Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Phoenix
В данной теме предлагаю обсуждать работу, свою или ту где вы хотели бы работать.
Shelty
Ну да, а вдруг начальство прочитает :ph34r:
Дочь Дракона
В детстве хотела быть ветеринаром rolleyes.gif , сейчас увы экономист...
Nemesis
Цитата(Shelty @ 17.9.2008, 17:38) *
Ну да, а вдруг начальство прочитает :ph34r:

Shelty,твое начальство любит слушать КиШ? :smile:
Shelty
А что тут удивительного?
Конечно вряд ли мой ТЛ или ПМ будут тут сидеть. =) Но в контакте же сидят.
Nemesis
Цитата(Shelty @ 17.9.2008, 18:09) *
А что тут удивительного?
Конечно вряд ли мой ТЛ или ПМ будут тут сидеть. =) Но в контакте же сидят.

Просто люди,которие не любят слушать такую музику врядли сюда зайдут.А если и зайдут то,как они могут узнать твой ник.Здесь больше 1000 человек все-таки.
А в контакте даже учителя с моей школы сидят)))
Nadia
Последний вариант)))
Но больше всего раздражает начальство, вот один из представителей devil.gif кстати не самый худший представитель))
Шайтан
Мне нравиться работа строителя
Коша
Мне очень нравится моя работа,еще бы платили больше,так ваще классно бы было!
Phoenix
Моя работа в принципе нормальная, но зарплата не выдерживает никакой критики :cray:
Anfiza
А мне нравится и работа и зарплата ))) Конечно,если бы еще побольше , было бы вообще замечательно. ^_^

ну совсем чуть-чуть))

mellow.gif
Пришелец
Летом проходил практику в Государственной службе по контролю за незаконным оборотом наркотичских веществ. Скорее всего именно там работать и буду. Кстати, мой начальник там слушает КиШ уже 15 лет.
Phoenix
Цитата(Пришелец @ 18.9.2008, 19:23) *
Кстати, мой начальник там слушает КиШ уже 15 лет.

Повезло), у меня на работе большинство коллег за 50 лет, не то что КиШа не слушают, иногда даже радио выключают "типа мешает работать" :sad: .
Первое время как на работу устроился вообще поговорить не скем было, почти все пенсионеры, это уж потом с молодёжью познакомился. Раньше профессия инженера была престижной, а теперь из-за низкой зарплаты хрен кого туда затянешь из молодых, вот и остаются одни старики, а когда их нестанет, кто работать будет непонятно huh.gif
@ndron
работа нравиться да и зарплата на высотке отличная. жаль что только сезонная
КАКТУС
работаю на двух работах:
1. Экономист- зарплата полностью устраивает, но сама работа не прет((((
2. Парикмахер-визажист-гример - работа нравится, дает много пространства для творчества и самовыражения, но денег,увы, приносит немного(((
PunkCTpax
работаю в сети игровых клубов "Вулкан" оператор игровых автоматов.Работа с гостями...автоматами и слипами.
Граффик сутки через трое.
Dianochka
У меня две работы: с животными и со спортсменами)) Тьфу-тьфу.. проголосовала за первый вариант опроса))
Хозяин леса
А Я, как только устроился на новую работу. Так вроде все чикин прикин ну уставал сильно и что привык.(Уже больше года)
а щас зарплаты никакой, а график просто ужасный сделали вот, и ищу новую, завтра пойду звонить.
Phoenix
На прошлой неделе хотели в наше бюро на работу новенькую взять - молодую девушку, но начальник был категорически против и теперь мне и коллеге по работе и дальше придётся гасится в обществе пенсионеров 23.gif
Nadia
Цитата(PunkCTpax @ 19.9.2008, 16:11) *
работаю в сети игровых клубов "Вулкан" оператор игровых автоматов.Работа с гостями...автоматами и слипами.
Граффик сутки через трое.


Аааа, класс! У меня 3 через 3 =(
ЙОННА НИГРЕН
У МЕНЯ ДВЕ РАБОТЫ, ОСНОВНАЯ СТИЛИСТ И ПРОСТО ХОББИ(ПОДРАБОТКА) - ФОТОГРАФ!
Хозяин леса
Прикольная работа
poloten4iko
Цитата(Phoenix @ 18.9.2008, 19:42) *
Раньше профессия инженера была престижной, а теперь из-за низкой зарплаты хрен кого туда затянешь из молодых, вот и остаются одни старики, а когда их нестанет, кто работать будет непонятно huh.gif

Сейчас кстате, всё возвращается на круги своя потихоньку... Более охотно идут на тех специальности, по сравнению с ситуацией лет 5 назад, когда все ломанулись на экономические факультеты.
Nemesis
Цитата(poloten4iko @ 30.9.2008, 9:15) *
Сейчас кстате, всё возвращается на круги своя потихоньку... Более охотно идут на тех специальности, по сравнению с ситуацией лет 5 назад, когда все ломанулись на экономические факультеты.

А у нас как был недобор на технические специальности,так он и остался.Зато все дружно в юристы ломанулись,несмотря на то что их и так много.
poloten4iko
Цитата(Nemesis @ 30.9.2008, 16:02) *
А у нас как был недобор на технические специальности,так он и остался.Зато все дружно в юристы ломанулись,несмотря на то что их и так много.

Ну, видимо везде как-то по разному... Я когда в колледже училась, у нас была специальность такая "авиационные приборы и комплексы" и ещё парочка похожих. Не сказала бы что там мало народу было...
А если взять например МИФИ - один из престижных ВУЗов Москвы, то вот там да, там реально недобор почему-то... Если взять ту же Бауманку, от недостатка студентов на тех специальности не жалуются.
Так что тут без пол литра не разберёшь)
Phoenix
Цитата(poloten4iko @ 30.9.2008, 10:15) *
Сейчас кстате, всё возвращается на круги своя потихоньку... Более охотно идут на тех специальности, по сравнению с ситуацией лет 5 назад, когда все ломанулись на экономические факультеты.

Да такая тенденция наблюдается в отдельно взятых ВУЗах/регионах, то темпы прироста специалистов в этой отрасли весьма низки и не покрывают не только потребности направленные на развитие, но и существующие на сегодняшний день. Но это только вершина айсберга, даже если бы вдруг появилось множество дипломированных инженеров ситуацию это бы не сильно поменяло в лучшую сторону, т.к. связь между поколениями была утеряна около 20 лет назад, и как следствие большинство знаний и технологий которыми обладают наши предприятия и возрастные инженеры не представляют особого экономического, технического интересов.
cuckoo87
Всё, я увольняюсь к чёртовой матери!! Надоело! 2 месяца за спасибо пропахала...
PunkCTpax
Цитата(Nadia @ 21.9.2008, 16:57) *
Аааа, класс! У меня 3 через 3 =(

что то я не понял...
ты трое суток торчишь на работе это получается 72 часа...а потом 3 дня отдыхаешь?Оо
Nadia
Цитата(PunkCTpax @ 10.10.2008, 19:01) *
что то я не понял...
ты трое суток торчишь на работе это получается 72 часа...а потом 3 дня отдыхаешь?Оо


3 дня по 12 часов потом 3 дня выходных
PunkCTpax
а ну это нормик)
Nadia
это ужас))
S6T6N6
Надя а ты в атмосфере работаешь?))
Пришелец
Подумываю, может связать свою судьбу с профессией патологоанатома ? Какой то недюжинный интерес у меня вдруг проснулся к предмету Судебная медицина.
А так, в ноябре в Гипермаркет буду устраиваться, хрен знает только кем. В обьяве написано : "Студенты для работы в вечернее и ночне время". Что-то тут подозрительное.
Phoenix
Цитата(Пришелец @ 11.10.2008, 15:30) *
Подумываю, может связать свою судьбу с профессией патологоанатома ? Какой то недюжинный интерес у меня вдруг проснулся к предмету Судебная медицина.

Представляю как отреагирует твоя вторая половина, узнав, что ты на работе в мертвецах копаешься 23.gif
poloten4iko
Цитата(Phoenix @ 11.10.2008, 16:26) *
Представляю как отреагирует твоя вторая половина, узнав, что ты на работе в мертвецах копаешься 23.gif

Ну кто то же должен это делать в конце концов))
Правда нервы для такой работы железные нужны... И особая любовь к спирту)))
Баклажан
а мы с пацанами не работаем.
мы играем песни о жизни.
стреляем мелочь и идём пить портвейн, потому что это святой напиток, потому что его пил витя.
а когда мы нажрёмся, мы идём ссать на стену тсоя и всё.
игг
Цитата(Пришелец @ 11.10.2008, 13:30) *
Подумываю, может связать свою судьбу с профессией патологоанатома ? Какой то недюжинный интерес у меня вдруг проснулся к предмету Судебная медицина.


Понимаю, сама испытываю страсть к криминалистике и судебной медицине
КАКТУС
Если хочется работать- ляг поспи и всё пройдет1
eloisa
учусь на программиста, работаю организатором... работой довольна, зп - могла быть и поболее.... жить на проценты от продаж вообще не прет
Derbake
Цитата(Пришелец @ 11.10.2008, 15:30) *
Подумываю, может связать свою судьбу с профессией патологоанатома ?

сама когда-то хотела стать, но не пошла по личным причинам, зато около года была при эксперткриминалистической лаборатории, много что почерпнула и увидела. нас там учили - научитесь принимать человека, как не человека , а как материал, то будет спокойно работаться, а если нет - то лучше не ходить. потому и циники все.. издержки...просто это все издалека притягательно и интересно... Сама училась на экономическом,но сейчас работаю в сфере IT, т.е. совсем не по специальности
игг
Цитата(eloisa @ 15.10.2008, 23:35) *
жить на проценты от продаж вообще не прет


А как по другому? Как работал, так и заработал
eloisa
ну тож верно конечно...
ток я к самим продажам только косвенное отношение имею, т.е. зп моя не всегда от меня зависит)))))
игг
Цитата(eloisa @ 16.10.2008, 15:21) *
ну тож верно конечно...
ток я к самим продажам только косвенное отношение имею, т.е. зп моя не всегда от меня зависит)))))


Эт плохо((
У меня зарплата зависит в основном от моих телодвижений, но экономический кризис неслабо по карману бьет((
Пророк
Наверняка буду работать по специальности... Инженер-строитель
eloisa
Цитата(игг @ 16.10.2008, 15:25) *
экономический кризис неслабо по карману бьет((

ууххх.... не надо о грустном... у меня из-за того что щас кредиты почти не дают, почти вдвое меньше зп получится за октябрь...
а мне еще самой кредит выплачивать надо
poloten4iko
А мы бюджетники, на нас кризис мало отразится 18.gif
Nigilist
Не факт, если кризис будет полномасштабным, то заденет всех.
игг
Цитата(poloten4iko @ 24.10.2008, 9:39) *
А мы бюджетники, на нас кризис мало отразится 18.gif


Вам, наверное с кризисом повезло - слабенький попался)))))))))

Цитата(Nigilist @ 24.10.2008, 10:40) *
Не факт, если кризис будет полномасштабным, то заденет всех.


У нас уже взвыли банки, агропромышленники, металлурги, автосалоны, машиностроители. Остальных просто не спрашивала
eloisa
у нас тож все что могло взвыло...
блин... октябрь вообще жесть... хорошо что прошлая зп хорошей была)
Nigilist
Цитата(игг @ 24.10.2008, 13:12) *
У нас уже взвыли банки, агропромышленники, металлурги, автосалоны, машиностроители. Остальных просто не спрашивала

ну, у вас дело не только в кризисе, но ещё и в разборках внутри элит.


Насчёт кризиса, вчера был у сестры на работе - она у меня в одной турфирме трудится - так вот, там обычно шум гам все стоят на ушах постоянные звонки и т.д., а тут тишь гладь, да божья благодать, курьеры сидят чаи гоняют. Вобщем жуть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.