Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Суицид
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
КАКТУС
Есть масса вариантов пережитьлюбую проблему, а суицид, ИМХО, последнее дело
Дашка
Суицид-это глупо.Выход есть из самой безвыходной ситуации,просто некоторые нехотят его искать.Человек не имеет право прерывать свою жизнь,он не имеет право доставлять боль людям котрым он нужен.
viajero
Цитата(ler4ik.zp.ua @ 1.3.2008, 23:16) *
Есть масса вариантов пережитьлюбую проблему, а суицид, ИМХО, последнее дело

Есть, но принесет ли ето пользу?

Цитата(Дашка @ 1.3.2008, 23:22) *
Суицид-это глупо.Выход есть из самой безвыходной ситуации,просто некоторые нехотят его искать.Человек не имеет право прерывать свою жизнь,он не имеет право доставлять боль людям котрым он нужен.

Почему человек не имеет права прерывать СВОЮ жизнь???

А суицид - это тоже выход же.
Чупа-Чупс
Как говорится "даже если вас сьели, то у вас есть два выхода", поэтому суицид ненужная вещь почти во всех ситуациях, есть конечно исключения...
Дочь Вурдалака
Человеку иногда надоедает мир и он хочет уйти из него...Это бывает почти с каждым,только некоторых что-то остонавливает перед смертью ,а других нет!Просто самоубицы обычно не задумавуються о том что они всё таки кому-то нужны в этом мире...
Roland
ИМХО
Суицид - путь слабых духом, которые не могут справиться с навалившимися проблемами и ищут самый простой выход...
КАКТУС
А как же родные, близкие? У меня покончил жизнь самоубийством знакомый парень, родители и друзья не могут в себя прийти до сих пор, а мама вообще лежит в психушке... Может стоит подумать еще и о окружающих?
Roland
Я же говорю: это слабые, эгоистичные люди, которые только о себе и думают.
viajero
Цитата(Roland @ 2.3.2008, 12:41) *
Я же говорю: это слабые, эгоистичные люди, которые только о себе и думают.

Слабые????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да, большая часть людей во всем мире эгоисты!
Цитата
Может стоит подумать еще и о окружающих?

А может стоит подумать, что человек неспроста жизнь свою сам закончил?
Dr. Vrach
ler4ik.zp.ua, Roland
Абсолютно с вами согласен!
viajero
Абсолютно с тобой не согласен!
Roland
Цитата(viajero @ 1.3.2008, 22:08) *
Почему человек не имеет права прерывать СВОЮ жизнь???


Я верю, что жизнь человаку дана Богом и только он имеет право эту жизнь отнять...
ИМХО
М@гистр
Цитата(viajero @ 1.3.2008, 22:08) *





А суицид - это тоже выход же.

Суицид-Это не Выход Это вход в Яшо Большее ДяРмо =\
Если Следовать Твоей Теории То Всем Надо Себя Быстренько Убить и Тогда Все Проблемы Исчезнут Не надо будет :Учится ,Работать ,Беспокоится
И Т Д
Люди Которые Себя Убивают Пытаясь Уйти От Проблем Просто СЛАБЫЕ люди

Цитата(Roland @ 2.3.2008, 14:30) *
Я верю, что жизнь человаку дана Богом и только он имеет право эту жизнь отнять...

ПАЦЦТАЛОМ :biggrin:

Я Например в Бога Практичесски Не Верю и У меня Совсем Другие Взгляды На Жизнь
Roland
Цитата(М@гистр @ 2.3.2008, 15:56) *
Суицид-Это не Выход Это вход в Яшо Большее ДяРмо =\
Если Следовать Твоей Теории То Всем Надо Себя Быстренько Убить и Тогда Все Проблемы Исчезнут Не надо будет :Учится ,Работать ,Беспокоится
И Т Д
Люди Которые Себя Убивают Пытаясь Уйти От Проблем Просто СЛАБЫЕ люди


+1
Я про это и говорил в прошлых постах.
М@гистр
Да, точно, Не Заметил!


Цитата(Roland @ 2.3.2008, 10:22) *
ИМХО
Суицид - путь слабых духом, которые не могут справиться с навалившимися проблемами и ищут самый простой выход...


ЗаЧёТ =)
PSS_RUS
Прирывать свою жизнь или нет это дело каждого
И не надо судить людей которые хотят покончить жизнь самоубийством
А на счет того что выход есть из каждой ситуации я о чень сильно сомневаюсь
-- НЕ СУДИТЕ МЕНЯ ВЕДЬ ВЫ ОБО МНЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ( 2 PAC SHAKuR )
Альга
Были мысли о суициде,НО когда думаешь а что будет с близкими,родными,суешь голову под холодную воду и
глупости вон из нее...
Мой бывший парень(нонешний лучший товарищ)пытался уйти из этой жизни....я его за ночь раза три из ванны вытаскивала с резаными венами....хорошо что все обошлось....и он жив и мыслей таких в голову не лезет...
gargon
Цитата(viajero @ 1.3.2008, 22:08) *
Есть, но принесет ли ето пользу?


Почему человек не имеет права прерывать СВОЮ жизнь???

А суицид - это тоже выход же.

Здрасте 21.gif21.gif21.gif21.gif Ну почемуже выход. Это не выход. И права на это он не имеет по очевидным причинам. 1) Он живёт нитолько для себя, тоесть это получаеться эгоистический поступок. 2) Тем самым он создаст кучу проблем для своих родных, наверно об этом не нужно забывать. И уж темболее это не выход. Это проявление слабости, ибо кто ищет выход тот всегда его найдёт
Кукла Шута
Мне кажется, каждый преследует свою цель: кто-то убивает себя на зло кому-то, кто-то просто позирует(например, девушка, нажравшаяся таблеток, решила красиво умереть в белом платье: типа несчастная любовь :smile: ), а многие вообще оставляют предсмертные записки, мол, посмотрите на меня!! Я весь такой сентиментальный....кто-то может даже стих черкануть для полной краски...

Короче много всякой фигни. Я считаю, что суицид - большая глупость. Это нелюбовь к себе, особенно к близким. Никогда не поздно начать всё заново, наоборот, это отличный шанс, когда всё с чистого листа: можно куда-нибудь рвануть на встречу приключениям :smile: )
Бакалавр
Позерство и печальный результат сиюминутной слабости - вот что это такое.
Ignis
суицид, способ самовыражения Эмо=)
а если серьезно, то это дело каждого и на то есть причины каждого...
Лично я, за последнюю неделю стала очень ценить жизнь, хотя были одно время мысли о суециде...
Но удивительно то,что когда ты узнаешь что возможно тебе не долго осталось,то сразу начинаешь ценить жизнь...так же и в моем случае...только я не знаю сколько мне осталось,зависит от умений хирурга....
Ded maZDay
Суицид - настоящая дурь. Хочется сказать погрубее, но нельзя, неприлично. Зачем лишаться жизни из-за кого-либо или просто так? надо смотреть на мир с другой стороны. У меня есть подруга, она ЭМО. Честно говоря, она достала меня порядочно. Частенько режет себе вены. Как я её не переубеждал - она ничего не хочет слушать. Народ, не занимайтесь всякой такой глупостью, это мой совет вам. А примите ил нет, это ршать вам.
bizon
еслибы можно было писать матом я бы написал!Вы задумайтесь вам жизнь подарили и вы не в праве не кто её прекращать ваши родители родили вас что бы вы жили!и движение эмо это ДЕБИЛИЗМ!и мне обидно что на форуме моей любимой группы есть такая тема!это даже нечего обсуждаеть!
PSS_RUS
Нет каждый вправе сам решать что ему делать
Не суди и не судим будешь!
КАКТУС
Цитата(PSS_RUS @ 3.3.2008, 15:11) *
Нет каждый вправе сам решать что ему делать
Не суди и не судим будешь!


Интересно что бы ты сказал если, не дай Бог, что-то подобное случилось с близким тебе человеком... Я думаю рассуждал бы ты иначе
PSS_RUS
Нет подругому я не рассуждал бы
Человек сам делает выбор
бобРиха
На это идут люди которых либо мозгом обделили, либо они горем убиты, либо им думать влом!!! Самаубийца, истикая в ванной кровью, свисая с потолка, в полете из окна или с моста обдумывает свой поступок и жалеет о нем......тока сделать ничего не может....и если остается в живых, то уже на суицид не идет.....а если идет, то значит у него уж очень большой грех на душе который он вынести не в силах......
PSS_RUS
Может мозгом и обидели но не душой
А большинство людей очень умные но души у них нет
Они понять не могут
И откуда ты знаеш что думает самоубийца
Может ты сама пробовала
бобРиха
пробывала....оттуда и знаю теперь стыдно очень.....никада себя не прощу.....
PSS_RUS
И я пробовал и мне не стыдно и винить себя не за что
бобРиха
Ну кому как.....мне перед домашними стыдно.....перед друзьями...эти люди мне дороги, я заставила их переживать...теперь мы об этом не вспоминаем, но осадок остался очень неприятный...
КАКТУС
PSS_RUS, дай угадаю... ты Эмо? потому что твои рассуждения очень характерны для эмо, а не для панка, цивила или скина
PSS_RUS
Так обидет Ты прям уколола в самое сердце

Я не говорил что я панк Я рокер Слушаю ДДТ Кино Разные люди Sex Pistols Башлачева и тд
Терпеть не могу эмо
NeoAnarchist
Ну раз из жизни решили уйти, то уж не просто себя замочить(лично у меня духу не хватит). Это ж глупо. Ну незанаю, станьте террористом смертником.
Курой
Умереть всегда можно, а вот жизнь требует мужества.
Обычно суицид у слабых духом людей, и далеко не от хорошей жизни(хотя бывает и так).
Думаю таким людям элементарно не хватает чьего-то внимания, чьей-то ласки... не хватает кого-то рядом чтобы можно было утешить, пожалеть, дать пощёчину за низкие мысли, в конце концов...
Думаю такие люди не выделяются, и скорей всего, мало кто знает, что творится у них на душе.
Мне кажется, каждый разумный человек должен помочь другому выбраться из этой ямы... и обратить взор на что-то другое...
PSS_RUS
Цитата(Курой @ 3.3.2008, 19:31) *
Умереть всегда можно, а вот жизнь требует мужества.
Обычно суицид у слабых духом людей, и далеко не от хорошей жизни(хотя бывает и так).
Думаю таким людям элементарно не хватает чьего-то внимания, чьей-то ласки... не хватает кого-то рядом чтобы можно было утешить, пожалеть, дать пощёчину за низкие мысли, в конце концов...
Думаю такие люди не выделяются, и скорей всего, мало кто знает, что творится у них на душе.
Мне кажется, каждый разумный человек должен помочь другому выбраться из этой ямы... и обратить взор на что-то другое...


Суицид не у слабых духом людей ты попробуй вены например порезать посмотрим хватит у тебя духу
А на счет того что каждый разумный человек должен помочь выбраться ему из этой ямы это правда
Да толко людей таких почти нет
Обычно любой человек сторонится таких людей не понимает их и боится
И тем болие куда уж там помочь
gargon
Назовите мне хотябы одну причину по которой человек должен сделать самоубийство и я пойду в монастырь, женский :olut:
P/S Жизнь не сахар а смерть нам не чай
PSS_RUS
Во первых причины для каждого свои Для одно этой причины хватит чтобы умереть а другой подумает ну и дурак не стоит ана того
Для того чтобы понять суицидника надо влезть в его шкуру почувствовать то что чувствует он увидеть мир его глазами
Помните поговорку Что Русскому хорошо то Немцу смерть
Спасибо за продолжение фразы
А в женский монастырь тебя не пустят пол не тот
viajero
Цитата(М@гистр @ 2.3.2008, 17:56) *
Суицид-Это не Выход Это вход в Яшо Большее ДяРмо =\
Если Следовать Твоей Теории То Всем Надо Себя Быстренько Убить и Тогда Все Проблемы Исчезнут Не надо будет :Учится ,Работать ,Беспокоится
И Т Д
Люди Которые Себя Убивают Пытаясь Уйти От Проблем Просто СЛАБЫЕ люди

Почему же из каждой? Почему вы не умеете нормально читать? *вздыхает*
Я об етом совсем не говрила. Суицид - выход лишь в исключительных ситуациях!


Цитата(PSS_RUS @ 3.3.2008, 1:08) *
Прирывать свою жизнь или нет это дело каждого
И не надо судить людей которые хотят покончить жизнь самоубийством
А на счет того что выход есть из каждой ситуации я о чень сильно сомневаюсь
-- НЕ СУДИТЕ МЕНЯ ВЕДЬ ВЫ ОБО МНЕ НИЧЕГО НЕ ЗНАЕТЕ ( 2 PAC SHAKuR )

+1

Цитата(Бакалавр @ 3.3.2008, 14:09) *
Позерство и печальный результат сиюминутной слабости - вот что это такое.

Не надо всех под одну черту приравнивать!

Цитата(Ignis @ 3.3.2008, 14:21) *
суицид, способ самовыражения Эмо=)

Цитата(Ded maZDay @ 3.3.2008, 14:34) *
У меня есть подруга, она ЭМО.

Можно вас ударить? А? Почему если суицид, то емо? ПО-ЧЕ-МУ? Вроде, люди нормальные, а следуете всяким идиотским стереотипам angry.gif
Цитата(PSS_RUS @ 3.3.2008, 21:45) *
Суицид не у слабых духом людей ты попробуй вены например порезать посмотрим хватит у тебя духу
А на счет того что каждый разумный человек должен помочь выбраться ему из этой ямы это правда
Да толко людей таких почти нет
Обычно любой человек сторонится таких людей не понимает их и боится
И тем болие куда уж там помочь

УРА!!! Хотя бы один единомышленик есть)))

Правильно тут написали: "Не судите, не судимы будете."
Вы пишите, что нет причин, чтоб покончить жизнь самоубийством, веских причин. Откуда вы знаете насколько причины самоубийц весомы для етого? Откуда вы знаете мысли других???
PSS_RUS
ВО ВО!
Химера
Я читаю и думаю....
А Есенин,Маяковский и еще куча знаменитых людей покончивших с собой тоже ЭМО,да?!
Идиотизм.
viajero
Цитата(Ocean_Soul @ 4.3.2008, 21:29) *
Я читаю и думаю....
А Есенин,Маяковский и еще куча знаменитых людей покончивших с собой тоже ЭМО,да?!
Идиотизм.

Ага, прародители :biggrin:
А, ну да, еще они слабаки!
PSS_RUS
Кое нафиг Эмо ! Не надоело?
Это слово дастало уже
gargon
Цитата(PSS_RUS @ 3.3.2008, 20:03) *
Во первых причины для каждого свои Для одно этой причины хватит чтобы умереть а другой подумает ну и дурак не стоит ана того
Для того чтобы понять суицидника надо влезть в его шкуру почувствовать то что чувствует он увидеть мир его глазами
Помните поговорку Что Русскому хорошо то Немцу смерть
Спасибо за продолжение фразы
А в женский монастырь тебя не пустят пол не тот

Ну причины и могуть быть свои для каждого. Но есть одно но на мой взгляд. Каждый суецидник не первый и не последний. Тоесть до него это уже делали. Тоесть уже такие проблемы с кем то были . Но ктото и преодалевал эти проблемы. Ничего нового с человечеством не происходит. Дак почемубы тем кто не может преодолеть, этибы проблемы не постараться преодолеть как другие. Конечно легче всего в петельку полезть или венки резануть , это называеться убежать от проблемы, а вот решить проблему намного сложнее...
PSS_RUS
Цитата(gargon @ 4.3.2008, 20:04) *
Ну причины и могуть быть свои для каждого. Но есть одно но на мой взгляд. Каждый суецидник не первый и не последний. Тоесть до него это уже делали. Тоесть уже такие проблемы с кем то были . Но ктото и преодалевал эти проблемы. Ничего нового с человечеством не происходит. Дак почемубы тем кто не может преодолеть, этибы проблемы не постараться преодолеть как другие.

Конечно легче всего в петельку полезть или венки резануть , это называеться убежать от проблемы, а вот решить проблему намного сложнее...

Во первых проблемы у каждого свои у когото любовь всей жизни умерла и он не хочет жить а другого может быть просто никто не понимает
Души у людей разные кто то смог вылезти из петли комуто помогли а комуто нет!
Не стоит думать что если один смог то и другой сможет
Легче в петельку лезть говоришь НИФИГА НЕ ЛЕГЧЕ ПОВЕРЬ У МЕНЯ ОПЫТ БЫЛ КОЕ КАКОЙ!!! Вот ты попробуй себе вены порезать или прыгнуть с девятого этажа япосмотрю как тебе легко будет или нет
А ни кто не говорит что суицид решение проблемы!!!!
М@гистр
Цитата(Курой @ 3.3.2008, 19:31) *
Умереть всегда можно, а вот жизнь требует мужества.
Обычно суицид у слабых духом людей, и далеко не от хорошей жизни(хотя бывает и так).
Думаю таким людям элементарно не хватает чьего-то внимания, чьей-то ласки... не хватает кого-то рядом чтобы можно было утешить, пожалеть, дать пощёчину за низкие мысли, в конце концов...
Думаю такие люди не выделяются, и скорей всего, мало кто знает, что творится у них на душе.
Мне кажется, каждый разумный человек должен помочь другому выбраться из этой ямы... и обратить взор на что-то другое...

По моему вот тут как раз Описывается то Что я Говорил в Предыдущем Посте в общем
ЗаЧёТ
poloten4iko
Слабые люди - поделом.
Краткость сестра таланта) да да.
Pyro
почитал почитал.... пайду повешусь с 10 этажа с разрезаными венами ....
глупая тема на форуме КиШа ! удаляйте как можно скорее .... зараза уже и сюда добралась
Nadia
Те, кто хочет свести счеты с жизнью добровольно - пожалуйста....
Я наверное, только в одном случае смогу покончить с собой - если я ничего не буду соображать....
А так, ИМХО, глупо, хотя наверное существуют ситуации, при которых единственный выход - суицид
viajero
Цитата(Pyro @ 6.3.2008, 6:30) *
почитал почитал.... пайду повешусь с 10 этажа с разрезаными венами ....
глупая тема на форуме КиШа ! удаляйте как можно скорее .... зараза уже и сюда добралась

Почему глупая? Туту же подфорум про различные жизн.ситуации, а суицид тоже сюда относится.
Курой
Наверно в смысле что такое почитаешь, настроение до 0 упадёт, а там и до суецида будет недалеко.
Отрицательная энергия как-никак... 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.