Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Группа 'Контора'
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Король и Шут > Творчество группы > Внеклассное творчество
панк
Мне очень интересно почитать тексты песен группы контора или даже послушать их, если вдруг кто то может это предоставить был бы очень признателен
Колдун
Думаю данной теме будет уместней находиться в "Новостях и жизни группы".

Перенесено
Пришелец
Да, было бы здорово. Я тоже бы тексты почитал.
Grinders
Ну вроде упоминалась в какой-то книге песня Горшка "СПИД - Дотрахались".
Вроде там даже отрывок был текста, не помню.
Колдун
Текста не было, зато песня упоминалась в "Живых..." и нескольких интервью.
WarCat
Но кажется к этой группе причастны не только Горшок, Балу и Поручик, но и Князь. Я что-то слышал о том, что там они пели о том, что город - это зло и люди уходят в лес, в общем что-то такое, но я точно не знаю.
Пришелец
Князя во вемена "Конторы" еще не было. Был Горшок, Поручик, Балу и Шурик Васильев.
WarCat
А по-моему Князь во времена конторы был. Группа сменила название тогда, когда Князь уже успел какое-то время побыть в группе.
Пришелец
Цитата(WarCat @ 7.7.2008, 16:29) *
А по-моему Князь во времена конторы был. Группа сменила название тогда, когда Князь уже успел какое-то время побыть в группе.

А, ну в принципе да, верно.
Паранойя
У меня есть предложение.
Прекращаем оффтоп и не разводим этих вечных споров. Тема посвящена совсем иному. Спасибо за внимание.
Андрейка
Жаль что записи не сохранились(
Хозяин леса
да записи хрен с ними, они то в принципе сохранится не могли, времена то были какие, а вот тексы песен хотя бы почитать.
Неужели никто не помнит этих песен, я в это просто не верю. ведь кто-то же эти песни слушал, не для самих себя группа то играла
Иваныч
Цитата(Хозяин леса @ 8.8.2010, 23:33) *
Неужели никто не помнит этих песен, я в это просто не верю. ведь кто-то же эти песни слушал, не для самих себя группа то играла

Думаю, на форуме нет таких людей.
Shtil
Цитата(Андрейка @ 20.5.2010, 16:15) *
Жаль что записи не сохранились(


Сохранились некоторые записи
Вот ссылочка
https://myzuka.org/Album/524456/Король-И-Шу...сь-Часть-1-1989

Этот альбом был записан группой "Король и Шут", ещё под названием "Контора", ещё в 1989 году.
В 2014 году на реставрационной студии в Голливуде, благодаря записям Андрея "Князя" Князева и Александра "Балу" Балунова эти песни были отреставрированны.
Музыканты, принявшие участие в записи альбома:
Михаил "Горшок" Горшенёв - вокал, музыка, текст, акустическая гитара.
Александр "Балу" Балунов - гитара, пианино, бэк-вокал, перкуссия, бубен, флейта.
Андрей "Князь" Князев - вокал, текст, музыка, гитара, бэк-вокал.
Александр "Поручик" Щиголев - имитирование ударных с помощью канистры от пива.
Александр "Вася" Васильев - бас-гитара, перкуссия.

Цитата(Иваныч @ 8.8.2010, 23:43) *
Думаю, на форуме нет таких людей.


А вот оказалось есть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.