Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Концертные Выступления Группы. Ваши Мнение, Пожелания, Идеи, Критика., какой концерт ждёшь от любимой группы ты?
Пришелец
сообщение 29.3.2009, 9:24
Сообщение #41



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Цитата(AiS @ 29.3.2009, 0:34) *
А я помню, когда то давно, уж даже и не помню когда точно...
Когда КиШ в Рязань приехал... Мы орали - "Пират, пират, пират" ... и тут Горшок такой говорит - типа в сет листе такой нету, а потом берёт сет-лист (бумажку, которая у них лежала) и такой - "Да пошло оно всё на х...й, какие песни петь? " - и разрывает сет-лист по кусочкам, и выкидывает...
В итоге половину песен, они исполлнили, которые орал зал...

Блин, наверное это очень давно было !
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince
сообщение 29.3.2009, 13:48
Сообщение #42



invader
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4574
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 530








Когда у тебя больше 100 концертов в год, то сложно к этому относиться не как к работе.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 29.3.2009, 14:00
Сообщение #43



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








Цитата(daemon @ 29.3.2009, 7:46) *
А отдолбить концерт и побыстрее свалить, ссылаясь на график, по-моему вообще как-то неэтично.

присоединяюсь и подписываюсь под каждым словом.
но в защиту группы скажу, что график построен действительно иногда просто по-дурацки и вы это, наверное, и без меня знаете.
В одном городе и концерт, и сессию делают, а в другом они вообще проездом, приезжают, чуть ли не в обед, а потом побыстрей на следующий концерт, а туда еще и добраться нужно. Всю ночь трястись в автобусе это ведь тяжело особенно после концерта, когда весь на эмоциях.
Цитата(Prince @ 29.3.2009, 14:44) *
Когда у тебя больше 100 концертов в год, то сложно к этому относиться не как к работе.

Да всем, по-моему, и так это понятно, просто хочется все же видеть ребят по чаще и подольше, никогда публика не отпустит любимцев ни с одного концерта. Наверное, нужно организовывать больше туровых концертов, чем Питерских.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Шарик
сообщение 29.3.2009, 15:31
Сообщение #44



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Злодеи
Сообщений: 72
Регистрация: 9.10.2008
Пользователь №: 3484








В первую очередь конечно в отношении зрителя, хотелось бы чтоб на прочь отсутствовало явление беспрекословного идолопоклонения "крутым пацанам" на сцене, что не редко встречается. Но наверное для этого нужно уничтожить все "плохие религии", что Ё трудновато.
Так как я понимаю в любом нормальном искусстве а тем более театральном, если мы о действе трендим, важен творческий процесс, в котором САМУЮ ГЛАВНУЮ СИЛУ СОСТАВЛЯЕТ ЗРИТЕЛЬ!!! Вот вы можете заставить себя смеяться, когда Горш поёт "зритель смеётся"? Если да то вы поняли тему.
Может поэтому группа в определённый период не считает нужным "блестеть" на сцене, чтоб зритель почувствовал себя частью творчества не внешне, а внутренне, нэ? Как бы в процесс включился а не глазел.
И как я понимаю шоу никто не отменял. Вот в зелёном театре в москве было классное шоу. И в других городах тоже думаю что было и будет.
Но шоу не есть театр. Чтоб связать театр с шоу нужно начать с театра без яркоты и постепенно увеличивать яркость и обязательно включаться в процесс, тогда БУДЕТ КРУТО!
А что то типо Я заплатил вот столько то и хочу чтоб Горш три раза покрутился вокруг себя и прыгнул в гроб. Круто конечно ну исполнит он это ну и что? Удовлетворит чью то потребность и всё. Ярко, да, но бессмысленно. Не надо требовать , надо в процесс включаться, ведь каждый чел на земле есть творец.
Думаю у группы своя бошка на плечах и они знают что лучше.
А развлечение это к телеку попрошу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Иваныч
сообщение 29.3.2009, 17:46
Сообщение #45



Invisible
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2309
Регистрация: 9.3.2008
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 686








Цитата(Хозяин леса @ 29.3.2009, 14:56) *
Наверное, нужно организовывать больше туровых концертов, чем Питерских.

Я бы исправил "Питерских" на "Московских"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pilat
сообщение 29.3.2009, 21:22
Сообщение #46



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 853
Регистрация: 7.1.2009
Из: Запоріжжя
Пользователь №: 5741




Грамотей форума



Цитата(Шарик @ 29.3.2009, 14:27) *
...Не надо требовать , надо в процесс включаться, ведь каждый чел на земле есть творец.
Думаю у группы своя бошка на плечах и они знают что лучше.
А развлечение это к телеку попрошу.


Шарик, я так понимаю, что тему "Выступления Группы. Ваши Мнение, Пожелания, Идеи, Критика" надо закрыть, да?

думаю, что еслитм (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/29.gif) ОНИ (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/30.gif) прочитают пару кислых постов из этой темы, то это пойдет только на пользу. от лести же толку НОЛЬ. (ИМХО, конечно же (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) )
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 29.3.2009, 22:24
Сообщение #47



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Цитата(pilat @ 29.3.2009, 22:18) *
я так понимаю, что тему "Выступления Группы. Ваши Мнение, Пожелания, Идеи, Критика" надо закрыть, да?

Я считаю, что да. Ибо бред вы тут пишите. Всё это фигня... Тут оффтопа 80%.
Вы бы ещё сказали: "Хочу, что бы Князь вышел в шортах, а Горошок в бейсболке. Зачем? Да так... Тупо поржать."
Не знаю как администраци, но мне кажется, что тема бредовая, ибо нормальных идей тут нет. Одни предлагают петь то, что зал кричит и плевать на трэк-лист, другие говорят, что надо обращать внимание на площадки, аппаратуру и т.п...
Вы предлагаете аппаратуру с собой возить, да? Или площадки перестраивать? ну если нет подходящей площадки с аппаратурой, что тут поделаешь? группа не виновата...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 29.3.2009, 22:33
Сообщение #48



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








Шарик, Легко сказать
Цитата
Не надо требовать , надо в процесс включаться, ведь каждый чел на земле есть творец.

Да возможно зрителю из Москвы или Питера ну Киева на худой конец это и проще но не в коем случае не из Тьмы-таракани где это за частую не то, что не возможно, а просто не реально.
Да можно посмеяться и поплескать руками в какой-то момент выступления, но этого мало, это и так происходит на концертах.
А осуществить замысел с теми же бенгальскими огнями, например в моем городе настолько тяжело …скорей даже нереально.
Если найдут огни, в лучшем случае потеряешь два рубля и фиг с ними, а если начнешь, что-то объяснять, скажут, что пьяный, просто порвет биллет и пошлет, а потом еще и дубинкой надают.
Полностью поддерживаю позицию pilat, инициатива со стороны фанов чаще всего наказуема правоохранительными органами, даже если это и шикарная и безопасная идея.
Инициатива должна быть проявлена со стороны группы, и уж потом должны подключится фаны.
Так было раньше и так должно быть.
Группа не должна расслабляться, должны быть продуманы самые невероятные ходы. Ну естественно в приделах разумного.
Шарик, Зеленый театр говорите? А вы не забывайте, что это открытая площадка и там с легкостью можно использовать пиротехнику. Там проще осуществить определенные затеи.

Если взять количество разрисовывающихся на концерте их число неизменно уменьшается, да возможно это просто сменилось поколение фанов, но скорей это вызвано тем, что Горшок больше не использует грим, что Князь забыл, когда в последний раз малевал страшную физиономию.
Вы тут сказали
Цитата(Шарик @ 29.3.2009, 16:27) *
идолопоклонения "крутым пацанам" на сцене

Но только в ваших фразах и читается это самое идолопоклонничество.
В этой теме нет ни одного неправильного высказывания, правда, есть одно преувеличение но это только из хороших побуждений.
Если кто-то сказал, что нужны салюты то значит, нужны, а смехом или воплями зала его не заменишь. Если нужно общение с залом значит, кому-то его не хватает и значит нужно учащать такие вот интерактивные моменты.

Shut, Такого никто не сказал ,просто нужно чего-то привнести.
Если у группы будет она единственная Шторка 3х3, то от нее не убудет.
Если группа где-то больше повозится с костюмами, то от нее тоже не убудет.
А немного критики не помешает.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
pilat
сообщение 29.3.2009, 22:37
Сообщение #49



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 853
Регистрация: 7.1.2009
Из: Запоріжжя
Пользователь №: 5741




Грамотей форума



Цитата(Shut @ 29.3.2009, 22:20) *
Вы предлагаете аппаратуру с собой возить, да?

очень было бы неплохо, кстати
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 29.3.2009, 22:45
Сообщение #50



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Цитата(Хозяин леса @ 29.3.2009, 23:29) *
Инициатива должна быть проявлена со стороны группы, и уж потом должны подключится фаны.

олололо
Расказываю историю...: Как то раз Дмитрий Сид Спирин (Тараканы!) решил устроить фанам подарок. Перед концертом подошёл к охране и договорился, чтобы они не запрещали слэм в зале и стэйдждайвинг (или как он там называется). Ну так вот... Что вы думаете? Когда он объявил эту новость в зал, то началось просто безумие... Все попёрли на сцену не сцелью спрыгнуть с неё, а с целью похлопать гитариста по плечу, поорать в микрофон, просто постоять на сцене, опрокинуть аппаратуру.
Вы понимете к чему я клоню? У нас в стране просто невозможно устраивать нормальные концерт, ибо культура фанов на очень низком уровне. Если разрешить жечь фаера, то все их будут кидать на сцену, тушить об голову соседа и т.п...
А теперь представьте что будет твориться на концерте в провинции? Да от сцены останется только мокрое место, ибо её разберут на сувениры и музыкантов разорвут на части...
Одним словом, одно быдло...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
AiS
сообщение 30.3.2009, 16:59
Сообщение #51



Фактор Внезапного Хаоса
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1065
Регистрация: 9.8.2008
Из: Город, где нет метро
Пользователь №: 2698




Креативщик Форума-2011 Креативщик-2012



А у меня пожелание группе только одно - побольше угара на сцене...

Экраны,Тени,Огни,Искры - на всё это мне если честно ложить большую кучу.... мне абсолютно параллельно на всякие спецэффекты.... и тому подобное, есть они - ну и хорошо, нет их - ну и хрен бы с ними... И уж тем более мне пох , как одеваются музыканты... я им че,няня?

Я считаю,всё что нужно от группы, это расколбас ...
А шоу должны устраивать пришедшие на концерт, фаера и флаг , я и сам притащу... и вы притащите... вот тогда будет круто...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 30.3.2009, 22:43
Сообщение #52



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








Shut, Послушай, а зачем разрешать подобное всем фанам?????
организованная компания из 10-15 человек все же участвовали.
И не на сцене, а рядом, но так что бы люди учувствовали.

В конце концов, всегда найдутся те, кто захочет поучаствовать в организованном запланированном действе.

Опять же можно ввести такую традицию (хотя это будет тяжело но все же возможно)придумывать что-то что бы можно было преподнести группе прямо на концерте.
Вон торт подарили и группе приятно и людям весело.
Но Презент делать не где-то за кулисами, а прям на сцене перед залом. Концерт отыграли и не бежать со сцены, а выйти поклонится и получить презент, а что уже за презент это должны думать те, кто будет дарить.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Лесник
сообщение 30.3.2009, 22:45
Сообщение #53



Last Resort
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1249
Регистрация: 5.3.2008
Из: Волгодонск
Пользователь №: 493








Цитата(Хозяин леса @ 30.3.2009, 23:39) *
Опять же можно ввести такую традицию (хотя это будет тяжело но все же возможно)придумывать что-то что бы можно было преподнести группе прямо на концерте.
Вон торт подарили и группе приятно и людям весело.
Но Презент делать не где-то за кулисами, а прям на сцене перед залом. Концерт отыграли и не бежать со сцены, а выйти поклонится и получить презент, а что уже за презент это должны думать те, кто будет дарить.

ИМХО бред
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 30.3.2009, 22:46
Сообщение #54



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Ой, какая хорошая тема!
Хочу сказать сразу всем, что мы здесь пишем свои ПОЖЕЛАНИЯ в первую очередь, а не критику.
У меня вот лично одно пожелание (повторюсь сейчас)
Это касается заключительной финальной части концерта. Мне нравится очень, когда последние песни быстрые, хотя бы 3 последние - в стиле Вампира или Мертвого Анархиста.
Подозреваю, что мои вкусы не все разделяют, но .... (ведь здесь пишут все СВОИ пожелания, и я имею право(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
вобщем мне нравится примерно такая структура энергетики концерта: первые песни конечно должны быть драйвовые (типа Тень Клоуна) чтобы сразу зал качнуть. Акустику тоже лучше делать вначале - по многим факторам (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/26.gif) )
Ну середина всегда хороша, потому что у КиШ плохих песен НЕТ!
А вот ближе к концу я бы зафигачила "контрастный микс" Это значит, что сначала играются 2-3 быстрые тяжелые песни типа Матерый Волк, Инквизитор, Помоги мне, Паника в селе; потом 1 очень лирическая типа Воспоминаний, Ботинок, Клейменого огнем, Парижа, Утреннего рассвета...или Скалы. А потом - ТОЛЬКО ТЯЖЕЛЯК!!! но быстрый! или довольно жесткий ну типа Медведя (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Потому что вот Старый Дом вот лично меня не впирает в конце, потому что он медленный! И Кукла Колдуна тоже не впирает, потому что она достала меня. И нужно, чтобы песни в конце все быстрее и быстрее были.. - 3 последние песни по нарастающей - быстрее и тяжелее и еще быстрее... и еще быстрее.
Вобщем я мечтаю ТАК закончить концерт, шобы завалиться и задохнуться.
Наверное жестоко ... но в этом что-то определенно есть(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 30.3.2009, 22:48
Сообщение #55



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Хозяин леса, это уже не концерт, а передача "Поле чудес" будет.
Цитата(Хозяин леса @ 30.3.2009, 23:39) *
организованная компания из 10-15 человек все же допускается.

ха! и как ты себе это представляешь? Ходить по залу и выбирать людей? не боишься, что тем, кого не выбрали это не понравится?
Да ну... это тоже бред. беспредел начнётся...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коша
сообщение 31.3.2009, 19:57
Сообщение #56



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 460
Регистрация: 29.5.2008
Из: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
Пользователь №: 2044








Цитата(Shut @ 29.3.2009, 23:41) *
олололо
Расказываю историю...: Как то раз Дмитрий Сид Спирин (Тараканы!) решил устроить фанам подарок. Перед концертом подошёл к охране и договорился, чтобы они не запрещали слэм в зале и стэйдждайвинг (или как он там называется). Ну так вот... Что вы думаете? Когда он объявил эту новость в зал, то началось просто безумие... Все попёрли на сцену не сцелью спрыгнуть с неё, а с целью похлопать гитариста по плечу, поорать в микрофон, просто постоять на сцене, опрокинуть аппаратуру.
Вы понимете к чему я клоню? У нас в стране просто невозможно устраивать нормальные концерт, ибо культура фанов на очень низком уровне. Если разрешить жечь фаера, то все их будут кидать на сцену, тушить об голову соседа и т.п...
А теперь представьте что будет твориться на концерте в провинции? Да от сцены останется только мокрое место, ибо её разберут на сувениры и музыкантов разорвут на части...
Одним словом, одно быдло...

Все точно написал,именно так оно и будет.Другой исход данной идеи в принципе не возможен.Пострадают не только музыканты,аппаратура и сцена,но и многие люди.,которые пришли насладиться творчеством любимой группы,а не устраивать беспридел и тупое идолоприклонение.Вон в городе каком-то девченку на обычной дискотеке задавили на смерть,а здесь таких девченок будут десятки.И кому это надо?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 31.3.2009, 23:08
Сообщение #57



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








Цитата(Shut @ 30.3.2009, 23:44) *
ха! и как ты себе это представляешь? Ходить по залу и выбирать людей? не боишься, что тем, кого не выбрали это не понравится?
Да ну... это тоже бред. беспредел начнётся...


А зачем далеко ходить есть группа лиц кто постоянно висит на этом ресурсе они между собой договариваются и потом договариваются с администрацией и все, все за ранее обсуждается в зависимости от площадки и прочего.
Ну, короче все можно придумать. Главное желание, а когда желания нет, то вот тогда и начинают, отмазывается, что, мол, бред фигня.

Я не думаю, что если заборчик поставят, например не на 2 метра от сцены, а на пол метра (ну там где не бывает салютов) то все будет нормально.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Selena
сообщение 1.4.2009, 11:33
Сообщение #58



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 170
Регистрация: 29.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 1281








Цитата(Shut @ 29.3.2009, 23:20) *
Я считаю, что да. Ибо бред вы тут пишите. Всё это фигня... Тут оффтопа 80%.
Вы бы ещё сказали: "Хочу, что бы Князь вышел в шортах, а Горошок в бейсболке. Зачем? Да так... Тупо поржать."
Не знаю как администраци, но мне кажется, что тема бредовая, ибо нормальных идей тут нет. Одни предлагают петь то, что зал кричит и плевать на трэк-лист, другие говорят, что надо обращать внимание на площадки, аппаратуру и т.п...
Вы предлагаете аппаратуру с собой возить, да? Или площадки перестраивать? ну если нет подходящей площадки с аппаратурой, что тут поделаешь? группа не виновата...

Идея темы - обощить мнения от концертов, и высказать что нравиться, что нет. Если идей нет, то и писать тебе здесь не стоит.

Что касается предложений - каждый волен предлогать то, что сочтет нужным и интересным, и вовсе не означает, что участники группы тут же ринуться исполнять все наши бредовые идеи. Это надо бы понимать!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бани
сообщение 3.4.2009, 8:50
Сообщение #59



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 2
Регистрация: 3.4.2009
Из: Глыбокия топи
Пользователь №: 6857








На самом деле, как музыкант, могу сказать, что реально сет-лист- это просто ужас.... Очень сложно петь тупо по нему, особенно много раз. Думаецо мне, что публику тоже нужно уважать и иногда делать ей подарки, что, собственно, Князь с Горшком регулярно и делают (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/meowth.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Ритик
сообщение 3.4.2009, 10:43
Сообщение #60



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 204
Регистрация: 13.4.2008
Из: Минск, Беларусь
Пользователь №: 1507








Не всегда они делают подарки. В прошлом году у нас на канце зал просил, чтобы они спели "северный флот". На это Горшок только улыбнулся и они начали играть другую песню.

Хотелось бы, чтобы группа приезжала к нам в Минск почаще, а не раз в год
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

32 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:23