Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарки И Сюрпризы
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2
S6T6N6
вот часто приходиться что то дарить людям по какого нибудь поводу,но многие не знают что дарить.
хотелось бы узнать,что вы такого необычного дарили,что вам дарили.
какие сюрпризы делали.приятные или неприятные.
по какому поводу вам дарили.по какому вы дарили т.д. и т.п.
Эгоистка
отличная тема,Сатана!!!!я терпеть не могу делать подарки т.к. совершенно этого не умею делать!!!
Prince
К сожалению, все очень банально было 13.gif
S6T6N6
мне просто недавно дочка вурдалака сюрприз сделала(приятный)
а до этого мне никто 4 года уже не делал его.только неприятные.
подарки дарить,тоже не по моей части,да и сам тож редко получал. 13.gif
Эгоистка
Цитата(S6T6N6 @ 18.7.2008, 0:04) *
мне просто недавно дочька вурдалака сюрприз сделала(приятный)
а до этого мне никто 4 года уже не делал его.только неприятные.
подарки дарить,тоже не по моей части,да и сам тож редко получал.

ну так рассказывай о сюрпризе!мы значит должны рассказывать а ты попишь?
S6T6N6
так его все видели.
я так давно хотел увидеть,как она огнем плюет.уже очень очень давно.и вот она решилась.плюнула и фотку выложила.
мелочь а приятно.
Дочь Вурдалака
Я дарила мини кальян
БЕЛКА
А Желтые колготки это значит фигня, да? =))))
Ну ладно =))))

А вобще, не могу чего то грандиозного вспомнить, помню девке звезду дарили Имени Св. Пыхторчка, ну а вобще че то невсплывает ни чего!
А, помню мне как то бывший под дверью из банок сгущенки выложил сердечко, а по середине поставил розочку, (росто знает что я ее люблю, эту сгущенку)))), потом ушел, написал смс, мол выйди посмотри, тебе сюрприз!, ну это было очень приятно и круто, может какой то странный подарок как 16 банок сгущенки, но это было круто!!! =)
S6T6N6
Цитата
А Желтые колготки это значит фигня, да? =))))
Ну ладно =))))

ну ты же их мне не подарила.

ооо вспомнил. папа мне самый крутой подарок сделал.
он,когда мне 12 лет исполнилось подарил мне пневматическую винтовку.
вот я тогда на даче насрелялся.до сих пор дома лежит она =)))
только надо обойму и пули купить
БЕЛКА
Я позволила в них пальцем потыкать, да ты и сам сказал что на хрен они тебе просто так нужны =))))
Вобщем пофиг 101.gif
Nadia
Приятных сюрпризов мне не делали кажется со времен моего детства) Люблю, когда не знаю, какой подарок мне подарят. Но сейчас никто не хочет думать-гадать, даже я.
GhostAngeL
самый клёвый подарок был, который сделал наконец таки мне папа! это моя первая акустическая гитара!!! которую я конючила месяца три! сами понимаете, что не сюрприз это был! он меня просто отвёз во Псков и там я выбрала себе подходящий инструмент, происходило всё это накануне моего дня рождения!
а вообще мне подарки дарят только именно на дни рождения! а так...на 8 марта например или новый год лишь открытки....
да как то и не завелась в моём доме куча подарков под ёлкой....
если нужно то в любое время года/суток говоришь об этом родителям
если помогают то спасибо, если посылают то зарабатываю сама...но конечно же по срокам гораздо медленнее всё происходит)
Шайтан
на праздники мне обычно дарят деньги.
ЧУДО
если не хватаeт фантазии, то иду в Wow Shop
Глазирок_сырованный
Больше всего запомнился подарок от лучшего друга - 17 роз на 17-илетие, 16 из них было белых, 1 - красная. Вроде бы ничего особенного, но приподнесены они были с цитатой из песни Тараканов! "Оставайся 16-тилетней...". Оригинально, однако)
Черепашка
больше всего запомнилась черепаха, которую мне подарили в 6 лет)) вроде как не оригинально, но почему то очень запомнилось))))
на днях мы подарили подруге 160 воздушных шариков))) но самое прикольное было их надувать))) под дождь стоять около метро вдвоём и дуть эти шарики))
кто то из нас сбросил все вещи на землю и нам деньги кидали почему - то...)))
Дочь Дракона
Из такого непривычного я дарила:
-внешний жесткий
-электро гитара с усилком
-флешка
-открытка сделаная своими руками из балванки на подставочке

Мне дарили:
-19 роз
-кактус
-сотовый телефон
-ноут


Рассказывали как одному парню подарили дорожный знак спертый с дороги)))
КАКТУС
мне на все праздники дарят все что каким-то образом относится к кактусам: Диски, изготовленые фирмой КАКТУС, сами кактусы, всевозможные бытовые приборы с той же символикой))). Одних значков насчитывается больше 1000
Дочь Дракона
я хочу родному человечку меч подарить, только кузнеца никак найти не могу..
Пришелец
Я как то на тотализаторе футбольном выйграл 2.500 р. и другу на день рождения купил за 987 р. ДВД с концером Блэк Саббата, на который мы 3 месяца пялились из-за ветрины. А мне на моё день раждения друг подарил большое шоколадное сердце, как в Спанч Бобе в серии про день святого Валентина, где Губка Боб дарил его Патрику. Все ржали очень долго. Ну ещё как то раз подарок делали - открыту из макарон и клея.
Черепашка
к сюрпризам стала относится совершенно по разному. смотря какой человек.
на днях на моей двери белой краской написали "Катя. Я тебя люблю" и вот тепреь у меня в подъезде опять вызывают милицию....)
а перед этим мне пришло сообщение, что утром меня ждёт сюрприз..эх....))
Пришелец
Не, такой сюрприз как то не с умом сделан.
КАКТУС
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно придумать другу подарок на завтрашний день рождения! Значит так, не курит, не пьет, рок-атрибутику не носит, помешан на коммунизме и АНТИФА. Исполняется 21 год!
Революционер
в 21 год, если человек вступал в комсомол, ему дарили гипсовый (бронзовый при вступлении в партию) бюст или портрет Владимира Ильича.
КАКТУС
Вы все сговорились?????????????????? Все предлогают одно и тоже! Решено, сегодня иду воровать в доме культуры бюст Ленина!
ЧУДО
Цитата(КАКТУС @ 19.9.2008, 13:00) *
СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Нужно придумать другу подарок на завтрашний день рождения! Значит так, не курит, не пьет, рок-атрибутику не носит, помешан на коммунизме и АНТИФА. Исполняется 21 год!

блин, надо было тур подарить "пешком через финский залив".
Дочь Вурдалака
мне на др подарили пижаму огромнешего размера,и круг с утёнком18.gif

да и сама я всегда чё нить забавное дарю
Баба Яга
самое крутое, что мне дарили эту футболку панкс нот дед 52-54 размера... пришлось её другу отдать))
сама подарки выбирать не умею. в то же время не люблю дарить подарки о которых человек знает. приходится всё-таки напрягать мозг и идти искать нечто нужное=)
КRовавая Месть
подарки ОБОЖАЮЮЮ!!!! все даже не нужные) сурпризы тоже люблю.
лично я всегда перед праздниками составляю список чё я хочу, и отдаю родокам.
BLooD
люблю подарки. и дарить, и получать. хотя получаю подарки в ...надцать раз реже, чем их дарю. скучно так жить. жду дня рождения, что бы получить подарки. а мне дадут 50грн и все.
Баба Яга
мне захотелось шариков)))
воть вспомнила на моё 16-летие в этом году мне ребята подарили шарики))) много-много шариков, кажется Черепаха говорила, что их было 49^^
а мой нынешний друх, тогда не просто друх подарил мне огромного плюшевого медведя)))
а еще они подарили мне огромный праздник)))
спасибо им за ето^__^
BLooD
ты только что вызвала у меня чорную зависть))
Баба Яга
Цитата(BLooD @ 18.3.2009, 21:26) *
ты только что вызвала у меня чорную зависть))

прости пожалуйста, я больше так не буду ^_^
Пришелец
На 16-летие девушки друга подарили ей открытку с 90-летием и открытку со Спайдерменов с подписью "Самому главному супергерою". все очень долго ржали.
Баба Яга
Цитата(Пришелец @ 18.3.2009, 22:07) *
На 16-летие девушки друга подарили ей открытку с 90-летием и открытку со Спайдерменов с подписью "Самому главному супергерою". все очень долго ржали.

мне еще зеленые трусы зачем-то подарили и розовые тапочки с пумпонами 26.gif 26.gif 26.gif
КRовавая Месть
Цитата(Баба Яга @ 18.3.2009, 22:16) *
мне еще зеленые трусы зачем-то подарили и розовые тапочки с пумпонами 26.gif 26.gif 26.gif


особенно прикалоло зелёные трусы 26.gif
Баба Яга
Цитата(КRовавая Месть @ 18.3.2009, 22:23) *
особенно прикалоло зелёные трусы 26.gif

приходится носить))))
Черепашка
Цитата(Баба Яга @ 18.3.2009, 22:16) *
мне еще зеленые трусы зачем-то подарили и розовые тапочки с пумпонами 26.gif 26.gif 26.gif

между прочим, трусы очень симпатичны были)
а тапочки вообще без комментариев) и они были не с пумпонами, а с пушком)
Баба Яга
Цитата(Черепашка @ 18.3.2009, 23:08) *
между прочим, трусы очень симпатичны были)
а тапочки вообще без комментариев) и они были не с пумпонами, а с пушком)

что значит были??? ты че думаешь я их сносила так быстро? 26.gif
чисто панковские тапки18.gif обожаю их)))
Хозяин леса
Очень люблю подарки, но вот дарить не люблю
и не, потому что жадный, просто иногда банально не хватает фантазии, а иногда нет времени бегать выбирать.
Селения
Мне нормальных сюрпризов не делали...
Зато я сама их делать очень люблю. Например на прошлый день рождения лючшей подруги я ее увезла кататься на лошадях. А в это году мы будем летать в аэродинамической трубе, уже в это воскресенье)))
Ведьма из Блер
Обажаю подарки. Хотя больше люблю дарить 1.gif
Тихиро
Обожаю подарки! Всякие приятные и забавные мелочи-просто класс! Терпеть не могу когда деньги дарят-отмаза какая-то а не подарок!
Баба Яга
Цитата(Тихиро @ 21.3.2009, 20:00) *
Обожаю подарки! Всякие приятные и забавные мелочи-просто класс! Терпеть не могу когда деньги дарят-отмаза какая-то а не подарок!

у меня бывает, что просто не знаю, что человеку надо. чем дарить что-то ненужное, так лучше деньги подарить...
Zhenya
Подарила сестре билет на концерт Наива. Какая я хорошая 101.gif
Тихиро
Цитата(Баба Яга @ 21.3.2009, 20:07) *
у меня бывает, что просто не знаю, что человеку надо. чем дарить что-то ненужное, так лучше деньги подарить...

И есть люди, которым лучше дарить деньги, ведь они любому подарку не рады...
Черепашка
аааа, кто-нибудь, посоветуйте, что можно подарить группе на 14-летие??)
пожалуйста)
Мишико1
Больше люблю дарить подарки. Приятно доставлять человеку радость. Люблю видеть на лице человека улыбку и вслед за этим получать искренние слова благодарности 1.gif
Пришелец
Цитата(Черепашка @ 14.11.2009, 0:14) *
аааа, кто-нибудь, посоветуйте, что можно подарить группе на 14-летие??)
пожалуйста)

Напиши ей песню !
Pochti_Angel
Точно! Песню!

Я в последнее время подругам дарю шёлковые приколы: халаты или то, в чём спать или и то и то...

А подарок, который запомнился, мы дарили куму моего м/ч - это мангал, который складывается в чемоданчик из самого себя (ножки откручиваются и ложаться во внутрь). Ему очень понравилось и мы решили, что надо бы себе такой прикупить. Летом на шашлычки - класика жанра. 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.