Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mtv - Канал Для Идиотов
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4
Grinders
тык

Прочитали? Теперь высказываемся.
skifa
Ха! Я, кажется, давала эту ссылочку в теме СМИ.
Тут даже говорить нечего - название темы говорит само за себя
S6T6N6
да и так знал,что это канал для дебилов.
и ведущие там дауны и все остальные тоже
Колдун
Йа вам скажу так, меня последнее время перестала бесить попса и МТВ в частности. А все потому, что я чихал на них обоих с высоченной колокольни. Чего и вам желаю.
GhostAngeL
тема для меня также новостью не является

Цитата
Йа вам скажу так, меня последнее время перестала бесить попса и МТВ в частности. А все потому, что я чихал на них обоих с высоченной колокольни. Чего и вам желаю.


присоединюсь к пожеланию
Эгоистка
я телек вообще не смотрю и поэтому немного обалдела.этож надо....ужс...и все это в массу....бедные дети :cray:
Prince
У нас MTV украинское есть, только о нем никто не знает 1.gif
Grinders
Я совершенно случайно наткнулся на эту ссылку.
Сам я телек не смотрю, поэтому меня это по сути совершенно не трогает.
А вот за молодое поколение обидно, они там свои мультики и новости смотрят, а их кормят такой херней.
Вот потом и удивляйтесь, почему грамотность населения упадет.
S6T6N6
кстати лет 6-8 назад. это был реально музыкальный канал,а сейчас там больше
всяких шоу,передач и LIVE с Биланом.рока там вообще уже нет.одна попса.
и то клипы там редко показывают.
skifa
Я думаю, чихать на это не стоит - мы-то ладно, а вот следующее поколение реально даунами будет - подстать американцам((
И это касается не только MTV, но и всего телевидения: я тут недавно посмотрела мультик про спанч боба... блин, мой моск чуть не взорвался - и этим пичкают подрастающее поколение!
P.S.: Кстати, классный форум, оч советую почитать статьи - совсем по-другому смотришь на многие вещи.
Grinders
Цитата(skifa @ 28.6.2008, 17:56) *
я тут недавно посмотрела мультик про спанч боба... блин, мой моск чуть не взорвался - и этим пичкают подрастающее поколение!

Мне нравится Спанч Боб. Веселый мультик, я раньше смотрел.
S6T6N6
Цитата(Grinders @ 28.6.2008, 19:27) *
Мне нравится Спанч Боб. Веселый мультик, я раньше смотрел.

а меня он до сих пор прет
>SHARK<
Всегда когда смотрю телик, переключая каналы, прохожу мимо MTV.Там кроме попсы нет ничего.Тупые шоу и передачи.
>SHARK<
Цитата(S6T6N6 @ 28.6.2008, 21:29) *
а меня он до сих пор прет


я даже играл в игру по этому мульту.)))
ZaZa
Цитата(Prince @ 28.6.2008, 15:04) *
У нас MTV украинское есть, только о нем никто не знает 1.gif


BIZ TV? У меня ловит 1.gif

По теме, солидарна с Колдуном
Prince
ZaZA, нет, именно MTV.
PunkCTpax
"Я скорее съем свой телевизор!Чем переключю на MTV"-Группа "Смех" песня "MTV"
Rusfan
По моему будет лишним что-то обсуждать в этой теме, так как в названии все сказано.
Gr.Ob.
Гони чертей!
БЕЛКА
Мелкая была, смотрела этот зловещий канал, подросла... перестала....
Shut
Да...Я в шоке!!!! Из нас реально пытаются сделать дебилов!!! Может это все происки иностранных спецслужб, которые хотят искоренить нас как нацию???
Колдун
Ага, Даллеса-Лахновского! :biggrin:

Цитата
Из нас реально пытаются сделать дебилов!!!

Каждому свое. Самое лучшее оружие против них - кнопка "выкл".
Prince
Цитата
Самое лучшее оружие против них - кнопка "выкл".

Ага. Ведь никто никого не заставляет смотреть.
skifa
Ппц, седня случайно на него наткнулась - показывали открытую сцену - думала, мож про рок покажут сюжетец, - ага, хрен! Эти, ***, попсари в ответку рокерам устроили ПОП-оупен-эйр! И еще жалуются, типо, невесело как-то, наверное, из-за дождя!
Еще меня взбесило, как какой-то Гаспарян начал гнать, что наконец-то осуществилась национальная мечта русского народа - МЫ ПОБЕДИЛИ НА ЕВРОВИДЕНИИ! angry.gif angry.gif angry.gif
Колдун
Цитата(skifa @ 30.6.2008, 5:33) *
ПОП-оупен-эйр! И еще жалуются, типо, невесело как-то, наверное, из-за дождя!

Винегрет несвежий был! :biggrin:
Они регулярно пытаются такое сделать и регулярно у них че-то не так выходит.
Цитата(skifa @ 30.6.2008, 5:33) *
Еще меня взбесило, как какой-то Гаспарян начал гнать, что наконец-то осуществилась национальная мечта русского народа - МЫ ПОБЕДИЛИ НА ЕВРОВИДЕНИИ! angry.gif angry.gif angry.gif

Гаспарян не какой-то! А вилыкий мужыкальный критег! Он всегда выдает великие критикнизмы.
Пришелец
Бывает смотрю - бывает нет. Никаких особо эмоций канал не вызывает. Просто кнопка на пульте очередная и все.
GhostAngeL
Цитата
Еще меня взбесило, как какой-то Гаспарян начал гнать, что наконец-то осуществилась национальная мечта русского народа - МЫ ПОБЕДИЛИ НА ЕВРОВИДЕНИИ!


а помоему просто исполнилась мечта идиота
теперь нам же устраивать следующее евровидение это
ещё один геморрой на без того больную жопу
а мы всё думаем: куда это деньги деваются?
Александра
А у меня этот канал не показывает - помехи на спутнике какие-то. Да мне и не надо. Всякой тупости на TV и без этого хватает.
skifa
MTV - это новое ругатедьное слово из 3х букв.
Я не понимаю, какого на РУССКОМ MTV показывают отдельный выпуск новостей о американском шоу-бизнесе? Сильно зажрались, отдельный выпуск им..
Колдун
Давно уже у них "Ньюс-блок интернешнл". А еще просто "Ньюс-блок", там местных показывают.
А у нас в Ростове еще есть "Ньюс-блок Ростов". Кто не видел, смотреть не рекомендую - гламурня вперемешку с банальной рекламой.
Эгоистка
я не могу не смотреть этот дурацкий канал.там же клинику и южный парк показывают. :cray: но кто не смотрит южный парк???
GhostAngeL
Цитата
но кто не смотрит южный парк???


я не смотрю! хотите верьте хотите нет: ни одной серии ещё не видела и малейшего интереса не возникало.
Nigilist
Цитата(Эгоистка @ 5.7.2008, 12:06) *
я не могу не смотреть этот дурацкий канал.там же клинику и южный парк показывают. :cray: но кто не смотрит южный парк???

ппкс

а насчёт статьи могу сказать, что это похоже на какое-то тупое злобствование и некую зависть. Сам по МТВ сейчас смотрю только Клинику (хотя думаю лучше взять на диске, а то реклама надоела) и ЮП.
Кстати ещё ода 3-4 назад канал был более-менее ничего, а уж какой это был канал лет 7-9 назад просто сказка.

З. Ы. Насчёт КК несогласен иногда очень достойные и интересные шутки попадаются, так кстати читаю не только я, но и главный режиссёр московского театра "Ленком" Марк Анатольевич Захаров.
skifa
Цитата(Nigilist @ 7.7.2008, 2:33) *
Насчёт КК несогласен иногда очень достойные и интересные шутки попадаются, так кстати читаю не только я, но и главный режиссёр московского театра "Ленком" Марк Анатольевич Захаров.

Камеди клаб? Мне нравится, иногда смотрю, правда, редко. Много тупых шуток, но попадаются хорошие. Мне особенно нравится дуэт Харламов-Мартиросян)))
GhostAngeL
ну ведь Комеди Клаб к каналу ТНТ относится! надо новую тему открывать)).....
skifa
А южный парк мне что-то не очень, опять же тупо, пошлости даже больше, чем в камеди. После просмотра пары-тройки серий абсолютно пропадает желание смотреть. Постоянно возникает вопрос: что курят создатели мульта?
ЗЫ: вопрос относится не только к парку, но и к мультикам, которые крутят на тнт
poloten4iko
В статье слишком много букаф, поэтому ниасилила))
Что касаемо mtv - да, много лажи деградирующе влияющей на мозг.
Но признаюсь честно - смотрю переодически там "Клинику" и "South park") Хотя первое ранее ненавидела, сейчас прониклась юмором. Встречаются довольно остроумные высказывания и даже животрепещущая лирика... Из информационных "Ньюс Блок" вроде была ещё ничего программка в плане "исполнения" своего жанра. Для геймеров там тоже довольно интересные информационные программы (или это на МузТв?). "Тачку на прокачу" - просто интересная фантазия у ребят)) Интересно посмотреть какие вобще навороты можно поставить на машину.
Остальное конечно лажа полная. Даже смотреть противно иногда.
poloten4iko
Цитата(skifa @ 7.7.2008, 18:54) *
А южный парк мне что-то не очень, опять же тупо, пошлости даже больше, чем в камеди. После просмотра пары-тройки серий абсолютно пропадает желание смотреть. Постоянно возникает вопрос: что курят создатели мульта?

На самом деле надо просто вникнуть в суть)) Возможно даже глубоко в суть... Очень интересно там высмеивают американскую культуру, всевозможные события в мире, затрагивают политические и социальные темы. С критикой в религии они конечно явно переборщили... в плоть помоему до судебных исков. Довольно забавный чёрный юмор, нет подростковой дури и идиотизма как к примеру Бивисе и Батхете. Хотя скорее SP больше на любителей чёрного юмора.
skifa
poloten4iko, положительные моменты там, конечно же, есть, опять-таки в американском стиле<_< Но бывают ТАКИЕ сцены, что просто противно становится
Я даже когда-то смотрела, но мне быстро надоело
Ритик
Я иногда смотрю по MTV программы "Виртуалити", "Тачку на прокачку". Очень редко могу посмотреть сериалы "Клиника", "Турецкий для начинающих" и "Студенты".
А клипы там вообще смотреть невозможно... Лучше уже "Первый музыкальный" смотреть, там хоть иногда клипы нормальные попадаются
Ритик
Цитата(Эгоистка @ 5.7.2008, 11:06) *
я не могу не смотреть этот дурацкий канал.там же клинику и южный парк показывают. :cray: но кто не смотрит южный парк???

я не смотрю =)
Маньяк
Клинику и Саус Парк я смотрю на ДВД.
Необходимости включать для этого убогий канал, у меня нет.
Хотя переводчики с МТВ переводят "Клинику" просто шедеврально. За озвучку им Оскар вручить надо 1.gif
Darkness wolf
Гыть))а еще есть люди которые смотрят зомбоящик?? :laugh:
S6T6N6
я смотрю,но не Mtv
Darkness wolf
Цитата(S6T6N6 @ 12.7.2008, 20:21) *
я смотрю,но не Mtv

однако от тебя не ожидала))
нет,я предпочитаю эту ***гадость*** даже не включать.
S6T6N6
а чего от меня не ожидала то?
че я не человек чтоли?
комп.такой же зомбоящик как и телик
так что не надо тупость гнать
Darkness wolf
та ниче я не гоню.про комп не спорю,но по компу можно че нить нормальное найти,а по телеку только всякая ***дрянь***
но это лично мое мнение.
S6T6N6
если умеешь,только два канала переключать,то естественно не найдешь ничего.
надо знать,что,где,когда.
Darkness wolf
а я и того не умею и не хочу учится.раньше я его только один раз включала и смотрела "сверхъестественное" а потом и вовсе перестала.
кому как,а мне это ни к чему.
Свет_во_Тьме
Не смотрю, МТВ - кака
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.