Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Nightwish, Фаны и просто кто хоть раз слышал их, заходите
Фантом
сообщение 5.3.2008, 22:29
Сообщение #1



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 137
Регистрация: 4.3.2008
Из: Самара
Пользователь №: 444








Nightwish не плохая группа, слушать можно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JOKER
сообщение 5.3.2008, 22:48
Сообщение #2



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 98
Регистрация: 1.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 143








Гыгы мне ток пару песенок нравится. А любимая их песня - Wishmaster
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фантом
сообщение 5.3.2008, 22:58
Сообщение #3



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 137
Регистрация: 4.3.2008
Из: Самара
Пользователь №: 444








Мне тоже нравится песня - Wishmaster, но ещё и Nemo.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
JOKER
сообщение 5.3.2008, 23:05
Сообщение #4



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 98
Регистрация: 1.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 143








А самый мой любимый альбом Over the hills and far away
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Фантом
сообщение 5.3.2008, 23:11
Сообщение #5



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 137
Регистрация: 4.3.2008
Из: Самара
Пользователь №: 444








Мне нравится Wishmaster и Once. Если будешь в чате висеть, пообщаемся!!! А так пиши сюда.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sam
сообщение 5.3.2008, 23:12
Сообщение #6



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 254
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 456








Ну группа - одна из самых знаменитых в металле вообще.
Слушаю её уже очень давно. Как ни странно, любимый альбом в конечном счёте - Century Child.
Новый Nightwish мне не очень, совсем не то, что было... Но если приедут - всё равно схожу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Serafima
сообщение 5.3.2008, 23:47
Сообщение #7



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 17
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 494








Мне нравиться эта группа. Очень жалко что прежняя солистка ушла....она мне больше нравится чем сегодняшняя.
Любимые песни это Nemo и Moondance)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Гость_wersa_*
сообщение 6.3.2008, 14:37
Сообщение #8







Цитата
Гости











Мне очень нравится Nightwish%
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AlPablo
сообщение 6.3.2008, 23:03
Сообщение #9



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 141
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 576








Очень нравится Найтвиш....моя одна из самых любиых из метала...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мировое правител...
сообщение 7.3.2008, 23:31
Сообщение #10



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 337
Регистрация: 2.3.2008
Пользователь №: 302








После ухода из группы Тарьи (прежней вокалистки) как-то стало не то. Новый альбом не понравился вообще за исключением песни "Eva"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PSS_RUS
сообщение 7.3.2008, 23:37
Сообщение #11



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 376
Регистрация: 2.3.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 286








Хорошая группа была!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeaD
сообщение 7.3.2008, 23:44
Сообщение #12



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1645
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 26








она и сейчас хорошая...с приходом Аннет в вокале появились эмоции,взамен хорошо поставленного,но искуственного вокала Тарьи
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
PSS_RUS
сообщение 7.3.2008, 23:56
Сообщение #13



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 376
Регистрация: 2.3.2008
Из: Мурманск
Пользователь №: 286








Цитата(DeaD @ 7.3.2008, 23:44) *
она и сейчас хорошая...с приходом Аннет в вокале появились эмоции,взамен хорошо поставленного,но искуственного вокала Тарьи


Не я имею в виду для меня она была хоршей
А сечас это уже не то для меня есесвено
А на счет того что группа мягко попрасила Тарью из группы так это они правильно сделали
Имхо их взгляды начали расходиться и она наверно сама бы ушла
А так они опередили это событи что бы не получилась как с Дженет Джоплин в далекие 70 не помню точно год
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sam
сообщение 8.3.2008, 1:58
Сообщение #14



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 254
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 456








Цитата(DeaD @ 7.3.2008, 23:44) *
она и сейчас хорошая...с приходом Аннет в вокале появились эмоции,взамен хорошо поставленного,но искуственного вокала Тарьи

Вопрос огого какой спорный. С приходом Анетт и с окончательным переходом на другой музыкальный курс группа приобрела несколько иной статус. Была уникальная в каком-то смысле, даже новаторская в чём-то группа, стала частью серой массы симфогрупп - клонов самих же Найтвиш.
Про музыку сказать особо нечего - но судя по всему Холопайнену после того, как перевалило за 30, разонравилось вкладывать душу в музыку, и он стал тупо писать такую музыку, которая нынче модна и которую будет "кушать" народ (ему, видимо, всё равно на старых фанов группы). Ну естественно, такая музыка принесёт ещё больше денег, ну чего греха таить, правда фанаты очень не любят, когда поднимается данная тема, считая, что их кумиры за деньгами не гоняются (так у всех групп). За запись альбома заплатили 500 000 евро, за 2 клипа ещё почти 300 000 вроде. А их ведь покрыть надо, сверх того ещё и самим получить неплохие деньги (а альбомы группы продаются очень хорошо по всему миру). Так что ещё раз повторяю: кончился для батюшки Холопайнена период Музыки, пошла почти бездушная продажа услуг.
Ну а для такой музыки нужен и вокал соответственный. Равно как и для такого вокала, как у Олзон, такой симфофэшнметал. И тут уж не ясно: что лучше. Одним из вариантов было нахождение новой оперной дивы. И, естественно, её бы сравнивали с Тарьей. Группа воспользовалась другим вариантом. В итоге имеем мы Анетт, голос которой кардинально отличается от голоса Тарьи (сравнивать их невозможно, но приходится), и тысячи поклонников уже раскритиковали выбор группы. Но! Такие же тысячи прибавились к армии фанатов. Голос Тарьи им не нравился, зато теперь самое время слушать самую настоящую попсу (в этом слове ничего плохого и нет). Браво, Туомас!)
По поводу эмоций: звонкий рнбишный вокал Анетт многим сразу дал понять, что у неё эмоций выше крыши. Ну ну... Ну если звонкость - это эмоции, то... право ваше, думайте так. Эмоции на всём альбоме я заметил только в песне Eva. Не утверждаю, что у Тарьи есть эмоции в пении, но вокал её уж никак не "искуственный". Слушая такие песни, как "Forever yours", такого не скажешь уж точно. Тарья играет голосом (причём в Найтвиш она не раскрыла весь свой потенциал, как я считаю) и владеет им горааааааздо лучше Анетт.
Анетт, возможно, и хорошая певица. Но не для имени Найтвиш. (кстати, старые песни она поёт ужасно). И альбом последний неплох. Но в голове не укладывается, что это Найтвиш.
Обидно за группу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sam
сообщение 8.3.2008, 2:00
Сообщение #15



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 254
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 456








Цитата(Sam @ 8.3.2008, 1:58) *
Вопрос огого какой спорный. С приходом Анетт и с окончательным переходом на другой музыкальный курс группа приобрела несколько иной статус. Была уникальная в каком-то смысле, даже новаторская в чём-то группа, стала частью серой массы симфогрупп - клонов самих же Найтвиш.
Про музыку сказать особо нечего - но судя по всему Холопайнену после того, как перевалило за 30, разонравилось вкладывать душу в музыку, и он стал тупо писать такую музыку, которая нынче модна и которую будет "кушать" народ (ему, видимо, всё равно на старых фанов группы). Ну естественно, такая музыка принесёт ещё больше денег, ну чего греха таить, правда фанаты очень не любят, когда поднимается данная тема, считая, что их кумиры за деньгами не гоняются (так у всех групп). За запись альбома заплатили 500 000 евро, за 2 клипа ещё почти 300 000 вроде. А их ведь покрыть надо, сверх того ещё и самим получить неплохие деньги (а альбомы группы продаются очень хорошо по всему миру). Так что ещё раз повторяю: кончился для батюшки Холопайнена период Музыки, пошла почти бездушная продажа услуг.
Ну а для такой музыки нужен и вокал соответственный. Равно как и для такого вокала, как у Олзон, такой симфофэшнметал. И тут уж не ясно: что лучше. Одним из вариантов было нахождение новой оперной дивы. И, естественно, её бы сравнивали с Тарьей. Группа воспользовалась другим вариантом. В итоге имеем мы Анетт, голос которой кардинально отличается от голоса Тарьи (сравнивать их невозможно, но приходится), и тысячи поклонников уже раскритиковали выбор группы. Но! Такие же тысячи прибавились к армии фанатов. Голос Тарьи им не нравился, зато теперь самое время слушать самую настоящую попсу (в этом слове ничего плохого и нет). Браво, Туомас!)
По поводу эмоций: звонкий рнбишный вокал Анетт многим сразу дал понять, что у неё эмоций выше крыши. Ну ну... Ну если звонкость - это эмоции, то... право ваше, думайте так. Эмоции на всём альбоме я заметил только в песне Eva. Не утверждаю, что у Тарьи есть эмоции в пении, но вокал её уж никак не "искуственный". Слушая такие песни, как "Forever yours", такого не скажешь уж точно. Тарья играет голосом (причём в Найтвиш она не раскрыла весь свой потенциал, как я считаю) и владеет им горааааааздо лучше Анетт.
Анетт, возможно, и хорошая певица. Но не для имени Найтвиш. (кстати, старые песни она поёт ужасно). И альбом последний неплох. Но в голове не укладывается, что это Найтвиш.
Обидно за группу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeaD
сообщение 8.3.2008, 2:43
Сообщение #16



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1645
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 26








ну я не согласен почти во всем)) но как говориться сколько людей,столько и мнений...а уникальность свою Найты потеряли после Wishmaster'а
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sam
сообщение 8.3.2008, 2:57
Сообщение #17



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 254
Регистрация: 4.3.2008
Пользователь №: 456








Цитата(DeaD @ 8.3.2008, 2:43) *
а уникальность свою Найты потеряли после Wishmaster'а

А узнаваемость после Once)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeaD
сообщение 8.3.2008, 3:12
Сообщение #18



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1645
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 26








Цитата(Sam @ 8.3.2008, 3:57) *
А узнаваемость после Once)

к Once они растеряли все свои фишки уже...а сейчас хоть какоето новаторство внутри группы))) имхо конешно,но группа не много потеряла=)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Stregoica
сообщение 8.3.2008, 12:28
Сообщение #19



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 421
Регистрация: 1.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 138








Оч нарвится группа, тока вот с последним альбом, точнее даже со сменой солистки они стали какие-то не такие... воть... а так любимые песни Wishmaster, Nemo, Amaranth и Last of the wild
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Химера
сообщение 8.3.2008, 22:07
Сообщение #20



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 121
Регистрация: 3.3.2008
Пользователь №: 369








Цитата
Слушаю её уже очень давно. Как ни странно, любимый альбом в конечном счёте - Century Child.

Тоже самое)))
А про новую вокалисту....да блин,посмотрела парочку клипов с ней...ей бы в какой-нибудь альтернативной команде петь...как она дергалась,мать моя (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/wacko.gif)
Нет,уж.....ЕТА Тарью не заменит никогда...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

11 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.6.2024, 15:22