Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Потомство
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Grinders
Существуют люди, которые любят детей, и которые не любят, существуют люди, которые хотят детей, и которые не хотят. Так вот, задумывались ли вы серьезно, зачем заводить детей? Некоторые говорят, мол: "Если у тебя есть дети - ты будешь жить вечно", другие заводят детей, чтобы было кому отдать наследие, третьими и вовсе движет инстинкт сохранения рода, еще одни просто любят детей. Так что Вы думаете по этому поводу?
Пришелец
Своих детей пока заводить рано, так что не задумываюсь над этим. Но вот своих двух племянников вынянчил с пеленок.
БЕЛКА
Не люблю детей, хз, может просто потому что не умею с ними обращаться, но неееет, на фиг!!!
>SHARK<
Цитата(БЕЛКА @ 26.6.2008, 10:56) *
Не люблю детей, хз, может просто потому что не умею с ними обращаться, но неееет, на фиг!!!


Да ладно тебе!!!
Вот скоро сама не заметишь, а уже будешь мамой!)))
И полюбишь детей!!!
БЕЛКА
Не, я не спорю, рано или поздно надо и сама захочу и все такое, но сейчааас... нет уж, ни за какие кавришки!!!
и представить тот сложно =))))
>SHARK<
Ну сейчас рановато да.)))
Я вот тоже пока даже не думаю о детях.
Мне еще по краней мере лет 10 о них не думть.=)))
viajero
Как-то еще рановато детей заводить)))
А так я их оч люблю, и позже они у меня будут =)
WarCat
Цитата(БЕЛКА @ 26.6.2008, 16:56) *
может просто потому что не умею с ними обращаться


Я тоже не умею. Но думаю рождение собственного ребенка сразу же исправит эту ситуацию)
БЕЛКА
ну это то да...
материнский инстинкт и все такое!
Но я вобще не хочу и даже думать об этом сейчас ни как!!!)
WarCat
Цитата(БЕЛКА @ 26.6.2008, 18:42) *
ну это то да...
материнский инстинкт и все такое!
Но я вобще не хочу и даже думать об этом сейчас ни как!!!)


Я тоже. Ещё рано.
БЕЛКА
сама еще ребенок! =)
>SHARK<
Цитата(БЕЛКА @ 26.6.2008, 12:53) *
сама еще ребенок! =)


дети столько не пьют!=)))
Эгоистка
женский инстинкт дает о себе знать периодически)))так что и детей я хочу периодически))для чего?для того чтобы было кому передать весь свой жизненный опыт,чтоб было с кем на хоккей гонять и на фесты))ну а если серьезно-это же классно,дети....они такие милые.... :blush:
S6T6N6
с детьми у меня иногда хорошо получаеться общаться,а иногда нет.зависит от настроения.
они такие наивные,прикольные,и их легко удивить.
но чтобы завести их неееееетттттт!!!! пока мне еще очень долго до них!!!!!!!!!!
это столько хлопот,а я хочу ближайшие 9 лет на веселье потратить.мне еще столько всего надо успеть сделать
Nadia
Сама детей пока не хочу. Чужие маленькие, вечно орущие в общественных местах, дети раздражают! =)
Черепашка
я просто люблю детей)) но чтоб иметь своих....., пока рано об этом задумываться)
с ними такое мучение возиться!!))а в общем, они довольно таки весёлый...)))
КАКТУС
Очень люблю детей, но пока своих не хочу. Нагуляться надо, стать на ноги, а потом уже думать о потомстве.
Prince
Пора уже задумываться об этом через года 2-3... Мои знакомые ровесники уже отцы и матери.
Габриэль
Прости, конечно, Grinders, но уже есть тема"Дети", созданная мной.
S6T6N6
Цитата(Prince @ 27.6.2008, 0:04) *
Пора уже задумываться об этом через года 2-3... Мои знакомые ровесники уже отцы и матери.

не смотри на других.делай как тебе хочеться.
когда приспичит помучиться тогда и заводи.

хотя дети это большая радость.но только первые 2-3 года радость делиться с большим трудом,
нервами,плохим сном,переживаниями прочей фигней
dea[db]ird
Я за потомство, но лишь при условии какой - то материальной базы, почвы под ногами грубо говоря. )
Бес_Культурный
Люблю детей. Они прикольные.
Dark1988
Дети - это здорово! Хотя я к ним отношусь как-то нейтрально и пока своих заводить не стремлюсь. Хорошо когда дети рождаются в свое время когда их действительно хочется завести, тогда их рождение по-настоящему приносит счастье. В других же случаях жизнь многих толкает на аборт и это ужасно.
MorDa
Всем, люди, дети - это счастье, смысл жизни (но опять же - желанные дети). Я в своей дочери души не чаю, всё делаю только для и ради неё.
Пампушка
Дитей люблю. даже очень. и для себя решила что заведу их любым способом, буди ли я с мужем или без него.
Shelty
Без мужика? Это как? Пробиркой что ли?
Пампушка
Цитата(Shelty @ 17.9.2008, 17:28) *
Без мужика? Это как? Пробиркой что ли?

ХДДД. нет)))) я имею ввиду воспитание.
игг
23.gif ААААААААААААААА! 20.gif Я их боюсь
Хотя, если знаю, что общаться придется не очень долго, оказывается, что все дети - очень интересные чуваки
Хозяин леса
Мои некоторые одноклассницы уже мамы со стажем ,одна год, другая два ну в общем5-6 человек уже родители.
Я вот часто задумываюсь (относительно), а вот когда у меня дети будут как это?
cuckoo87
Вот закончу универ, тогда уже буду о детях думать. Не скрою, очень хочется, но пока рано. Надо, чтоб дети ни в чём не нуждались, а для этого надо работать.
Nata
Цитата(dea[db]ird @ 27.6.2008, 18:35) *
Я за потомство, но лишь при условии какой - то материальной базы, почвы под ногами грубо говоря. )

аналогично, но пока мне уж совсем рано даже думать о детях
Дочь Вурдалака
Я очень люблю детей,да и сами дети постоянно ко мне липнут18.gif
Незнаю что будет в будущем ,но я очень хочу детей ,хоть это большая ответственность ,но и большое счатье
Земеля
Так что "плодитесь и размножайтесь"
cuckoo87
Цитата(Земеля @ 12.11.2008, 23:00) *
Так что "плодитесь и размножайтесь"

Придёт время - так и сделаем)))
Баба Яга
в будущем хочу бэйбика))
я считаю, что это человечек, который станет частичкой тебя и твоим продолжением, плод любви (не всегда, но часто)... почему бы ему не родиться?))
Gunner
Мне пока детей заводить еще рано!!!!!Когда будет жена,квартира,деньги,стабильная работа,вот тогда и надо задумываться о детях!Дети должны рости хорошо!
дидюка
Все отошло на задний план когда я родила свою козявочку, дороже и любимей никого нет на свете... все мысли о ней, все на свете для нее...а еще если получится хочу ей подарить братика... я согласна, что материальная база должна быть, но сколько ее ждать? Мужикам проще они могут иметь потомство в любом возрасте, а у девушек биологические часики все-таки побыстрей тикают...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.