Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Танцы
Герои и Злодеи - Экс-официальный форум группы Король и Шут > Трактир > Отражение > Жизнь
Страницы: 1, 2, 3
kysa4ka1
Расскажите о том как вы любите танцевать, умеете ли, и что для вас значит танец...
S6T6N6
я ненавижу танцевать!!! но вот смотреть на других бывает иногда приятно
Шайтан
Ходил на танцы в школе
потом бросил
Габриэль
А я обожаю танцевать!!! Очень привлекает танец живота, поэтому в следующем году планирую научиться.
Darkness wolf
делать мне больше нечего,как только танцевать.есть дела и поважней.
kysa4ka1
какие все категоричные! : :smile:
БЕЛКА
в 1м и 2м классе ходила на бальные танцы =)
Phoenix
Если и танцую, то не особо трезвый, на рок концертах попрыгать можно, потолкаться; иногда люблю грязные танцы с девушками устраивать на корпоративах или на праздничных вечерах каких нибудь,
хотя я не любитель дискотек и клубов.
gargon
Хмм.... Какая прикольная тема. Люблю танцевать. Люблю таскаться по клубам и стриптиз барам 21.gif. За вечер могу сменить до 3-4 клубов. Как пойдёт как говориться 21.gif. Люблю танцевать медленные танцы с девушками которые перерастают в грязные 21.gif21.gif21.gif. Хм в 10 классе завоевал вторее место по бальным танцам в области. Потом бросил за ненадобность. Но в жизни пригадилось очень. Уметь чувствовать ритм и правильно танцевать это не каждый сможет, я вам точно говорю 21.gif21.gif21.gif
>SHARK<
Не особо люблю танцеать!Так если только в кругу друзей, с девушками!И то не совсем трезвый! rolleyes.gif
Черепашка
хих))) обожаю))) если ещё перед этим чуть выпить, то ваще с кем нибудь на столе или на стульях танцую)))Что бывает очень часто)
>SHARK<
блин!)большинство танцуют только когда выпьют!))) rolleyes.gif
Grinders
Танцевать пого люблю.
Phoenix
Цитата(~>SH@RK<~ @ 9.6.2008, 23:43) *
блин!)большинство танцуют только когда выпьют!))) rolleyes.gif


А как же, алкоголь пробуждает музу танца rolleyes.gif
>SHARK<
Цитата(Grinders @ 10.6.2008, 0:44) *
Танцевать пого люблю.


полюбому когда поддатый!)))
Nadia
Не очень хорошо танцую)) но все мечтаю научиться брейк-дансу, хотя бы верхним овладеть)
Вообще я танцую когда приглашают *вспоминает свое пьяное День Рождения* lol.gif
Черепашка
Цитата(~>SH@RK<~ @ 9.6.2008, 22:43) *
блин!)большинство танцуют только когда выпьют!))) rolleyes.gif

Не совсем согласна) Это большенство НА СТОЛАХ танцуют, когда выпьют)) Тоже самое можно делать не на столах и не пьяной)) Эт про меня в основном)))
Grinders
Цитата(~>SH@RK<~ @ 9.6.2008, 23:46) *
полюбому когда поддатый!)))

не, не всегда lol.gif
иногда от нефиг делать на уроках 1.gif
>SHARK<
Цитата(Nadia @ 10.6.2008, 0:47) *
но все мечтаю научиться брейк-дансу, хотя бы верхним овладеть)


во! я тоже раньше хотел научиться!даже на занятия ходил, но чет забросил!
мы с пацанами в школе даже танцевали!на пол фанеру постелили!учителя в шоке были! :laugh:
>SHARK<
Цитата(Grinders @ 10.6.2008, 0:49) *
не, не всегда lol.gif
иногда от нефиг делать на уроках 1.gif


че прям на уроке вскакиваешь и давай жечь? :laugh:
Prince
Когда-то вальс умел.
Grinders
Цитата(~>SH@RK<~ @ 9.6.2008, 23:51) *
че прям на уроке вскакиваешь и давай жечь? :laugh:

Ага. Так и живу 1.gif
Каждый день почти у директора сижу 1.gif
Черепашка
А я год занималась спортивным рокен-роллом)))Правда нифига не помню))
Дочь Вурдалака
Занималась ,так что танцую нормик
вот тока не оч люблю поледнее время это занятие
Nadia
Цитата(Fuck666 @ 9.6.2008, 22:56) *
А я год занималась спортивным рокен-роллом)))Правда нифига не помню))


О! Точно, нас в школе тоже нечто-подобному учили)
Дочь Вурдалака
Цитата(Fuck666 @ 9.6.2008, 22:56) *
А я год занималась спортивным рокен-роллом)))Правда нифига не помню))

классненько
блин я даже такое направление не знала
Черепашка
Цитата(Nadia @ 9.6.2008, 22:57) *
О! Точно, нас в школе тоже нечто-подобному учили)

Круто!! Я отдельно занималась)) А в школе у нас с 1 по 5 класс были обязательные уроки танцев))))
>SHARK<
Цитата(Grinders @ 10.6.2008, 0:55) *
Ага. Так и живу 1.gif
Каждый день почти у директора сижу 1.gif


ты и деректора научи! вместе будете пого танцевать! :laugh:
Дочь Вурдалака
Цитата(Fuck666 @ 9.6.2008, 22:59) *
Круто!! Я отдельно занималась)) А в школе у нас с 1 по 5 класс были обязательные уроки танцев))))

ток там как то по другому называлась и мына ковриках танцевал,так весело было
Черепашка
Эх...хочу на дискотеку....на стол или на стул с другом)))
Полинища
Цитата(Darkness wolf @ 9.6.2008, 18:49) *
делать мне больше нечего,как только танцевать.есть дела и поважней.

я такого же мнения

Цитата(Fuck666 @ 9.6.2008, 22:59) *
А в школе у нас с 1 по 5 класс были обязательные уроки танцев))))

о да!это было ужасно,я постоянно пыталась с них либо свалить,либо есче что нибудь придумать,лишь бы на урок не прити, но чему то меня научили все же,например я вальс танцевать умею=) 12.gif
WarCat
В детском саду я ходил учиться на танцы. Но в первый же день моего обучения я не правильно выполнил какое-то движение и наш учитель танцев(придурок, дебил, тормоз) заставил меня десять раз отжиматься. Я не стал. На этом все мои танцы закончились.
Я не танцую вообще категорически.
kysa4ka1
Цитата(WarCat @ 10.6.2008, 7:51) *
В детском саду я ходил учиться на танцы. Но в первый же день моего обучения я не правильно выполнил какое-то движение и наш учитель танцев(придурок, дебил, тормоз) заставил меня десять раз отжиматься. Я не стал. На этом все мои танцы закончились.
Я не танцую вообще категорически.


нас за опоздание заставляли отжиматься или стоять на одной ноге, минут так 30...
WarCat
Цитата(kysa4ka1 @ 10.6.2008, 14:45) *
нас за опоздание заставляли отжиматься или стоять на одной ноге, минут так 30...


Я тогда был маленьким ребенком. Да и вобще, я впервые туда пришел, а меня сразу загрузили, какая у меня должна была быть реакция. Да и вообще, я не танцую, т.к. не слушаю музыку, под которую надо танцевать.
Да и вообще, за опоздание и я бы заставил отжиматься)) А я просто движение не так сделал, то движение, которое делал первый раз в жизне.
Darkness wolf
меня на дискотеку иногда вытаскивают друзья))))я сначала упираюсь,а как приведут)))то все.притом мне для этого даж напиватся не надо))
главное чтоб кампания хорошая,а там все равно как кто на меня посмотрит. :smile: хотя мне говорили,что танцевать я умею,хотя я в этом сильно сомневаюсь)) :laugh:
Дочь Вурдалака
На брэйк танцах жестоко заниматься ,я уставала за первые пол часа так как будто я танцевала 10 часов без передышки,но зато на кулаках научилась отжиматься=)
Черепашка
Самое кайфовое с кем-нить на столе!)))
Darkness wolf
Цитата(Дочь Вурдалака @ 10.6.2008, 12:17) *
На брэйк танцах жестоко заниматься ,я уставала за первые пол часа так как будто я танцевала 10 часов без передышки,но зато на кулаках научилась отжиматься=)

ну ты крутая)))
нас правда на тренировках по волейболу заставляли на кулаках отжиматся)) :smile:
Les
с 1 по 5 класс ходил на бальные танцы, бросил
счас не очень люблю танцевать, а вот попрыгать на панк-концерте это кайфово)
~Intrige~
Обожаю танцевать! Умею танцевать танец живота... (самоучка) rolleyes.gif
Вообще обожаю дискотеки... =)))
kysa4ka1
Цитата(WarCat @ 10.6.2008, 10:18) *
Я тогда был маленьким ребенком. Да и вобще, я впервые туда пришел, а меня сразу загрузили, какая у меня должна была быть реакция. Да и вообще, я не танцую, т.к. не слушаю музыку, под которую надо танцевать.
Да и вообще, за опоздание и я бы заставил отжиматься)) А я просто движение не так сделал, то движение, которое делал первый раз в жизне.


да еще и баловался наверняка :wink:
WarCat
Цитата(kysa4ka1 @ 11.6.2008, 5:05) *
да еще и баловался наверняка :wink:


Нет
Габриэль
Чисто для себя хотела бы научиться стрип танцевать...
Dr. Vrach
Цитата(Габриэль @ 11.6.2008, 17:44) *
Чисто для себя хотела бы научиться стрип танцевать...

а смысл только для себя?
Dark1988
Хорошая тема! good.gif Танцевать обожаю! lol.gif Лет с 8 до 11 занималась бальными танцами, потом эстрадными, клубными, брейк дансом верхним (в частности кингтатом) и немножечко нижним и фламэнко. Сейчас до сих пор иногда выступаю с верхним брейком в сочитании с чем-нибудь. Вообще, танец-это жизнь! dance.gif
Черепашка
Мы на выпускном оторвались))) И Катя (т.е. я), изменив столу и стульям, танцевала на барной стойке)))
dea[db]ird
Цитата(Габриэль @ 11.6.2008, 17:44) *
Чисто для себя хотела бы научиться стрип танцевать...

У меня не так давно была стрип - пластика по аэробике. )))
Габриэль
Цитата(Dr. Vrach @ 11.6.2008, 17:45) *
а смысл только для себя?

Ну и для своего любимого...
dea[db]ird
Цитата(Габриэль @ 22.6.2008, 19:53) *
Ну и для своего любимого...

Настоящая женщина должна уметь все. ))) И стрип - пластике обучиться и щи варить. )))
Габриэль
Цитата(dea[db]ird @ 22.6.2008, 17:26) *
Настоящая женщина должна уметь все. ))) И стрип - пластике обучиться и щи варить. )))

Здорово сказано!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.