Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слова-паразиты
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Grinders
Какие у вас в речи слова-паразиты? Ни за что не поверю, если скажете, что у вас их нет 1.gif
Свои слова я не запоминаю, но чисто на вскидку: часто говорю во время речи "Эт самое...", "ну блин...." , "как бы, понимаешь...", "понимаешь,да?", "типа", "типа как", "ну ты понял короч...".
S6T6N6
"ну блин..." "хотя..." "типо" "по типу" "ммммм.... (или ннннн....) да" "понимаешь" "Думаешь" "а мне пох..." "бл....."
Габриэль
"кал", "типа", "блин", "бляха-муха", "это"...Если подумать, можно ещё оч много каких понаписать.
viajero
"Короче", "блин"..."эээээ", "нууу"...вроде основные))
>SHARK<
Короче, блин, пипец, ага, вот... ну а дальше если список продолжу, то мне пред влепят. rolleyes.gif
WarCat
эээ, ну, короче, блин, типа, это самое
Зто то, что я вспомнил, но есть и другие конечно, но это вроде самые употребимые. Ещё можно их совмещать)
Nadia
Ну, блин, типа, хули....
А еще нашего препода по литре жутко бесит когда говорят "Как бы и короче" =)
PunkCTpax
Короче...Канешна...ну блин...ппц...
вашу мать....ёп твою мать...
ээээ...
опа....
Габриэль
А ещё к своим добавю" Ипать мои веники", "чёрт", "в рот мне ноги".
Rusfan
Из меня сейчас как раз выкорчевывают слово "блин".
Gr.Ob.
Фраза "В рот мне ноги" что то засела...
Rusfan
Цитата(Gr.Ob. @ 29.6.2008, 3:39) *
Фраза "В рот мне ноги" что то засела...

Ага любопытное высказывание.
Эгоистка
"да уш","опа-опа-опапа","ну эт не попса"
ZaZa
"типа", "хз"
всех бесит, а я не замечаю 1.gif
Дочь Некроманта
"Вот", "нууу", "вай", "ёпт", "мать твою эльфийку", "это...самое...ну как его", "напугал ежа ж*пой" ,"сейчас"

У меня таких слов два вогона и маленькая тележка)
S6T6N6
еще есть "как бы" и "твою бабку"
GhostAngeL
какой человек обходится без слова "блин"??=)
и я не исключение!
много слов в обиходе из вышеперечисленного присутствует)
но отчего меня действительно надо отучать (и многими окружающими людьми практикуется) так это от мата))
не могу с собой ничё поделать порой)
Gr.Ob.
Аха..."Блин" вечен! :biggrin:
Дочь Некроманта
А,ещё великое слово хрен!
БЕЛКА
Вобще много чего конечно лишнего говорю, и мата и не только, ну что уж тут поделать! =)))
часто говорю еще "в душе не знаю"
М@гистр
Чёрт, Фак, Чё, Блин,ЭЭЭЭ,Это... как его..., корочь, ..... ДО фига и Больше просто самые ходовые эти
А вообще Меня училка по Литре и Русскому Скоро прикончит За Это ....Сказала Шоб (кстати ещё слово паразит =)) До 10 класса искоренил :laugh:
Dark1988
Ну, вот, блин, ужас, короче. Вообщем, стандартный набор.
GhostAngeL
БЕЛКА

Цитата
часто говорю еще "в душе не знаю"


хех) а я обычно говорю "в душе не чаю" ))
МатьАнархия
ипааать, мать твою анархию, братан, хой, х**)))))))))
Габриэль
Очень часто говорю:"Вот такие пирожки с котятками!"
Rusfan
Предлагаю сделать: ТОП 10 "самые редкие слова паразиты"
Punkota
я в одном предложении употребляю раза три слово "понял?"............ тю блин..... тупо.....прям самой смешно 1.gif ну и удивление выражаю только словами "ой, мать моя Анархия"
Saturn
думаю само часто встречаемый паразит-блин
но в последнее время привязалось ёптать и ёпть =))
еще если пересказываю чьи-то слова, то часто повгоряю слово "говорил" или "грит" (т.к. быстро рассказываю )
=)
Эгоистка
а я обычно скорчу тупую гримасу и так протяжно "блииин...."все так ржать начинают :laugh:
Дочь Некроманта
От брата научилась:стрёмно,черти
Ещё:Пардон,экскюз муа,ппц, смотришь как будто я Москву продала.
Эгоистка
у меня мамка частенько говорит "жееесть".а еще я всю семью подсадила на "шнягу" :laugh:
Дочь Некроманта
Цитата(Эгоистка @ 5.7.2008, 13:10) *
у меня мамка частенько говорит "жееесть".а еще я всю семью подсадила на "шнягу" :laugh:

:laugh:
Запомнила фразу мамы:Ну ты же девочка! <_<
Эгоистка
Цитата(Дочь Некроманта @ 5.7.2008, 12:14) *
:laugh:
Запомнила фразу мамы:Ну ты же девочка! <_<

мне как-то тож пару раз толкали эту мысль :laugh: так я ржать начинала.причем двумыслено))
>SHARK<
ко мне приципилось слово ЛОЛ.
Дочь Некроманта
Цитата(Эгоистка @ 5.7.2008, 13:22) *
мне как-то тож пару раз толкали эту мысль :laugh: так я ржать начинала.причем двумыслено))

:laugh:
Свет_во_Тьме
Слово "блин" и слово "ну" меня приследуют, хех
Ритик
"короче", "блин", "бля", "ага", "типа", "бляха-муха", "это...как его", "ни хрена себе!", "щас", "ну"
Darkness wolf
как бы,типа,короче говоря,ну вот...много их,этих паразитов,меня даже в школе за них ругают. :smile:
skifa
А меня за них не ругают, потому что они только в голове у меня :blink: вот. А слово, которым я ,собственно, сорю на форуме, это - блин.
Darkness wolf
ну "блин" все любят))обожаемое слово прям))особенно када похлеще ругатся нельзя))
Юрик Панкроков
у многих эти самые слова - наш русский мат
zenitfan
у меня аналогично. матерюсь много. когда ругаться нельзя - заменяю блинами и прочим ыы
Darkness wolf
моя деректриса отчего то любит говорить "вы свободны как сто китайцев" :smile:
а на счет мата...так это нет.просто кто-то матом РУГАЕТСЯ,а кто-то на нем РАЗГОВАРИВАЕТ.
так вот я только ругаюсь и то в самых крайних случаях.
КАКТУС
"ыыыыыыы", "ништяк", "по ходу", "хренасе"... ну и еще несколько подобных. иногда даже мат
Shut
"короче", "типо", "понимаешь" и еще одно, хер знает как от него отделаться: "как бы".
Курой
Последствие просмотров анимэ без русской озвучки, с сабами. "so dane".
А так обычные и многим знакомые "этто"(запинаясь), "нэ?"(правда чтоль?), "няшно"(здорово),"ай-вэй"(как всё оказывается), "кавай"(мило).
Зато я не матерюсь = ) На русском по крайней мере = )
Леди Меламори
Да ты, Курой, вобще золотце! Зато как ты ругаешься на тролльем!!! Ооо... Все-таки надо завязывать с этими паразитами. Я практически завязала, уже исключила "эт самое"!!!!!
Дочь Дракона
  1. однако
  2. логично
  3. возможно
  4. хех
  5. хых
  6. хах
  7. конечно
  8. ать?
  9. молодец
  10. правильно и др...... 
BLooD
1) Короче
2) Блин
3) Типа
3) кагбэ
4) ыть
cuckoo87
"Ну точно!", "короче". Ну и маты конечно, особенно пара заразных, но я ж соблюдаю правила форума. а значит писать их тут не буду!)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.