Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Стресс. Тяжёлая обстановка., АААААААААААААА!!!!!! Достали вы все!!&
Пришелец
сообщение 4.6.2010, 21:15
Сообщение #61



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Сёдня на последнем госе чуть кондратий не хватил от усталости, ожидания и нытья ботаников под ухом.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Norna
сообщение 5.6.2010, 8:51
Сообщение #62



Легенда
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2828
Регистрация: 4.4.2010
Из: Воскресенск
Пользователь №: 10305




Грамотей Форума-2011 Душа форума-2012



Цитата(Пришелец @ 4.6.2010, 22:11) *
Сёдня на последнем госе чуть кондратий не хватил от усталости, ожидания и нытья ботаников под ухом.

зато это был последний гос!)))))
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Zelentzova
сообщение 6.6.2010, 18:18
Сообщение #63



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 182
Регистрация: 10.3.2010
Пользователь №: 10147








осталось чуть больше недели до судного дня...а организация еще не готова...ох уж этот диплом (IMG:style_emoticons/default/13.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mechta
сообщение 2.5.2011, 22:58
Сообщение #64



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 398
Регистрация: 27.1.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 11749








Практически вся нынешняя жизнь--постоянный стресс.Другое дело,кто как к этому относится...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Berkana_Inferno
сообщение 4.5.2011, 0:38
Сообщение #65



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 132
Регистрация: 29.4.2011
Из: Беларусь, Минск
Пользователь №: 12059








У меня постоянный стресс из-за собственного сына, ладно его выходки не для слабонервных, но меня добивают его истерики на протяжении 2х лет по поводу и без просто и тупо -надрывный ор, орать на него бесполезно, бить тоже самое. Спасаюсь либо походом на курсы и там релаксирую или просто тупо -игнор иначе умом тронутся можно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мурка
сообщение 5.5.2011, 19:23
Сообщение #66



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 45
Регистрация: 5.5.2011
Из: Ханты-Мансийск (Россия -> ХМАО)
Пользователь №: 12071








ох уж эти стрессы... сессия на носу, а я уже обнаружила в своей шевелюре седой волос (докатилась), а еще *отборные ругательства* из-за практики не смогу попасть на добрую кучу концертов!!! Вот это настоящий стресс и полнейшее разочарование (IMG:style_emoticons/default/13.gif) Да еще ремонт в хате, храп за стеной... мляяя *бьюсь в подушку*
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 26.3.2012, 12:17
Сообщение #67



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








Проблемы на работе, милый талантами блещет,кроссовок порвался,ремонт в хате,битвы с коммунальщиками,проблемы на учебе,проблемы у мамы-я взорвусь скоро.Нервные срывы сказываются на всем организме:после каждого срыва то там,то тут начинает колоть.Еще стресс и из-за здоровья добавляется...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Only The Young
сообщение 10.12.2012, 22:53
Сообщение #68



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи чата
Сообщений: 140
Регистрация: 8.1.2011
Из: Москва
Пользователь №: 11648








Вот стресс да, имеет место. Жизнь уже почти год похожа на фильм. Причем, с весьма занятным сюжетом. Местами жестоким. И просто начинаешь срываться. Любое прикосновение раздражает, спишь и не можешь выспаться, просыпаешься среди ночи по несколько раз, говоришь необдуманные гадости всякие.
И при этом все же остается чувство, что какие бы беды ни приключились, все равно справимся. Потому что есть поддержка. Ну и, понятно, целый ряд странных таблеток. Наверное, это главное. С любым стрессом можно справиться. Главное убедить себя, что слишком многое уже сделано, чтобы опускать руки сейчас. И что еще больше будет сделано, если сумеешь выйти из сложной ситуации.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorgona
сообщение 11.3.2013, 16:21
Сообщение #69



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 263
Регистрация: 9.10.2011
Из: Не так далеко от столицы
Пользователь №: 12463








Когда в 2012 году с работы увольнялась, мне одна девушка,которая в связи с определенными жизненными обстоятельствами стала буддисткой, сказала: надо отпускать,исключать из своей жизни всё, что приносит тебе печаль, нервы, стрессы. Она думала меня этим отговорить. Я оглянулась... и уволилась с этой работы с ещё большим рвением. Так не стало первой причины для стресса. Другая работа нашлась быстро и носила довольно спокойный характер относительно предыдущего места. Второй стресс- это родители, постоянные скандалы дома. Выход из этого оказался таким: перестала общаться с отцом, перед этим в грубой форме высказав ему всё что накипело. Стало легче, скандалы дома утихли. Но самое главное была третья причина, которая вызывала стрессы. Она была особенно тяжелая, трудно-прерываемая и носила между ног мужское достоинство, которое впрочем было только там(что не менее печально). Шла к этому долго, цепляясь за каждую ветку, но... Нашлись силы уйти и от этого наваждения. И что же, господа?! Да всё ПРЕКРАСНО!!! Даже не помню когда я была так счастлива за последние годы!!!!!!!!! Да, есть поводы для печали, у кого их нет, но начиная с новогодних праздников и до настоящего времени пошла какая-то оранжевая полоса в моей жизни. Я радостна и умиротворённа, погода не угнетает в любых своих проявлениях, дышится легче, смеется звонче)) Будто камень с души упал. Улыбайтесь (IMG:style_emoticons/default/1.gif) ну его, стресс этот ваш...гоните его в шею
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 11.3.2013, 17:07
Сообщение #70



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Я тоже думаю, что главное оптимизм и ещё... не надо накручивать себе на мозги и думать о плохом. Живём - то один раз всего. А от нервов инсульты бывают и другая дрянь, которая не щадит никакой возраст.Уверена - стресс можно преодолеть или хотя бы попытаться.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 11.3.2013, 18:34
Сообщение #71



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(Gorgona @ 11.3.2013, 17:21) *
Она была особенно тяжелая, трудно-прерываемая и носила между ног мужское достоинство, которое впрочем было только там(что не менее печально).

Пишешь в прошедшем времени и в женском роде, оторавлось что ли? Поэтому печально (IMG:style_emoticons/default/14.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gorgona
сообщение 11.3.2013, 18:54
Сообщение #72



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 263
Регистрация: 9.10.2011
Из: Не так далеко от столицы
Пользователь №: 12463








я знала что тебе понравится (IMG:style_emoticons/default/1.gif) , мистер Феникс
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 23:49