Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Культуризм
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3
Хозяин леса
А, что вы думаете про культуризм и бодибилдинг.
Кто из вас занимался, занимается и каких успехов добился, чего хочет добиться,
Есть ли культуристы на которых вы хотите равняться.
Grinders
Что такое культуризм?
S6T6N6
это типо чем А.Шварцнеггер занимался.
качался и все такое
Grinders
Я думал это типа "Бодибилдинг" называется...
S6T6N6
это синонимы
Grinders
Странно, культуризм больше напоминает что-то связанное с культурой...в плане воспитания... но вам виднее.
Nadia
У меня брат этим занимался когда-то. Всякие там спортзалы, диеты, тетради, в которых записывались результаты. До сих пор помню все эти плакаты, что висели дома, огромные книги/энциклопедии. Гири, гантели и пр.....Славу Богу он бросил это дело. Ненавижу людей, у которых тело состоит из одних мышц и те все в венах буэээ
Надо знать меру!
Эгоистка
девушка знакомая занимается,мда...после трех лет работы над собой в ней совсем не осталось девушки...
S6T6N6
Цитата(Эгоистка @ 25.6.2008, 22:43) *
девушка знакомая занимается,мда...после трех лет работы над собой в ней совсем не осталось девушки...

оооо это ужас,когда девушка занимаеться этим
Эгоистка
Цитата(S6T6N6 @ 25.6.2008, 22:44) *
оооо это ужас,когда девушка занимаеться этим

да...у нее даже походка соответствующая.
Prince
Культуризм - советское название бодибилдинга.
Габриэль
Мой двоюродный брат чисто физическим трудом без всяких там спортзалов и диет нарастил себе нормальную мышечную массу. Я его даже Шкафом называла.
ZaZa
Я не давно была на соревновании бодибилдеров как среди женщин так и среди мужчин проходило....
страшно блин...
аацкие горы мускул намазанные автозаггаром ббррр
все должно быть в меру
viajero
Цитата(Эгоистка @ 26.6.2008, 1:43) *
девушка знакомая занимается,мда...после трех лет работы над собой в ней совсем не осталось девушки...

Да, девушки-культуристки это ужасно. Там с биологической точки зрения оч много изменений, поэтому и "девушки почти не осталось". Красиво, когда стройная фигура, немного накачанная, но не до такой степени.
У моей подруги отец - бывший культурист, не знаю, как он выглядел лет 10 назад, но по расскзам подруги - гора мыщц. Сейчас он продолжает ходить в спорт-зал, есть всякие препараты, но для себя, так вот: выглядит он офигительно)))
Но, как верно все заметили, нужно знать меру.
>SHARK<
Мне тоже не нравится когда у девушки гора мышц.Её даже девушкой не назовешь.
Когда у мужика мышцы накачанные это класно!
А про то что горы мышц вам не нравятся, так это же спорт.Бодибилдинг все-таки.
Они же не просто так их качают, а для того чтоб побеждать, достигать высоих результатов.
А вот если чисто для себя качаешься, то таких огромных конечно не надо.
У меня в классе 2 пацана есть, которые тоже качаются.Они и меня подсадили на это.
Теперь мы вместе качаемся. На каждом уроке физ-ры просим учителя отпустить нас в качалку, пока другие бегают и все такое.
Мне нравится. rolleyes.gif
Сейчас летом вот одному приходится заниматься.=(((
БЕЛКА
Разве не прелесть? =))))
>SHARK<
АААААААААА!!!!!!!!!!
БЕЛКА, зачем так пугать????!!!!! :blink:
Я чуть со стула не упал!!!! :biggrin:
Ну и что?Разве их можно назвать девушками, женщинами? Их даже бабушками не назовешь.
БЕЛКА
Я еще вот так могу! =)


>SHARK<
У тебя что коллекция этих противных фоток??? bad.gif bad.gif bad.gif
Хатит уже!Народ распугаешь!!!И так мало людей на форум заходят!!! rolleyes.gif
БЕЛКА
Да картинки то найти найти не проблема!
Просто я удивляюсь... а кому это еще и нравиться! =))))
>SHARK<
Цитата(БЕЛКА @ 26.6.2008, 11:25) *
Просто я удивляюсь... а кому это еще и нравиться! =))))


Вот дибилы!!!
Как такое может нравиться????
Ты мне скажи!!!!
УЖАС!
viajero
Цитата(БЕЛКА @ 26.6.2008, 12:25) *
Да картинки то найти найти не проблема!
Просто я удивляюсь... а кому это еще и нравиться! =))))

Ну, каждый по-своему самовыражается. Это один из способов.
БЕЛКА
я и не спорю! =)))
просто лично мне это не нравиться! =)
Ну пусть делают что хотят, это их дело! =)
S6T6N6
у моего папы друг тоже занимался этим.лет наверно гдето 7-10 назад.
пипец здоровый был.даже шею повернуть не мог. стал серебряненным призером мира. ходил потом выпендривался перед
девушками.в итоге стал меньше выпендриваться,когда Александр Емельяненко
хорошенько ему двинул,без всяких гор мышц.
сейчас он это дело забросил,потому что понял,что это ужасно и неудобно.
теперь он просто в хорошей форме.в меру и нормально
poloten4iko
По теме - фу бяка(
>SHARK<
Еще какая БЯКА!!!
Grinders
а помоему очень сексуально,да ^_^
>SHARK<
ну куда уж там сексуальней? :laugh:
Ты бы лег в кровать с такой, даже не знаю как назвать?
Она же тебя одной левой как прижмет если её не удовлетворишь. :laugh:
С такой даже просто рядом страшно находиться.
Grinders
Цитата(БЕЛКА @ 26.6.2008, 10:18) *

Ваще мего-секс, покувыркался бы с такой 1.gif
>SHARK<
Цитата(Grinders @ 26.6.2008, 18:00) *
Ваще мего-секс, покувыркался бы с такой 1.gif


да тут от женщины ничего не осталось уже!
Ты прям маньяк сексуальный! :laugh:
poloten4iko
а я вам говорила что гриндерс извращенец)
Jonny
Культуризм и ананизм - вот это синонимы. :biggrin:
S6T6N6
Цитата(Jonny @ 27.6.2008, 18:31) *
Культуризм и ананизм - вот это синонимы. :biggrin:

интересно как же ты накачешься от ананизма до таких размеров?
Jonny
Дело не в размере, а в маразме...
Хозяин леса
Цитата(Nadia @ 25.6.2008, 22:08) *
У меня брат этим занимался когда-то. Всякие там спортзалы, диеты, тетради, в которых записывались результаты. До сих пор помню все эти плакаты, что висели дома, огромные книги/энциклопедии. Гири, гантели и пр.....Славу Богу он бросил это дело. Ненавижу людей, у которых тело состоит из одних мышц и те все в венах буэээ
Надо знать меру!


Странные вы девки народ красивых накачаных парней им подавай да где их возмеш если не заниматся то все так и будут чахлыми и жирными а вы будете кричать что парни перевелись

Цитата(Эгоистка @ 25.6.2008, 22:43) *
девушка знакомая занимается,мда...после трех лет работы над собой в ней совсем не осталось девушки...


Ну, девушки это совсем другое дело это даже другая тема, отдельный раздел культуризма

Цитата(Габриэль @ 26.6.2008, 0:26) *
Мой двоюродный брат чисто физическим трудом без всяких там спортзалов и диет нарастил себе нормальную мышечную массу. Я его даже Шкафом называла.


Это большая редкость для этого надо иметь генетику хорошую, а если походить в спортзал то при таких раскладах просто супер какое тело получится

Цитата(БЕЛКА @ 26.6.2008, 8:59) *
Разве не прелесть? =))))



БЕЛКА. Это ты каких-то страшилок выложила
Хозяин леса
Цитата(Jonny @ 27.6.2008, 18:34) *
Дело не в размере, а в маразме...


Судя по аве онанизм это единственный способ для тебя качатся
Phoenix
Во всём нужно знать меру, наращивание мышц не исключение. Каждый выбирает сам. Кто-то становится т.н. "качком", культуристом, бодибилдером - жрёт белки, ходит в качалку, учавствует в соревнованиях (если уж совсем профессионально этим занимается) и при этом выглядит соответствующе, на мой взгляд "нечеловечно" и не эстетично.
Существует также другая крайность - т.н. "дрищи", "дистрофики", "задроты", "рахиты" и прочая братия, не отличающаяся выдающимися физическими данными, проводящие свободное время в общества компа, книг, бутылки пива, не утруждаясь особенно спортом. Конечно есть генная предрасположенность и она играет важнейшую роль в формировании тела, но всё же человек сам может внести в него существенные коррективы по своему желанию, всё зависит от человека и его силы воли.
Для себя уже выбрал цель, к достижению которой стремлюсь - это в меру накачанное тело, например как у Бреда Пита, думаю в самый раз.
Пришелец
Не, мне это вообще не нравится. Я 3 месяца грузчиком в магазине работал, и вполне нормально подкачался. И усилий особенных не прилагал к этому. Само собой получилось.
Phoenix
Цитата(Пришелец @ 20.9.2008, 0:26) *
Не, мне это вообще не нравится. Я 3 месяца грузчиком в магазине работал, и вполне нормально подкачался. И усилий особенных не прилагал к этому. Само собой получилось.

Такая подкачка слишком неравномерна. Допустим руки и плечевой пояс будут в тонусе, а вместо преса с кубиками - пузо, что бы выглядело хорошо необходимо всё же целенаправленно заниматься и комплексно.
Dianochka
Фитнесу и здоровому образу жизни - ДА! Бодибилдингу и тяжелой атлетике - НЕТ! Если получится пересечься завтра на пойнте, могу много интересного рассказать про культуристОФФ) ибо работаю с ними...
Пришелец
А кем ты работаешь ?
Хозяин леса
Цитата(Dianochka @ 20.9.2008, 2:38) *
Фитнесу и здоровому образу жизни - ДА! Бодибилдингу и тяжелой атлетике - НЕТ! Если получится пересечься завтра на пойнте, могу много интересного рассказать про культуристОФФ) ибо работаю с ними...


Чего же ты такого расскажешь?

А ну да шо они все колются ,и шо они поголовно импотенты ,и шо на анаболиках сидят.
Да эту сказку я слышал 100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000н раз
Только все это туфта даже если и принимать допинг то это нормально, потому, что без него не добиться нормальных результатов.
Хозяин леса
Если хочешь, я тебе столько инфы про фитнес могу скинуть, научно обоснованной, что ты просто в шоке будешь. Насколько фитнес вреден для сердца и т.д. и т.п. Просто знаешь, как говорится «Дом нужно обойти со всех сторон».
Phoenix
Цитата(Dianochka @ 20.9.2008, 3:38) *
Фитнесу и здоровому образу жизни - ДА! Бодибилдингу и тяжелой атлетике - НЕТ! Если получится пересечься завтра на пойнте, могу много интересного рассказать про культуристОФФ) ибо работаю с ними...

За полезную информацию буду весьма признателен, т.к. не являюсь специалистом в этой области.
krutila
Я занимаюсь культуризмом уже довольно долго..хожу через день..не закачиваюсь ..не хочу быть как шкаф..но накачаным быть приятно!и девченкам ето нравитсо!
Хозяин леса
Цитата(krutila @ 24.10.2008, 19:36) *
Я занимаюсь культуризмом уже довольно долго..хожу через день..не закачиваюсь ..не хочу быть как шкаф..но накачаным быть приятно!и девченкам ето нравитсо!


А где ты видал качков, которые каждый день закачивались это только профи на "сушке" так делают ну или перед соревнованиями, а в основном все качаются через день.
А вообще в идеале три через один (качаются чемпионы) каждый день разные группы мышц.
Phoenix
Последнее время подзабивал на спорт, а на днях снова взялся за гантели, да что-то неудачно - умудрился потянуть мышцы шеи и верха спины, как результат ни голову повернуть, ни наклонить и так три дня уже.
Хозяин леса
Перед любой тренировкой нужно тщательно разогреть мышцы, а перед занятиями тяжелой атлетикой и прочими физ. упражнениями с «железом» нужно посвящать этому не менее получаса.
Phoenix
Разминкой как правило в основном принебрегал, авось и так сойдёт, почти всегда обходилось, видно не в этот раз...
Хозяин леса
Ну, вот это и дало о себе знать, не разогретые мышцы не выдержали резкой нагрузки, возможно из-за долгого отсутствия тренировок.
Обычно разминкой все пренебрегают, пока не доходит до серьезных травм, но есть такие, что и после этого опять пренебрегают.
Я тоже часто забивал на это и потом жалел, так как чувствовал боль в мышцах при выполнении в принципе простых и не оч сложных упражнений и с небольшими весами.
А к большим весам так вообще не разогретым и подходить опасно не то, что бы пытаться поднимать. Тоже самое и для гантелей, гирь да и вообще любого спорт инвентаря и вида спорта, даже гольф и бильярд требуют определенной физ.формы и подготовки
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.