Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

31 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Бывшие Фанаты..., почему некоторые перестают слушать группу.
Илиарт
сообщение 21.10.2008, 9:49
Сообщение #101



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 17
Регистрация: 27.8.2008
Из: Москва
Пользователь №: 2864








Мягко говоря - похоже на паранойю чем то обиженного человека (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Смеялся и пытался понять... не получилось ))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 21.10.2008, 15:41
Сообщение #102



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Цитата(Коша @ 18.10.2008, 15:57) *
Я Очееень не люблю ругаться,но эти п... .Короче остыну-напишу,а если узнаю-............!

Похоже до сих пор не остыла.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Коша
сообщение 21.10.2008, 19:09
Сообщение #103



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 460
Регистрация: 29.5.2008
Из: САНКТ_ПЕТЕРБУРГ
Пользователь №: 2044








Ну вобщем идиоты какие то затеяли волны гонять,когда концерт еще не начался.Мы почти у сцены были,культурненько стояли,никого не трогали,но там было уже не протолкнуться.На очередной волне,хотя мы громко попросили поаккуратней,наш сектор так снесли,что мы даже не поняли,где оказались.Перед нами девченка какая-то стояла,ее от своих видать отбило,так ее этой волной кинуло всамую гущу под ноги и все повалнились уже обратно,мы ее ели вытащить успели,но все же ей досталось неплохо.Вот и спрашивается,а зачем это делать?Ведь другие люди тоже пришли отдохнуть,послушать любимую группу.Я,конечно,не очень догоняю уже в молодежных развлечениях,но помоему оставаться человеком нужно в любых ситуациях.А напиться и дебоширить можно в других местах.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 21.10.2008, 20:13
Сообщение #104



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Ну на концертах такое часто бывает, вы просто оказались не в то время, не в том месте.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 22.10.2008, 9:47
Сообщение #105



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








Да, таких Делибов много.
Щас вообще все почему-то повернуты на слеме, хотя ничего хорошего я в нем не вижу.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Soul Master-
сообщение 23.10.2008, 15:33
Сообщение #106



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 83
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1660








Панк-рок, не попса, где ловят на слух, это идейное преподнесение мысли через музыку. На мой взгляд, сказки себя уже за 20 лет затаскали. DAMP-2008 показал, что нужно свежеть и давать новое, кончено, если те кто слушает КиШ года 3-4, им то пофиг, но те кто лет так 10 и более видят это. Музыка конечно стала профессиональнее, намного! Но текста.... Вот честно, приедаются.
И на мой взгляд очень много раскрутки, опять же "ТИТУЛ" DAMP-2008.

Интересно увидят ли кто-нибудь из группы?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 23.10.2008, 18:44
Сообщение #107



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Вообщето этот титул, насколько я помню, давался по количеству запросов в интернете о группе, так чтоэ тот титул никак не говорит о величине раскрутки.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gr.Ob.
сообщение 23.10.2008, 21:42
Сообщение #108



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Зомби
Сообщений: 1434
Регистрация: 1.3.2008
Из: RAVENHOLM
Пользователь №: 94








Цитата(-Soul Master- @ 23.10.2008, 15:33) *
DAMP-2008 показал, что нужно свежеть и давать новое

Например?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 24.10.2008, 9:52
Сообщение #109



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата
Панк-рок, не попса, где ловят на слух, это идейное преподнесение мысли через музыку. На мой взгляд, сказки себя уже за 20 лет затаскали. DAMP-2008 показал, что нужно свежеть и давать новое, кончено, если те кто слушает КиШ года 3-4, им то пофиг, но те кто лет так 10 и более видят это. Музыка конечно стала профессиональнее, намного! Но текста.... Вот честно, приедаются.

Сказки себя ниразу не исчерпали я слушаю КиШ достаточно давно, лет эдак 8-9, и могу сказать, что сказки не приедаются. Единственное замечание, то что тексты стали хуже чем они были на первых альбомах.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 24.10.2008, 10:56
Сообщение #110



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Согласен с Nigilistом и тоже считаю, что истории КиШа не приедаются ни капельки(я тоже слушаю их уже лет 8-9).
Цитата
Но текста....

А что нитак с текстами?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 24.10.2008, 10:59
Сообщение #111



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Цитата(Пришелец @ 18.10.2008, 7:55) *
для которх КиШ- это музка Сатаны.



а ты им попробуй хотя бы DOMINIA поставь, хы
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Soul Master-
сообщение 24.10.2008, 11:05
Сообщение #112



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 83
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1660








Цитата
Сказки себя ниразу не исчерпали я слушаю КиШ достаточно давно, лет эдак 8-9, и могу сказать, что сказки не приедаются. Единственное замечание, то что тексты стали хуже чем они были на первых альбомах.


на этом и заканивается, а я написал, и это факт!!!! Говорил об этом с Мишей

Цитата
[b]Панк-рок, не попса, где ловят на слух,[/b] это идейное преподнесение мысли через музыку. На мой взгляд, сказки себя уже за 20 лет затаскали. DAMP-2008 показал, что нужно свежеть и давать новое, кончено, если те кто слушает КиШ года 3-4, им то пофиг, но те кто лет так 10 и более видят это. Музыка конечно стала профессиональнее, намного! Но текста.... Вот честно, приедаются.
И на мой взгляд очень много раскрутки, опять же "ТИТУЛ" DAMP-2008.

Интересно увидят ли кто-нибудь из группы?



1. Прочти внимательно! Не приелись, а затаскались, тоесть стали хуже! Хоть и уровень музыки вырос намного!

2. DAMP - 2008 показал, что новое веяние Lumen, дало ей "группу года", без массовых расскруток

3. Расскрутка КиШ, что подтверждает титул, еженедельно на ящик приходило "голосоуйте бла-бла", на офф. сайт заходишь, что видишь ? Вот такого точно не было, всегда говорилось, что КиШ это не надо.

КиШ - это стал брендом русского панк-рока, но, уход Балу, Маши, изменение образа Миши, приход Ришко, у него столько ... на концертах, просто ппц, дали как-то о себе знать. Группа изменилась и это факт, и не во всех местах в лучшую сторону. Разговаривал с каждым из группы, так вот. Миша по сути остался такой же как и 10-15 лет назад, просто семья, дочь жены, теперь и его, новые заботы и мозго... дают знать как-то в определённых моментах сдержанности. Яша уууу, просто ппц изменился, я бы даже сказал, возможно грубо повзрослел, стал веселее. Ришко, хех, чел подмазываеься к Мише, реально. Саша(Поручик), респект и уважуха, настоящий панк, вот это человек! Андрей, как был язык группы, по сути так и остался. Паша, тож чел рульный, умеет веселиться. А и ещё, не понравился мне РИШКО и ппц, как и Колбаса когда-то, Захаров, РЕСПЕКТ, человек при идее, знает, что ему это даёт.

Так вот, мне кажется, что, если бы Миша оставил бы образа аля-труп, с причёской а-ля ударенный током, оставив прежнюю мощную безбашенность, побольше разговоров об анархии, увеличение идейности текстов, а не те, что сейчас, реально не то, единственное так это марионетки мне нравятся, а РОМ, так если спеть в таком стиле и звучании любую их песню будет тож кулл, наприпер брат и Гудвин, вот честно пофиг что из это слушать. Так вот, есди бы всё это было, на мой взгляд, не было бы фанатов, которые их кидают. А ещё было бы лучше, если КиШ стал играть в стиле музыки и в идее "Я алокоголик, я анархист", вот это была бы революция. Можно было бы армию делать, и мутить анархию)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 24.10.2008, 11:15
Сообщение #113



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



твои рассуждения по поводу Ришко не обоснованы. 1. К Горшу он не подлизываетсяи вообще не считает себя представителем группы КиШ. 2. Лажает? ИМХО Горш и Князь лажают чаще. 3. И последнее, "было бы лучше, если КиШ стал играть в стиле музыки и в идее "Я алокоголик, я анархист", вот это была бы революция. Можно было бы армию делать, и мутить анархию)" я так не считаю, мне нравится и прошлый стиль и современный, не нравится- не слушай, вот и все. Хочешь других смыслов, других песен- есть множество других панк-групп и я думаю ты найдешь то что тебе интересно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 24.10.2008, 11:18
Сообщение #114



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Цитата
иШ - это стал брендом русского панк-рока, но, уход Балу, Маши, изменение образа Миши, приход Ришко, у него столько ... на концертах, просто ппц, дали как-то о себе знать
.
Сколько? Например какие? На каких именно концертах?

Цитата
еженедельно на ящик приходило "голосоуйте бла-бла

Это же тебе не сами участники группы посылали. Они, возможно, и не знали об этой фигне...

Цитата
если КиШ стал играть в стиле музыки и в идее "Я алокоголик, я анархист",

Это будет уже не Король и Шут... Их фишка в другом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Soul Master-
сообщение 24.10.2008, 11:29
Сообщение #115



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 83
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1660








Хех, не слушать ли КиШ, решать мне а не тебе, "та, которая не панк". КиШ рулят, но чересчур обновляются.
Вот читаю ваши ответы, и понмаю, какие же вы смешные, вы же даже не настоящие. Просто пишите.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 24.10.2008, 11:32
Сообщение #116



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Хм, я смотрю зато ты у нас очень умный и настоящий, хы. Я не считаю что КиШ так уж сильно обновились. Со времени ухода Маши, Балу и т.д. прошло немало времени, Каспер тоже уже не первый месяц играет в этой группе, так чтож ты раньше не возбухал, а?

Ты,кстати, так и не привел примеры когда Каспер лажал на концертах.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 24.10.2008, 11:48
Сообщение #117



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Честно и откровенно меня за.... эти ё..... панки которых всё не устраивает. Поймите вы КиШ НИКОГДА не был панком, они могут играть панк музыку, но причеслять их к панк культуре глупо. Если КиШ будет писать социальные тексты это будет уже не КиШ. Если хочется социальщины есть куча других групп, почему же КиШ обязаны петь об этом если они не хотят, наверно потому, что тебе -Soul Master- очень хочется.
А насчёт потери популярности, я скажу так, что я буду очень рад если я останусь единственным поклонником я буду дико этому рад
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 24.10.2008, 11:49
Сообщение #118



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Цитата(Nigilist @ 24.10.2008, 11:48) *
, что я буду очень рад если я останусь единственным поклонником я буду дико этому рад



ыыы, никогда не останешься, по крайней мере нас будет двое, хы
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
-Soul Master-
сообщение 24.10.2008, 11:50
Сообщение #119



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 83
Регистрация: 25.4.2008
Пользователь №: 1660








Хех, примеров достаточно, и просто так ничего не пишу. Играет, собьётся, запрыгавшись, сделает лицо типо "ах", и дальше. И скрипка мне его не нравится, жёсткая какая-то, тупо для готов. "Та, которая не панк", утверждаю на 100%, что в отличии от тебя да, умный и настоящий, и большинства тут на форуме не панков! Мне и в личку писали, что мы не панки просто тут сидим, и постами подтвержадаете это, и Миша говрил, что умники. Вот так.


На политический панк-рок никого не толкаю, просто идейку бы, отдельно от сказок, поярче чтобы. [АнархиЯ]


ыЫ, панки-СЛУШАТЕЛИ, вы посмотрите на количество постов, а ведь у панка, по словам Андрея и Миши, нету времени на это и денег, вы не панки и точка. Просто бла
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
eloisa
сообщение 24.10.2008, 11:52
Сообщение #120



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 109
Регистрация: 15.10.2008
Пользователь №: 3740








Цитата(КАКТУС @ 24.10.2008, 11:49) *
ыыы, никогда не останешься, по крайней мере нас будет двое, хы

трое =))) хотя я из серии спокойных поклонников так сказать.... чет кхм кхм... честно говоря побоюсь наверно на их концерт идти например =)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

31 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.6.2024, 7:32