Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Тема закрыта Открыть новую тему
> 25 декабря - Москва [CDK МАИ], «Электрический Новый Год» в Москве!
Терри
сообщение 9.12.2010, 21:06
Сообщение #21



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 306
Регистрация: 14.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11231








poloten4iko,
хочешь, я принесу салат для твоего лица?)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Манья4ка
сообщение 9.12.2010, 23:08
Сообщение #22



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 114
Регистрация: 24.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4211








блин я точно туда уже в кастюме не пойду...мне хватило 28 числа...как два дебила с таней в платьях были..
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 11.12.2010, 14:04
Сообщение #23



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Цитата(Манья4ка @ 9.12.2010, 23:04) *
блин я точно туда уже в кастюме не пойду...мне хватило 28 числа...как два дебила с таней в платьях были..

Я вроде вас видела около бара. А по-моему неплохо выделялись. Вообще такой жест вызывает уважение. ИМХО. Согласовали, заморочились, подготовились, не побоялись.
Всё равно массовый флэш-моб с одеждой и маскарадом в рамках фанатов КиШ организовать кране трудно, если вообще представляется возможным. А в целом приятно видеть в зале разносортную публику и разносторонний подход к делу в плане атрибутики/одежды. Получается неплохой контраст, что возможно, даже интереснее, нежели чем шаблонность в выборе единого антуража.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 11.12.2010, 14:40
Сообщение #24



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Ну да, прикольно. Базара ноль. Только вот не каждый может позволить себе заморочиться тыщ на 5-6 (это по саааамым скромным подсчётам) только чтобы 1(!!!) раз сходить на концерт. Не тот контенгент. Малолеткам, в большинстве своём, на билет бабла не найти, они месяц полы дома моют и ложаться спать в 9 часов, только чтобы мама им билет купила, а вы говорите про костюмы и какие-то заморочки...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 11.12.2010, 16:05
Сообщение #25



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Цитата(Shut @ 11.12.2010, 14:36) *
Ну да, прикольно. Базара ноль. Только вот не каждый может позволить себе заморочиться тыщ на 5-6 (это по саааамым скромным подсчётам) только чтобы 1(!!!) раз сходить на концерт. Не тот контенгент. Малолеткам, в большинстве своём, на билет бабла не найти, они месяц полы дома моют и ложаться спать в 9 часов, только чтобы мама им билет купила, а вы говорите про костюмы и какие-то заморочки...

Кстати, в последнее время контингент весьма неоднозначный. Малолеток меньше. Единой категории зрителей у Король и Шут конечно нет, публика в основе ооочень разновозрастная. От детишек до дедушек. Да и не замечаю особенно массовое преобладание тех или иных.
Так в Москве и Питере, во всяком случае. Как человек, бывающий в разных городах на концертах Король и Шут, могу сказать, что Москва и Питер - это весьма явные отличия от других городов. Особенно если это периферия или север - там вообще труба. Отличие во всём. Публика, поведение, отношение к самому мероприятию в целом.
Исключение разве что Нижний и Великий Новгород и прилегающие к столицам городишки.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Моркова
сообщение 11.12.2010, 22:04
Сообщение #26



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 26
Регистрация: 2.3.2008
Из: Черноголовка
Пользователь №: 197








Буду Буду Буду!!!Точно Точно Точно!!!!!Собрание Пейблюй!!!! (IMG:style_emoticons/default/bad.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katherine
сообщение 11.12.2010, 22:08
Сообщение #27



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 151
Регистрация: 1.3.2009
Из: Россия, Нижний Новгород
Пользователь №: 6435








Цитата(Моркова @ 11.12.2010, 22:00) *
Буду Буду Буду!!!Точно Точно Точно!!!!!Собрание Пейблюй!!!! (IMG:style_emoticons/default/bad.gif) (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif)

Эт точно! (IMG:style_emoticons/default/drinks.gif) И за меня, ок?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KaBaN
сообщение 12.12.2010, 0:31
Сообщение #28



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 17
Регистрация: 28.11.2009
Из: Московская область, г. Жуковский
Пользователь №: 9356








На прошлом новогоднем концерте был флешмоб, на куплете песни санта Клаус бросать шапки новогоднии, но помойму не получилось, может что нибудь опять придумать? (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktorovna
сообщение 12.12.2010, 0:35
Сообщение #29



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 217
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 10041








Цитата(Манья4ка @ 9.12.2010, 23:04) *
блин я точно туда уже в кастюме не пойду...мне хватило 28 числа...как два дебила с таней в платьях были..

Чёй-то? Не вы одни. Мы с дочкой точно так же в платьях у сцены стояли в окружении демонов))) Не знаю, как дочь на этот раз настроена будет, а я точно в платье пойду. Кстати, народ с пониманием относился. Когда рядом закурили, ой, говорю, воланы не прожгите, пожалуйста))) Не-а, не прожгли)))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
novickov1990
сообщение 14.12.2010, 1:30
Сообщение #30



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 397
Регистрация: 3.12.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9396








Ну, товарищи, время идёт, до концерта остаётся всё меньше и меньше времени. В связи с этим возникает вопрос, будем ли мутить какие-нибудь новогодние фишки? Огни, хлопушки и прочая хрень... Если рассчитывать на массовость, со стороны будет смотреться неплохо так... Новогодний концерт, следовательно атмосфера должна быть соответствующая!

P.S. Мне нравится идея с большими хлопушками,кстати. Куча конфетти гарантирована.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 14.12.2010, 18:07
Сообщение #31



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Цитата(novickov1990 @ 14.12.2010, 1:26) *
Ну, товарищи, время идёт, до концерта остаётся всё меньше и меньше времени. В связи с этим возникает вопрос, будем ли мутить какие-нибудь новогодние фишки? Огни, хлопушки и прочая хрень... Если рассчитывать на массовость, со стороны будет смотреться неплохо так... Новогодний концерт, следовательно атмосфера должна быть соответствующая!

P.S. Мне нравится идея с большими хлопушками,кстати. Куча конфетти гарантирована.

Хотела об этом более масштабно и подробно написать позднее. Мутить будем. Пока хопушки, бенгальские, и колпачки. Если есть идеи - выносите.
Думаю, в течении пары дней информацию на форуме и т.д. оформим наиболее визуально и грамотно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 15.12.2010, 0:40
Сообщение #32



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Собственно, только из печки:

25 декабря, в последние дни уходящего года, столичный СДК МАИ предложит публике традиционный новогодний концерт, пожалуй, одной из самых ярких и популярных групп российской рок сцены!
Группа «Король и Шут» ждёт всех желающих встретить грядущий Новый Год, оторваться под любимую музыку и, конечно же, получить море драйва и позитива!

В свою очередь официальный фан-клуб «Собрание» предлагает не только насладится традиционными пьянками с чревоугодием, но и поддержать любимую группу и принять участие в массовой акции во время концерта!
Подобная инициатива поклонников позволит подчеркнуть уникальность мероприятия, и будет являться ярким и красочным продолжением всеобщего торжества!
В акции может принять участие любой желающий! Всё что для этого нужно – упаковка бенгальских огней и хлопушек.
Во избежание путаницы с порядком песен и, как следствие, заминками при подготовке действа на предыдущих акциях, сценарий многократно упрощается.
Хлопушки как приветствие идут в ход вместе с выходом группы на сцену и используется по назначению на первых аккордах первой песни. Сразу же, вслед за хлопушками на 1 песне стартуют бенгальские огни.
Политика действий партии объясняется просто: Первая песня – это верняк. Всё остальное, как показывает практика, может провалиться.
Напомним, что необходимо рассчитывать именно на массовость и синхронность, только тогда получится настоящее фееричное представление!
Берите огоньки и хлопушки сами, раздавайте друзьям и просто случайным «соседям»!
Сделаем по настоящему волшебный и яркий праздник, способный поразить воображение всех присутствующих в зале и на сцене!

Хочется сразу обратить внимание на то, что мы никоим образом не побуждаем к тому, чтобы на концерте жглась пиротехника, у посетителей были проблемы с охраной и любые другие неприятные последствия, однако, это безопасный вид пиротехники, пригодный для использования в помещении и одобренная по пожарной безопасности данного клуба. Боятся нечего абсолютно!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KrishnA
сообщение 15.12.2010, 17:47
Сообщение #33



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 438
Регистрация: 7.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 9897








Цитата(Shut @ 11.12.2010, 15:36) *
Ну да, прикольно. Базара ноль. Только вот не каждый может позволить себе заморочиться тыщ на 5-6 (это по саааамым скромным подсчётам) только чтобы 1(!!!) раз сходить на концерт. Не тот контенгент. Малолеткам, в большинстве своём, на билет бабла не найти, они месяц полы дома моют и ложаться спать в 9 часов, только чтобы мама им билет купила, а вы говорите про костюмы и какие-то заморочки...


И чего в этом такого??
Не всем же наркотиками торговать или кошельки в метро воровать,чтоб деньги на карманные расходы были ))))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Манья4ка
сообщение 16.12.2010, 15:13
Сообщение #34



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 114
Регистрация: 24.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 4211








Цитата(poloten4iko @ 11.12.2010, 14:00) *
Я вроде вас видела около бара. А по-моему неплохо выделялись. Вообще такой жест вызывает уважение. ИМХО. Согласовали, заморочились, подготовились, не побоялись.
Всё равно массовый флэш-моб с одеждой и маскарадом в рамках фанатов КиШ организовать кране трудно, если вообще представляется возможным. А в целом приятно видеть в зале разносортную публику и разносторонний подход к делу в плане атрибутики/одежды. Получается неплохой контраст, что возможно, даже интереснее, нежели чем шаблонность в выборе единого антуража.

вполне вероятно..,мы сначало долго были рядом со с сценой,весь концерт а потом нет,у таньки отличительная черта была она была босиком..

Цитата(Viktorovna @ 12.12.2010, 0:31) *
Чёй-то? Не вы одни. Мы с дочкой точно так же в платьях у сцены стояли в окружении демонов))) Не знаю, как дочь на этот раз настроена будет, а я точно в платье пойду. Кстати, народ с пониманием относился. Когда рядом закурили, ой, говорю, воланы не прожгите, пожалуйста))) Не-а, не прожгли)))))
)))))


Цитата(poloten4iko @ 15.12.2010, 0:36) *
Собственно, только из печки:

25 декабря, в последние дни уходящего года, столичный СДК МАИ предложит публике традиционный новогодний концерт, пожалуй, одной из самых ярких и популярных групп российской рок сцены!
Группа «Король и Шут» ждёт всех желающих встретить грядущий Новый Год, оторваться под любимую музыку и, конечно же, получить море драйва и позитива!

В свою очередь официальный фан-клуб «Собрание» предлагает не только насладится традиционными пьянками с чревоугодием, но и поддержать любимую группу и принять участие в массовой акции во время концерта!
Подобная инициатива поклонников позволит подчеркнуть уникальность мероприятия, и будет являться ярким и красочным продолжением всеобщего торжества!
В акции может принять участие любой желающий! Всё что для этого нужно – упаковка бенгальских огней и хлопушек.
Во избежание путаницы с порядком песен и, как следствие, заминками при подготовке действа на предыдущих акциях, сценарий многократно упрощается.
Хлопушки как приветствие идут в ход вместе с выходом группы на сцену и используется по назначению на первых аккордах первой песни. Сразу же, вслед за хлопушками на 1 песне стартуют бенгальские огни.
Политика действий партии объясняется просто: Первая песня – это верняк. Всё остальное, как показывает практика, может провалиться.
Напомним, что необходимо рассчитывать именно на массовость и синхронность, только тогда получится настоящее фееричное представление!
Берите огоньки и хлопушки сами, раздавайте друзьям и просто случайным «соседям»!
Сделаем по настоящему волшебный и яркий праздник, способный поразить воображение всех присутствующих в зале и на сцене!

Хочется сразу обратить внимание на то, что мы никоим образом не побуждаем к тому, чтобы на концерте жглась пиротехника, у посетителей были проблемы с охраной и любые другие неприятные последствия, однако, это безопасный вид пиротехники, пригодный для использования в помещении и одобренная по пожарной безопасности данного клуба. Боятся нечего абсолютно!

Прочитала на ЖЖ и прибежала узнать кто как??
Я уже не знаю может с мужем пойду на концерт...он просто хочет посмотреть на поведение М.Ю.))


Цитата(Shut @ 11.12.2010, 14:36) *
Ну да, прикольно. Базара ноль. Только вот не каждый может позволить себе заморочиться тыщ на 5-6 (это по саааамым скромным подсчётам) только чтобы 1(!!!) раз сходить на концерт. Не тот контенгент. Малолеткам, в большинстве своём, на билет бабла не найти, они месяц полы дома моют и ложаться спать в 9 часов, только чтобы мама им билет купила, а вы говорите про костюмы и какие-то заморочки...

это легче тем у кого в этом или в прошлом году был выпускной..у меня у подруги он был года четыре назад,а платье со всеми прибабахами висит...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
poloten4iko
сообщение 16.12.2010, 18:15
Сообщение #35



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1828
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 27








Цитата(Манья4ка @ 16.12.2010, 15:09) *
Прочитала на ЖЖ и прибежала узнать кто как??

Конечно же будем делать! Уже активно распространяется по сети. От лица фан-клуба могу сказать, что по мере возможности постараемся дополнительно распространять продукцию в зале перед концертом.
К чему и призываем всех остальных!
Упаковка бенгальских огней или хлопушек стоит не больше 20-30 рублей! Не жадничайте (IMG:style_emoticons/default/101.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
DeaD
сообщение 16.12.2010, 18:28
Сообщение #36



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1645
Регистрация: 1.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 26








При возможности, не пожалейти лишних 100р, купите несколько пачек огоньков и раздайте тем, кто придет без них. Мы так делали в прошлые разы и, к сожалению, только так есть возможность провернуть что-либо более менее организованно и массово. Охрана вас не тронет за огоньки, тут я точно уверен
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
KrishnA
сообщение 16.12.2010, 19:39
Сообщение #37



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 438
Регистрация: 7.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 9897








Мне не влом купить огоньки и хлопушки.
И всех призываю поддержать эту затею!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Моркова
сообщение 16.12.2010, 20:26
Сообщение #38



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 26
Регистрация: 2.3.2008
Из: Черноголовка
Пользователь №: 197








Я за за за!!!!много огней!!!куплю кучу и всем всем раздам!!!УРА!!!Присоединяйтесь) (IMG:style_emoticons/default/new_year.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Hendra
сообщение 16.12.2010, 23:12
Сообщение #39



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 278
Регистрация: 2.3.2008
Из: Питер)
Пользователь №: 303








Отличная идея, poloten4iko) Я обеими руками "за"!
Бенгальские огни не проблема, принесём, - кому не хватит -поделимся)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Терри
сообщение 17.12.2010, 15:17
Сообщение #40



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 306
Регистрация: 14.10.2010
Из: Москва
Пользователь №: 11231








Я притащу огни и хлопушки)))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Тема закрытаОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 23:29