Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Девственность до брака
Angelika
сообщение 2.4.2013, 20:52
Сообщение #41



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(WarCat @ 2.4.2013, 22:44) *
Если у вас есть мозги, сможете распознать, какая девушка гулящая, а какая нет.



Как-то вот этот момент участники дискуссии упустили...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 2.4.2013, 21:23
Сообщение #42



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(Nadia @ 2.4.2013, 21:48) *
Так я ж говорю, штампов в паспорте может быть сколько угодно))
И любовь это не банка тушенки - у нее нет определенного срока годности. Сроки, ох как, варьируются.

По хорошему брак не равно любовь, и количество штампов в паспорте тут ни при чем, мотивы их могут быть далекими от чувств, а исключительно меркантильными. Но так уж повелось в нашем обществе, что принято узаканивать свои отношения браком, чтобы защитить себя юридически и морально, от нападок и сплетен.


Цитата(Only The Young @ 2.4.2013, 20:39) *
Так и хочется сказать: "Лолшто?"
А девушка разве не может НЕ становиться распутной после того, как с кем-нибудь до свадьбы? Бр-бр... Весь мир — бордель! Крайности какие-то. Вопиющие. Влюбиться и впрямь можно не один раз, не надо все до абсурда доводить.

Крайности пока не озвучивал, есть в запасе парочка, на всякий случай (IMG:style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 2.4.2013, 21:44
Сообщение #43



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Цитата(Angelika @ 2.4.2013, 19:47) *
Ну, во-первых, сколько у меня было партнеров - это сугубо моё личное дело, но уж б....ью меня назвать язык не повернется. Если только в постели)) Чтож, отвечу. С первым моим партнером( и серьезным парнем) лежало заявление в ЗАГСе, Если бы не каждодневные побои, унижение моей личности и прочего говна, проявившегося на 5ом месяце наших отношений - может он бы и был ПЕРВЫМ ПАРНЕМ, ПАРТНЕРОМ И МУЖЕМ. К тому же, мой нынешний молодой человек, с коим я 5 лет, хоть и знает всю историю про бывшего, считает что он у меня первый в постели. Объясняю. С бывшим молодым человеком я НИ РАЗУ не испытала ощущений...эм... удовлетворения. Нынешний мой партнер многому меня научил за 5 лет. Он меня устраивает ПОЛНОСТЬ, мой ПЕРВЫЙ мужчина!!! теперь тебе встречный и аналогичный вопрос, КАКТУС!

А я не защищаю девственность (IMG:style_emoticons/default/1.gif) и никогда ее не ценила и ни разу не сожалела о ее потери. Сравниваю девственность с первой тарелкой борща
ЗЫ: на все остальные посты Юры я отвечу уже завтра, когда буду с компа, а то здесь цитировать неудобно
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 2.4.2013, 21:49
Сообщение #44



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Цитата(Phoenix @ 2.4.2013, 21:13) *
Калым и деловые перспективы, это уже вторичное. Первичное тут - непорочность будущей жены, все остальное уже наслоилось потом, как спекуляции.

Если в данном сообществе принято плевать с высокой колокольни на мнение будущей невесты, то это не наложилось. Это было основой. И в самом деле, кого интересует чье-то там мнение, если на горизонте маячат ништяки? А охотиться за ништяками люди научились очень давно, где-то в первобытно-общинном обществе.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 2.4.2013, 21:58
Сообщение #45



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(Колдун @ 2.4.2013, 22:49) *
Если в данном сообществе принято плевать с высокой колокольни на мнение будущей невесты, то это не наложилось. Это было основой. И в самом деле, кого интересует чье-то там мнение, если на горизонте маячат ништяки? А охотиться за ништяками люди научились очень давно, где-то в первобытно-общинном обществе.

Если так не нравится арабский пример, который тянет за собой материальные интересы, давай возьмем пример древней Руси, начиная от княгини Ольги, Святослава. В исконно русских традициях, как в языческих, так и в последствии православных девственность являлась ценностью, оберегали её и относились к ней особенно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 2.4.2013, 22:12
Сообщение #46



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Елки зеленые, да не в конкретной культуре дело. Это общая тенденция, которая со временем выветрилась. Корни у нее еще в тех временах, когда гомо сапиенсом и не пахло. Альфа-самец стремился первым оприходовать свежеподросшую самку, чтобы оставить свои гены, пока ту никто не сожрал. Со временем, ввиду социализации, надобность в таком поведении отпала, а инстинктивный механизм сохранился. Позже все это перемешалось с патриархальной системой моногамного общества и на выходе получите, распишитесь - айн муж, айн жена, айн секас.

Кстати говоря, Ольга - совершенно не пример. Ее выдали замуж очень рано по современным меркам, самое позднее, в 12-14 лет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 2.4.2013, 22:53
Сообщение #47



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



Создается впечатление, что Юрец просто всех троллит, а мы ведемся
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 2.4.2013, 22:57
Сообщение #48



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Естественный отбор никто не отменял, как и предрассудки/факты от телегонии. За тысячелетия эволюции изменились лишь внешние проявления естественного отбора. Если тебе досталась жена девственница, то можешь быть уверен, что до тебя у неё никого не было и зачатый с нею ребенок будет твоим. Раз она девственница, то и риск того, что у неё есть венерические заболевания, минимален, а это в свою очередь многократно повышает шанс произвести здоровое потомство. А сколько партнеров у недевственницы может быть остается только гадать, и чем возможно они её заражали тоже.

Цитата(Nigilist @ 2.4.2013, 23:53) *
Создается впечатление, что Юрец просто всех троллит, а мы ведемся

Не совсем так.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 3.4.2013, 1:17
Сообщение #49



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Цитата(Phoenix @ 2.4.2013, 23:57) *
Естественный отбор никто не отменял, как и предрассудки/факты от телегонии. За тысячелетия эволюции изменились лишь внешние проявления естественного отбора. Если тебе досталась жена девственница, то можешь быть уверен, что до тебя у неё никого не было и зачатый с нею ребенок будет твоим. Раз она девственница, то и риск того, что у неё есть венерические заболевания, минимален, а это в свою очередь многократно повышает шанс произвести здоровое потомство. А сколько партнеров у недевственницы может быть остается только гадать, и чем возможно они её заражали тоже.

Ну хоть на третьей странице пошли нормальные аргументы. Частично. Потому как в описанной ситуации нет никакой гарантии, что поциентка здорова, фертильна и вообще жизнеспособна.
Проще говоря, пока бутылочку не открыли, никто не может сказать, что в ней. Можно, конечно, исключить нахождение в ней какого-нибудь керосина, но и на хеннеси со вкусом шато-де-фигнье расчитывать не нужно.
Заметь, это только биология. А если к теории бутылочки добавить социальные моменты наподобие постельной совместимости, то можно получить совершенно непотребную картину. Берешь кота в мешке и потом живи с ним, мучайся. Эдак из всех плюсов только калымы-приданные и останутся.


Цитата(Nigilist @ 2.4.2013, 23:53) *
Создается впечатление, что Юрец просто всех троллит, а мы ведемся

Ото ж мы, блин, в бирюльки играем. (IMG:http://smiles.smile-o-pack.net/7756.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 3.4.2013, 3:45
Сообщение #50



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(КАКТУС @ 3.4.2013, 5:44) *
Сравниваю девственность с первой тарелкой борща


Что-то я тебе не поняла...(IMG:http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/dntknw.gif) И,кстати, я не говорила в посте выше что пожалела о потере девственности. Самое главное - ни в школьные годы и по фиг.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 3.4.2013, 9:03
Сообщение #51



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Кирилл, Юра, а если вспомним Катюшку с конем? это ли не доказательство распутной жизни?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
WarCat
сообщение 3.4.2013, 10:56
Сообщение #52



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1581
Регистрация: 27.4.2008
Из: Арсеньев
Пользователь №: 1694








Цитата(Angelika @ 3.4.2013, 3:47) *
Ну, во-первых, сколько у меня было партнеров - это сугубо моё личное дело, но уж б....ью меня назвать язык не повернется. Если только в постели)) Чтож, отвечу. С первым моим партнером( и серьезным парнем) лежало заявление в ЗАГСе, Если бы не каждодневные побои, унижение моей личности и прочего говна, проявившегося на 5ом месяце наших отношений - может он бы и был ПЕРВЫМ ПАРНЕМ, ПАРТНЕРОМ И МУЖЕМ. К тому же, мой нынешний молодой человек, с коим я 5 лет, хоть и знает всю историю про бывшего, считает что он у меня первый в постели. Объясняю. С бывшим молодым человеком я НИ РАЗУ не испытала ощущений...эм... удовлетворения. Нынешний мой партнер многому меня научил за 5 лет. Он меня устраивает ПОЛНОСТЬ, мой ПЕРВЫЙ мужчина!!!
Ну вот видишь?). А если бы девственность рулит, только первый мужчина единственный, и больше ни с кем ни-ни, то так и осталась бы ты с тем первым парнем до конца жизни. Хотя бы на этом примере видна абсурдность ценности девственности.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 3.4.2013, 11:41
Сообщение #53



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(WarCat @ 3.4.2013, 18:56) *
Ну вот видишь?). А если бы девственность рулит, только первый мужчина единственный, и больше ни с кем ни-ни, то так и осталась бы ты с тем первым парнем до конца жизни. Хотя бы на этом примере видна абсурдность ценности девственности.


Пусть тогда и другие выскажутся о своих ПЕРВЫХ разах...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 3.4.2013, 13:02
Сообщение #54



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Цитата
Пусть тогда и другие выскажутся о своих ПЕРВЫХ разах...

зачем? или тебя это заводит?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 3.4.2013, 13:10
Сообщение #55



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(КАКТУС @ 3.4.2013, 21:02) *
зачем? или тебя это заводит?


За шкафом. Ты начала это - пусть все отдуваются. Вот ты, например, и девственность не ценишь, как к борщу. Да и все, в принципе, раскованны. Вот, пусть рассказывают.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 3.4.2013, 14:11
Сообщение #56



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Эй-эй-эй, не забываем, у нас тут обсуждение физиологическо-психологическо социального вопроса, а не тема для хвастовства!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorgona
сообщение 3.4.2013, 14:36
Сообщение #57



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 263
Регистрация: 9.10.2011
Из: Не так далеко от столицы
Пользователь №: 12463








(IMG:http://cs14109.vk.me/c7007/v7007260/5f7c/xhSn-GwOFUI.jpg)
(IMG:style_emoticons/default/14.gif) мотивация блин
ну да, перед пиханием чего-то в себя, лучше бы хорошенько изучить) а стоит ли эта хрень потери девственности (IMG:style_emoticons/default/14.gif)


А так вообще девственность до брака, девственность без брака, во время и после брака - всё это чушь собачья! Это всё мужики придумали: эгоисты, собственники и ревнивцы. Да-да, еще в те самые древние времена! А че толку? Любовников еще никто не отменял, береги не береги девственность свою для муженька или муженек для милой (мало ли), дело-то не в этом. У нас сейчас разводы не проблема, только повод дай)) Ну и смысл быть девственницей??? С 18 лет всем разрешаю начинать жить половой жизнью, желательно с любимым). А там уже как фишка ляжет.
И да..! Юра, твоя женщина никогда бы не дождалась от тебя предложения, так и померла бы нетраханной (IMG:style_emoticons/default/14.gif) ты ж у нас парень-то не промах)) скептически относишься к бракам)) кричишь направо-налево: "нееет! я никада не женюси!" Так что та демагогия, которую ты тут развел, сама себе противоречит) Ходите девки в девках, а жениться я не буду, я не такой. Вот и приходится женщинам думать о себе, благодаря таким как Вы))
Короче, я за Кактуса и борщи и за Нигилиста с его если реально любишь - пофиг.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 3.4.2013, 15:30
Сообщение #58



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



В тему врывается Горгона и искрометно продолжает дискуссию. (IMG:style_emoticons/default/26.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 3.4.2013, 17:55
Сообщение #59



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Цитата(Колдун @ 3.4.2013, 22:11) *
Эй-эй-эй, не забываем, у нас тут обсуждение физиологическо-психологическо социального вопроса, а не тема для хвастовства!



А кто тут хвастается??? да никто))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 3.4.2013, 18:14
Сообщение #60



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Вот и чудненько. А я послежу на порядком.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:31