Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Концерт посвященный 15-ти летию на видео
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы
svv-85
Уже прошло много времени с того момента как прошел концерт, а видео я так и не увидел. Находил какое-то самопальное, но там такое ужасное качество и сами короче понимаете. Подскажите где можно найти этот концерт и есть ли он вообще.
Кашмар
Мне кажется так и не найдём...а жаль..помню этот классный угарный вечер...
svv-85
А у меня теплится надежда, ведь вели же съёмку значит должны выпустить.
Gibson SG
Съёмка любительская есть, качество не такое уж г-но, но всё равно далека от совершенства, тем более одной камерой.
Профессиональный ДВД хотелось бы, но почему-то сомневаюсь, что он будет =(
StormRaider
Есть одна видеосьемка с 15-ти летия в Лужниках.Снимали обычной видеокамеры с балкона прямо-напротив сцены.
С этого сайта правда может вааще не скачать а может очень долго качать-но всё таки стоит попробовать.
Король Сказок
у меня есть... мне понравилось... простая программа... с какой они ездили в 2007 году по гостролям и в концовке добавили несколько своих лучших песен...
Дочь Вурдалака
Вот держите ссылку видео в формате 3pg качаеться очень быстро и удобно)))
http://smotri.com/search/quick/?q=%D0%9A%D...mit_search.y=15
Если полазить хорошо то много чего там можно найти)
falcon
Вроде обещали двд диск, думаю со временем найдем этот концерт, очень хочется его увидеть в том виде, что показывалось на экранах.
svv-85
Цитата(StormRaider @ 2.3.2008, 19:23) *
Есть одна видеосьемка с 15-ти летия в Лужниках.Снимали обычной видеокамеры с балкона прямо-напротив сцены.
С этого сайта правда может вааще не скачать а может очень долго качать-но всё таки стоит попробовать.


Я уже скачивал такой вариант, но там смотреть страшно, звука и того хорошего нет
Romchik
StormRaider уже скинул ссылку на это видео, у кого не качае то сюда: http://rock-video.ifolder.ru/f69688
bizon
Все качаем!
JOKER
Ого! Спасиб!
Mikola
Блин, его с инета лить оч долго(( я бы с удовольствием купил диск, или с кем нит махнулся инфом, у меня её много)) собираю музыку, видео, фотки, интервью итд. Так что стучите в асю, 200134681, если что, обменяемся :wink:
Sanekara
Я вот скачал коцерт посвящённый 15-летию, но качество не очень (любительская съёмка). Может есть у кого отличного качества?
Фантом
Мне брат из Москвы скачал, видео с телефона., только там ничего не понятно.
LiCeDeY
А мне видео понравилось, может быть просто это был мой самый первый концерт, на котором я был))
Big-bro
Спасибо, классное видео!!
Огонь
Я бы с удовольствием посмотрел бы концерт посвящённый 15-летию который в Питере был.
mick
Я долго искал и нашол немного концертов http://www.goldenbank.kiev.ua/?s=clips&e=7739
Gr.Ob.
Мастерство оператора оставляет желать лучшего... rip.gif
Качал на торентс.ру , он там один выложен, кажись
Шайтан
Я был на этом концерте
он самый лучший!!!!!
Gr.Ob.
кстати, сколько билетик стоил? Слышал что очень даже прилично...
Шайтан
Цитата(Gr.Ob. @ 11.6.2008, 19:18) *
кстати, сколько билетик стоил? Слышал что очень даже прилично...

350р
Grinders
Цитата(Gr.Ob. @ 11.6.2008, 20:18) *
кстати, сколько билетик стоил? Слышал что очень даже прилично...

В Питере стоил 600 рублей, как обычно.
S6T6N6
Цитата(Grinders @ 11.6.2008, 20:18) *
В Питере стоил 600 рублей, как обычно.

я его за 350 руб. покупал
Grinders
Цитата(S6T6N6 @ 11.6.2008, 21:28) *
я его за 350 руб. покупал

Я никогда заранее билеты не покупаю. Всегда тяну до последнего и покупаю дороже 1.gif
Шайтан
Цитата(Grinders @ 11.6.2008, 20:38) *
Я никогда заранее билеты не покупаю. Всегда тяну до последнего и покупаю дороже 1.gif

почему по дороже?
тебе не куда деньги девать?
Grinders
Цитата(Шайтан @ 12.6.2008, 0:30) *
почему по дороже?

Потому что так получается, ибо покупаю поздно.
Цитата(Шайтан @ 12.6.2008, 0:30) *
тебе не куда деньги девать?

Раньше было некуда. Последние полгода я хожу нахаляву на концерты, благодаря моему другу и связям с НР.
S6T6N6
Цитата(Grinders @ 11.6.2008, 20:38) *
Я никогда заранее билеты не покупаю. Всегда тяну до последнего и покупаю дороже 1.gif

я вот сейчас также делаю
незнаю почему,но так получаеться
Grinders
Вообще данный концерт на DVD не выходил, поэтому тему можно закрыть. имхо
Есть конечно запись непрофессиональная, могу даже выложить ссылку на торрент, но от ее просмотра удовольствия вы не получите.
Пришелец
Блин, а жаль !
Gr.Ob.
Ну в плане билетов приемлемо... особенно для таких крупных городов...
Просто москвича знакомого по переписке спрашивал он сказал - "...а на 15 лет по 2000р продавали"
Мехаил
не был не видел сказать что то не могу но рассказывали что концерт был классный
E_Tomah
Сьёмка велась на экраны ДВД не будет 100%
Король Сказок
я смотрел и концерт классный, только вот с перотехникой проблемки были 101.gif
Gunner
Думаю любительская запись концерта есть у многих!!!Надеюсь КиШ выпутят этот концерт хорошего качества!!!!
Король Сказок
Цитата(Никита 89 @ 19.7.2009, 11:32) *
Думаю любительская запись концерта есть у многих!!!Надеюсь КиШ выпутят этот концерт хорошего качества!!!!

уже бы выпустили... может к 20 летию выпустят.. может устроют такое шоу огого
Gunner
Цитата(Король Сказок @ 21.8.2009, 16:53) *
уже бы выпустили... может к 20 летию выпустят.. может устроют такое шоу огого

Надеюсь к своему 20-летию(хотя об этом еще рано думвть) они выпустят еще хотя бы 2 концерта на ДВД.
ПаНК ХОЙ
Смотрел, Концерт классный! 30.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.