Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Любимые клипы
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
StormRaider
Ром-самый лучшый клип Кишей. Да и песня тож ничего так. B)
Чупа-Чупс
Однозначно лучшее их творение - "Проклятый старый дом", никто меня не переубедит, и думаю многие согласятся
svv-85
Раньше самый лучший клип для меня был проклятый старый дом, а теперь джокер жжжоттт!!!

P. S. Можно было бы создать опрос в такой теме, а то каждый напишет про свой любимый клип и будет не удобно усё это лицезреть.
oksa
Лучший клип - ПРОКЛЯТЫЙ СТАРЫЙ ДОМ!!!
Король Сказок
Проклятый старый дом и конечно же Ром!!!!!!!!!!
Нимфа
Ели мясо мужики,Месть Гарри. nyam.gif
Mr. Lacrim
Самые лучшие, на мой взгляд, клипы, это "Проклятый старый дом" и "Месть Гарри".
Ром тоже нравится, но всё же, он не сравним с этими двумя.
М@гистр
Охотник и Проклятый Старый Дом =)
realhobbit
для меня - "Охотник", "ПС Дом", "Месть Гарри" и "Ели мясо мужики". А вот "Ром" и особенно "Джокер" мне не оч понравились((( что-то не то в них) наверно, не такие "сказочные")...
Дочь Вурдалака
проклятый старый дом ,ром,месть гарри - понравились больше всего)))
И конечно же садовник(самый угарный клип!))))
Roland
Мне больше всего нравятся "Проклятый старый дом" и "Ром"!
Maku
Г....Старый дом))
Skif
для меня самый лучший "Проклятый старый дом"
Stregoica
"Месть Гарри" и "Проклятый Старый Дом"!
Mor
Проклятый Старый Дом. Афтор, добавь опрос риальне.
DeaD
Емм имхо единственный приличный клип=) с эти делом у ребят беда конечно...
Rock23
На мой взгляд лучшие "Проклятый старый дом" и "Месть Гарри"!
Mr. Lacrim
Цитата(Mor @ 3.3.2008, 2:45) *
Проклятый Старый Дом. Афтор, добавь опрос риальне.

+1. Добавте опрос с клипами. Чтобы 2 варианта мона было добавить rolleyes.gif
Ded maZDay
Лучше всего - Месть Гарри и Охотник. А как вам? :cool:
КАКТУС
А мне Марионетки, Охотник и Проклятый старый дом
bizon
недавно джокер скачал мне нравиться!
Ignis
по качеству и по ефектам,конечно на первом месте клип к песне "ром"...но все же мне нравятся клипы,с отрывками концйертных записей.....да и вообще,люблю больше концерты смотреть=)
Romchik
Проклятый старый дом! Ему просто цены нет!
Пит
Однозначно "Проклятый старый дом"...ещё очень нравится клип "Охотник"...)))
Ded maZDay
Сан недавно скачал Джокера. Тоже классно сделали.
PunkCTpax
Я даже не знаю...я все смотрю с удовольствием и для меня все хороши.Но "Соловьи" мне менее нравится.Это не их тема.Хотя песня хорошая и Б.П отличная группа.
R.I.M.
/Охотник полюбому
JOKER
Самый самый -- Проклятый старый дом B)
Песня тож атпадная 1.gif
Дождь
Джокер самый рульный! а из старых самый рульный Ели мясо мужики
Угрюмый Гарри
Ну самый классный клип это Проклятый Старый Дом
с этим даже спорить бесполезно!!!!!
Adam Schtek
Цитата
А вот "Ром" и особенно "Джокер" мне не оч понравились((( что-то не то в них) наверно, не такие "сказочные")...


Полностью согласен. "Проклятый старый дом" и "Месть Гарри" несомненно имеют преимущество только потому хотя бы, что в них музыканты облачались в старинные костюмы (да и атмосфера на уровне!!!). "Джокер" (клип) не понравился потому, что в клипе уже наше время. Заменить доллары на монеты, а тюрьму на какую-нибудь старинную каталажку, да еще пара штрихов - вот совсем другое дело!!! А так ОДНОЗНАЧНО - Проклятый старый дом. И точка.
Кабан мл.
Ели мясо мужики Проклятый Старый Дом и Месть Гарри - лучше всех
R.QUARESMA
А мой любимый-это "РОМ"! Но ещё очень нравится "Ели мясо мужики".
PSS_RUS
Ели мясо мужики
Nadia
Джокер. Если честно, то не очень люблю клипы не только Короля и Шута, но в основном и всего русского рока...
Фантом
В первый раз услышал , во второй раз увидел клип - поэтому "Проклятый старый дом."
Революционер
по просьбе трудящихся, добавил в шапку темы опрос с возможностью мультивыбора (несколько вариантов ответа сразу).
руководствовался официальным списком номерных клипов, которые доступны в разделе видео на нашем сайте.
Кукла Шута
Мои любимые : Ели Мясо Мужики, Садовник. Джокер, Проклятый Старый Дом и ОХОТНИК мне особо понра 1.gif

А вот клип "Маска" ну не очень.
Ирокезчик
Проголосовал за "ПСД", "РОм" и "Охотник" так как они мне больше всего нраявятся!!!
Оладья
Самый "профессиональный", конечно, "ПСД", и мне нравится очень сильно. Однако, "Охотник" мне как-то ближе.
Что касается "Рома", - мое мнение, клип получился невыразительным и неинтересным. Все вытягивает сама песня, а вот с идеей, монтажом и вообще съемкой поработать надо было лучше. С учетом, что были все условия.Смотрела пару раз - более даже не хочется. Предпочитаю слушать. В отличие от других клипов.
Mikola
Мне Проклятый старый дом больше нравится, как реальная сказка сделан, со своей историей и сюжетом. Там сведён звук и видео иделано, чего немного недостаёт в других песних-клипах :blush: Но больше нравятся концерты конечно. Хотел бы все записанные официально посмотреть :wink:
Кошачка
По мне так "Проклятый старый дом" и "Охотник", ну и "Ром" :smile: конечно же
Roland
А мну нравиццо "Месть Гарри" и конечно же "Проклятый старый дом" )))
Sanekara
Мне понравился "Садовник". Молодые и прикольные
Tsukiko
Мои любимые клипы это Проклятый Старый Дом,Месть Гарри и Охотник
Serafima
Мой любимый клип - "Ели мясо мужики". Это первый клип, который я увидела у КиШа)))
Также нравятся "Проклятый Старый Дом", "Месть Гарри", "Ром".
GhostAngeL
люблю некоторое пересматривать)) по мне так ничё сделано)
это Ром (!), Проклятый старый дом, Ели мясо мужики!))
Фантом
Охотник - прикольный клип, особенно нравится Яшкино соло.
Олена
мне нравится " Воспоминания о былой любви")))) помоему самый красивый клип( Джей Ло как ни как)))))) а так все остальные особенно " Проклятый старый дом" " Месть Гарри" " Охотник" всегда подымают настроение)))))
Mr. Lacrim
Цитата(Олена @ 7.3.2008, 6:41) *
мне нравится " Воспоминания о былой любви")))) помоему самый красивый клип( Джей Ло как ни как)))))) а так все остальные особенно " Проклятый старый дом" " Месть Гарри" " Охотник" всегда подымают настроение)))))

О! Я даже забыл про клип "Воспоминание о былой любви"...кстати, клип сделан на фильм "The Cell"...а в русском прокате как он называется??? Хочется посмотреть.
ЗЫ: в клипе нравится момент "...от прикосновений к нежной шее крепких рук"....бащ ошейник захлопывается. Красяво вышло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.