Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Минск
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Собрание > Мы вместе!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
anarchy89
минчане,вам сюда. Надо знать,друг друга в одном городе с общими интересами
БестиЯ
Цитата(anarchy89 @ 1.3.2008, 23:18) *
минчане,вам сюда. Надо знать,друг друга в одном городе с общими интересами

Вот-вот золотые слова говоришь.Давайте дуйте все сюда,будем контакты налаживать,кто знает может на концерты вместе ходить штоль.

А я кстати та,что с Пушкинкой,ну т.е. почти,тож возле живу.Так,что коли не боишся давай общаться.Почти соседи как никак :tongue:
Король Сказок
Минчане!!!!!!!!! все сюда!!!!!!!!! я тоже с Минска! с Малиновки.
anarchy89
я кстати тоже не далеко от Пушкинской живу
anarchy89
предлагаю в пятницу,субботу или воскресенье(7-9 марта) встретиться где нибудь
FAN_K
Прет минчане
Король Сказок
Цитата(anarchy89 @ 2.3.2008, 21:22) *
предлагаю в пятницу,субботу или воскресенье(7-9 марта) встретиться где нибудь


хорошая идея!
anarchy89
оставляю для связи свой номер:80336316088 МТС
Verwolf
Неплохая идея на счет сходки!!! Братьев по РАЗУМУ надо знать в ЛИЦО!!!!! И поддерживать друг друга во всем!!!
Verwolf
К стати , а вы в курсе что какието фанатки Tokio Hotel изрисовали СТЕНУ ЦОЯ??? Убивать таких надо!!!!
Король Сказок
Цитата(Verwolf @ 5.3.2008, 17:38) *
К стати , а вы в курсе что какието фанатки Tokio Hotel изрисовали СТЕНУ ЦОЯ??? Убивать таких надо!!!!



афигеть!!!!


Давайте встретимся!!!! вот мой моб звоните +375336346381

ася 355170052
anarchy89
Цитата(Verwolf @ 5.3.2008, 18:38) *
К стати , а вы в курсе что какието фанатки Tokio Hotel изрисовали СТЕНУ ЦОЯ??? Убивать таких надо!!!!

в курсе,еще на прошлой неделе походу,сволочи они и не только
Verwolf
Я вообще считаю что это какието нелюди!!! Как буд-то стен больше нету, пость нашлиб себе какую нить стенку и рисовали бы себе, но ЭТО уже ВАНДАЛИЗМ, покушаьтся на святую святых!!!
Pyro
Мочить в сортире !
БестиЯ
Вот уже где свинство,так свинство.А еще НАС обвиняют в вандализме и нарушении порядков.Да мы блин просто ангелы по сравнению с этими эмо,никак их больше не назовешь.Это ж посягнуть на святыню!!!!!Да тут срочно нужна сходка и нельзя медлить,а то страсти утихнут и все шито-крыто.НЕ так не пойдет.Тока я вот блин как обычно не могу.Уезжаю с друзьями повидаться в Гомель.Ах как не вовремя.Ну надеюсь,я еще смогу как нить повидаться с единомышленниками.А???
anarchy89
ну тут тем более праздник,поэтому мало у кого получится.Но до концерта надо обязательно устроить сходку хотя бы 2 раза.
Verwolf
Так а что, в субботу или в воскресенье ни у кого не получится??
anarchy89
в субботу походу ниукого,в воскресенья я свободен после 17
Король Сказок
а я вообще не могу... занят
FAN_K
О наконецто,свершилось чудо=),23 апреля КиШ в МИНСКЕ :yahoo: :yahoo: :yahoo: dance.gif :clapping:
Verwolf
Так ПРИЯТНО увидеть СВОЙ ГОРОД в списке концертов!!!! :laugh:
anarchy89
насчет концерта это конечно ОТЛИЧНО,но что со сходкой будем думать?
БестиЯ
Да я в воскресенье тока в 23.00 приезжаю,так что тоже отпадает.А вот на следующей недели в принципе в любой день могу.Насчет 2 сходок это конечно правильно.Тока у меня назрел вопрос, а девушку вы в свою компанию примете,а то мало ли чего ?


Я блин чуть не задушила от радости брата,когда узнала о концерте в Минске.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
_lx
Хорошо. А чем займемся?
БестиЯ
Цитата(_lx @ 8.3.2008, 22:51) *
Хорошо. А чем займемся?


А тока не тем, чем тебе хочется.Шучу,а если серьезно пока нет соображений.Мож кто че предложит.А за дружбу сспасибо,я это ценю.
Verwolf
Народ давайте выложим свои номера телефонов или асек, чтоб можно было все обсуждать в реальном времени!!! А можно и то и другое!

Вот мои номера:
Velkom 3902236
MTS 5775424
ICQ 435666306

А на счет сходки , конечно нужно, только у меня в будний день скорее всего не получится, лучше всего было бы в субботу или воскресение.
Verwolf
Цитата(БестиЯ @ 8.3.2008, 11:57) *
Да я в воскресенье тока в 23.00 приезжаю,так что тоже отпадает.А вот на следующей недели в принципе в любой день могу.Насчет 2 сходок это конечно правильно.Тока у меня назрел вопрос, а девушку вы в свою компанию примете,а то мало ли чего ?


Я блин чуть не задушила от радости брата,когда узнала о концерте в Минске.УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Однозначно ДА, когда есть девушки в компании это всегда ХОРОШО!
БестиЯ
Ладно,не хотела я этого делать,но все-таки придется.

Velcom 3824868
Аси у меня нет и наверное не будет,просто тупо не хочу.А вот подключиться к МТС собираюсь на этой неделе.
Насчет выходных, одобряю.
anarchy89
Девушки конечно же должны быть,потому что общество одних парней впринципе и не общество. Мой МТС 6316088,ICQ 434071000. Могу после 18:00 по будням ,если не будет репы. И еще хотелось бы реальные имена узнать и возраст,мне 18,зовут Паша!
Verwolf
НУ имена так имена! Максим, 18 лет.
Verwolf
НАРОД!! Сегодня в автобусе такую картину видел, что мне стало просто страшно , что делается!! Какой-то шкет, в шарфике АРИЯ по верх куртки, с рюкзаком ЦОЙ, в патролах и трубах!!! Я не знал плакать мне или смеяться!!! Даже не знаю как ЭТО назвать! Вот такие дела творяться в Минске!! =)
FAN_K
Цитата(Verwolf @ 11.3.2008, 19:33) *
НАРОД!! Сегодня в автобусе такую картину видел, что мне стало просто страшно , что делается!! Какой-то шкет, в шарфике АРИЯ по верх куртки, с рюкзаком ЦОЙ, в патролах и трубах!!! Я не знал плакать мне или смеяться!!! Даже не знаю как ЭТО назвать! Вот такие дела творяться в Минске!! =)

Хватает же уродов <_<
БестиЯ
Привет всем!Эх, и давно же меня тут не было,соскучилась(хорошо хоть ничего не потеряла, т.к. мало что изменилось с выходных)Я смотрю вы тут полезную инфу выкладываете.Ну,что ж настал и мой черед.Зовут меня МАРИНА, и тож 18.(забавно получается) и, как и обещала,мой МТС +375336632421,Velcom также в силе 3824868.

Verwolf, у меня тоже что-то похожее. Когда я просила одного человечка сходить со мной на Кукров(не хотелось идти одной),она сказала,что она " законченная" металистка и ни в какую.Ладно, ну металистка так металистка,я от нее и отстала.Теперь,когда я сообщила ей о концерте КиШей,она вдруг,неожиданно для меня,быстренько на него засобиралась.И теперь мне интересно: А где же все ее идеи? Даже и не знаю что и думать.

И еще,что со сходкой? Может хоть кто-нить сможет в субботу часиков так в 18.00-19.00. А то чувствую,мы так никогда и не соберемся,а хотелось бы. Если,че решите,дайте знать.Лучше позвонить,потому что у меня комп накрылся. Все!
Verwolf
я так смотрю, что мы скорее всего и встретимся на концерте! =))

А в эту субботу я не могу, т.к. у друга денюха, и если я на её не прийду то мне мало не покажется, а потом пить штрафные как-то не хочется!
Amoral
Че реально билеты окола 40 тыс будут??
Verwolf
Цитата(Amoral @ 14.3.2008, 17:57) *
Че реально билеты окола 40 тыс будут??


Х.З.! А кто сказал??
Король Сказок
потом узнаем...
Amoral
Друг где то узнавал говорит 37 тыс на боковые танцполы, хотя хз может это и фигня
Verwolf
Я сегодня звонил и вот что получается:
Боковой танц пол - 37 тыс
Центральный(Фан Зона) - 45 тыс
Так что весело, поиски ДЕНЕГ начались. А ДЕНЕГ НЕБЫЛО И НЕТ!!!!!!
Amoral
На центральный собирать будешь??
Verwolf
Цитата(Amoral @ 15.3.2008, 10:21) *
На центральный собирать будешь??

Без вариантов, а как подругому? Подругому НИКАК!!!
Amoral
а я в прошлом году на боковой попал
БестиЯ
Я вот тут хотела спросить насчет кто куда идти собирается,а меня,ка обычно,опередили.Наверное ,это проклятье какое-то. Мне чисто так просто интересно.Лично я одназночно в фан-зону. Уже начинаю голодать и ходить пешком(на проезд много денег уходит),может и накоплю деньжат.

Еще есть вопрос,может кто поделится полезной инфой че мона достойного из белорусского панка послушать? И где это потом можно достать?Заранее благодарствую.
Verwolf
Цитата(БестиЯ @ 15.3.2008, 22:33) *
Еще есть вопрос,может кто поделится полезной инфой че мона достойного из белорусского панка послушать? И где это потом можно достать?Заранее благодарствую.


из БЕЛОРУССКОГО рока могу посоветовать группу NRM, и музыка вродь как ничего, и тексты(на булорусском языке).
Пророк
Всем привет! Я тут новенький, надеюсь что прийду на сходку и познакомляюсь с вами - классными панками!!! =)
Amoral
А сходка ваще произойдет?? Я б тож сходил
Verwolf
Цитата(Amoral @ 17.3.2008, 21:34) *
А сходка ваще произойдет?? Я б тож сходил


Как на счет субботы? Пока что у меня планов никаких не намечается. Только жедательно не очень поздно(пока трезвые), потому что СУББОТА КАК-НИКАК.А вечером бухать надо!!!
Amoral
Я в принципе смогу
anarchy89
Хой.Давно не появлялся,так как не было денег на нэте, предлагаю в пятницу 21 марта,после18:00 устроить сходку
anarchy89
Цитата(БестиЯ @ 15.3.2008, 22:33) *
Я вот тут хотела спросить насчет кто куда идти собирается,а меня,ка обычно,опередили.Наверное ,это проклятье какое-то. Мне чисто так просто интересно.Лично я одназночно в фан-зону. Уже начинаю голодать и ходить пешком(на проезд много денег уходит),может и накоплю деньжат.

Еще есть вопрос,может кто поделится полезной инфой че мона достойного из белорусского панка послушать? И где это потом можно достать?Заранее благодарствую.

Из панка не панка,но послушай СТАЮ,не пожалеешь
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.