Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Милиция
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
S6T6N6
хотелось бы узнать ваше отношение к ним и мнение о них.
приходилось ли иметь дело с ними?
в какие ситуации вы попадали?
помогали ли они вам,когда нибудь?
и т.д.
Дочь Некроманта
Отноношусь с неким презрением к нашей милиции.
Была свидетелем один раз
Самой слава Богу не нужна была помощь милиции
У меня там тётя работает,подполковник вроде бы...
GhostAngeL
к ментам попадала лишь как свидетель драки
нет к нашей милиции ни благодарности ни презрения
они вродь как пытаются работать, и временами даже получается!=)
долго не держали лишь три вопроса: что видела? кто был первый? знаешь ли из-за чего?
WarCat
Они мне ничего хорошего и ничего плохово пока что не сделали. Так что моё отношение к ним нейтральное. Хотя есть некая ненависть.
GhostAngeL
WarCat

Цитата
Хотя есть некая ненависть.


по каким причинам? если они плохого тебе не сделали...значит сделали плохое кому-то другому? так?
Габриэль
Отношусь к ним никак. Сама не попадала в какие-то переделки, связанные с милицией, но вот моего двоюродного брата загребли в обезьянник из-за того, что он в подъезде своей девушки пел пьяный песни. В"замечательном" помещении братишку доблестные стражи порядка избили. Ну как же без этого?
>SHARK<
Менты разные бывают, есть даже и нормальные среди знакомых, но большинство меня раздражают.
Сам дел с ними не имел и не собираюсь.
Особенно гаишники меня бесят!!!
S6T6N6
на самом деле многие говорят,что они козлы,но их можно понять.
я в принципе сам был бы жестоким ментом,но не избивал бы кого то в обезьянике.

еще я узнал,что у ментов есть хорошее чувство юмора)))
WarCat
Цитата(GhostAngeL @ 23.6.2008, 0:01) *
WarCat



по каким причинам? если они плохого тебе не сделали...значит сделали плохое кому-то другому? так?


Ну негативное отношение одних людей передается другим людям. Ну всякие там случаи я слышал. Хотя со мной таких историй не происходило и поэтому никого судить я не могу.
>SHARK<
Цитата(S6T6N6 @ 22.6.2008, 19:20) *
на самом деле многие говорят,что они козлы,но их можно понять.


вот именно всем кушать хочется.
зарабатывают как умеют.
S6T6N6
Цитата(~>SH@RK<~ @ 22.6.2008, 17:38) *
вот именно всем кушать хочется.
зарабатывают как умеют.

не я в плане того,что люди сами нажираються как свиньи (как я :smile: ),хамят,и хотят чтобы потом к ним нормально относились
>SHARK<
ну да. и такое бывает.=)))
Gr.Ob.
Стараюсь не попадаться им на глаза. Весьма презренные типы. (
Prince
Брат работает в милиции. Его весь город уважает.
БЕЛКА
в ментовке была 2 раза,
1й когда получала паспорт,
2й когда застряла в лифте =)
и все! =)
S6T6N6
во меня глючит :biggrin:
в названии темы написал одну букву "Л"
Nadia
Так-с, в отделении была только 1 раз (при получении паспорта)))
1 раз каталась на ментовской машине, хотели отвезти в участок, но...сжалились надо мной))
И 2 раза смотрели паспорт в парке.
Усе)
Леди Меламори
Самое неприятное, что многие (ну или некоторые) милиционеры зачастую пользуются своим служебным положением. Очень жаль, что сейчас никому нельзя доверять, даже милиции. (((
Prince
Цитата(S6T6N6 @ 22.6.2008, 23:36) *
во меня глючит :biggrin:
в названии темы написал одну букву "Л"

Это я исправил. В слове "милиция" одна буква Л, а не две.
Эгоистка
плохо.особенно после того как нас с Беспределом обвиниви в Вандализме.
S6T6N6
Цитата(Prince @ 23.6.2008, 2:17) *
Это я исправил. В слове "милиция" одна буква Л, а не две.

:biggrin: блин во меня вчера дважды глюкнуло!!!!
хм сотрясение мозга штука веселая оказываеться :biggrin: :biggrin: :biggrin:
S6T6N6
у нас кстати такая фигня была в начале Июня помоему.
недалеко от меня на улице Академика Байкова 6 человек пристали к парню
потом,когда он им в ответ боросил плохое словечко,они ему вломили кирпичем по башке
потом ногами отпинали и выбили зубы,и перезпли горло от уха до уха и убежали.
недалеко стояла машина из 6-го отделения милиции.но они сделали вид,что якобы незаметили происходящее и уехали.
теперь у них такой геморой там в отделении.они за головы хватаються,и думают как отмазаться от выше стоящих чинов.
из за каких то трусов и идиотов на службе.теперь все О/М получит по полной.
так им, так им!!!)))))
WarCat
А у нас в городе был такой случай. Подвыпивший парень возвращался домой. Его встретили какие-то отморозки и очень сильно избили, кости попереламывали, сотресение и т.д. короче неслабо ему досталось. Потом они разошлись, а он еле еле побрел дальше. Вдруг он увидел машину милиции, остановил её, и попросил, чтобы они отвезли его в больницу, ему срочно требовалась медпомощ. А они отвезли его в отделение и посадили в кпз за то, что он пьяный. Теперь он инвалид, но своевременная медпомощ могла бы всё исправить...
>SHARK<
Менты вообще козлы и изверги. angry.gif
S6T6N6
Цитата(~>SH@RK<~ @ 23.6.2008, 11:35) *
Менты вообще козлы и изверги. angry.gif

но не все.я встречал нормальных
но их меньше чем козлов и извергов
>SHARK<
Цитата(S6T6N6 @ 23.6.2008, 13:36) *
но не все.я встречал нормальных
но их меньше чем козлов и извергов


ну я тоже встречал нормальных.
но их действительно очень мало.
S6T6N6
вот чем меня бесят менты,так это то что они очень подкупные.хотя иногда это хорошо))))
но недалеко от меня есть квартира,где наркотой торгуют.и они прекрасно знают,что там оргуют,но из за того
что они отваливают им бабла от прибыли.эту квартирку они мастерски прикрывают и говорят,что там се спокойно :mad: :mad: :mad:
poloten4iko
Цитата(S6T6N6 @ 23.6.2008, 11:41) *
вот чем меня бесят менты,так это то что они очень подкупные.хотя иногда это хорошо))))

Ну просто лично я незнаю как может человек с женой и с детьми прожить на такую зарплату. Так что как бы мы их не ругали - а кушать то хочется.
WarCat
Цитата(poloten4iko @ 23.6.2008, 20:00) *
Ну просто лично я незнаю как может человек с женой и с детьми прожить на такую зарплату. Так что как бы мы их не ругали - а кушать то хочется.


А на какую зарплату? У медиков зарплата тоже не большая и у учителей, у работников заводов и много ещё у кого. Так мож им теперь тоже начать использовать свое положение в личных целях. У человека случится сердечный приступ, вызовут скорую, а они скажут мол взятку давайте, а так мы делать ничего не будем. Это не аправдание. За взятки их надо сажать в одну камеру с насильниками, маньяками и серийными убийцами.
КАКТУС
в принципе отношусь нейтрально, негативно я отношусь к охране, которую приглашают на концерты, фестивали и т.д., а еще к малолетним патрульщикам, которые на улицах города после 23.00 творят беспредел
DeaD
Цитата(WarCat @ 23.6.2008, 13:30) *
А на какую зарплату? У медиков зарплата тоже не большая и у учителей, у работников заводов и много ещё у кого. Так мож им теперь тоже начать использовать свое положение в личных целях
хохо) а ты искренне считаешь что они не исполбзуют свое положение?)))
WarCat
Цитата(DeaD @ 23.6.2008, 21:23) *
хохо) а ты искренне считаешь что они не исполбзуют свое положение?)))


Все используют. И это плохо.
Беспредел^666
Им же тоже жить как-то надо.А как, это уже им решать.

Цитата(Эгоистка @ 23.6.2008, 13:05) *
плохо.особенно после того как нас с Беспределом обвиниви в Вандализме.


Не вижу необходимости упоминать меня.
poloten4iko
Цитата(WarCat @ 23.6.2008, 13:30) *
А на какую зарплату? У медиков зарплата тоже не большая и у учителей, у работников заводов и много ещё у кого.


На 10-15 тысяч прокормить семью слабо?
+ работа в милиции - это ещё и работа по праздникам. Я не оправдываю конечно, но их тоже можно понять. Из ряда вон выходящие случаи - это уже другое дело.
И вобще к слову сказать в жизни бывают такие ситуации когда доказать свою причастность и невиновность к тому или иному преступлению не предоставляется возможным. Грубоговоря для этого нужно всего лишь оказаться в не нужный момент в не нужном месте. Таких случаев реально много. И если бы все миллиционеры были-бы офигеть наичестнейшими и добропорядочными гражднами, можно представить сколько бы сейчас людей сидело просто так - случайно. Сколько поломанных жизней. Таких и без этого хватает.
А что врачи не берут взятки? И учителя тоже не берут?
Это проблемы страны скорее, чем личностные. Если бы я зарабатывала к примеру тысяч 120 мне было бы просто впадлу замарачиваться, рисковать и брать взятки.
И ещё одна проблема в этом плане - психология и может быть даже этикет в своём роде.... Мы сами тащим деньги когда нас этого не просят, мол "так принято" и всё. Вспомните походы в поликлиннику с коробочкмаи конфеток, или 500 рублей в карман врачу за оказанную помощь. Знак благодарности - потому что все понимают сколько получает этот врач, который тебе может быть жизнь спас. И я считаю что не дать деньги - просто некрасиво.

Цитата(WarCat @ 23.6.2008, 13:30) *
Так мож им теперь тоже начать использовать свое положение в личных целях.

Да, лучше Ролтоны на завтрак есть а на обед пошиковать Душираком. А ребёнок пусть донашивает вещи поколения эдак дцатого. Но я блин буду честным - да кому это нахер надо?


Цитата(WarCat @ 23.6.2008, 13:30) *
У человека случится сердечный приступ, вызовут скорую, а они скажут мол взятку давайте, а так мы делать ничего не будем.

Всё зависит от ситуации. Есть люди с которых можно и взять - и они от этого ничего не потеряют.
karp
Ну смотря к какому виду ментов)
Уличных недолюбливаю, а к офисным более-менее нормально.)
Революционер
только положительно.
я уважаю любую власть, поскольку власть требует уважения к себе. если такого уважения нет - это вина не власти, а тех, кто её не уважает. аксиома.
власть милиционеров, их полномочия воспринимаются мною с должным уважением.
WarCat
poloten4iko, ну это что-то все случаи в одну кучу смешаны. Бывают разные ситуации. В некоторых случаях брать взятки приемлемо, если это никому не ограничивает свободу. А то так даст преступник менту взятку и посадят другого, которые не виновен. Таких случаев дофига.
И не надо говорить про низкую зарплату бюджетников, про дошираки с ролтонами. Это просто смешно)) У меня мама учителем работает в школе. В 90-е было очень хреново, но эти времена прошли и теперь всё нормально, не так уж всё и печально, не хуже всех живем. И она не у кого взятки не брала, чтобы прокормить меня.
S6T6N6
кстати модераторы своего рода тоже милиция)))
poloten4iko
Цитата(WarCat @ 23.6.2008, 16:18) *
poloten4iko, ну это что-то все случаи в одну кучу смешаны. Бывают разные ситуации. В некоторых случаях брать взятки приемлемо, если это никому не ограничивает свободу. А то так даст преступник менту взятку и посадят другого, которые не виновен. Таких случаев дофига.
И не надо говорить про низкую зарплату бюджетников, про дошираки с ролтонами. Это просто смешно)) У меня мама учителем работает в школе. В 90-е было очень хреново, но эти времена прошли и теперь всё нормально, не так уж всё и печально, не хуже всех живем. И она не у кого взятки не брала, чтобы прокормить меня.

Учителя бывают разные)) Не бывает так, чтобы все как 1 жили. И стремиться бесполезно, и возмущение ничего не даст... Вот так оно ЕСТЬ и всё.
WarCat
Цитата(poloten4iko @ 23.6.2008, 23:45) *
Учителя бывают разные)) Не бывает так, чтобы все как 1 жили. И стремиться бесполезно, и возмущение ничего не даст... Вот так оно ЕСТЬ и всё.


Я и говорю, что не все как 1. И я не возмущаюсь, мне всё равно.
poloten4iko
Ну вот и ладненько)))
Колдун
Цитата(S6T6N6 @ 23.6.2008, 16:19) *
кстати модераторы своего рода тоже милиция)))

Собака лаяла на дядю флудера...

Цитата
А то так даст преступник менту взятку и посадят другого, которые не виновен.

ЗойчемЪ? Можно просто отпустить и закрыть как несчастный случай...
poloten4iko
Цитата(Колдун @ 23.6.2008, 16:32) *
ЗойчемЪ? Можно просто отпустить и закрыть как несчастный случай...

Вот, наш человек)
WarCat
Цитата(Колдун @ 24.6.2008, 0:32) *
ЗойчемЪ? Можно просто отпустить и закрыть как несчастный случай...


Можно и так. Но я говорю, случаи разные есть.
Мировое правительство
В силу низкой зарплаты и не слишком хороших условий труда в милицию идут работать не те, кто действительно должен там работать. Отсюда и некоторые быдловатые милиционеры и коррупция и зачастую самые непосредственные связи с криминалом.
В тех же самых США профессия полицейского одна из самых высокооплачиваемых среди государственных служащих.
Gr.Ob.
Цитата(poloten4iko @ 23.6.2008, 12:00) *
Ну просто лично я незнаю как может человек с женой и с детьми прожить на такую зарплату. Так что как бы мы их не ругали - а кушать то хочется.


И кушать Хорошо... :wink:
Phoenix
Милиции не доверяю, есть конечно среди них герои - "Дяди Стёпы", то таких очень мало. В милицию часто попадают люди с тёмным прошлым и таким же нехорошим настоящим. У одного моего одногрупника чуть-ли не мечта всей жизни - получить милицейскую корочку, что бы как он говорит: "можно было ездить бухим и разводить людей на деньги".
WarCat
Цитата(Phoenix @ 25.6.2008, 2:43) *
У одного моего одногрупника чуть-ли не мечта всей жизни - получить милицейскую корочку, что бы как он говорит: "можно было ездить бухим и разводить людей на деньги".

Капец! Вот из-за таких у милиции низкая репутация и многие проблемы.
GhostAngeL
Цитата
"можно было ездить бухим и разводить людей на деньги".


неужели это является главным аргументом поступать в милицейское училище да в университет?? печально....
S6T6N6
Цитата
У одного моего одногрупника чуть-ли не мечта всей жизни - получить милицейскую корочку, что бы как он говорит: "можно было ездить бухим и разводить людей на деньги".

таких ментов часто ловят и наказывают
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.