Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Театр
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2
Шайтан
Тема для тех кто любит театр.
S6T6N6
у меня знакомый в театре Комерсаржевского играет. в учебное время хожу в театр к нему на спектакль.
иногда спектакль отстой,а инога просто офигеть
Darkness wolf
о.я обожаю театр только тогда,когда моя мать-театралка туда сваливает на полдня а я получаю хоть немного свободы))
Dark1988
Очень люблю, если могла бы, ходила хоть каждый день на спектакли.
Nadia
Не хожу в театр уже...ну где-то год. Раньше ходила каждый месяц. Хотя спектаклей не так уж и много смотрела )) Последнее что было - "Ванна из лепестков роз".
Вообщем, надо бы как-нибудь устроить культурный поход в театр мне. Давно хотела увидеть постановки Виктюка.
Prince
Театры обожаю. Регулярно посещаю.
Дочь Дракона
Театры люблю, но к сожалению нет возможности посещать их постоянно, это конечно не есть хорошо, но еше не все потерянно)
Nigilist
Шайтан, блин, ну ты прям действительно Шайтан, я тоже хотел такую тему открыть, читаешь мысли 1.gif

По теме театр люблю и хочу сходить, но как-то руки всё не доходят до покупки билета и похода.

З. Ы. в теме предлагаю писать свои впечатления от тех или иных спектаклей.
Nadia
"Белая гвардия" МХАТа...Отличный актерский состав, великолепная игра...НО немного затянут спектакль + иногда чувствуется, что не хватает динамики.
"Ванна из лепестков роз" - смотрится на одном дыхании, интересный жанр. Чем-то напоминает фильм "Грязные танцы".
"Кыся" - хм...хм...кажется за 5 лет я этот спектакль уже наизусть знаю. Конечно неоднозначный спектакль, но убеждена, что его должен посмотреть каждый человек. Все-таки он о дружбе, любви, с хорошей моралью и неплохими диалогами + есть момент, когда зритель может поучаствовать в спектакле.
"Эротикон", опять же, смотрела его множество раз. Еще когда в нем присутствовала "Соколиная охота" (жаль ее убрали, отличная была история, хоть и грустная). Спектакль состоит из уже 5 флорентийских новелл. Красиво и зрелищно.
"Утиная охота" МХАТа...Сильный спектакль. Благодаря К. Хабенскому все монологи Зилова очень легко представить. Один зацепил настолько сильно, что я пустила слезу....Вообщем, советую...
Nadia
Собственно, это кажется все, что врезалось в память)
Шайтан
Обожаю Ленком
Глазирок_сырованный
Люблю театры, но бываю в них редко, к сожалению.
Nigilist
Цитата(Шайтан @ 29.8.2008, 11:31) *
Обожаю Ленком

всё хочу туда сходить, но то времени нет, то денег, да и билеты туда дорогие

ой, забыл что ты из питера 1.gif, и написал про московский 1.gif
Тань-УХ-а
Театр - это просто потрясающая вещь!....... Мечта идиота - играть в театре........ Хех.....
Последний раз была в кукольном театре н а Маленьком принце. Шедеврально... Несмотря на то, что там одни дети сидят, им этот спектакль противопоказан... они не понимают...(я тоже раньше не понимала) А спектакль аж до слёз пробирает!...
Шайтан
Цитата(Nigilist @ 29.8.2008, 10:43) *
билеты туда дорогие

Да. билеты там дорогие
Пампушка
театр люблю. последне что смотрела - Вишневы сад. ооочень понравилось. а сейчас зовут туда работать. очень здорово)))
Маришка
Очень люблю театр. Пару дрей назад была в Ленкоме на "Визит Дамы". Интересно.
Хозяин леса
Люблю, но как-то редко бываю в театрах
Shut
А я в театре всего раза 2 был...
КАКТУС
довольно часто посещала раньше театр, правда скорее не из-за желания, а по причины участия в ВИА, который постоянно там выступал))
cuckoo87
Буквально час назад из последнего похода в театр вернулась. Смотрела пьесу "Эдит Пиаф" в постановке Виктюка. Понравилось!!!
Nigilist
Цитата
"Белая гвардия" МХАТа...Отличный актерский состав, великолепная игра...НО немного затянут спектакль + иногда чувствуется, что не хватает динамики.

Может МХТ? А то у МХАТА тоже такой спектакль есть
Daniella
Иногда так надаедает, когда людское кривляние выходит за границы театра...
Harlequin
Очень люблю.Особенно " Современник" и им.Горького. Но,к сожалению, редко получается сходить....
Buccinum
обожаю театры. в универе есть чудесный профком,от которого хотя бы один плюс: можно на халяву или почти достать билеты в театры разные...ходим-с...)))
последняя просмотренная постановка-по набокову "король. дама. валет."... очень понравилось...
krutila
нелюблю театры..кино круче
Zhenya
В театре была один раз в жизни. Помню что от школы послали на Кадриль.
Коша
я тысячу лет в театре не была 22.gif
Слизерина
Цитата(cuckoo87 @ 6.10.2008, 19:01) *
Буквально час назад из последнего похода в театр вернулась. Смотрела пьесу "Эдит Пиаф" в постановке Виктюка. Понравилось!!!


У нас нет театра 13.gif Но когда приезжаю в Севастополь, то обязательно посещаю тамошний театр... В последний раз когда была, то ходила в театр под открытым небом на Херсонесе. Оччччень понравилось
StormRaider
Блин,ненавижу театры.Был первый (и последний) раз когда был в первом класе,с меня этой фигни хватит.
BLooD
в театре так все сложно. Все надо "снять" с одного дубля.
Земеля
Ниразу не посищял сиё мероприятие,да и не особо хочеться.
cuckoo87
Поражаюсь людям, которые ни разу в театре не были...
Prince
Ходил сегодня на Укрощение строптивой в театр им. Франко. Богданович гениален
MadRose
Чесно сказать хотелось бы в театре увидить постановки в стиле хоррор.
Думаю было бы интересноо, народ бы ходил
Prince
Цитата(MadRose @ 23.2.2009, 10:40) *
Думаю было бы интересноо, народ бы ходил

Народ в театр и так ходит. По крайней мере, у нас
MadRose
Цитата(Prince @ 23.2.2009, 20:10) *
Народ в театр и так ходит. По крайней мере, у нас


А вот у нас нет! Молодёжь даже не знает что такое.
Только бабушки и дедушки ходят
ADariel
Цитата(krutila @ 4.12.2008, 19:22) *
нелюблю театры..кино круче

В театре нельзя ничего остановить,переснять.Актёры живут на сцене.В кино свои плюсы.Но по-моему это несравнимые вещи.Разные виды искусства.


люблю театр,правда,туда мне приходится по-другому одеваться)Вот,в воскресенье на " Обломова" иду.
Ведьма из Блер
Очень давно была в театре. Кино нравится больше
Селения
Очень люблю театр, последнее что видела - "Тартюф"
Mirusa
Обычно я по театрам не ходок... А тут староста предложила нам сходить на спектакль "Апельсиновые страсти", в котором играл народ с нашего факультета, в том числе и она сама. Сходила, и совершенно не пожалела об этом! Мне очень понравилось! 1.gif
Кишаня
а мне нравится театр ...хожу иногда на спектакли ...прикольно...
Bloody666
Давно так ходила на спектакль "Лебединое озеро" в Бур. Драм. Театр. Мне так понравилось!!! Но почему-то с тех пор не ходила больше, времени нет! А так хочется!!!
Puma
Цитата(Bloody666 @ 11.4.2009, 11:23) *
Давно так ходила на спектакль "Лебединое озеро" в Бур. Драм. Театр. Мне так понравилось!!! Но почему-то с тех пор не ходила больше, времени нет! А так хочется!!!

"Лебединое озеро" Была один раз и больше не хочу! два часа ада!
А в принципе в театр люблю ходить, но на интересные постановки!
Эльвира
Нас историк водил как-то на спектакль "№13". Мне понравилось очень, смешная постановка про супружеские измены).
Puma
Цитата(Эльвира @ 24.5.2009, 4:56) *
Нас историк водил как-то на спектакль "№13". Мне понравилось очень, смешная постановка про супружеские измены).

тож была на этом спектакле и тоже понравилось
Prince
Сегодня иду в театр.
Эльвира
Цитата(Prince @ 24.5.2009, 17:50) *
Сегодня иду в театр.

А на какой спектакль?
Phoenix
Не люблю театр, спектакли, оперу, балет и подобные вещи, хотя посещал неоднократно, потомучто было нАда.
Xandr
Никогда не любил театр. Если и ходил, то не по своей воле и то в театре или спал или просто морил над актёрами)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.