Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Сборник Форумских Цитат
GentlePoison
сообщение 31.8.2010, 15:12
Сообщение #41



милочка, просто милочка
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2452
Регистрация: 14.10.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 3716




Креативщик форума



ИНТЕРПАССИВ С КНЯЗЕМ. ИЗБРАННОЕ.

ЗДРАВСТВУЙТЕ, Андрей Сергеевич, пишет вам Вася из Норильска, дело вот в чем, где-то за месяц до того как первый раз вы спели песню "Фокусник" , я уже заранее знал, что в вашем новом альбоме будет песня на образ такого злобного фокусника, а тут на тебе и песня такая появляется, я подумал: если мы с вами можем быть на одной волне, то почему бы мне не посоветовать другие образы близкие к вашему творчеству, например: первый - "Темный Арлекин"(если ему не нравится, как смеются на его шутки или не смеются вообще, то он проклинает вечным смехом, подверженные такому проклятию не могут ни спать, ни есть и вообще ничего, только смеяться), второй - "Чекнутый священник"(такой крупный, но не толстый священник, вечный атрибут которого является двухствольное ружье, ряса больше похожая на плащь, лицо с длинными волосами с щитиной и с черными круглыми очками, часто зло улыбается, что придает ему более жуткий вид, у него есть толстый кот по имени "Апостол", которого он очень любит, а в общении он таков, что использует такие фразы: "мое ружье молвит слово господне" или когда к нему обращаются за исцелением, он разряжает пару патронов в обратившегося и говорит "Ть исцелен, сын мой, встань и иди ... если сможешь" или когда идет служба, он крепко храпит и по неловкости задевает курок ружья, оно тут же стреляет и он просыпается, говоря "Мое ружье выстрелило - значит среди вас грешник, никто не уйдет, пока я не найду его" ). Придумал я еще что-то вроде книжек-комиксов про персонажа, именуемого "Господин Потрясающая Ульбка" , такая загадочная личность со шляпой-цилиндром, которая скрывает его лицо и снимает он ее лишь в конце, показывая свою пасть-улыбку, усеянную зубами в несколько рядов, как у акулы, что повергает в ужас и без того растерявшегося героя - жертву, но в этот момент Господин Потрясающая Улыбка так элегантно по-аристократически представляется, как бы не замечая удивление и страх жертвы, от чего безумно смешно. Это для начала.
Очень интересно узнать, как вам эти образы !


Здравствуйте!Скажите пожалуйста,эта страница в контакте, настоящая http://vkontakte.ru "?/knyazev_kish


1) Кто из персонажей романа "Виконт де Бражелон" в песне "В Париж - домой" поёт финальную партию?
Мне кажется что это слуга графа де ля Фер, которого зовут Гримо.

2) О ком песня "Клеймённый огнём"? Она похожа по ситуации на любовь Виконта к хромоножке Лавольер, которая стала фавориткой Людовика XIV


Здравствуйте,Андрей! Как вы относитесь к такой точке зрения ваших поклонников: "...ведь они уже старые и просто у них начался моразм,и желание срубить побольше бабла"?


У меня появился к вам вопрос по поводу песни
"Инстурмент":
Что подразумевается под строкой "Интерес её
был велик, Инструмент она начала смотреть"?
Герой песни показал своей девушке действительно
инструмент (молоток, гаечный ключ),
или же своё мужское достоинство?


Скажите пожалуйста, продавец из песни "Отец и маски" и Продавец Кошмаров - это один и тот же человек?


Как вы считаете, так ли страшен свиной грипп, как про него болтают?

Здравствуйте, Андрей! Я недавно нашла альбом Любовь Негодяя 19 какого-то года. Не могли бы вы уточнить какого именно года?

Ребята,объясните,пожалуйста,где ответы искать!!!

Здравствуйте Андрей!У меня такой вопрос к вам: Не собирайтесь ли вы с Горшком сотворить нечто грандиозное?То что потрясло всех наповал?


Где проходили съемки клипа Месть Гарри? Понятно, что в лесу.

Ой Хой! Андрей, я тоже не могу находиться на публике трезвым, просто не могу висти себя нормально и молчу когда трезвый! Когда пьяный всё нормально! И тоже люблю одиночество, так как только там я могу находиться в трезвом состоянии! У тебя всё также?


Здравствуйте Андрей Сергеевич! У меня тут один вопросец возник, довольно таки идиотский, но тем не менее хотелось бы услышать ваш ответ. Вопрос такой:если бы вам предложили сыграть в новой киноверсии Чапаева непосредственно самого Чапаева, согласились бы вы?

Привет Андрей! Если бы тебе предстояло написать о себе сочинение, какое название ты бы вбрал: "Сказ об Андрее", "Похождения Андрея", "Мой друг Андрей Князев" или "Кто ты Андрей Князев?"


Андрей, я понимаю что вы не психолог, но все же задам такой вопрос. Наверняка не все ваши фанаты хотя бы достигли 18 лет. Что делать этим фанатам, если родители считают, что на воших концертах опасно?


Здравствуйте Андрей Сергеевич.У меня к Вам вопрос:в классе,в котором я учусь,есть девочка-гламурщица.Любит попсу,ранеток,рэп и прочую дрянь.Так вот,она выпендривается,говоря,что любит Вашу с Горшком прекрасную группу.Она просто позорит рок,панк-рок,фолк и так далее...Пишет,что любит группу "Король и Шут",сама же не знает ни единой песни.Однажды сказала,что любит Вашу песню "Девушка и Граф". Я ей напела эту песню,а она ни единого слова из этой песни не знает. Мы сегодня когда песню "Девушка и граф" пели она сказала что это песня группы "мираж"! Ещё говорит,что каждую ночь во сне "Фреда" поёт. Мы ей включили эту песню , дали ей возможность прослушать её всю , так она её не узнала!


Здравствуйте, Андрей!

Скажите, почему песня "Брат" не стала альбомной? Я ненавижу своего брата, но когда послушал эту песню, понял, что да - ни один он такой скатина, я тоже хорош собой.


Андрей, добрый день!
Я хотел бы задать вопрос немного личный..
На старых фотографиях и видео (периода примерно до 2000-го года) ты имел очень худое телосложение. Потом ты резко стал набирать вес, а со временем приобрёл красивую мужественную фигуру. Ты делал что-нибудь специально для этого? Как этого можно достичь? Просто я сейчас очень худой

Андрей Сергеевич, приветствую вас! У меня появился вопрос: Почему на концертах никогда не звучит ваша песня "Голые коки"?


Здравствуйте, Андрей! Скажите, а почему у вас очень многие песни про деревню, село или еще что-то из этой оперы?

Приветствую Андрей. У меня напрашивается вопрос можно ли ожидать от вас каких нибудь литературных действ

Как вы считаете у вас недоброжелатели всячески препятствующие развитию группы?

Shut,
это цитаты. а это то к чему ни убавить ни прибавить. то бишь - перлы=)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 31.8.2010, 15:15
Сообщение #42



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Из интерактива с Горшком:

1.Здравствуйте Михаил. Почему Ваше сценическое прозвище - Горшок, а в жизни Вы называете себя Гоблином?

2.а где ответы?

3.Хотелось бы спросить, зарегестрированы ли Вы на таких социальных сетях, как "Вконтакте"? И как Вы вообще к ним относитесь?

4.Здравствуйте, Михаил. Сейчас стала очень популярной группа "Ранетки", которая определяет себя как поп-рок-группа. Лично я не вижу в их творчестве даже намека на рок. Что Вы можете сказать об этой группе?(половина вопросов в интерактиве именно на счет группы Ранетки)

5. Здравствуйте Михаил!!! я бы хотел получить ответ на вопрос: Участвуетели вы в Ролевых играх???(двузначно, не правда ли?)

6.Здравствуйте Михаил. Хотела узнать вашего совета. Мне 12 лет и я очень хотела бы стать панком, но не знаю как к этому отнесуться окружающие меня люди, поэтому спрашиваю Вашего совета!

7. Здравствуй Михаил и меня вопрос: почему так мало новых песен?

8. Здравствуйте! А как в ранних песнях вы начали использовать слово "Хой"?

9. Здравствуйте Михаил! У меня возник к вам один вопрос почему песни ели мясо мужики нет ни в одном альбоме?

10. Панки Хой Горшок, хотел задать тебе вопрос. 1. Как ты празднуешь свои дни рождения? 2. Как ты относишь к субкультурам вроде ЭМО и ГОТОВ

11. Здравствуйте, Михаил. Хотелось бы спросить у Вас. Почему в песнях Вашей группы не используется ненормативная лексика?

12. А что значит это слово?

13. Здравствуйте Михаил, скажите пожалуйста, уважаете ли вы кого либо из Российского металла, если да то кого? (судя по слову "металла" речь идет не о направлении музыки, а о железе? Хммм я выбираю сталь)

14. Миша, ты когда-нибудь дрался с Князем ??

15. Хотел спросить как вам удается исполнять таким чистым голосом песни,если у вас отсутствуюет несколько передних зубов?

16. Привет Миш,зубы у тебя новые супер,правдо наверно скоро опять без них останешся!расскажи откуда у вас в те холодные голодные времяна были деньги на инструументы? (отличное пожелание)

17.Я не люблю Сектор Газа! А ты?

18. У меня к тебе вопрос у вас есть в песнях скрытый смысл правда? ну а может быть и не скрытный я сосиску слышал много раз но недавно я послушал и понял вы в ней говорите о том что неследует прозвища людям давать , могут быть последствия как там. И скажи мне у меня есть шанс создать в будущем группу при том что я умею хорошо петь ,плохо играю на гитаре а никто из моих друзей неумеют ничего относящегося к музыке?

19. Михаил, как ощущения после рождения дочки ?

20. есть ли в это время человек которого вы действительно уважаете?

21. Занятный форум интерактив...фанаты интерактивничают друг с другом...интересно...у меня не вопрос,а пожелание...добавьте пожалуйста больше мата-СИЛУШКИ БОГАТЫРСКОЙ,в песню "американское MTV" пусть СУПОСТАТЫ КЛЯТЫЕ слушают и зубы скалят...вот

22. как вы относитесь к "недоброму" юмору насчёт вас (пример камеди клаб)

23. смотрю ответов на вопросы практически нет. Михаил, ты не хочешь отвечать или на это времени просто нет? (ответов нет, но все же спросить стоит почему их нет)

24. Уважаемый "Горшок" ответте пожалуйста на мой вопрос.В альбоме "Ели мясо мужики" песня "охотник".Скажите пожалуйста что поется в припеве?

25. Скажите миша а слушаете ли вы другую музыку.Если да то какую!Если нет почему? (Черновецкого?)

26. Говорили вам когда-нибудь близкие или знакомые Вам люди, будто бы Вы плохо поёте?

27. Как Вы считаете, анархист должен пить, курить, ругаться матом или нет?

28. У менЯ возник странный интерес: анимэ. Как вы к этому относитесь?Может, что-нибудь из него видели и понравилось?Если да,присоветуйте. : )=

29. Михаил, а когда Вы почувствовали, что Вы созданы для Вашего дела?

30. На концерте вы давали нам воду, но в ней был какой то привкус, что это? (ядъ!)

31. И еще почему у вас изменилась музыка и текст!?

32. А дизайн сайта очень даже очень. Михаил, зачем вы такое лицо сделали на фотке?

33. читая вопросы я заметил что у большинства людей стоит ваше фото,как вы к этому относитесь?

34. Михаил, чего так нечасто заходите ?

35. Какими будут дети панков?

36. Здравствуйте! Если бы к вам в группу захотел прийти какой-либо человек третьим вокалистом, как вы бы к этому отнеслись? Вы допускаете появление третьего вокалиста, или состав группы уже меняться не будет?

Shut, поздно. мы ее просто не заметили
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Король Сказок
сообщение 31.8.2010, 19:12
Сообщение #43



добрый сказочник
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2149
Регистрация: 2.3.2008
Из: из старой доброй сказки
Пользователь №: 256




Душа форума-2009



Привет Горшок! Всё равно не ответитишь, так что не буду ничего спрашивать.))) (IMG:style_emoticons/default/14.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 31.8.2010, 19:17
Сообщение #44



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Было бы чудесно ещё авторов писать, дабы знать героев в лицо
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
GentlePoison
сообщение 1.9.2010, 16:01
Сообщение #45



милочка, просто милочка
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2452
Регистрация: 14.10.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 3716




Креативщик форума



Мне кажется, авторы сами должны тут отписаться, каждый за свой вопрос=))) Может быть даже дополнить=))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina
сообщение 6.9.2010, 12:19
Сообщение #46



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 627
Регистрация: 3.6.2010
Из: Красный город
Пользователь №: 10660








В интерактиве с Михаилом нашла сие:

Здравствуй Миша. Есть такой вопрос к тебе, я 16-ти летний парень из города Шахты. Я страстный фанат Вашей группы, купил все альбомы на дорогих CD дисках, и денег не жалею:) У меня есть пару вопросов: 1) Я собираю группу, всё норм, но только ударных нет, ну как нет, всё записываем как надо у меня в гараже:) там типа наша студия, мы всё очень норм сделали, и микрофоны купили студийные. А вот барабаны дорогие и барабанщика нет поэтому записываем их в FL Studio 8, а потом налаживаем на нашу запись, ну примерно как Вы в клипе "Марионетки" записали рояль... Так вот в чём вопрос - у нас бас гитара, электрогитары две, поёт девчёнка, я с другом песни сочиняю, у нас может что-нибудь реальное получится, и что ты вообще можешь сказать о затеи??? Если хочешь могу какую нибудь запись скинуть, но качество оставляет желать лучшего... А второй вопрос: если ты слышал про город Шахты, что ты можешь про него сказать??? Кстати, если Ваша группа сможет каким-нибудь образом выступить у нас в городе, Вы соберёте полный зал, и я даже думаю что людей будет больше чем в Ростове-на-Дону... (IMG:style_emoticons/default/1.gif) Т.к. фанатов рока очень много, и плюс приедет такая популярная группа КОРОЛЬ И ШУТ, будет завал полный, и репиры пойдут:) Можешь ответить в сайте, но лучше в аське (если у тебя есть) мой юин - 387645454, e-mail yaanarxit@mail.ru. В общем буду ждать, надеюсь не разочаруешь:) Меня кстати Игорь зовут


Уважаемый "Горшок" ответте пожалуйста на мой вопрос.В альбоме "Ели мясо мужики" песня "охотник".Скажите пожалуйста что поется в припеве?
Далее: дискуссия продолжается:
Уважаемый "Горшок" ответте пожалуйста на мой вопрос.В альбоме "Ели мясо мужики" песня "охотник".Скажите пожалуйста что поется в припеве?Некоторые утверждают что сила света А остальные себостьян,так и спорят.А что действительно там поется,заранее благодарен

Длительное время слушая Собрание и Утренний рассвет по утрам, когда иду на ленты, я заметил, что в голове после них становится ясно, даже если наблюдается похмельный синдром.

михаил а вы недумали выпустить собственное пиво к примеру пиво"король и шут" или ром ??? фанаты думаю раскупали бы))) и вобще возможено такое?

ГОРШОК привет. У меня к тебе вопрос у вас есть в песнях скрытый смысл правда? ну а может быть и не скрытный я сосиску слышал много раз но недавно я послушал и понял вы в ней говорите о том что неследует прозвища людям давать , могут быть последствия как там. И скажи мне у меня есть шанс создать в будущем группу при том что я умею хорошо петь ,плохо играю на гитаре а никто из моих друзей неумеют ничего относящегося к музыке?

Михаил можно гденибуть увидеть ваши татуировки крупным планом и что они символизируют.

Здорова Миха !!! У меня несколько вопросов:
1) Когда ты взял в руки гитару ( в каком возрасте)?
2) Были ли проблемы со слухом?
3) У меня не очень хороший слух.Можно ли его вообще развить?Если да ,то как?

Привет Миш,зубы у тебя новые супер,правдо наверно скоро опять без них останешся! (звучит, как угроза!!!) расскажи откуда у вас в те холодные голодные времяна были деньги на инструументы?

Здравствуй Михаил я конечно понимаю что тебе не до этого но всеже немог бы ты постараться появляться в чате хотябы раз в месяц дабы вдахнуть в чат жизнь..он на грани вымирания. не болей

Привет Горшок!Я слушаю вас давно,и вы моя самая любимая группа,удачи вам дальнейшем развтии группы!А вопрос к тебе такой,где купил себе такой офигительный плащ???Заранее спасибо.

Здравствуйте,Михаил! Очень уважаю ваше творчество. Хотел спросить как вам удается исполнять таким чистым голосом песни,если у вас отсутствуюет несколько передних зубов? Тащусь от вашего творчества. Скоро ли выйдет новый альбом? (все та же тема!!!)





Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 16.9.2010, 16:23
Сообщение #47



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



(IMG:style_emoticons/default/haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/haha.gif) (IMG:style_emoticons/default/haha.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 17.9.2010, 7:39
Сообщение #48



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Цитата(Katerina @ 6.9.2010, 13:15) *
Можешь ответить в сайте, но лучше в аське (если у тебя есть) мой юин - 387645454, e-mail yaanarxit@mail.ru. В общем буду ждать, надеюсь не разочаруешь:) Меня кстати Игорь зовут

Я тоже что-то подобное писал, когда мелкий был.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina
сообщение 17.9.2010, 15:22
Сообщение #49



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 627
Регистрация: 3.6.2010
Из: Красный город
Пользователь №: 10660








Ага-ага-ага!!! Когда мелкий был!
Некоторые вопросы вообще показывают неуважение к участникам группы. Если бы они ВСЕ читали, что спрашивают...
Такое впечатление, что ребята только то и делают, что должны давать советы начинающим и... не слишком талантливым музыкантам, мягко говоря, и разжевывать для особо одаренных товарисчей смысл своих песен, а также увлекаются ну исключительно комп. играми и аниме. Ну, такое впечатление, когда некоторые вопросы читаешь в теме.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 20.10.2010, 9:53
Сообщение #50



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Цитата
песня Матёрый Волк и Невеста Палача основаны на реальных событиях?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 20.10.2010, 11:00
Сообщение #51



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Ой, а кудай-то весь флуд делсо?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 20.10.2010, 11:09
Сообщение #52



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



(IMG:style_emoticons/default/14.gif) (IMG:style_emoticons/default/14.gif) (IMG:style_emoticons/default/14.gif) (IMG:style_emoticons/default/14.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 21.10.2010, 7:47
Сообщение #53



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Чёрт, все самые класные цитаты исчезли.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 17.4.2011, 21:13
Сообщение #54



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012




Цитата
Когда хорошо стоит - смотрится здорово
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadia
сообщение 17.4.2011, 21:17
Сообщение #55



Наркот
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2568
Регистрация: 5.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 472








Черт (IMG:style_emoticons/default/lol.gif) откуда это?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 17.4.2011, 22:17
Сообщение #56



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



это из последнего питерского концерта
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 18.4.2011, 19:02
Сообщение #57



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(Nigilist @ 17.4.2011, 23:13) *
это из последнего питерского концерта

моё высказывание - узнала. Теперь ржач разбирает!
над собой смеюсь!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 18.4.2011, 20:21
Сообщение #58



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



оговорка по фрейду (IMG:style_emoticons/default/30.gif) (IMG:style_emoticons/default/30.gif) (IMG:style_emoticons/default/30.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Berkana_Inferno
сообщение 29.4.2011, 2:17
Сообщение #59



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 132
Регистрация: 29.4.2011
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 12059








От интерактивов(точнее от отдельных цитат) выпала в осадок (IMG:style_emoticons/default/20.gif) , это что, реально такое спрашивают?! На месте участников группы у меня бы был или вынос мозга или откровенная истерика до слез. (IMG:style_emoticons/default/26.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 29.4.2011, 19:19
Сообщение #60



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Цитата(Berkana_Inferno @ 29.4.2011, 3:13) *
От интерактивов(точнее от отдельных цитат) выпала в осадок (IMG:style_emoticons/default/20.gif) , это что, реально такое спрашивают?! На месте участников группы у меня бы был или вынос мозга или откровенная истерика до слез. (IMG:style_emoticons/default/26.gif)

Представь себе, действительно спрашивают! А потом удивляются, наверно - почему вопросы длительное время остаются без ответов!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.4.2024, 17:13