Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эмоции
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Мой характер
Страницы: 1, 2, 3
Полинища
у кого как с этим обстоит?
Черепашка
лично я очень эмоциональны человек!)))) у меня всегда положительные эмоции)))
Габриэль
Когда я смеюсь, начинают смеяться все, потому что очень дико и заливисто. А вообще не очень люблю выражать эмоции на людях, а вот с близкими я очень эмоциональна.
PunkCTpax
Эмоции эмоции...с ними нормально.
Prince
Скрываю свои эмоции от окружающих.
PunkCTpax
хм...Ну я впринципи тоже...смотря канешна какие окружающие...и какие эмоции...
Les
я ваще такой человек,скрываю свои эмоции от людей.. за редкими исключениями
Эгоистка
а я люблю играть эмоциями.допустим,еду в автобусе и вижу,что поодаль парень стоит и пялится.ну мне же охота привлеч его еще больше.я начинаю играть мимикой,красиво подымать глаза уставившись в небо,улыбаться и я знаю,что людям это нравится.так же если у меня совсем нет настроения я не стану это показывать,улыбаюсь.пусть думают,что у меня все хорошо и я вечно счастливая :smile: ну разве это плохо...
Полинища
Цитата(Эгоистка @ 14.6.2008, 8:56) *
а я люблю играть эмоциями.допустим,еду в автобусе и вижу,что поодаль парень стоит и пялится.ну мне же охота привлеч его еще больше.я начинаю играть мимикой,красиво подымать глаза уставившись в небо,улыбаться и я знаю,что людям это нравится.так же если у меня совсем нет настроения я не стану это показывать,улыбаюсь.пусть думают,что у меня все хорошо и я вечно счастливая :smile: ну разве это плохо...

конечно ж не плохо=)только иногда надоетает что все тебя считабт неисчерпаемым позититвом
GhostAngeL
источником неисчерпаемого позитива даже клоуна порой не считают=)
улыбка на лице лично мне никогда не говорила о том что человек счастлив и радостен,
а прежде всего наверно о его мужественности как бы дело не обстояло
Полинища
Цитата(GhostAngeL @ 14.6.2008, 19:17) *
источником неисчерпаемого позитива даже клоуна порой не считают=)
улыбка на лице лично мне никогда не говорила о том что человек счастлив и радостен,
а прежде всего наверно о его мужественности как бы дело не обстояло

но все же в большинстве случаев это воспринимается как счастье или хорошее настроение
GhostAngeL
Цитата
но все же в большинстве случаев это воспринимается как счастье или хорошее настроение


ну опять же это поверхностное наблюдение) я глубже привыкла смотреть
Полинища
Цитата(GhostAngeL @ 14.6.2008, 19:36) *
ну опять же это поверхностное наблюдение) я глубже привыкла смотреть

нет ну ясен пень есть те кто и глубже смотрят,а большинство?
Dr. Vrach
а я интроверт, но если прорвет...
Darkness wolf
йа депрессивная маньячка...все эмоции в себе...
Пришелец
Эмоционален только в кругу друзей близких.
>SHARK<
стараюсь скрывать эмоции на людях.
а вот среди близких людей веду себя более открыто.
GhostAngeL
ПАлиНКо ДЭбиЛкО

Цитата
нет ну ясен пень есть те кто и глубже смотрят,а большинство?


а большинство не я!! я за всех никогда не говорю
БЕЛКА
Я очень эмоциональная....
Как в принципе на негативные, так и на позитивные =)))
viajero
Стараюсь их контролировать, вроде получается, раньше была очень эмоциональна, до ужаса.
Считаю, что излишняя эмоциональность приносит вред, как и самому человеку, так и его окружающим.
Полинища
Цитата(GhostAngeL @ 15.6.2008, 13:21) *
ПАлиНКо ДЭбиЛкО



а большинство не я!! я за всех никогда не говорю

а я про тебя ничего и не говорю=)я поняла твою точку зрения=)но таких как ты меньше
GhostAngeL
ПАлиНКо ДЭбиЛкО

Цитата
а я про тебя ничего и не говорю=)я поняла твою точку зрения=)но таких как ты меньше


да я твою тоже поняла и фиг знает что там думает твоё большинство=)
Полинища
Цитата(GhostAngeL @ 16.6.2008, 20:48) *
ПАлиНКо ДЭбиЛкО



да я твою тоже поняла и фиг знает что там думает твоё большинство=)

оно не мое=)
GhostAngeL
ПАлиНКо ДЭбиЛкО

Цитата
оно не мое=)


тем более!=) а говоришь как о родном)
Полинища
Цитата(GhostAngeL @ 17.6.2008, 18:01) *
ПАлиНКо ДЭбиЛкО



тем более!=) а говоришь как о родном)

я просто хотела тебе сказать что человеки глупы точнее большинство=)так понятней
GhostAngeL
ПАлиНКо ДЭбиЛкО

да поняли мы уже давным давно друг друга! чё мусолить то
Полинища
Цитата(GhostAngeL @ 17.6.2008, 19:08) *
ПАлиНКо ДЭбиЛкО

да поняли мы уже давным давно друг друга! чё мусолить то

все все молчу=)
Курой
У меня на людях автоматически начинается подъём настроения. Угрюмые лица действуют на меня как домкрат. Я начинаю лыбиться и совершать всякие такие не очень обычные вещи. Мне подсознательно хочется чтобы люди веселились. Правда нередко случается что я перегибаю палку. Но что самое прикольное если я начну улыбаться так другие тоже. хотя я бы не сказала что моя лыба такая уж вдохновляющая вещь...
Я вроде как не эмоциональна. Большинство моих эмоций наиграны. На самом деле я довольно спокойный и слегка депресивно-оптимистичный человек, и если мне захочется то никто так и не поймёт о чём я думаю. Иногда правда бывает тяжеловато, но с этим просто справиться = )
S6T6N6
даже не знаю что я сейчас ощущаю.
все смешалось ((((((((((
Дочь Вурдалака
Я была счастлива,и до сих пор я счастлива но не улыбаюсь
Габриэль
Я почему-то не умею смеяться над юмористическими передачами. Хоть и смешно на самом деле, но я как-то внутренне смеюсь.
Эгоистка
иногда бесит,что в несовершенстве владею ими.вот так скажишь какую-нибудь гадость на эмоциях или хуже всего сделаешь....одно хорошо-невысокомерна и извиниться труда не составляет.
LiCeDeY
мне очень трудно их контролировать unsure.gif единственное где еще более менне справляюсь с ними-это пожалуй в училище, да и то.... ну и понятное дело с родителями и родственниками)) а так я ваще очень эмоцианальный и взрывной,даже не знаю хорошо это или плохо wacko.gif
Dark1988
В кругу семьи контролировать эмоции не очень получается, а так, в общественных местах, на работе, на учебе вроде получается, но смотря какая ситуация.
skifa
Я очень эмоциональная, хотя и не так, как Михаил Юрьевич)) Но очень трудно порой себя сдерживать. Даже из-за пустяков. Недавно поцапалась на одном форуме с каким-то дебилом - так разозлилась! Вроде ерунда, но меня его тупость из себя вывела. Больше я на тот форум не заходила)
Dark1988
Цитата(skifa @ 30.6.2008, 5:44) *
Я очень эмоциональная, хотя и не так, как Михаил Юрьевич)) Но очень трудно порой себя сдерживать. Даже из-за пустяков. Недавно поцапалась на одном форуме с каким-то дебилом - так разозлилась! Вроде ерунда, но меня его тупость из себя вывела. Больше я на тот форум не заходила)

Конечно бывает так, что эмоции трудно сдерживать. И таких ситуаций по жизни навалом. Но на всяких дебилов в форумах, я считаю, свои нервы тратить не к чему. Только тебе от этого хуже,а они этого не стоят. Возможно некоторых придурков это даже заряжает. Иногда лучше просто проигнорировать и это возымеет большее действие. 101.gif
skifa
Знаю, что не стоит из-за них нервничать, но оччень трудно контролировать эмоции, хотя, смотря в какой ситуации. Бывает, могу взорваться из-за пустяков, а в напряженной ситуации спокойная, как слон.
БЕЛКА
Еле-еле вчера сдержалась... аааарррррр....
Эгоистка
предпочитаю выплескивать эмоции в музыке.
Габриэль
Блин, глаза на мокром месте... Не могу сдержаться...Сейчас буду выть..Как раз дома одна...
Свет_во_Тьме
Иногда мои эмоции выходят из-под контроля... Тогда тушите свет, мало точно не покажется...
Дочь Вурдалака
Мне так походе было плохо я так по всем скучала что ходила грустная дня 4 =(
И ещё меня довёл один рубэн ,но я вернулась здоровая и живая=)
КАКТУС
эмоции мои не всегда поддаются контролю, я бы даже сказала что почти не контролируются. Могу в пух и прах разорвать любого, если у меня такое настроение. хотя оно чаще оптимистическое и позитивное
Shelty
Контролирую. Жестко. Ноблесс оближ, шерами =).
Дочь Дракона
вот сейчас пытаюсь научиться контролировать эмоции, тяжело жуть, а надо..
Коша
Очень бы хотелось,но видать мне этого не дано!
Shelty
Всем все дано. От рождения. Результат Зависит только от желания и силы воли.
Дочь Дракона
Цитата(Shelty @ 16.9.2008, 23:42) *
Всем все дано. От рождения. Результат Зависит только от желания и силы воли.

там больше воздействующих факторов чем желание и сила воли)
Shelty
Где "там"? =)
Дочь Дракона
Цитата(Shelty @ 17.9.2008, 13:10) *
Где "там"? =)

в человеческой жизни 1.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.