Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Обыденность
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
БЕЛКА
Сегодня вобщем так мило поговорила с подругой и выговорилась наконец то о том что мучает меня уже долгое время...
У нас есть компания, вроде весело, вроде хорошо, но мне это надоело, я знаю что было на тех выходных, знаю что сейчас и что будет на следующих... все напьются натворят глупостей, а на утро будут вспоминать что было и сидеть с больной головой... мне это надоело. я хочу чего то другого, мне надоело повторять все изо дня в день, я хочу чего то нового, я хочу наконец то за ВСЕ это время погулять по ночному городу, просто хорошо провести время, хочу съездить на природу, хочу изменить всю эту обыденность, хочу по другому жить, но я понимаю что все как было так и будет, что ни хрена не измениться, что они не хотят чего то менять, а я хочу!
Я очень хочу найти людей кот. захотят посидеть на крыше, кот. просто захотят пойти и погулять по городу и ночью и днем, на которых можно положиться с кот. можно поговорить и просто по веселиться, я хочу петь песни под гитару, хочу сидеть где то далеко и быть рядом с таким же понимающим человеком как и я, но таких людей нет в моем обществе....
да, есть люди с примерно моими интересами, но не будет того чего я хочу, нету ЭТОГО, просто НЕТ!!!!
Даже если я кого то уоговарю из них, то они не поймут того, чего хочу я!!!
Где взять таких людей?
НАДОЕЛА ОБЫДЕННОСТЬ!
НАДОЕЛА!!!


Может у кого то тоже случаются такие приступы?
Может есть такие же люди как я?
Как с этим бороться?
Что вобще твориться люди добрые?
Мы загнаны в какие то рамки которые не может или просто не хотим подвинуть!
Илия одна такая дура тут? А?
S6T6N6
я об этом писал еще в апреле ( не помню в какой теме)что я как робот,и постоянно думаю об этом
иногда получаеться,что то менять. просто надо стараться. я так фокусами начал заниматься.
что бы круто поменять жизнь
БЕЛКА
Просто какой то бред твориться, люди ведь находят себя в чем то, теже ролевые игры, это ведь интересно... но где блин найти людей кот. меня поддержат....
есть 2 знакомых занимающихся этим, но общего языка у нас с ними нет особо....
не интересно мне с ними....
хочу какой то (как мне сегодня сказали) панк-романтики =)))
S6T6N6
Цитата
хочу какой то (как мне сегодня сказали) панк-романтики =)))

ну это я не совсем понял

а на счет ролевых игр.мы,когда то занимались этим делом,но брат работает,остальные тоже.и все распалось.
вещь реально веселая.
не мне круто удалось поменять жизнь,но в замен я заплатил слишком много.а это простое слово "ВАУ" и эмоции.
но ничуть не жалею.
старайся сама менять.ведь ты хочешь что то поменять,но чето мне не кажеться,что очень этого хочешь.
точнее хочешь,но не делаешь
БЕЛКА
вот именно что не делаю ни хрена, потому что мне нужен какой то толчок или человек кот. мне так сказать поможет =)
S6T6N6
ну если ты так и будешь в той компании тусоваться,то там ты никого не найдешь я думаю.
надо искать и все.подумай просто хорошо в какое русло хочешь направиться сделай шаг и все понесеться само собой
БЕЛКА
Я хочу компанию в кот. я буду своя... в кот. меня поймут, хочу сидеть в переходе и пеь песни под гитару, и на всех насрать, хочу гулять по ночам, хочу половинку найти свою, хочу на крыше сидеть, хочу в парке лежать и говорить глупости, хочу что бы мое общество не обвиняло меня в моем внешнем виде, хочу всего этого... а нету...
но при этом я боюсь быть одна, у меня там лучшая подруга но мы с ней разные и в этом ей не со мной надо быть...
БЕЛКА
ппц, у меня херня какая то в голове!
S6T6N6
тебе надо в какое нибудь театральный институт идти)))
там все такие.
мы с другом тоже разные,но при этом всегда дружили.вот 1 сентября 10 лет будет.юбилей))
а на счет такой компании не переживай найдешь. 101.gif
сам был в такой,где все друг друга обсуждают.так я всех на.... послал и все. главное быть решительней в таких делах.
единственное,что плохо,так это то что мы в соседних дмах живем,и часто придирки бывают,конечно е с их стороны,но е мое все равно ругаться приходиться.
БЕЛКА
Я сцены боюсь и актриса из меня как из Тайсона балерина =))))))
Я почему не хочу рубить с плеча, потому что боюсь одиночества...
да у меня хватает других знакомых, но к тем идиотам я уже привыкла так сказать =)
Может мне просто надо немного развеяться и все вернется обратно, пока снова не надоест!
S6T6N6
ну вот развейся)))
ну эти идиоты твои друзья.и они наверняка на всю жизнь ими и остануться.
от них тоже нельзя отдаляться))
БЕЛКА
а уж... это судьба =)
Вот съежу хоть на фест, хоть с тобой поговорим, с нормальным человеком =))))))))))))))))))))
S6T6N6
ой как приятно.меня нормальным назвали :blush: =))))
просто я как то говорил же тебе,что со многими спецом ссорюсь,чтобы не втянуться в плохую компанию или в бесячую
БЕЛКА
а я слабохорактерная тогда получаюсь... потому тчо не могу себе оказать в чем то если мне сейчас этого хочется...
S6T6N6
ну так,если хочеться,то делай то что тебе хочеться.я всегда так делаю.
вот мне захотелось поссориться.то спокойно ссорюсь и все)))
надо жить в свое удовольствие))
ну иногда помогать другим его получить
БЕЛКА
Я ж тебе говорю мне пинок или человек рядом со мной нужен!)
S6T6N6
я готов тебя постоянно пинать))))
только тогда придеться сказать "прощай" руке))))
БЕЛКА
это уж точно, я как прососка не отлипну, только если вместе с ней=))))
S6T6N6
я ченибудь придумаю)))
может МЧС поможет)))
если что то без руки,моя жизнь поменяеться кардинально
БЕЛКА
а потом настанет безручная ОБЫДЕННОСТЬ!!!!!)))
>SHARK<
Меня тоже эта обыденность мучает.
"Скучно мне скотине в повседневной тине!"

Хотя с друзьями начали что-то новое придумывать.
Вот на кладбище начали ходить.На асфальте писать...
Александра
Меня обыденность давно уже достала. Давно хочется что-то изменить в жизни. Но окружающие меня совсем не понимают, и нет друга который бы меня понял и поддержал.
Дочь Некроманта
Я научлась эту обыденность избегать...Придумываю,что-то новое,открываю что-то для себя.
Пытаюсь в один день слушать одну музыку,в другой другую...
Занимаюсь чем-то необчным.
А вот в школьные дни эта обыденность достаёт.
Эгоистка
обыденность...хм...раньше из-за нее я впадала в депрессию.сейчас-смирилась.да и вообще я решила,что жизнь-это полная фигня.делаю вид,что мне на все забить и живу так как хочется моей черствой душе.

Белка,тыж вроде еще не пыталась поговорить с ребятами?спроси как-нить или намекни.я тож сначала думала,что моим вообще пофиг чего я хочу но бывает,ради чего-то,что волнует меня,они переступают через себя,редко правда но для меня и ЭТО праздник=)
БЕЛКА
Цитата(Александра @ 17.7.2008, 10:46) *
Меня обыденность давно уже достала. Давно хочется что-то изменить в жизни. Но окружающие меня совсем не понимают, и нет друга который бы меня понял и поддержал.

У меня тоже самое =)

Эгоистка, я поговрю конечно но 90% уверенности что их все устраивает и что ни чего не будет, а если и будет то это опять надо нажраться и бухими бегать, я не спорю что я буду точно так же с ними это делать (стадо), но мне хочется человека кот. поймет меня, кот. просто захочет погулять и наслаждаться своим охененным городом, а его нет...
poloten4iko
Придётся приехать в спб летом и провести продуктивно-воспитательную работу по поводу хорошего отдыха)))))

А по поводу самой темы, ну... Обыденность она как то составляющая жизни вобщем-то. Как бы нам этого не хотелось. У меня вот тоже далеко не разнообразный распорядок дня, это иногда выбешивает. Проблема в том, что мы иногда сами боимся что-то менять, применять какие-либо кардинальные меры.
GhostAngeL
Цитата
Проблема в том, что мы иногда сами боимся что-то менять, применять какие-либо кардинальные меры.


вот кстати тож интересный вопрос!
с одной стороны: действительно, как то всё жутко поднадоело! и нужно что то менять!! хватит тупо морально разлагаться!
поэтому мне и не нравится лето тем что ничего делать не надо, не приходится, не хочется, а лежать тоже не прикалывает, но и делать что либо (на огород сходить помочь родителям например, ведь тож дело как никак какое то!) желания нет!
с другой стороны: при всём этом нужно найти то что заинтересует, подсказал бы хоть кто то что нибудь толковое!=)
в общем, не знаю поняли вы мою мысль или нет
но мне немного полегчало почему то)
S6T6N6
Цитата(БЕЛКА @ 17.7.2008, 14:22) *
У меня тоже самое =)

Эгоистка, я поговрю конечно но 90% уверенности что их все устраивает и что ни чего не будет, а если и будет то это опять надо нажраться и бухими бегать, я не спорю что я буду точно так же с ними это делать (стадо), но мне хочется человека кот. поймет меня, кот. просто захочет погулять и наслаждаться своим охененным городом, а его нет...

ВОТЬ ОН Я!!!Я ТЮТ!!!Я!!! Я!!!!
Ведьма из Блер
Обыденность уже достала. Хочется каких-то перемен. Желательно в лучшую сторону
Harlequin
а меня почему-то не достала, хотя чувство,что что ни день,то день сурка,меня не покидает, просто тогда что-то новое впечетляет еще сильнее,
и потом, в серые скучные будни идешь вот так по дороге от одно пункта до другого,или в метро едешь, музыку слушаешь и вспоминаешь... я поняла,
я воспоминаниями живу ну и немножко мечтами о будущем
Хозяин леса
А как меня эта гадость заела, просто жуть так хочется разнообразия.

Что-то изменить в своей жизни
Nadia
Цитата(Хозяин леса @ 22.3.2009, 1:18) *
Что-то изменить в своей жизни


Ога. и причем изменить к лучшему))
WarCat
Да. Обыденность действительно душит и вгоняет в депрессию. Но надо искать выходы. Испытывать какие-то новые ощущения. Например взять и прыгнуть с паращютом(хотя я сам не прыгал=))
mechta
Цитата(Александра @ 17.7.2008, 8:42) *
Меня обыденность давно уже достала. Давно хочется что-то изменить в жизни. Но окружающие меня совсем не понимают, и нет друга который бы меня понял и поддержал.


Как я тебя понимаю...
Терри
многие друзья не понимают, кстати. они привыкли к спокойной жизни. как пример, предпочитают слушать музыку дома и не хотят ходить на концерты. я же предпочитаю жить по принципу: жизнь нам дана одна, и поэтому прожить её надо так, чтобы все наверху офигели и сказали: "а ну-ка повтори!". стараюсь делать так, чтобы каждый день чем-то отличался от предыдущего.
МарионеточкА
Цитата(Терри @ 7.3.2011, 13:16) *
стараюсь делать так, чтобы каждый день чем-то отличался от предыдущего.

И это правильно. Если каждый день происходит одно и тоже становится как-то грустно и одиноко...По крайней мере мне.
Пришелец
Обыденность ? Не знаю, что это такое, и уж тем более что значит хандрить по этому поводу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.