Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >  
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Слёзы..., Я люблю дождь в нём можно спрятать свои слёзы...
slux89
сообщение 11.8.2010, 10:38
Сообщение #281



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 252
Регистрация: 21.6.2010
Из: Челябинск
Пользователь №: 10747








Цитата(Пришелец @ 11.8.2010, 7:14) *
Сцена из фильма "Мужики", в которой брошенная собака бежит за машиной своих оставивших её хозяев гораздо жалостливее.

Согласна) Очень трогательно! Меня вообще что угодно в фильме может растрогать и буду сидеть реветь! Поэтому стараюсь такого рода фильмы не смотреть!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nadia
сообщение 14.8.2010, 2:38
Сообщение #282



Наркот
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2568
Регистрация: 5.3.2008
Из: Питер
Пользователь №: 472








Цитата
Сцена из фильма "Мужики", в которой брошенная собака бежит за машиной своих оставивших её хозяев гораздо жалостливее.

А в "Хатико" там вообще с середины фильма можно начинать плакать
Собственно над ним и рыдала.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina
сообщение 19.8.2010, 13:33
Сообщение #283



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 627
Регистрация: 3.6.2010
Из: Красный город
Пользователь №: 10660








Цитата(Пришелец @ 11.8.2010, 7:14) *
Сцена из фильма "Мужики", в которой брошенная собака бежит за машиной своих оставивших её хозяев гораздо жалостливее.

По-моему, этот фильм будет на этой неделе.
У меня вызывает слезы фильм Дэвида Линча "Человек-слон", снятый по реальной истории. Из отечественных - "Они сражались за Родину" и "9 рота". У "ГО" - от "Вечной весны" и "Солдатами не рождаются", а вообще - почти все песни "Кукрыниксов" и "Жизнь" Михаила Горшенева.

А по жизни не могу смотреть в глаза бродячих собак - там такая безысходность! Даже если ее взять домой и приласкать, приручить, кажется, глаза останутся теми же...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktorovna
сообщение 19.8.2010, 19:31
Сообщение #284



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 217
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 10041








Цитата(Katerina @ 19.8.2010, 14:29) *
А по жизни не могу смотреть в глаза бродячих собак - там такая безысходность! Даже если ее взять домой и приласкать, приручить, кажется, глаза останутся теми же...

А не пробовала взять домой? У меня двое живут с улицы подобранные. Я бы сказала, что не безысходность в их глазах, а какое-то вселенское знание, которым они и хотели бы поделиться, да не могут сказать, или мы не можем понять.

В кино про зверушек всегда слёзы наворачиваются, а "Белый Бим Чёрное Ухо" - просто обрыдаться.
Муму так и не смогла дочитать. Она ему была так предана, а он её топить повёл... Блин, не могу, опять слёзы навернулись...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 19.8.2010, 20:29
Сообщение #285



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Цитата(Katerina @ 19.8.2010, 14:29) *
По-моему, этот фильм будет на этой неделе.
У меня вызывает слезы фильм Дэвида Линча "Человек-слон", снятый по реальной истории. Из отечественных - "Они сражались за Родину" и "9 рота".

Неужели когда Бондарчук умирает (IMG:style_emoticons/default/1.gif) ?
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Shut
сообщение 4.10.2010, 0:50
Сообщение #286



Элвис Пресли наших дней, любимец женщин и детей
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 3974
Регистрация: 20.6.2008
Из: Пскова/Санкт-Петербурга
Пользователь №: 2235




Спорщик Форума-2011 Спорщик-2012



Пришелец, вот ты вообще умный человек? У тебя есть хоть немного мозга? Тебе вот обязательно надо троллить где попало, задавать тупые вопросы и ставить нелепые смайлики ни к месту? К чему всё это?
Цитата(Пришелец @ 19.8.2010, 21:25) *
Неужели когда Бондарчук умирает (IMG:style_emoticons/default/1.gif) ?

Ну? И что здесь такого? Даже если когда бондарчук умирает. Ты считаешь это весёлым или смешным? У меня знакомые 45-ти летние мужики плакали, когда этот фильм смотрели. Давай ты им расскажешь как это смешно и весело, когда пацаны с которыми ты служил умирают ни за что. Давай? Ты глядя им в глаза расскажешь как это забавно звучит. Когда ты сам хоть что-то в этой жизни поймёшь и испытаешь, тогда и будешь отпускать свои очень умные комментарии. А щас спрячься за мамкину юбку, посасывай сисю и не высовывай носа, пока по щам не получил в один прекрасный день, "мужик".
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina
сообщение 4.10.2010, 12:37
Сообщение #287



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 627
Регистрация: 3.6.2010
Из: Красный город
Пользователь №: 10660








Цитата(Пришелец @ 19.8.2010, 21:25) *
Неужели когда Бондарчук умирает (IMG:style_emoticons/default/1.gif) ?

Нет, я после такого в тему даже не хотела заглядывать...

Цитата(Shut @ 4.10.2010, 1:46) *
Пришелец, вот ты вообще умный человек? У тебя есть хоть немного мозга? Тебе вот обязательно надо троллить где попало, задавать тупые вопросы и ставить нелепые смайлики ни к месту? К чему всё это?

Ну? И что здесь такого? Даже если когда бондарчук умирает. Ты считаешь это весёлым или смешным? У меня знакомые 45-ти летние мужики плакали, когда этот фильм смотрели. Давай ты им расскажешь как это смешно и весело, когда пацаны с которыми ты служил умирают ни за что. Давай? Ты глядя им в глаза расскажешь как это забавно звучит. Когда ты сам хоть что-то в этой жизни поймёшь и испытаешь, тогда и будешь отпускать свои очень умные комментарии. А щас спрячься за мамкину юбку, посасывай сисю и не высовывай носа, пока по щам не получил в один прекрасный день, "мужик".

В самом деле, ничего смешного нет. Даже если бы этот фильм был плохо снят, все равно ничего смешного нет...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 8.10.2010, 7:05
Сообщение #288



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Цитата(Shut @ 4.10.2010, 1:46) *
Ну? И что здесь такого? Даже если когда бондарчук умирает. Ты считаешь это весёлым или смешным? У меня знакомые 45-ти летние мужики плакали, когда этот фильм смотрели. Давай ты им расскажешь как это смешно и весело, когда пацаны с которыми ты служил умирают ни за что. Давай? Ты глядя им в глаза расскажешь как это забавно звучит. Когда ты сам хоть что-то в этой жизни поймёшь и испытаешь, тогда и будешь отпускать свои очень умные комментарии. А щас спрячься за мамкину юбку, посасывай сисю и не высовывай носа, пока по щам не получил в один прекрасный день, "мужик".

Бред несёшь, в моём посте нет ни намёка на написанное тобой, смысл в том, что фильм ерунда, и мнение своё я тоже как бы не на пустом месте основываю, так что прими волокардин и брось вредную привычку домысливать что-то за автора поста
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 8.10.2010, 15:23
Сообщение #289



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(Пришелец @ 8.10.2010, 10:01) *
смысл в том, что фильм ерунда,

Как раз таки фильм не ерунда. Думаю те кто служил этот фильм ерундой не считают. Особенно те моменты когда их прапор перед вылетом в Афган дрочил......они поражают реалистичностью. Ну правильно ты же не бегал по 10 км с вещмешком, в бронике, с автоматом, над тобой БМП не ездила.........и не ощущал все прелести службы.
Я вовсе не говорю, что если я служил значит крутой перчила, а те кто не служил отстой. (А то ща камни в меня еще полетят (IMG:style_emoticons/default/1.gif) )
Думаю даже не служивый человек, который хоть немного соображает поймёт фильм.
Ты на свой пост посмотри:
Цитата
Неужели когда Бондарчук умирает (IMG:style_emoticons/default/1.gif) ?
Причём тут этот смайлик? У тебя смерть улыбку вызывает?
Бред не неси

И по теме:
Когда я в кинотеатре его смотрел, то многие плакали, даже взрослые мужики.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 11.10.2010, 7:22
Сообщение #290



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Цитата(Xandr @ 8.10.2010, 16:19) *
Как раз таки фильм не ерунда. Думаю те кто служил этот фильм ерундой не считают.
Ты на свой пост посмотри: Причём тут этот смайлик? У тебя смерть улыбку вызывает?
Когда я в кинотеатре его смотрел, то многие плакали, даже взрослые мужики.

1) Ну у меня дядя служил в Афгане и учитель по резбе по дереву. Как бы оба не в восторге от фильма были, я специально ради и нтереса спрашивал, когда он вышел. Второй вообще мне говорил, что фильм - полная копия Цельнометаллической оболочки. Я, конечно, не могу сказать, что это абсолютная истина, но это мнение людей, с которыми я общаюсь.
2) Смерть ? Смотря какая и кого.
3) Когда мы с друзьями его смотрели, на моменте с Белоснежкой многие потянулись к выходу. Так что видишь, как всё по-разному.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina
сообщение 11.10.2010, 11:26
Сообщение #291



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 627
Регистрация: 3.6.2010
Из: Красный город
Пользователь №: 10660








Конечно, это не тема обсуждения фильмов, но суть "9 роты" по-моем, в том, что люди оказались выкинуты на обочину жизни... это после всего, что они сделали. Это обнаружилось раньше, чем они выбрались из Афгана - никому по сути не нужен был этот клочок земли, который они отвоевывали. И они сами оказались не нужны. Так горько слышать и видеть сейчас к ним отношение - как к конченным людям, лузерам. И дело не в эстетической стороне фильма - ее тут вовсе может не быть, не до эстетства. И сейчас так же людей списывают в расход, фигурально выражаясь, хотя они за святое для них дело отдают жизнь и здоровье.
У моего знакомого в конце 90-х в новогоднюю ночь с собой покончил отец - не смог вписаться в мирную жизнь даже спустя столько лет, а праздники для него, видимо, были особенно невыносимы. Парень до сих пор не воспринимает новогоднюю ночь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Xandr
сообщение 11.10.2010, 16:27
Сообщение #292



Ленивая задница :DDD
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2288
Регистрация: 1.8.2008
Из: Город вселенского везения - Челябинск
Пользователь №: 2603








Цитата(Пришелец @ 11.10.2010, 10:18) *
2) Смерть ? Смотря какая и кого.

То есть ты не отрицаешь, что смерти людей у тя вызывают улыбку.
Значит если вдруг женщина умрёт утонув в говне, как в песне Сектор Газа "Сельский туалет", то тебе смешно будет? Зато у кого-то будет горе, а если (конечно не дай Бог) такая смерть случится с кем-то из твоих родных, то ты тоже ржать будешь? Смешная ведь смерть!
И чё Бондарчук в 9-й роте смешно умер?.

Зная нескольких Афганцев, видел как они плакали, вспоминая ребят из своих рот которые погибли в боях, или которые стали инвалидами и умерли, потому что они никому не нужны.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хлёкк
сообщение 13.11.2010, 19:29
Сообщение #293



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 127
Регистрация: 24.10.2010
Пользователь №: 11310








Цитата
'Viktorovna'
А не пробовала взять домой? У меня двое живут с улицы подобранные.

У меня тоже, однажды, дома проживали 6 подобранных котят ( читайте монстров бесообразных ), благодаря везению нечеловеческому удалось- таки пристроить этих усатых супостатов.

Отсутствует такая опция - слёзы. Плачу крайне редко... Даже не припомню когда это в последний раз случалось.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
dreamy girl
сообщение 4.1.2011, 15:02
Сообщение #294



Граф
******

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 936
Регистрация: 14.8.2009
Пользователь №: 8268








Цитата(Nadia @ 14.8.2010, 2:34) *
А в "Хатико" там вообще с середины фильма можно начинать плакать
Собственно над ним и рыдала.


Да, трудно не расплакаться. И я тоже рыдала.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Viktorovna
сообщение 4.1.2011, 21:54
Сообщение #295



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 217
Регистрация: 23.2.2010
Пользователь №: 10041








Цитата(Хлёкк @ 13.11.2010, 19:25) *
Отсутствует такая опция - слёзы. Плачу крайне редко... Даже не припомню когда это в последний раз случалось.

Я по жизни почти не плачу. Иногда даже и надо бы по-бабьи слезу пустить, а фиг. А вот в кино или над книжкой - это сколько угодно.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Пришелец
сообщение 4.1.2011, 22:01
Сообщение #296



Я выжил на концерте Slipknot 5 ноября !
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 6419
Регистрация: 4.5.2008
Из: Архангельск
Пользователь №: 1781








Цитата(Xandr @ 11.10.2010, 16:23) *
То есть ты не отрицаешь, что смерти людей у тя вызывают улыбку.
Значит если вдруг женщина умрёт утонув в говне, как в песне Сектор Газа "Сельский туалет", то тебе смешно будет? Зато у кого-то будет горе, а если (конечно не дай Бог) такая смерть случится с кем-то из твоих родных, то ты тоже ржать будешь? Смешная ведь смерть!
И чё Бондарчук в 9-й роте смешно умер?.

Зная нескольких Афганцев, видел как они плакали, вспоминая ребят из своих рот которые погибли в боях, или которые стали инвалидами и умерли, потому что они никому не нужны.

1) Да, не отрицаю, потому что если я по долгу работы буду воспринимать каждую смерть как личную драму, то сойду с ума.
2) Грубо говоря, если будет посторонний, то да. А про родных - вопрос тупой.
3) Бондарчук ? Исходя из моего отношения к нему как к режиссеру, то да.
4) В том то и дело, что у нас разные источники, при этом и те и те воевали в Авганистане. Вполне понятно, что я не могу сформировать свое отношение к фильму на основе мнения о нем твоиз знакомых, а формирую, основываясь на словах своих.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Katerina
сообщение 4.1.2011, 23:18
Сообщение #297



Старейшина
*****

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 627
Регистрация: 3.6.2010
Из: Красный город
Пользователь №: 10660








А все-таки у меня Бондарчук-режиссер вызывает уважение. Он бы мог ничего не снимать, кроме "9-й роты", - такой это фильм, что на другие его работы, допустим, на чей-то взгляд, режиссерские неудачи, можно закрыть глаза. Хотя опять же мое субъективное отношение к этой картине.
Понимаю, что работа вроде хирурга, опера, паталогоанатома просто обязывает держать при себе эмоции и воспитывать в себе даже здоровый цинизм.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
mechta
сообщение 12.4.2011, 22:29
Сообщение #298



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 398
Регистрация: 27.1.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 11749








Цитата(Габриэль @ 19.5.2008, 21:32) *
Один из способов избавиться от стресса.


Говорят,так и есть,только вот я не плаксивая.Заплакать если и могу,то,как правило,из-за пустяка,а вот если что-то серьёзное,обычно слёз почему-то не бывает(не всегда,но чаще всего).

Цитата(Дочь Вурдалака @ 19.5.2008, 21:40) *
могу заплакать только когда я в полном одиночестве,чтобы не кто не видел моих слёз


И я не люблю,чтобы видели мои слёзы.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Angelika
сообщение 26.3.2012, 12:31
Сообщение #299



Рыжая бестия
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1374
Регистрация: 6.7.2011
Из: Владивосток
Пользователь №: 12207








"9-ую роту" тоже в кино смотрела,слезами заливалась...
"Приведение" доводит меня до глобальной истерики,но отказаться не могу от него.

Заметила что в последнее время даже прореветься нормально не могу.Как отшибло. Если только совсем меня до нервного срыва довести. Сейчас,в принципе,много поводов порыдать,но...Просто в ступор ухожу и не слезинки.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenia
сообщение 26.3.2012, 19:03
Сообщение #300



Магистр
********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 1757
Регистрация: 25.1.2011
Из: Санкт - Петербург
Пользователь №: 11742








Слёз нет совсем - наверно, отведённая мне норма уже иссякла.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

16 страниц V  « < 13 14 15 16 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.4.2024, 23:34