Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ссоры С Друзьями
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2
WarCat
Вот у меня да, бывают ссоры с друзьями. Но мы быстро миримся и быстро забываем все обиды.
А вы ссоритесь с друзьми?
БЕЛКА
конечно же... а куда без этого...
>SHARK<
Ссоры бывают.((( Но редко)))
Кстати тема "Дружба" не похожа на эту?
Les
ссоры бывают редко и в основном из-за недопонимания друг друга.
Шайтан
Ссоры бывают со всеми
Grinders
Ссоры бывают естественно. А вообще тема фэйл, так как есть уже тема Дружба, где рассматриваются подобные вопросы.
WarCat
В теме "Дружба" рассматривается вообще дружба в целом. А сдесь более конкретно рассматриваются ссоры с друзьями.
Да, кстати, как вы находите выход из этих ссор.
Черепашка
Я вообще с друзьями стараюсь не ссориться) Но и бывает что мы ссоримся, но если так, то не разговариваем мах 2 часа)
Grinders
Цитата(WarCat @ 10.6.2008, 17:47) *
В теме "Дружба" рассматривается вообще дружба в целом.

Ссора друзей это часть целой дружбы. Так что более правильно будет обсуждать все эти вопросы именно там.
Darkness wolf
с друзьями ссорюсь,а точнее только с подругами.
Дочь Вурдалака
Мы уж если соримся так жестока и надолго ,а так живём мирно и дружно
Эгоистка
подругу детства потеряла.поняла какая она черствая,лживая тварь.а ведь с первого класса вместе были.вечно у друг- дружки ночевали.обеих Олесями звать,обе неглупые.активистками класса были.а она из-за парня повелась.видеть ее не хочу.кончилась дружба а я даже не парюсь. huh.gif
S6T6N6
никогда с друзьями не ссорился
есть друг,с которым уже почти 10 лет дружим
так не разу и не поругались


хотя с одним другом ссорился. теперь он в отстое плавает
просто он реально дебил
PunkCTpax
2 года назад была одна ссора...а так не помню чтобы что-то такое было.
Nadia
Бывает. С настоящими друзьями конфликт исчерпывается сам собой, через несколько часов обычно миримся и стараемся не вспоминать о ссоре.
А вот со знакомыми/приятелями сложнее, обычно почему-то получается, что наладить отношения одной мне надо, и я начинаю первой извиняться, искать компромиссы.
Вроде злейших врагов пока себе не нажила)
S6T6N6
стал ссориться специально со многими друзьями,чтобы уменьшить их количество
их уже перебор у меня.

ну точнее не с друзьями,а с приятелями и знакомыми
БЕЛКА
а я сегодня чуть не разосралась с подругой, потому что пыталась доказать что она поступила как сволочь !!!!
WarCat
Вот со всеми друзьями у меня всё нормально. А с одним своим другом ссорюсь всё время! И у него с другими тоже всё норм. А вот мы с ним почему-то так сильно всегда ссоримся, хотя потом конечно миримся и всё встаёт на свои места. Ну просто мы с ним занимаемся одним общим делом и когда надо принят какое-то решение, то у нас почему-то появляются разные мнения. Но правда сейчас мы уже кое-что поняли и стараемся найти какое-то компромисное решение, а не тупо стоим на своём, как это было раньше. Так что теперь ссоры наверно исчезнут, потому что мы начали пытаться понимать друг друга.
LiCeDeY
у меня все пучком с друзьями)) они на то и друзья,чтобы все понимали и т.п., а то что бывает- это и ссорами то назвать сложно, так на один день максимум))
Dr. Vrach
Цитата(Эгоистка @ 11.6.2008, 0:30) *
мля,подругу детства потеряла.поняла какая она черствая,лживая тварь.а ведь с первого класса вместе были.вечно у друг- дружки ночевали.обеих Олесями звать,обе неглупые.активистками класса были.а она из-за парня повелась.видеть ее не хочу.кончилась дружба а я даже не парюсь. huh.gif

типичный пример "женской" дружбы, которой не существует, кстати.
Prince
Один раз ссорился. Ненадолго. По пустяку.
Маришка
Поругалась с лучшей подругой,не разговаривали 2 часа .Больше не вытерпели...и помирились!)
Grinders
Цитата(Маришка @ 11.6.2008, 21:18) *
Поругалась с лучшей подругой,не разговаривали 2 часа .Больше не вытерпели...и помирились!)

Ну это понятное дело. Нормальные друзья не могут долго находиться в ссоре, их тянет друг к другу, тянет забыть конфликт.
А вот приятели это другое дело. С приятелями мириться труднее. Иной раз даже возникает мысль, а надо ли мириться, с приятелями этими?...
S6T6N6
Цитата(Grinders @ 11.6.2008, 21:41) *
Ну это понятное дело. Нормальные друзья не могут долго находиться в ссоре, их тянет друг к другу, тянет забыть конфликт.
А вот приятели это другое дело. С приятелями мириться труднее. Иной раз даже возникает мысль, а надо ли мириться, с приятелями этими?...

я никогда не мирился
WarCat
Цитата(S6T6N6 @ 12.6.2008, 5:15) *
я никогда не мирился


Даже с друзьями???
Эгоистка
Цитата(Dr. Vrach @ 11.6.2008, 16:47) *
типичный пример "женской" дружбы, которой не существует, кстати.

да.женская дружба-бред сумашедшего.как только дело касается любви,все-дружба врось.с парнями легче,наверное поэтому в большей степени у меня больше друзей мужского пола.
S6T6N6
Цитата(WarCat @ 11.6.2008, 22:23) *
Даже с друзьями???

с ними не ссорился.
хотя с одним поссролился,и все живем в соседних домах
и при этом необщаемся.
если друг тупой или предал меня хоть раз.это значит,что он предаст меня и во второй раз
дружбой надо дорожить
Шайтан
Цитата(S6T6N6 @ 11.6.2008, 22:27) *
с ними не ссорился.
хотя с одним поссролился,и все живем в соседних домах
и при этом необщаемся.
если друг тупой или предал меня хоть раз.это значит,что он предаст меня и во второй раз
дружбой надо дорожить

преданных друзей очень мало
S6T6N6
Цитата(Шайтан @ 11.6.2008, 21:51) *
преданных друзей очень мало

но ты надеюсь из тех кого мало
хотя практика показывает,что да
Шайтан
Цитата(S6T6N6 @ 11.6.2008, 22:53) *
но ты надеюсь из тех кого мало
хотя практика показывает,что да

намекаешь что я предатель?
Grinders
Цитата(Шайтан @ 11.6.2008, 23:16) *
намекаешь что я предатель?

Помоему он намекает на то, что ты его друг.
Шайтан
Цитата(Grinders @ 11.6.2008, 22:20) *
Помоему он намекает на то, что ты его друг.

я уже понял
Спасибо Grinders!!!!!!!!
WarCat
Цитата(S6T6N6 @ 12.6.2008, 5:27) *
если друг тупой или предал меня хоть раз.это значит,что он предаст меня и во второй раз


Неправда. Люди взрослеют и меняются.
S6T6N6
Цитата(WarCat @ 12.6.2008, 8:08) *
Неправда. Люди взрослеют и меняются.

ну и пускай дальше взрослеют,и ума набираються
Шайтан
Цитата(WarCat @ 12.6.2008, 9:08) *
Неправда. Люди взрослеют и меняются.

некоторые не меняються
WarCat
Но всё-таки время проходит и детские обиды, за которые мы проклинали кого-то, забываются и кажутся просто нелепыми и смешными.
Dr. Vrach
Цитата(WarCat @ 12.6.2008, 17:53) *
Но всё-таки время проходит и детские обиды, за которые мы проклинали кого-то, забываются и кажутся просто нелепыми и смешными.

а некоторые из-за детской обиды убивают своего обидчика, такое тоже бывает.
Эгоистка
Цитата(Dr. Vrach @ 12.6.2008, 20:37) *
а некоторые из-за детской обиды убивают своего обидчика, такое тоже бывает.

причем часто....
Полинища
Цитата(Эгоистка @ 14.6.2008, 9:03) *
причем часто....

и это печально :cray:
WarCat
Цитата(Dr. Vrach @ 13.6.2008, 3:37) *
а некоторые из-за детской обиды убивают своего обидчика, такое тоже бывает.

Цитата(Эгоистка @ 14.6.2008, 16:03) *
причем часто....

Цитата(ПАлиНКо ДЭбиЛкО @ 14.6.2008, 18:04) *
и это печально :cray:


Да бросте вы. Всё это происходит из-за больного самолюбия, из-за слишком высокого мнения о самом себе и из-за слишком низкого мнения об окружающих. Вот мы с моим другом оба командуем одной киберспортивной командой. И если бы мы из-за каждой ссоры проклинали друг друга, то у нас давно бы уже ничего не было, наша команда просто прекратила бы своё существование. А так мы всегда пытаемся найти какое-то компромиссное решение, которое бы устраивало нас обоих и которое пошло бы на пользу команде. И поэтому мы преодалеваем все трудности, возникающие на нашем пути.
Курой
Ну с друзьями вроде как и сорюсь, бывает, но мы не кричим друг на друга, мы друг другу растолковываем причины, что да как да почему, и даже мириться не нужно. Мы всё понимаем. Друг на то и существует чтобы наставить на путь истинный. Мне вот помогают, ибо сама я слепая, и элементарных вещей не вижу...
S6T6N6
мне тут один человечек,хотя она не совсем человечек)))
бойкот объявила))))) и не разговаривает(((((
Nemesis
В последнеее время очень часто сорюсь со своими "друзьями".Все бы ничего,если бы они не начинали поливать друг друга грязью лишь ради того,чтобы выставить других идиотами(
Дочь Дракона
Иногда бывает, но быстро проходит, смысла нет ссориться..
Маришка
Поссорилась однажды со знакомой- 2 года не общались, а потом опять мир!!)
Shut
Бывает ссорюсь, по пьяни). Иногда даже до драк доходит, но когда алкоголь прекращает свое пагубное действие на мозг, то мы миримся и забываем про обиды.
S6T6N6
сейчас меня по телефону послали на х.....типо мои лучшие друзья.
мне пох..это их дело.
ничуть не переживаю.
КАКТУС
Недавно очень сильно поссорилась со своим другом и прекратила всякое общение. Периодически видим друг-друга на сейшенах, но так и не общаемся
КАКТУС
Недавно очень сильно поссорилась со своим другом и прекратила всякое общение. Периодически видим друг-друга на сейшенах, но так и не общаемся
ZaZa
У меня впринципе одна лучшая подруга. а все остальное уходящее-приходящее.
С подругой со школы дружим.
Главный принцип - не общатся по аське.
В реале нормально ладим, а в аське сразу начинаем ссорится. Это вообще жесть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.