Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нарушение Психики
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
S6T6N6
шизефрния,раздвоение линости,психоз,растройство,депрессия,глюки и т.д.

как мне многие стали говорить,что я психически нездоров!!! ибо мышление немного отличаеться,от других
людей,которые меня окружают и поведение тоже,мол либо слишком много смеюсь и болтлив,либо из меня даже слово не вытянишь,и это происходит внезапно!!!
и порой страные мысли в голову лезут т.д.

так воть,что мне интересно. прошу говорить серьезно!

1)по вашему я псих?
2)вы псих?
3)встречалсь ли вы с психами?
4)какие у вас отклонения вашей психике?

и т.д. и т.п.
Shut
Цитата(S6T6N6 @ 21.8.2008, 21:59) *
1)по вашему я псих?
2)вы псих?
3)встречалсь ли вы с психами?
4)какие у вас отклонения вашей психике?


1) Да нет, я бы не сказал так.
2) Скорее да, чем нет
3)У меня был друг-псих, его даже из-за этого в армию не взяли
4)Я бешусь, когда меня не понимают(в полном смысле этого слова)
Черепашка
1. ТЫ ПСИХ
2. Я ПСИХ.
3. У МЕНЯ ВСЕ ДРУЗЬЯ ПСИХИ
4. КТО ЕЩЁ БУДЕТ ЖЕЧЬ КОСТЁР НА КРЫШИ НА ОСТАНОВКЕ, А ПОТОМ ЗАПЕКАТЬ ТАМ КАРТОШКУ С ЛУКОМ ИЗ ЧУЖОГО ОГОРОДА??
ТОЛЬКО МЫ)))
S6T6N6
не обязательно по пунктам твечать)))
это я так просто написал.это свободная тема

P.S. пиковая дама псих-черепашка)))
Эгоистка
не наблюдаю за сабой такого явления,конечно как и у всех бывают эмоциональные всплески но не более.мания преследования бывает да и раздвоение личности но я здорова!мда...
Sonne
Да, я действительно психически не здоров, у мя даже в мед. карточке вроде гдето написано было, моё нарушение психики является в том что, что если меня разозлить, то я себя не контролирую.

ЗЫ Сатана, ты не псих, у тебя лёгкая шизофрения. (шутка)
WarCat
1)по вашему я псих? - ХЗ.
2)вы псих? - Думаю, что нет.
3)встречалсь ли вы с психами? - Ну не то чтобы встречался преднамеренно, но психически нездоровых людей видел.
4)какие у вас отклонения вашей психике? - Бывает, что мне в голову приходят такие мысли, которые лучше не говорить в слух.
[/quote]


Цитата(Shut @ 22.8.2008, 5:17) *
4)Я бешусь, когда меня не понимают(в полном смысле этого слова)

Что-то я тебя не понимаю =)))
Nadia
1)по вашему я псих? По-любому нет =)
2)вы псих? Нет, но психика нарушена, ибо факт))
3)встречалсь ли вы с психами? Да, 4 года приходилось общаться с человеком, который лечился в психиатрической клинике...
4)какие у вас отклонения вашей психике? не буду называть)))
Darkness wolf
Цитата(S6T6N6 @ 21.8.2008, 22:59) *
1)по вашему я псих?
2)вы псих?
3)встречалсь ли вы с психами?
4)какие у вас отклонения вашей психике?

1.ну еся такое=))
2.конечно
3.кажной день в зеркале вижу=))
4.у...многа...
Shut
Цитата(Пиковая Дама @ 22.8.2008, 2:26) *
КТО ЕЩЁ БУДЕТ ЖЕЧЬ КОСТЁР НА КРЫШИ НА ОСТАНОВКЕ, А ПОТОМ ЗАПЕКАТЬ ТАМ КАРТОШКУ С ЛУКОМ ИЗ ЧУЖОГО ОГОРОДА??


Ты тоже жжешь костер на крыше остановки, а потом запекаешь там картошку??? Я думал я один такой))))))
Guitar Wizard
Цитата(S6T6N6 @ 21.8.2008, 22:59) *
шизефрния,раздвоение линости,психоз,растройство,депрессия,глюки и т.д.

как мне многие стали говорить,что я психически нездоров!!! ибо мышление немного отличаеться,от других
людей,которые меня окружают и поведение тоже,мол либо слишком много смеюсь и болтлив,либо из меня даже слово не вытянишь,и это происходит внезапно!!!
и порой страные мысли в голову лезут т.д.

так воть,что мне интересно. прошу говорить серьезно!

1)по вашему я псих?
2)вы псих?
3)встречалсь ли вы с психами?
4)какие у вас отклонения вашей психике?

и т.д. и т.п.

ТЫ ПСИХ ЛЕЧИСЬ
GhostAngeL
с людьми из дурки не встречалась
признаться, и не хочется
о себе могу сказать что также обладаю неординарный мышлением
и от меня никогда не знаешь чего ожидать и что я отвечу
поэтому трудно бывает понять о чём я говорю
Лёка
Всё в этом мире относительно........ :wink:
Stregoica
1)по вашему я псих?
Нет!
2)вы псих?
Нет, но психика явно нарушена 1.gif
3)встречалсь ли вы с психами?
И не раз.
4)какие у вас отклонения вашей психике?
это моя тайна и никто ее не узнает 1.gif
Gr.Ob.
А у меня стрём без причины mellow.gif
dead-joker
У меня нарушение психики. Я параноидальный шизофреник с суицидальными наклонностями, мечтающий о том, чтобы все люди были счастливы. У психолога наблюдаюсь с самого раннего детства.
Жить мне это почти не мешает, просто частенько встречаю у людей презрение или непонимание. Но я как-то привык с этим жить.
ЧУДО
мне говорят(моя подруга детства), что я не с этой планеты. Всё может быть. Всё не как у людей - обычных и смертных.
игг
Гипоманиакальное состояние. не страшно и даже прикольно
КАКТУС
гы, у меня сейчас ава- как раз для этой темы))))
Terra
1)по вашему я псих?
Хе-хе... Не знаю. Всё может быть.
2)вы псих?
Скорее всего.
3)встречалсь ли вы с психами?
Да, бывало. Не очень это были приятные встречи.
4)какие у вас отклонения вашей психике?
М-м-м... Интересный вопрос. Никогда не задумывалась над этим. Кричать и топать ногами - нарушение психики? То-то. Именно этим я и занимаюсь на профессиональном уровне. И ещё очень люблю доводить людей до истерики. Хорошо же думать, что я не одна в этом мире псих..
М@гистр
1 в Душе НЕ Знаю
2 Хер Знает Психологи говорят что расстройство ... за собой в основном этого не замечаю
3 Смотря кого психами считать =)
4 Если довести до бешенства (правда это очень трудно) не отдаю себе отсчёта с тем что делаю А да когда молоточком психолог проверял нервы сказал что у мну 3 раза просле удара дергалась ... Мол нервы ни к чёрту =) Хотя все говорят что я "Удава пересижу" =)
S6T6N6
два дня назад узнал,что мой знакомый,которому тоже 16 лет сошел с ума.
жалко парня.уехал в августе в деревню,а вернулся со странностями.

короче он ржет один.всех обзывает и на всех набрасываеться с кулаками и т.п.
когда мой папа к нему домой приехал,то подумал "ох нифига какой он хороший актер
классно сумашедшего играет", а минут через 40 он в реале понял,что ему уже нужен психолог

вобщем теперь решаем эту проблему
Дочь Дракона
Когда в прошлом году случайно попала на прием к психологу, мне поставили диагноз "легкая депрессия"..С тех пор многое изменилось в лучшую сторону..У меня нестандартное поведение и не поддающийся контролю характер, от этого я страдаю и близкие люди. Какой то таракан в голове все-таки мешает мне в жизни достаточно сильно.. Посмотрим, что будет дальше 1.gif
BLooD
мда как-то йа попала к психилогу... просто мило поговорили...
dea[db]ird
Не люблю психологов... Они сами - то мёртвые... И нас такими же делают. Зачем мне это?
Дочь Дракона
Мне тогда у психолога тестов надавали, мол ставь галочки и уже по итогам тестов вердикт вынесли... :
игг
Цитата(dea[db]ird @ 20.9.2008, 17:11) *
Не люблю психологов... Они сами - то мёртвые... И нас такими же делают. Зачем мне это?


22.gif
Прошу прощения, Вам наверное попадались ОООЧЕНь плохие психологи, в большинстве своем - мы очень милые люди, вполне живые skull.gif
dea[db]ird
Цитата(игг @ 21.9.2008, 0:37) *
22.gif
Прошу прощения, Вам наверное попадались ОООЧЕНь плохие психологи, в большинстве своем - мы очень милые люди, вполне живые skull.gif

Я... Извиняюсь, не хотела обидеть. ((( Может быть оно и так...
BLooD
не люблю псЫЫхологов
S6T6N6
вот мой дружок и сбежал куда то.
теперь все его уже второй день ищут
Пришелец
Когда с девушкой расстался, то по ночам не мог спать, ну это мелочи, так что вроде я не псих. Но фантазия у меня работает ещё как ! А если серьёзно, то как раз моя бывшая ещё тот псих - утром одно настроение, днём противоположное. Сначала говорит одно, потом другое, а потом говорит, что вообще всё это наврала. Так что если есть такой диагноз "Вынос головного мозга", то пишите мне его в медкнижку.
S6T6N6
Цитата
утром одно настроение, днём противоположное

вот я такой темой страдаю впринципе тоже,но не всегда.
Nata
Я считаю, что моя психика еще не нарушена. Я вообще спокойный человек 20.gif
BLooD
йа тоже очень спокойный человек 28.gif
игг
Цитата(BLooD @ 21.9.2008, 17:30) *
не люблю псЫЫхологов


Вы их просто готовить не умеете))))))))))))

А вообще, все их (то есть нас) боятся, гыыы!))))))
Дочь Дракона
Цитата(игг @ 22.9.2008, 15:04) *
А вообще, все их (то есть нас) боятся, гыыы!))))))


а что в вас страшного? 20.gif
игг
Сама недопонимаю)))))))
Типа, человек, который понимает с первого взгляда все, что скрываешь от окружающих)))
То есть, личностная защита не работает - страшновато ))
Хотя есть этический кодекс - все, что узнаешь от клиента - есть конфиденциальная информация,
но все равно, говоришь новому знакомому - я психолог, люди шугаются)))))))))))))
BLooD
Цитата(игг @ 22.9.2008, 16:43) *
Сама недопонимаю)))))))
Типа, человек, который понимает с первого взгляда все, что скрываешь от окружающих)))
То есть, личностная защита не работает - страшновато ))
Хотя есть этический кодекс - все, что узнаешь от клиента - есть конфиденциальная информация,
но все равно, говоришь новому знакомому - я психолог, люди шугаются)))))))))))))

ыыыы йа говорю про то, что не люблю з ними разговаривать так как прихожу вобще до незнакомого человека. А то что ты психолог - круто) Йа одно время хотела идти на курсы психологии) Передумалось чета)
Маришка
Мне не попадалось нормальных психологов, да они уже и не нужны...
Дочь Дракона
Цитата(игг @ 22.9.2008, 17:43) *
Сама недопонимаю)))))))
Типа, человек, который понимает с первого взгляда все, что скрываешь от окружающих)))
То есть, личностная защита не работает - страшновато ))
Хотя есть этический кодекс - все, что узнаешь от клиента - есть конфиденциальная информация,
но все равно, говоришь новому знакомому - я психолог, люди шугаются)))))))))))))

Возможно люди так реагируют, т.к. всё что они знают о психологах лишь общее мнение, которое часто не совпадает с действительностью. 1.gif
Коша
Очень часто психологов с психиатрами путают.Отсюда и реакция специфическая.
Кошачка
я признаю, что я псих.... ну и что... в обычной жизни часто веду себя очень даже адекватно, но когда "едет крыша" контроль теряется... и... страшное и в то же время прекрасное состояние Считаю, что мне повезло есть люди которые видят во мне психа и с радостью это принимают... вобщем насчет нарушения психики у меня огромная теория есть (не буду особо углубляться)...Со свихнутым человеком приятно иногда пообщаться, по крайней мере мне... bye.gif
Дочь Вурдалака
1)по вашему я псих?
По другому быть не может18.gif
2)вы псих?
Да я такой
3)встречалсь ли вы с психами?
Они у меня в голове живут и говрят со мной когда мне кучно
4)какие у вас отклонения вашей психике?
паронойя,шзоврения,я смеюсь постоянно без повода и по поводу ,несу бред ,торгую ботинками черевоугодия18.gif
КАКТУС
псих, 100%
krutila
псих только в общении с гопами 26.gif
Хозяин леса
О, я полный псих.
И все так говорят что я псих.
Но я добрый псих.
Daniella
Уровень психических заболеваний в нашей стране достиг критического рубежа. Но, как всегда не хватает финансирования для выявления и изоляции особо опасных.

Вот так вот : живешь и не знаешь, кто с тобой общается...
krutila
да все мы немножко чекнутые
Shut
Цитата(krutila @ 3.12.2008, 22:37) *
да все мы немножко чекнутые

Согласен. Даже самые спокойные в один прекрасный момент начинают головой ехать и превращаются в настоящих психов.
Бес_Культурный
Прям Кащенко точка ру.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.