Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ария
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Музыка
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14
Дочь Вурдалака
По моему Ария очень офигенная группа)Но конечно же жаль то что ушёл Кипелов(
Beatus_Corvus
Ария была офигенной группой, и конечно же потому, что ушёл Кипелов-)
Король Шутов
...слушаю и с Кипеловым, и с Беркутом... но с Беркутом нравится больше... Армагеддон...
viajero
Да Кипелов так давно ушел, смысл сейчас об етом говорить?
У них сейчас идет активный творческий процесс, они молодцы. :smile: Хотя я сама больше люблю с Кипеловым, не могу сказать, что сейчас у них все хуже.
realhobbit
как говорится, Ария - это святое!)) мне вот нра больше Ария с Беркутом)
Roland
Да...
Ария рулит!!!
Dr. Vrach
Ария с Кипеловым-круто, Кипелов без Арии-не круто, Ария с Беркутом-неплохо. 1.gif
М@гистр
Цитата(Dr. Vrach @ 2.3.2008, 10:41) *
Ария с Кипеловым-круто, Кипелов без Арии-не круто, Ария с Беркутом-неплохо. 1.gif

Согласен ! :wink:
Чупа-Чупс
Никогда особо не слушал (целиком ни одного альбома), но довольно много песен нравится
бобРиха
Слушаю тока записи времен Кипелова. Дело не в том что мне Беркут не нравится, просто слушаю я в основном самые первые их альбомы.
Пит
Уважаю Арию, но никогда особенно ей не увлекался. Старое творчество гараздо лучше, чем новое=))
Был уже 2 раза на их концертах=)))
punk_rock_NEXT
уважаю АРИЮ!
PSS_RUS
Арийцы молодцы профессионалы своего жанра
Огорчает только качество записи на некоторых альбомах
Например на альбоме Кровь за Кровь
Помоему тот кто занимался балансом инструментов был слегка поддатый из за этого музыка получилась нестабильной
Инструменты постоянно забивают друг друга
Химера
Алюбомы с Кипеловым нравятся больше.
Из творений с Беркутом-"Крещенье огнем".
"Армагедон" оставил равнодушной.
У Кипелова вне Арии есть несколько хороших песен,но в целом мне не нарвится его отдельные творения)))
Чего-то в них не достает mellow.gif
Янгелочек
я арию просто обожаю(старый состав).про новую арию не знаю что сказать, в общем не плохая группа, последний альбом ваще никак на меня не подействовал, а вот крещение огнем оч понравилось.Конечно очень жалко, что группа рассталась.Терь в каждой группе чего-то не хватает, вернее того, что было раньше
Mikola
Люблю слушать АРию как старую, так и новую. С Беркутом и Поповым стал музон более бешеный, на мой взгляд! Но Артур представляет песни не оч разборчиво на концертах, в отличии от Кипелова((( А так всё круто! Часами заслушиваюсь. Что хорошо, есть песни быстрые и медленные - под настроение. Есть такие, которы поём каждый раз на праздниках и под гитару у костра. Их надо знать
Фантом
Группа хорошая, очень нравится музыка. Слушаю её много лет, и с кажды днём становится всё более приятнее её слушать.
AlPablo
С Кипеловым было супер...но Беркут тоже жару дает))
AbeL
Не люблю их, не перевариваю, и вообще КиШ и Ария ни в чем не совместимы.
Олена
я слушаю Арию под настроение, многие песни нравятся,хорошое сочетание вокала, музыки и смысла.
Янгелочек
Цитата(AbeL @ 7.3.2008, 2:01) *
Не люблю их, не перевариваю, и вообще КиШ и Ария ни в чем не совместимы.



я с тобой согласно, что это совсем разное.Но общее в том, что в песнях есть смысл, вот это разве что их и связывает
JOKER
Мне ария не нравится
viajero
Цитата(AbeL @ 7.3.2008, 4:01) *
Не люблю их, не перевариваю, и вообще КиШ и Ария ни в чем не совместимы.

А смысл их совмещать? :smile:
PUNK`S NOT DEAD!
АРИЯ была и остается офигенной группой,несмотря на то ,что ушел Кипелов
Химера
Есть такая тема ТУТ
PUNK`S NOT DEAD!
И что теперь? Будет еще!
Дочь Вурдалака
А смыс сразу 2 темы Ария...
Vampire
Уважаю Арию только с Кипеловым...
Кипелова как группу тоже..
Старая Ария нравится своим накалом..песни слушаю с удовольствием..
CR@ZZY
Группа нравится.О уходе Кипелова нисколько не жалею.Новые альбомы меня как то не очень зацепили.Больше нравятся старые песни(любимая Улица роз),но в исполнении Беркута
Big-bro
Считаю что есть две разные группы. Ария с Кипеловым и Ария с Беркутом. И каждая из них по своему хороша. Рад что первая не исчезла бесследно а в немного измененном виде стала называться Кипелов
Дочь Вурдалака
Цитата(Big-bro @ 10.3.2008, 22:17) *
Считаю что есть две разные группы. Ария с Кипеловым и Ария с Беркутом. И каждая из них по своему хороша. Рад что первая не исчезла бесследно а в немного измененном виде стала называться Кипелов

У меня тоже такое мнения,а как думаешь создать тему Кипелов?
Похоть
Цитата(Dr. Vrach @ 2.3.2008, 10:41) *
Ария с Кипеловым-круто, Кипелов без Арии-не круто, Ария с Беркутом-неплохо. 1.gif


5 баллов)))
А вот у меня как ни странно самые любимые песни:Грязь и Мессия))
Big-bro
Цитата(Дочь Вурдалака @ 11.3.2008, 18:24) *
У меня тоже такое мнения,а как думаешь создать тему Кипелов?


Обязательно. Конечно появятся много противников, мол В.Кипелов это только творческая единица Арии, но коллектив сформировался, да и играют неплохо, почему бы не обсудить их творчество.
Пророк
Жаль, что ушел Кипелов, но вроде бы и разнообразие... Увидел "новую" Арию! =)
Igor Punk
Для меня Ария как для американцев Металика))Тоисть легенда рок музыки..
Пророк
Цитата(Igor Punk @ 22.3.2008, 2:36) *
Для меня Ария как для американцев Металика))Тоисть легенда рок музыки..

Уважаю - однозначно! =) А этот весь гнилой спор и разговор о том, что Ария не рулит, и типа смысла нет, обидно слышать от людей, которые сами слшают рок-музыку! На мой взгляд, Ария - это своеобразная эмблема русского рока, и надо бы не то чтобы быть фэном этой группы, а гордиться, что на Руси есть такие величественные группы!
БЕЛКА
Для меня разницы большой нет, что Кипеловым, что с Беркутом.... и там и там нормально!
Вот правдо Кипелова отдельно не оч люблю! Хз почему но вот так вот....
Bad
А я не перевариваю Арию, не знаю даже почему. Хотя не скрою некоторые песни очень даже ничего, но не то пальто все равно...
Пророк
Кстати, кто-нибудь пойдет 3-его апреля на концерт?
Vany Fakov
С Кипеловым конечно лучше но и сейчас есть прикольные песни. Но с КиШом они мало чем похожи.
zheko
А я АРИЮ люблю и с Кипеловым и без.По-моему у Беркута для АРИИ достойный вокал.А еще я Дубинина люблю-классный басист! vampire.gifvampire.gifvampire.gifvampire.gifvampire.gifvampire.gifvampire.gifvampire.gif
Zлая_LaSka
Единственное, что я могу сказать по поводу этой группы - это БАЯН!
Группа давно себя изжила и слушаю ее только дети 13-15 лет, то есть сопливые металисты!
Пророк
Просто Ария - хэви- метал, А КИШ - панк рок...
Prince
Мне эта группа надоела
Sam
Цитата(Пророк @ 2.4.2008, 18:24) *
Просто Ария - хэви- метал, А КИШ - панк рок...

Не совсем понятно, что ты хотел этим сказать)))
Prince
Ромашка - это цветок, а собака - животное. 1.gif
БЕЛКА
Помню именно на Арии меня первый раз в толпу затащили =)
death
Моя первая рок-группа.... ммм
viajero
Цитата(Zлая_LaSka @ 2.4.2008, 19:28) *
Единственное, что я могу сказать по поводу этой группы - это БАЯН!
Группа давно себя изжила и слушаю ее только дети 13-15 лет, то есть сопливые металисты!

Почему?
А если брать старые альбомы?
Пророк
Я хотел сказать, что это разные стили. У КИШа каждая песню своеобразная история, а у Арии тож история, то из раздела фэнтази! =)))) Тут есть с чем сравнивать... =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.