Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Тема закрыта Открыть новую тему
> 20 мая. г. Москва, Клуб А2
ЛИЛИТ
сообщение 22.5.2011, 11:00
Сообщение #61



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








А мне вот звук не понравился. Не знаю. может это из-за того. что мы стояли сбоку около сцены. Ну и по сравнению с акустикой. где можно было разобрать каждый инструмент - услышать перкуссию и металлофон, на этом концерте для меня звук и вокал был на уровне "бум-бурум-бурум "Вообще сплошная каша. Слов вокалистов я вообще не могла разобрать: предполагаю, что они с тем же самым успехом могли бы петь на тарабарском языке - и это прокатило бы, лично я никакой разницы не заметила бы:))
Очень понравилась мне Жоржетт в новой аранжировке, мне она именно такая нравится, я даже ее начала слушать на альбоме:))
Фокусник шикарный - по-моему, в проигрыше они так и оставили виолончель со скрипкой, я ТАК услышала.
В общем, концерт действительно был угарным. Спасибо группе за веселье!


П.С. А что Миша говорил перед Марионетками и в самом конце концерта?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sotanista
сообщение 22.5.2011, 14:17
Сообщение #62



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 12111








Цитата(ЛИЛИТ @ 22.5.2011, 11:56) *
А мне вот звук не понравился...

Яростно плюсую, хотя я и стоял почти перед сценой по центру. Иногда казалось что идёт один сплошной шум, где не разобрать ни одного инструмента. Даже хорошо знакомые песни было местами на разобрать, а так как последние пару альбомов я у них не слышал, песни из них я вообще не понял ни слова.
Но всё равно было очень здорово. Хотя по мимо звука было ещё два неприятных момента, это тот хер, что вылез на сцену, надеюсь табло ему хорошенько начистили, и во время слэма, когда люди падали на пол, многие не останавливались что бы помочь, а продолжали меситься чуть ли на топча упавших (IMG:style_emoticons/default/11.gif) .
А если в целом от круто, очень круто!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 23.5.2011, 7:42
Сообщение #63



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Странно, мне показалось, что звук был хорошим, стоял я справа от сцены где-то посредине.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Комедиант
сообщение 23.5.2011, 8:41
Сообщение #64



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 415
Регистрация: 29.11.2009
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 9366








звук был вполне себе качественный. лично я отлично слышал каждый инструмент. Единственное - М.Ю. чуть "глушили". Во всяком случае, стоя по центру, я отчетливо слышал А.С., а для Горшенева надо было поднапрягивать иногда слух.))

и да. Sotanista, поддерживаю: стэйдж-дайвер тот полнейший отморозок! Реакция Якова была сильной. до этого инцидента я от него матных слов кажется ни разу не слышал.
А по поводу месива огорчал тот факт, что здоровые лбы толкали и топтали не только себе подобных, но и маленьких хрупких девушек. Конечно, эпоха рыцарства прошла да и вообще посещение рок-концертов опасное для здоровья мероприятие (о чем даже на билетах пишут), но все же...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sotanista
сообщение 23.5.2011, 12:16
Сообщение #65



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 12111








Цитата(Комедиант @ 23.5.2011, 9:37) *
А по поводу месива огорчал тот факт, что здоровые лбы толкали и топтали не только себе подобных, но и маленьких хрупких девушек. Конечно, эпоха рыцарства прошла да и вообще посещение рок-концертов опасное для здоровья мероприятие (о чем даже на билетах пишут), но все же...


Всё такие панковский концерт - это панковский концерт, надо тоже понимать куда ты девушку ведёшь. Очевидно же что ближе к сцене и центру давка сильнее будет, но при всём при этом поддерживаю что животным тоже становиться не надо, и хотя бы иногда смотреть по сторонам.
Момент один острый был, когда у меня за спиной человека 4 упало, а со стороны сцены давить начали, при чём даже толкать скорее, а я и шагу сделать не могу назад, чтоб не наступить на упавших и спереди жёстко давят, чуть сам не свалился, острое желание затеять разборку появилось.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
V@mpir2009
сообщение 23.5.2011, 12:36
Сообщение #66



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 150
Регистрация: 30.10.2009
Из: Краматорск
Пользователь №: 9075








Хочется услышать песни с Театра Демона в электричестве. Неужели никто не писал то? В контакте нашёл только Фокусника, Защитника и Жоржет. Хочется остальные послушать....
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Бараха
сообщение 23.5.2011, 15:27
Сообщение #67



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 23.5.2011
Пользователь №: 12115








На КиШ был третий раз. Для меня это был худший концерт. Прежде всего убил звук. Я сидел в VIP1. Практически один сплошной грохот. Инструменты сливаются в один сплошной бум-бум. Жена поклоница КиШ еще вчера жаловалась на шумовой шок...Знакомые спускались пониже и говорят там звук был намного лучше. возможно зал плохой, а возможно звуковики плохо поработали над звуком для тех кто сидел наверху. Кто-то писал что пришел больным - ушел здоровым, у нас наоборот - что-то вроде кантузии. Набор песен был отличным!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 23.5.2011, 21:20
Сообщение #68



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Цитата(Nigilist @ 23.5.2011, 8:38) *
Странно, мне показалось, что звук был хорошим, стоял я справа от сцены где-то посредине.


Я видела тебя на концерте. Но ты, видимо, был в образе, Паша, потому что шел строго по своему внутреннему курсу, и никого не видел вокруг себя:)

Насчет звука... думаю, что место было неудачное (хотя пишут, что на балконе было еще хуже в плане звука), ну и плюс я немного "развращена" звуком акустики:))
Че-то я сейчас подумала... наверное, меня именно звучание вокалов не устраивало. потому как скрипка например, звучала отлично, особенно на Защитниках.

Как-то мало записей в контакте Московского концерта. Я бы с удовольствием посмотрела бы это все еще раз в записи. Сейчас я жалею, я совсем не воспринимала Князевские шедевры в новой обоработке. ВОт вообще не помню, как эти песни звучали...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Янгелочек
сообщение 24.5.2011, 19:57
Сообщение #69



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 73
Регистрация: 3.3.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 399








звук однозначно плохой, я новый альбом не весь знаю, я слова нормально не понимала, когда кто-то один пел, одни звуки были, а если вдвоем, хоть что-то было разобрать... Поэтому в этот клуб больше ни ногой
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 24.5.2011, 20:20
Сообщение #70



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата(ЛИЛИТ @ 23.5.2011, 22:16) *
Я видела тебя на концерте. Но ты, видимо, был в образе, Паша, потому что шел строго по своему внутреннему курсу, и никого не видел вокруг себя:)

Эх, окликнула бы. Слушай, а где ты меня видела?

Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 24.5.2011, 20:27
Сообщение #71



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата(ЛИЛИТ @ 23.5.2011, 22:16) *
наверное, меня именно звучание вокалов не устраивало.

аа, ну да, может быть, я просто в основном инструменты на концертах слушаю, так что вокал мог плохо звучать

Цитата(Янгелочек @ 24.5.2011, 20:53) *
в этот клуб больше ни ногой

1. Это мог быть не косяк клуба, а косяк Рзвукаря группы

2. Зря, там много хороших концертов.

Кстати, а меня там обманул официант, я начал менюшку смотреть, думал орешков каких к пиву взять или чо-нить подобное, так этот гад говорит "если закажете еду, сможете сесть" ну я повелся, думаю закажу роллы офощные150 р. хня, зато комфортно. В итоге этот гад не принес мне 200 р сдачи под предлогом того, что 150р плата за столик. Эт конечно никакого отношения к концерту не имеет, просто так решил пофлудить пожалиццо :=))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
ЛИЛИТ
сообщение 24.5.2011, 22:48
Сообщение #72



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 315
Регистрация: 19.7.2008
Пользователь №: 2483








Цитата(Nigilist @ 24.5.2011, 21:16) *
Эх, окликнула бы. Слушай, а где ты меня видела?


Перед началом концерта ты шел в зал. А я стояла с Dead-ом. Ты был довольно далеко, а в зале довольно шумно, поэтому мне было довольно сложно до тебя докричаться:)))

Блин, не пойму, как на форуме в одном сообщении делать несколько цитат, то есть отвечать сразу нескольким человекам одним сообщением. Объясните, плиз.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Комедиант
сообщение 24.5.2011, 23:09
Сообщение #73



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 415
Регистрация: 29.11.2009
Из: город-герой Москва
Пользователь №: 9366








эээ... написал в личку. но чет не идет сразу сообщение вроде...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 24.5.2011, 23:35
Сообщение #74



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Цитата(ЛИЛИТ @ 24.5.2011, 23:44) *
Блин, не пойму, как на форуме в одном сообщении делать несколько цитат, то есть отвечать сразу нескольким человекам одним сообщением. Объясните, плиз.

Пода аватаркой есть две надписи: вставить иник и цитата, выделяешь нужную тебе цитату мышкой и жмешь на надпись цитата
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Sotanista
сообщение 25.5.2011, 8:37
Сообщение #75



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 22.5.2011
Пользователь №: 12111








А фотки есть у кого?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KrishnA
сообщение 25.5.2011, 9:30
Сообщение #76



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 438
Регистрация: 7.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 9897








Цитата(Sotanista @ 25.5.2011, 9:33) *
А фотки есть у кого?


Народ!
Фотки выкладывайте!
Концерт шикарный был)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 25.5.2011, 16:51
Сообщение #77



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








видео тоже неплохо бы посмотреть
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Сумасшедшая Муха
сообщение 28.5.2011, 17:06
Сообщение #78



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6
Регистрация: 21.5.2011
Пользователь №: 12107








Цитата(Бараха @ 23.5.2011, 16:23) *
На КиШ был третий раз. Для меня это был худший концерт. Прежде всего убил звук. Я сидел в VIP1. Практически один сплошной грохот. Инструменты сливаются в один сплошной бум-бум. Жена поклоница КиШ еще вчера жаловалась на шумовой шок...Знакомые спускались пониже и говорят там звук был намного лучше. возможно зал плохой, а возможно звуковики плохо поработали над звуком для тех кто сидел наверху. Кто-то писал что пришел больным - ушел здоровым, у нас наоборот - что-то вроде кантузии. Набор песен был отличным!!!


Звук был нормальный - проблема была у Горшенева или с микрофоном или с на=стройками у его микрофона - Князя было слышно четко. Других тоже.

По поводу волн, лбов и давки - подобный концерт не первый - но некоторых девушек жалко - хотя почему бы не отойдти в другую сторону - нет надо стоять в эпицентре назревания волн. Значит им нравится.
я один раз с такими "потусила" адреналин пер - но там вокрут девушек убрали и вокруг разгулявшихся стояли парни которые принимали удары на себя. так что век рыцартства конечно прошел - но рыцари все равно еще есть. (IMG:style_emoticons/default/28.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 17.6.2011, 16:24
Сообщение #79



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Устарело.

Закрыто.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 0:17