есть - рабом своей зависимости.
Кому это надо?
Roland
Цитата(Чупа-Чупс @ 2.3.2008, 12:29) *
Я считаю, что не стоит употреблять тяжелые (героин, кокаин и т.д) и синтетические (XTC, спиды и т.д) вообще. А вот насчет легких, (гашиш, конопля) если это умеренное употребление ( скажем раз в пол года чисто для расслабления) то почему бы и нет. Во всем должна быть мера.имхо


Вот с этим я имхо не согласен.
У меня были друзья, которые начинали с "лёгких". Сначала один раз в неделю, потом два, потом кажый день. Потом в компании пробуют чего-то "потяжелее".
Конечно можно держать себя в рамках, но зачем подвергать себя лишним соблазнам?
КАКТУС
Категорически против! Я когда- то употребляла средние по тяжести наркотические средства и скажу вам, что тот недолгий кайф не стоит отходняков которые следуют за ним... Из тех, кто подсел на серьезные наркотики типа героина и т.д. мало удается спрыгнуть с них, а ведь все начинается с любопытства и фразы "Это же травка, она как сигарета, попробуй- ничего не случится страшного"...
Альга
Конечно у каждого свой "наркотик",но наркотики в прямом смысле-это ужас,
было жуткое зрелище когда я увидела глаза человека который недавно укололся....

А расслабится и без наркотиков и алкоголя,я например обожаю гулять по лесу-парку.
PSS_RUS
Я вообще никогда наркотиков не принимал не потому что было неинтересно попробывать просто я всегда отдавал себе отчет чем это может окончится
Нет себя не жаль жаль близких представляю себе свою маму когда она узнает что её сын наркоман
Grinders
Ничего не имею против наркотиков. Очень интересуюсь ими - люблю литературу, где они упоминаются, фильмы, вообще все, что так или иначе связано с наркотиками.
gargon
Наркотики это конечно плохо. Но вот есть такой факт интересный. Многие произведения искуства были написаны под наркотическим опьянением. Тоесть для некоторых творческих личностей они необходимы. Вопрос в том что они в этом находят. Лично я против наркоты во всех её проявлениях. Лучше тогдауж напиться.
bizon
НОВУЮ книгу про киш кто нито читал то там горшок написал про наркоту что это-ГОВНО!
Ded maZDay
Поддерживаю товарища, самое полное! И даже не пытайтесь, подсядите на всю жизнь!
Ignis
Водка, пиво,сигареты....все остальное наркота, Ф ТОПКУ ЕЁ!
КАКТУС
А вот курение? его тоже можно отнести к наркомании... Я вот курю, но не считаю так, а многие...
Ded maZDay
Пиво не трогай, это святое. Это наркотой не будет, если слишком много и часто пить, а так всегда есть предлог, чтоб пригласить друзей.
Бакалавр
Цитата(ler4ik.zp.ua)
А вот курение? его тоже можно отнести к наркомании... Я вот курю, но не считаю так, а многие...


Имхо, самая настоящая наркомания 1.gif Курю уже десять лет, никак не могу слезть с этого. Да и мое поведение в случае отсутствия сигарет в кармане или дома мало чем отличается от поведения наркомана, у которого нет дозы. Только масштабы немного другие. Ну и сроки...
Ignis
Цитата(Ded maZDay @ 3.3.2008, 13:09) *
Пиво не трогай, это святое. Это наркотой не будет, если слишком много и часто пить, а так всегда есть предлог, чтоб пригласить друзей.

конечно святое,поэтому я и говорю.. что все наркота,кроме водки,пива и сигарет, хотя сама я бросила курить....надо так...
Roland
Имхо любой алкоголь не наркота.
Ded maZDay
Наркотики - зто вещь запрещённая, а пиво, это скорее способ расслабиться, отдохнуть после долгого дня или просто утолить жажду (тоже может быть).
Ignis
наркотики могут быть и не запрещенными,но при этом быть наркотиками.. Алкоголь, кофеин, никотин..просто если сильные наркотики,а есть слабые...так что полюбому надо быть остородными...
КАКТУС
Любой наркотик при особенном злоупотреблении становится очень сильным! Взять тот же кофеин, посмотрите на людей которые на нем сидят- у меня мама выпивает в день до 30 (!) чашек кофе в день, а никотин? в этом случае полностью согласна с Бакалавром, курю хоть и меньше, 4 года, но чувства теже. Единственный наркотик, который можно принимать- это творчество группы Король и Шут- сижу на нем уже давно, и, кстати, ломка присутствует если не послушаю целый день их песни!
Дочь Вурдалака
Я к ним отношусь очень плохо,ну конешно не мне решать что там делают другие ,пускай колються значит им это надо...
Я не хочу себя губить ,и наркотики принимать не хочу!
gargon
Цитата(Ignis @ 3.3.2008, 13:04) *
Водка, пиво,сигареты....все остальное наркота, Ф ТОПКУ ЕЁ!

Еслиуж по правде и всё то что ты назвала тоже наркота. От пьянки гибнет не меньше людей чем от наркоты а скорее всего и больше. Да и про рак лёгких забывать не стоит
NeoAnarchist
Ведь простой народ что попало пьет
Если это хоть немного по мозгам дает!
Курой
как глупо!!! Портить себе и окружающим жизнь из-за того что "друзья посоветовали" или "а я просто попробовать...".
Ведь заранее знаешь что будет если начнёшь... и всё равно делаешь...
Чупа-Чупс
Цитата(Ignis @ 3.3.2008, 13:04) *
Водка, пиво,сигареты....все остальное наркота, Ф ТОПКУ ЕЁ!

вспомните слова известной песни "Я лично бухаю, а кто-то колится..." каждый думает своей головой и ему самому решать, что лучше
Хозяин леса
Цитата(Ded maZDay @ 3.3.2008, 14:09) *
Пиво не трогай, это святое. Это наркотой не будет, если слишком много и часто пить, а так всегда есть предлог, чтоб пригласить друзей.


Пиво это конечтно хорошо но Я видел людей алкаголиков пивных. Их литра водки не вставляет,а пива литров 6-8 надо вдень и все ништяк.

А сам Я к наркоте плохо отношусь. Хоть иногда траву и покуриваю. Скажу так траву начинают курить потому что на неё запрет. А как мы знаем запретный плод самый сладкий.
Курят и чтоб взрослыми стать перед друзьями
Потому что это круто

Но это только само обман
bizon
Во всём должна быть мера!
Курой
Да уж. Мера точно важа. Как в анегдоте: Меру мы знаем, да разве её выпьешь(выкуришь, вынюхаешь)?
Между прочим не так уж и мало людей становятся зависимыми с первого раза. А самое страшное что это не вылечить... Даже если сам наркозависимый этого хочет. Сорваться могут все.
М@гистр
Кто Знает Астрахань (в особенности Посёлок Волго-Каспийский)
Меня Поймёт Тут Конопля Растёт Сама По Себе Прям Целые Поля НО в Этом Видно Вся Фишка Почти никто Её Не курит (Но такие Люди есть)
Мне кажется что когда всё это Доступно То это НЕ привлекает Внимание
Кстати Многие Из моих Друганов Курят Коноплю (авторитет к таким Падает) Но Кидать Их только потому что Они делают ТО что не Делаю я Просто Глупо
Чупа-Чупс
Под Саратовом, впринципе не так далеко от Астрахани, у мя бабушка живет, там тоже 3 последних года она растет сама по себе. Ситуация точно такая же: мало кто ее курит
Roland
Я живу в Волжском, что недалеко от Волгограда. У нас конопля как сорняк везде растёт)
NeoAnarchist
У нас тоже конопля всюду растет. В ее курении нет ничего плохого. Привыкания совершенно нет. Я курил ее как-то прям все лето и ниче.
Stregoica
Цитата(М@гистр @ 4.3.2008, 18:14) *
Харабали Немного Далековато (ближе к Астрахани)
Волго-Каспийский Это Небольшой Посёлок Камызякского Района
P.S Растёт Не на Полях а Поля(много )
Летом Прям У Меня На Даче Под Забором (Никто не Берёт) Под Конец Становится Выше Меня Ростом

Знаешь, в Астраханской области по-моему вообще рай для наркоманов... На каждом углу - конопля... Некоторые умудряются еще маки выращивать...
М@гистр
Цитата(Stregoica @ 4.3.2008, 21:39) *
Знаешь, в Астраханской области по-моему вообще рай для наркоманов... На каждом углу - конопля... Некоторые умудряются еще маки выращивать...

Так Самое Интересное Что тут их как раз МАЛО
Stregoica
Цитата(М@гистр @ 4.3.2008, 21:44) *
Так Самое Интересное Что тут их как раз МАЛО

Кого конопли или маков???
Я сама из Ахтубинска и у нас народ маки выращивает как нефиг делать... поражаюсь только, как они при такой жаре не выгорают... а конопли тож - рви не хочу... особенно на как вырастет где-нибудь посредь цветов - красота, еклмн!
Курой
А ради неё к вам не приезжают?
Stregoica
Цитата(Курой @ 4.3.2008, 21:52) *
А ради неё к вам не приезжают?

Приезжают официальные лица сжигать поля конопли :biggrin:
М@гистр
Цитата(Stregoica @ 4.3.2008, 21:52) *
Кого конопли или маков???

Наркоманов

Цитата(Курой @ 4.3.2008, 21:52) *
А ради неё к вам не приезжают?

Ну к Нам Точно Нет
к Нам Отдыхать Летом Приезъжают и На Рыбалку
Stregoica
Цитата(М@гистр @ 4.3.2008, 21:58) *
Наркоманов

КАК наркоманов мало???!!! :blink: прикалываешься?! да там их море! Просто об этом все страются молчать! А на самом деле... очень много людей, страдающих этим заболеванием...
М@гистр
Цитата(Stregoica @ 4.3.2008, 22:05) *
КАК наркоманов мало???!!! :blink: прикалываешься?! да там их море! Просто об этом все страются молчать! А на самом деле... очень много людей, страдающих этим заболеванием...

Ха ха ха я Тут с Детства Живу и Авторитетно Заявляю Они Есть НО их МАЛО ужасно Мало =)
Stregoica
Цитата(М@гистр @ 4.3.2008, 22:07) *
Ха ха ха я Тут с Детства Живу и Авторитетно Заявляю Они Есть НО их МАЛО ужасно Мало =)

Могу тебе аналогично заявить! Прожила там 17 лет. 12.gif А официальную статистику знаю, т.к. моя мама врач и ей часто приходится отчитываться про всю эту хрень с наркоманами... Вот так то!
PSS_RUS
Не ребят я хоть и не наркоман и уже как два года назад бросил курить Но ТРАВКИ Я БЫ СЕЙЧАС КУРНУЛ!!!
Stregoica
Цитата(PSS_RUS @ 4.3.2008, 22:28) *
Не ребят я хоть и не наркоман и уже как два года назад бросил курить Но ТРАВКИ Я БЫ СЕЙЧАС КУРНУЛ!!!

Зачем??? это доставляет какое-то удовольствие???
М@гистр
Цитата(Stregoica @ 4.3.2008, 22:18) *
Могу тебе аналогично заявить! Прожила там 17 лет. 12.gif А официальную статистику знаю, т.к. моя мама врач и ей часто приходится отчитываться про всю эту хрень с наркоманами... Вот так то!

Не может Быть =\ Если бы их Было так много как ты говоришь Конопли бы НЕ было =\
Кстати Имею ввиду Наркоманов а не тех кто покуривает Травку
Цитата(Stregoica @ 4.3.2008, 22:36) *
Зачем??? это доставляет какое-то удовольствие???

Ну ты даёшь
Как мне Описывали Это "Кайф"
Многие Знакомые Друзья Этим Страдают =)
Stregoica
Цитата(М@гистр @ 4.3.2008, 22:41) *
Не может Быть =\ Если бы их Было так много как ты говоришь Конопли бы НЕ было =\
Кстати Имею ввиду Наркоманов а не тех кто покуривает Травку

Ну ты даёшь
Как мне Описывали Это "Кайф"
Многие Знакомые Друзья Этой Хернёй Страдают =)

1. есть статистика с ней не поспоришь... а конопля... да растет она где нипопадя вот и все, ну да и фиг с ней...
2. такого "кайфа" я не понимаю...
М@гистр
Цитата(Stregoica @ 4.3.2008, 22:45) *
2. такого "кайфа" я не понимаю...

Пробовала ?
Stregoica
Цитата(М@гистр @ 4.3.2008, 22:57) *
Пробовала ?

нет, а зачем??? я не понимаю смысла...
М@гистр
Возможно Поэтому НЕ понимаешь Что ими Движет
Также как и Их Кайф
Stregoica
Цитата(М@гистр @ 4.3.2008, 23:00) *
Возможно Поэтому НЕ понимаешь Что ими Движет
Также как и Их Кайф

Возможно... для меня просто дико желание некоторых решить с помощью наркотиков свои проблемы и получать "вечный кайф"
М@гистр
Цитата(Stregoica @ 4.3.2008, 23:07) *
Возможно... для меня просто дико желание некоторых решить с помощью наркотиков свои проблемы и получать "вечный кайф"

Согласен
Вечный кайф --- Больше похоже на смерть
Но кстати ты Знала Что Конопля Это Галюциногенное и НЕ вызывает Привыкания
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.