Дорогие друзья!


В этом году "Наше Радио" отмечает Юбилей - 10 лет в эфире! По этому случаю организовано голосование за лучшие песни десяти лет радиоэфира.

Завершился первый этап голосования за «Лучшие песни десятилетия». В течение месяца посетители портала НАШЕ.ру выбирали сто лучших песен из тех, звучавших в эфире НАШЕго Радио.

Стартовал второй этап голосования, по его результатам которого, будут выявлены 13 песен, сформирующие итоговую «Чартову Дюжину»! Благодаря стараниям поклонников девять песен группы «Король и Шут» прошли во второй этап голосования, получив шанс занять почётное место среди лучших песен десятилетия.

Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо пройти регистрацию на сайте НАШЕ.ру. Поддержите песни любимой группы своими голосами!

Поддержите любимую группу. Давайте вместе докажем, что песни группы "Король и Шут" - лучшие!



Не оставайтесь в стороне от голосования на сайте НАШЕ.ру, где в еженедельном хит-параде лучших песен эфира представлена песня Дагон - первая ласточка с нового альбома группы!
У группы Король и Шут, по мнению ведущей «Чартовой Дюжины» Раисы Ивановны, в эфир можно ставить все песни с нового альбома и даже его обложку – первое место гарантировано!

«В те времена, когда мне что-то читали на ночь, таких понятий как Говард Лавкрафт не было! Так чего-то еще в раннем возрасте я узнал про Эдгара По, но про Лавкрафта я узнал гораздо позже, – вспоминает Андрей Князев. – Вообще в советские времена такую литературу не очень жаловали, поэтому это было все в диковинку. А как ты будешь что-то такое хитрое искать, если все правильное перед тобой».

Голосовать за песню можно на сайте НАШЕго Радио. Каждую пятницу ведущая программы подсчитает все ваши голоса и озвучит мнение большинства в еженедельном хит-параде НАШЕго Радио "Чартова Дюжина".

Поддержите любимую группу. Давайте вместе постараемся снова вывести "Дагона" в лидеры!