Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Пишем много и обо всем
Norna
сообщение 20.11.2011, 17:23
Сообщение #221



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



С возвращеньецем)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 20.11.2011, 21:37
Сообщение #222



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата
А вот представьте такую ситуацию, вы работаете в группе и все прекрасно и хорошо, пока в нруппа не решает занятся совершенно новым для неё проектом - постановкой мьюзикла. Вы находите этот проект совершенно неинтересным для себя. Перед вами стоит выбор, либо без желания заниматься непривлекательным для себя делом либо воплощать ранее нереализованные творческие наработки, которые по тем или иным причинам нельзя было реализовать в составе группы.

тут у меня 2 вопроса

1. Почему только одному Андрею этот проект показался совершенно неинтересным? Вся группа участвует, он один нет (Каспер как креатура Князя не счет). Мне это кажется несколько странным

2. Проект начинает усиленнейшим образом раскручиваться, причем не как сайд проект вокалиста Короля и Шута, а как совершенно самостоятельный проект, который в приоритете перед КиШом. Сначала такая ситуация дико насторожила фанатов, потом напрягся Горшок.

3. Извиняюсь, но зачем же во всех интервью показывать, что все вокруг говно и он один Д'Артаньян?

Цитата
Ахха, Паш, серьёзно что ли так говорит? Ну эт ващеее


Сань, зуб даю. слово в слово говорит :=)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Memfis
сообщение 20.11.2011, 22:27
Сообщение #223



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 322
Регистрация: 12.8.2010
Из: Красивожизненск
Пользователь №: 10972








Цитата(Nigilist @ 20.11.2011, 21:33) *
1. Почему только одному Андрею этот проект показался совершенно неинтересным? Вся группа участвует, он один нет (Каспер как креатура Князя не счет). Мне это кажется несколько странным

Бывает такое. Горшку захотелось мюзикл и музыканты остались с КиШ. АС же вроде за собой музыкантов не звал.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 20.11.2011, 22:33
Сообщение #224



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Цитата
ты тоже счимтаешь, что вся эта эпопея с сольным проектом из-за того, что Андрею не предложили писать либретто к мюзиклу?

Да я всегда так считала, а интервью это все лишь подтверждают. Может, это было условие сопродюссеров (не обязательно Горшок виноват:) Ну а может ему и предлагали писать тексты, а ему действительно не близок этот персонаж (Свини)..хз...
А тут еще замаячила перспектива показать себя как сольного музыканта. Но КорольиШут начал ставить палки в колеса Князю: сначала КиШ сказали, что не будут гастролировать, а потом переменились и организовали гастроли конкретно в тех городах, где и Князь.
Кстати, возможно, со стороны КиШ и есть некая подстава (а может они и правда назло Князю поехали на гастроли, тем самым перебив успех проекта Князз) Ведь если бы у КиШ не было осенних гастролей, у публики не было б выбора, и любители КиШ пошли бы на Князя, чтобы насладиться хоть половинкой КиШ:) ... хм .. точнее 1\5 КиШ:)))
Ну а по поводу отмены концертов я теперь думаю, что Князь&компани поругались с организатором из-за недостатка рекламы (вон скока виноватых: и КиШ, и организаторы, и фаны, которые Князя байкотируют. Ай-яй-яй) А так как у всех 10 концертов был один организатор, то все концерты пошли по одному месту.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Memfis
сообщение 20.11.2011, 22:43
Сообщение #225



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 322
Регистрация: 12.8.2010
Из: Красивожизненск
Пользователь №: 10972








Цитата(ЛИЛИТ @ 20.11.2011, 22:29) *
Кстати, возможно, со стороны КиШ и есть некая подстава (а может они и правда назло Князю поехали на гастроли, тем самым перебив успех проекта Князз) Ведь если бы у КиШ не было осенних гастролей, у публики не было б выбора, и любители КиШ пошли бы на Князя, чтобы насладиться хоть половинкой КиШ:) ... хм .. точнее 1\5 КиШ:)))
Ну а по поводу отмены концертов я теперь думаю, что Князь&компани поругались с организатором из-за недостатка рекламы (вон скока виноватых: и КиШ, и организаторы, и фаны, которые Князя байкотируют. Ай-яй-яй) А так как у всех 10 концертов был один организатор, то все концерты пошли по одному месту.

Почему же? (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Не во все же города и КиШ и Князз приезжают. Там всего несколько город совпадали. Просто на Князя народ не очень хочет ходить, а концерты отменяют из-за низком продаваемости билетов.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 20.11.2011, 22:53
Сообщение #226



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Блин, не получаются у меня че-то "цитаты" Делаю все как обычно ... а копируются тока сами слова без "цитатной фишки"

Цитата
Nigilist,
..."да как-то хз, не проперло меня"..

Похоже, ты единственный, кого не проперло на Князевских концертах:))
Я лично не могу представить, что буду рубиться на Князе:))

Посмотрела вконтакте КиШ в Ростове. Миша забыл первый куплет Дагона. А в третьем куплете спел "а затем нырнув, прыгнул со скалы".. Народу вконтакте это не понравилось, а я долго хихикала. Видимо, не дает Мише покоя успех Скалы:)) Типа "не пою, так хоть упомяну в контексте":))
И еще я заметила, что у Миши появилась новая манера исполнения (иногда проскакивает)
и новые танцевальные движения. (посмотрите Дагона в Ростове) Я решила, что это из нового образа Суинни Тодда:))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 21.11.2011, 12:15
Сообщение #227



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата
Похоже, ты единственный, кого не проперло на Князевских концертах:))


Моего друга с его девушкой тоже как-то не проперло, при этом они совершенно не в курсе терок АС vs МЮ, а девушка моего друга вообще второй раз в жизни была на живом концерте.
И кстати, самый на мой взгляд главный показатель народ на концерте не слэмился
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 21.11.2011, 18:02
Сообщение #228



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Если все эти трения между Горшком и Князем не прекратятся, то, я думаю, не видать нам былого КиШа как своих ушей.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 21.11.2011, 18:26
Сообщение #229



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Да ладно, через несколько лет воссоединятся. Андрей правильно назвал срок 2 года, поменяется ситуация, забудутся обиды

В конце-концов группы воссоединялись и после дичайших ссор, например Black Sabbath выгнали в своё время Оззи за пьянство и раздолбайство, а через 10 лет ребята уже вовсю лабали вместе на концертах. А тут в принципе то ничего ужасного нет, особо страшных оскорблений в адрес друг-друга никто не кидает

Это только мне и подобным мне задротам интервью Князя дают повод покидаться в него дерьмом :=))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Memfis
сообщение 21.11.2011, 18:26
Сообщение #230



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 322
Регистрация: 12.8.2010
Из: Красивожизненск
Пользователь №: 10972








Я вот у АС недавно в личке спросил - какие у него творческие планы в ближайшем будущем (не так, конечно спросил, но сути не меняет). Так он ответил, что вначале к осени 2 альбом КняZz, потом шуточный альбом, либо целый альбом старых песен в новых аранжировках. Подумывает так же над страшными сказками 2.
Планов куча, а о КиШ ни слова.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 21.11.2011, 18:40
Сообщение #231



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(Nigilist @ 20.11.2011, 23:33) *
1. Почему только одному Андрею этот проект показался совершенно неинтересным? Вся группа участвует, он один нет (Каспер как креатура Князя не счет). Мне это кажется несколько странным

Считаю это делом вкуса, личным творческим интересом.
Цитата(Nigilist @ 20.11.2011, 23:33) *
2. Проект начинает усиленнейшим образом раскручиваться, причем не как сайд проект вокалиста Короля и Шута, а как совершенно самостоятельный проект, который в приоритете перед КиШом. Сначала такая ситуация дико насторожила фанатов, потом напрягся Горшок.

Это вполне естественный процесс, что бы концерты удавались и продавались альбомы группа должна быть популярной.
Князь хочет себе и остальным доказать собственную состоятельность, показать себя в качестве единоличного фронтмена.
Тщеславие даже в какой-то степени, думаю тоже роль играет.
Цитата(Nigilist @ 20.11.2011, 23:33) *
3. Извиняюсь, но зачем же во всех интервью показывать, что все вокруг говно и он один Д'Артаньян?

Это плохо (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Кстати со стороны Михаила тоже небольшой укол проскользнул, в одном из интервью)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 21.11.2011, 18:55
Сообщение #232



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата
Кстати со стороны Михаила тоже небольшой укол проскользнул, в одном из интервью)


да ладно, может Михаил действительно считает песню про Писаюсь в штаны гениальной :=)))


Цитата
Это вполне естественный процесс, что бы концерты удавались и продавались альбомы группа должна быть популярной.

Ну альбомы и так не продаются :=))

А про популярность, я считаю, что если бы он везде и всюду показывал, что он плоть от плоти КиШа, что его проект это лишь временное явление и все такое прочее народу пришло бы больше, да и у киша не было бы осенних гастролей в пику Князю

Цитата
Князь хочет себе и остальным доказать собственную состоятельность, показать себя в качестве единоличного фронтмена.
Тщеславие даже в какой-то степени, думаю тоже роль играет.


я это называю комплексом №2 :=))

Цитата
Планов куча, а о КиШ ни слова.


ну пока так, я думаю скажем год назад у него не было планов строить сольную карьеру. Так что я вполне допускаю, что через пару лет они могут воссоединиться
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 22.11.2011, 9:04
Сообщение #233



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Нет, ребятки, ну Горш реально в полном неадеквате. А АС... чет я почти уверена что он не вернется, а КиШ станет обычным панком типа БП
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Memfis
сообщение 22.11.2011, 9:21
Сообщение #234



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 322
Регистрация: 12.8.2010
Из: Красивожизненск
Пользователь №: 10972








Что-то у Князя много защитников развелось! Откуда они все?! Такое ощущение, что умники с контакта. =)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 22.11.2011, 9:53
Сообщение #235



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Memfis, есть несколько объяснений этому:
1. действительно вконтакте наделали много шума сообщения на форуме и оттуда пришла дивизия
2. многие просто посмотрели на ситуацию с другой стороны и немного изменили свое мнение. как я, например.
ЗЫ: дада до сих пор неперевариваю Агату, но к АС отношусь терпимие
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 22.11.2011, 10:05
Сообщение #236



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата
Нет, ребятки, ну Горш реально в полном неадеквате.


в чем неадекват?

Цитата
А АС... чет я почти уверена что он не вернется,


1. Х с ним,
2. Сейчас у его группы провалятся еще и весенние гастроли и что он будет делать?
Цитата
КиШ станет обычным панком типа БП


В том то и беда, что не станет. У Горшенева куча разных идей, и звучание у группы будет ахренительное и разнообразное. Я думаю и текстовика он хорошего найдет, да хотя бы того с кем в мюзикле сотрудничает
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 22.11.2011, 10:26
Сообщение #237



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Цитата
в чем неадекват?

та взять хотя бы действительно последний его комментарий на счет мюзикла. взрыв мозга полнейший
Цитата
В том то и беда, что не станет. У Горшенева куча разных идей, и звучание у группы будет ахренительное и разнообразное. Я думаю и текстовика он хорошего найдет, да хотя бы того с кем в мюзикле сотрудничает

ой сомневаюсь. так уж сложилось что основная часть школололо и гонопанков бегают именно за Горшем, то есть основная часть пипла на концертах будут составлять именно они, намного в большей пропорции чем сейчас, а это печально
Цитата
1. Х с ним,
2. Сейчас у его группы провалятся еще и весенние гастроли и что он будет делать?

колесить по просторам. Горш всеравно с мюзиклом в это время будет батрачить
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 22.11.2011, 19:11
Сообщение #238



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата
та взять хотя бы действительно последний его комментарий на счет мюзикла. взрыв мозга полнейший

В чем взрыв мозга? По-моему вполне себе замечательно всё рассказал

Цитата
ой сомневаюсь. так уж сложилось что основная часть школололо и гонопанков бегают именно за Горшем, то есть основная часть пипла на концертах будут составлять именно они, намного в большей пропорции чем сейчас, а это печально


Упс, с чего бы это? Князь например привлекает долбанутых девочек типа Агаты, почему его отсутствие должно вызвать приток школоло?

Цитата
колесить по просторам.

Кому они нах нужны,?
Цитата
Горш всеравно с мюзиклом в это время будет батрачить


Вот кстати насчет этого, я так пони маю мюзикл будет идти блоками дней по 10 в месяц, Горш - я думаю - полностью отыграет премьерный блок, а дальше он наверное уступит свое место проф актеру и займется группой. Так вот, мне интересно как будет выглядеть концертная версия мюзикла, обычно это когда едут в тур все основные звезды мюзикла, а тут что один Горш будет?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 22.11.2011, 19:18
Сообщение #239



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



И еще, Лер ты знаешь всю эту ситуацию только со стороны Князя, так как оба Димы его музыканты. Тем более Кас обиженный, а басист может в теме только со слов АС и Каса, так что твоя точка зрения однобока
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 23.11.2011, 12:40
Сообщение #240



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Цитата
В чем взрыв мозга? По-моему вполне себе замечательно всё рассказал

я ни слова не поняла и, как показали комменты, не я одна такая

Цитата
Упс, с чего бы это? Князь например привлекает долбанутых девочек типа Агаты, почему его отсутствие должно вызвать приток школоло?

не приток, просто от МЮ свалит часть думающего пипла, адекватного
Цитата
Кому они нах нужны,?

двое из них-мне)))
Цитата
И еще, Лер ты знаешь всю эту ситуацию только со стороны Князя, так как оба Димы его музыканты. Тем более Кас обиженный, а басист может в теме только со слов АС и Каса, так что твоя точка зрения однобока

возможно и так, но я всеравно исключительно и 100% на стороне АСа
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

14 страниц V  « < 10 11 12 13 14 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 15:40