Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Отчёты о концертах, делитесь впечатлениями и формируйте отчёты о концертах группы
Рейтинг 5 V
Революционер
сообщение 9.5.2008, 14:40
Сообщение #41



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








один из отчётов о вчерашнем московском концерте уже размещён на сайте. Там же можно найти и ссылки на видео, снятое автором отчёта. Качество звука хорошее, новые песни в наличии.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 11.5.2008, 12:22
Сообщение #42



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








опубликован ещё один отчёт о концерте в Москве 8 мая.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 14.5.2008, 16:57
Сообщение #43



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








великолепный отчёт о Новосибирском концерте группы опубликован.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Щэзнык
сообщение 16.5.2008, 14:56
Сообщение #44



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 3
Регистрация: 12.4.2008
Пользователь №: 1490








-Что с этой девочкой? – перешептывались старухи торгующее семечками возле «Летнего театра», на котором большими буквами было написано «Король и шут»


Первого апреля, узнав от друга, что к нам едет «КиШ», я думала, что меня жестко разводят. Но, все-таки, через неделю появились оправданные аргументы – афиши, которые странным образом повсюду были сорваны сразу же на следующий день. Этот факт меня насторожил. Вряд ли, у нас так не любят эту группу (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif) . Одним словом, я сразу себя настраивала и на масштабный драйв, и на серьезно настроенных фенов. Первая мысль – их будет очень, очень, очень, очень… много. Потому надо бросать все, и бежать за билетами. Так я и поступила.
Узнав, что такое счастье и немного притормозив свои эпилептические танцы и вопли, которые уже успели оценить старушки, обитающее возле кассы «Летнего театра», до меня подкрались злорадные мысли. А выдержит ли наш маленький «Летний» таких масштабных звезд? (Однажды он уже рухнул из-за снега на крыше… правда, здание еще совковое было).
Весь последующий месяц рот у меня не закрывался. Знакомые и родные начали меня сторониться. Родители уже выучили наизусть все песни «КиШа». Мой кот, когда меня видел, истерически выпрыгивал в окно с ужасными стонами (он не выдержал всех моих попыток научить его вымяукивать «Хой!»). Как религиозный фанатик я вырисовывала в календаре дату Того самого дня – 14 мая.


Велик не тот, кто велик, а тот, кто сумеет убедить остальных в собственном величии.


Отбросив все свои глупые суеверия, я генеральским шагом побрела на концерт.
Начитавшись на сайте истории про то, что группа начинает концерт приблизительно на полчаса позже, мы с товарищами решили не торопится… Зря – концерт не очень сильно задержался… Господи, люди! Как было классно!... покрасней мере фанатам. КиШи немного расстроились сначала. Дело в том, что людей было маловато. Я этого не ожидала. Сначала меня убило то, что люди СИДЕЛИ!!! Правда, первые три минуты. Одним, словом, не смотря на то, что обстановка напоминала концерт масштабных звезд в маленьком сельском клубе, все прошло суперово. Сцену порвали, зал доволен.

Добро должно быть с кулаками


Приятные моменты:
- песня про Махно (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
- «Їли м'ясо мужики»
- общение с народом
- ну, и концерт, в целом.

Не очень приятные моменты (да, было и такое):
- фанатик-придурок возле меня (обливал всех пивом, тянул руки к небу – СНИСХОЖДЕНИЕ!!!)
- дым (из-за тумана на сцене КиШей было почти невидно, все фото в ж…)
- не было скрипки
- время («Играл Зенит – концерт без биса»)

Кончито

Одним словом, большое спасибо вам за концерт. Приезжайте еще к нам, будем рады. Хой!


(IMG:http://sentai.at.ua/Photo-0073.jpg)

(IMG:http://sentai.at.ua/Photo-0096.jpg)

(IMG:http://sentai.at.ua/Photo-0108.jpg)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Volker27
сообщение 16.5.2008, 21:34
Сообщение #45



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 334
Регистрация: 3.3.2008
Из: Сальница
Пользователь №: 407








Плюсы и минусы я указал в теме, а теперь собственно отчет:

О том что в Виннице приедет Король и Шут, я узнал как только упоминание об этом появилось на сайте. И как только появились билеты на концерт в касах города, я сразу потащился за ними. И не зря. Билеты розобрали в щитаные недели. Те кто хотел купить билет за неделю до концерта были обречены на провал. и вот наконец наступил день концерта. Еще за пол-дня до концерта по горду уже слонялись приезжые поклонники КиШа, в том числе и я.
Концерт должен был начатся в семь часов, но те кто были около Радуги за два часа до концерта уже слышали как разминался Поруччик. Пол шестого начал собиратся народ, менты со своими "Бобиками"(как и четырехлапыми, так и четырехколесными. Но несмотря на мои мысли и отчеты с прочих концертов в Виннице отношение между ментами и фанатами КиШа были нормальными. Все происходило мирно и без шмона, можно было проходить и с цепями, и с перчатками, главное пытатся нормально себя вести...
И вот мы(я и мои друзья) внутри. До концерта считаные минуты, народ скандует"ХОЙ","Король и шут", "Киш" и прочее. В зал заходит мой товарищ с раздобытым плакатом КиШа, зал восторженно скандует, все орут и розогреваются. Проходит несколько минут после того как должен бы начатся концерт, сцена нкаполняется дымом и началось... Сначала выходит Поруччик, потом Яша, потом Горшок и Захар, а в конце и Князь, насторажывает отсутствие Каспера, но народу не до того, уже начался концерт, парни рубят Идола а зал тащится. И пошло поехало: Исповедь вампира, Эли мясо мужыки, Ром, Гудвин, Марионетки, Прыгну со скалы, Кукла Колдуна, История о мертвой женщине, , Дурак и молния, В гостях у соседа, Песенка Пяного деда, Разборки изза баб, От женщин кругом голова, Джокер, Лесник, Медведь, 13 рана(акапелла). После етих песен група уходит со сцены, народ восторженно и радосно кричит:"Король и шут", "Еще". после нескольких минут скандирования Горшок и компания возвращаются и на бис поют: Проклятый старый дом, Гимн Шута. И все концерт кончается, возбужденные люди даже выйдя из зала продолжают петь песни Киша, кричать ХОЙ, или же просто идут на ДДТ( они выступали за полкилометра от КиШа)...
От себя:
Концерт очень понравился, так как я был на КиШе впервые. Но все равно есть свои плюсы и минусы:
Плюсы:
1. Отличный звук;
2. 13 рана(акапелла);
3. Загоны Горшка;
4. Игра Якова;
5. Много новых друзей нашёл;
6. То что група ваще приеала в Винницу.
Минусы:
1. Отсутствие Каспера: не звучат без его скрипки Кукла Колдуна, Прыгну со скалы и Проклятый старый дом что не говорите;
2. Не спели ни Скелет и Фред, ни Весника;
3. Князь весь концерт был какой то вялый, Горшок сам розвлекал толпу;
4.Одного из моих друзей вывели из зала низачто(правда это не к групе, Горшок заступился за тех кого вывели пред *беркутами*).
А вобще концерт был просто оффигенный!!! Так держать парни!!! Приезжайте в Винницу еще!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 16.5.2008, 22:28
Сообщение #46



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








Щэзнык, Volker27, оба отчёта опубликованы здесь. Большое спасибо Вам за впечатления.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Картофан
сообщение 17.5.2008, 13:03
Сообщение #47



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 88
Регистрация: 4.3.2008
Из: Москва
Пользователь №: 434








по поводу того что не было Каспера и то что песни из-за скрипки звучат по новому. Вот в Москве на концерте 8 мая, хоть Каспер и был но Прыгну со скалы играли без скрипки т.е. в утяжеленном более хардкоровом исполнении, и знаете что, мне понравилось, очень необычно и ново
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nюnius
сообщение 19.5.2008, 20:17
Сообщение #48



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 17
Регистрация: 2.3.2008
Пользователь №: 246








8 мая ДКГ

Очень редко пишу полноценные отчеты о концертах и других аналогичных мероприятиях, но это того стоило.
.Поехали!..

Итак, 8 мая. Легендарный ДКГ, Король и Шут. Признаться, СДК МАИ уже порядком поднадоело, a Горбушка мало того прекрасная площадка, так ещё и связана с множеством приятных воспоминаний.

Приехали туда с Ольгой и Таней-Скаей к 4,чтобы быть первыми в очереди и попытаться прорваться в первые ряды, к 6,часу икс, когда вот-вот должны были запускать, очередь начала расти в ширь, что, конечно, не вселяло особого оптимизма, однако вошли одними из первых (порадовал момент во время «обыска» на входе, как всегда смотрят какие у тебя ключи-железки есть, так вот.я уже практически прошла внутрь, когда вдруг услышала сзади возглас милиционерши, осматривавшей какого-то металлиста – «Молодой человек, ну вилка то вам зачем?!»), a дальше мы потеряли Лелика(

Дело в том, что у нас был уговор, я и Таня сдаем вещи, a Ольга бежит занимать места в очереди на входе в зал) Но мы не учли, что входов там теперь 2.. Может, их и раньше было 2,но в моей памяти почему-то запечатлелся факт, что на ДДТЬ мы входили через одну дверь. Таким нехитрым образом, мы оказались по разные стороны баррикад сцены.

A дальше начался ад, продолжительностью в час с лишним. Мы со Скаей встали во 2-3 ряд, познакомились с окружением, в общем, все как обычно, но когда задержка концерта зашла за отметку 30 мин., народу наскучило стоять просто так и начались качки, чьи-то попытки выйти в первый ряд и прочие прелести жизни. Ещё через полчаса, когда концерт наконец-то начался, я честно была готова убить группу за такое хамски большое опоздание. Но злоба, как всегда бывает в таких случаях, чувство недолговечное, и минут через 10-15 о задержке уже не вспоминал никто, ибо КиШ и ничего к этому не добавишь (если любимые френды не любят КиШа, то в любом случае поймут меня, если представят на их месте любую свою любимую группу (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/101.gif) ). A с каким чувством во время слэма поется строчка «Стою у вас я за спиной помятый, но живой» словами не передать), равно как и «Моя судьба мне не подвластна», когда мотает из стороны в стороны набегающими волнами.

В зале Горбушки было нереально жарко, ещё до начала концерта вся одежда вымокла насквозь, a дышать, как всегда, полагалось запрокинув голову). Порой у меня даже очки запотевали (вот за них, я кстати, боялась едва ли не больше, чем за себя (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/26.gif)

По традиции, многие фанаты в течении концерта лезли на сцену). Их там быстренько ловили горбушкинские охранники (уже как родные, сколько раз была в ДКГ и Тени, столько раз видела знакомые лица), a толпе становилось чуть полегче, и главное таким нехитрым манером мы со Скаей в итоге по попали в первый ряд (да ,сбылась мечта идиота – первый ряд, серединка, обзор на всю сцену). И вот именно после этого отрадного события, я вдруг вспомнил, что я девушка – как бы глупо это не звучало, но мне тут же понадобилось поправить волосы (сказать «прическу» язык не повернется, на голове творился абсолютный шухер).

A дальше все вообще шло как по маслу – все видно, все слышно, в руках трофейный джокер («ты всегда в моих руках») и прочие радости). Например, несомненно, порадовал момент, когда во время песни «Разборки из-за баб» на строчке «Первый выстрел сделал Клаус» я, по привычке, сложив пальцы пистолетиком (после памятной фотографии, которая ныне стоит на аватаре вконтакте мне полюбился этот жест), собираюсь «расстреливать» группу, поднимаю глаза, a на меня смотрит товарищ Горшенев с абсолютно таким же жестом -пистолетом)))….

Ещё был красивый момент, когда девушка на сцену бросила венок из одуванчиков (туда вообще часто чего-то бросают, но обычно это карты, как на Джокере, какие-нибудь кепки (на словах «В черном цилиндре»(IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/101.gif) ) или другую атрибутику) – Князь немного растерянно повертел его в руках, изрек «Вот это сильно..» и зашвырнул обратно в зал.

Очень порадовало, что вновь спели «13 рану» - песню о Махно на слова Андрея Федечко))

*Жду не дождусь ДР ЮЮ, который в этом году ознаменуется концертом Сонце-Хмари*

И последняя песня, с таким же названием как и у программы – «Собрание»… Вот не знаю почему, но образ российского князя-колдуна Василия в творчестве КиШа мне нравится едва ли не больше всех, хотя написано о нем пара строчек.

Безмерно благодарна группе и охранникам, которые попеременно поили и поливали зал водой, иначе бы мы оттуда не вышли)…

Лелику повезло меньше - она не может выносить качек и слэма и рано ушла из своего отвоеванного первого ряда назад,но концерт все равно оценила)


В общем, насколько все было потрясающе, драйвово не описать словами, об этом только песни поются..

И опершись на златую трость,
В обличии всей нечистой силы
Стоит никто и никакой –
Стоит российский князь-колдун Василий!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 19.5.2008, 20:53
Сообщение #49



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








Nюnius, большое спасибо за интересный отчёт. Опубликован вот здесь.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Barca
сообщение 21.5.2008, 13:04
Сообщение #50



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 37
Регистрация: 23.4.2008
Пользователь №: 1640








Побывал первый раз на концерте КиШа,давно хотел,но все никак не получалось,наконец-то свершилась моя мечта,и думаю в скором времени повторить.
В Херсоне возле входа в ККз Юбилейный была толпа не маленькая за час до концерта,вобщем думаю так всегда!Не заходили,во внутырь долго,жарко было очень!в без десяти семь начали заходить,мы сразу прорвались в перед,зашли в зал и ждали концерта,я так переживал,что руки были мокрые!Концерт в 7 часов так и не начался,начался где-то в 7-30!Зал Звал Кишей не раз,выши эффектно!На песне "Идол" зал взорвался,было такое впечетление что Юбилейный развалиться!Горшок как вышел,сразу-же крикнул:"Зенит - чемпион" в нем играет ваш Тимощук!Хотя я думаю даже если б там Толян не играл,Украина была за Зенит!Я снимал концерт и фоткал много,после песни "РОМ" пробрался ближе к сцене,к двум чувакам,они стояли возлебольшой штуки,не знаю как называеться.ну типа пульта,настраивали звучание и тыды...у одного еще был Треклист концерта,я уже в начале,знал какие песни прозвучат на концерте!!!
Треклист концерта в Херсоне:
Идол
Дурак и молния
Волшебный глаз старика Алонса
Ром
Отец и Маски
Писатель Гудвин
Джокер
От женщин кругом голова
Некромант
Исповедь вампира
Медведь
Прыгну Со Скалы
Песенка пьяного деда
Ели мясо мужики
Тринадцатая рана
Собрание
Разборки из-за баб
Лесник
Кукла Колдуна
Кузьма и Барин
Марионетки
Гимн Шута

Очень ждал песню "Скеле и Фред",но увы не исполнили,из новго только "Тринадцатую рану" исполнили,которую я уже давно знаю на изусть...очень понравилося,по окончанию концерта Князь крикнул: "что мы не прощаемься,и скоро увидимся"!Я с друзьями с зала выходил полу глухой,и сорваным голосом,как окзалось на следующий день,не я один сорвал голос!Выйдя из Юбилейного,пошли на задний выход ждать выхода группы,ждали около часа наверное,первым вышли Паша,Захар и Порутчик и уехали на бусике,Каспер не участвовалл в концерте.а жаль (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/13.gif) У нас еще в окно было видно раздевалку КиШей,и смог заснять как они сидели.через окно....жаль афтограф не получил (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/13.gif) Князь,человечище,когда вышел с Горшком,и заходил в машину,протянул нам руку пожать...Жаль я не достал (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/13.gif) Сели в машину и уехали...Хотел поехать за Ними в Одессу,но денег не хватало на билеты (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/13.gif) так быбез всяких сомнений поехал на следующий концерт,просто счастлив уже третий день.
Король и Шут лучшие,жду выхода альбома,и после выхода,обязательно съезжу на концерт с новой программной,нового альбома,в любой город в Украине
Спасибо большое,за то-что приехали в Херсон,приезжайте еще......
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Voin
сообщение 11.6.2008, 14:52
Сообщение #51



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 254
Регистрация: 12.5.2008
Из: Второй столицы Рока
Пользователь №: 1858








Хочу рассказать про концерт 30 Апреля в г. Екатеринбург, концерт был просто отличный море драйва и качественной музыке! Мы прилично ждали музыкантов, главные приколы были именно в середине концерта. Какой то чувак, после песни на перерыве кричал: "Горшок спой Кировский завод, когда он крикнул раз 20 Горшок ответил эта не та программа"
Еше было весело когда Князь положил свою желетку на прожектор света, она загорелась, точнее начала дымиться. Как только Князь с Яшей начали ее тушить мы кричали Горшку повернись горите!!! Он думал что это прикол, и на своем мнение смотрел в толпу, а не назад. В конце концов кто то крикнул ГОРИШЬ! Он начал прыгать смотреть на "грины" затем все таки повернулся и увидел что жилетка дымиться!) запах был конечно ужас, еще плюс дым шол из под сцены, но это запланировано! Очень неприятно спасибо "Светочу" Мы чуть не задохнулись! Вот такой веселый концерт! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Gr.Ob.
сообщение 12.6.2008, 14:04
Сообщение #52



Лорд
*******

Вставить ник
Цитата
Группа: Зомби
Сообщений: 1434
Регистрация: 1.3.2008
Из: RAVENHOLM
Пользователь №: 94








Цитата(Voin @ 11.6.2008, 14:52) *
Хочу рассказать про концерт 30 Апреля в г. Екатеринбург, концерт был просто отличный море драйва и качественной музыке! Мы прилично ждали музыкантов, главные приколы были именно в середине концерта. Какой то чувак, после песни на перерыве кричал: "Горшок спой Кировский завод, когда он крикнул раз 20 Горшок ответил эта не та программа"
Еше было весело когда Князь положил свою желетку на прожектор света, она загорелась, точнее начала дымиться. Как только Князь с Яшей начали ее тушить мы кричали Горшку повернись горите!!! Он думал что это прикол, и на своем мнение смотрел в толпу, а не назад. В конце концов кто то крикнул ГОРИШЬ! Он начал прыгать смотреть на "грины" затем все таки повернулся и увидел что жилетка дымиться!) запах был конечно ужас, еще плюс дым шол из под сцены, но это запланировано! Очень неприятно спасибо "Светочу" Мы чуть не задохнулись! Вот такой веселый концерт! (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/rolleyes.gif)


А что ещё было примечательного? Новые песни исполняли??
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Революционер
сообщение 12.6.2008, 20:56
Сообщение #53



злой мальчик
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Почетные мастера
Сообщений: 3483
Регистрация: 6.2.2008
Из: Днепропетровск-Москва
Пользователь №: 2








кстати, опубликован исчерпывающий отчёт о киевском фестивале с участием "Король и Шут"
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark1988
сообщение 20.6.2008, 18:17
Сообщение #54



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 143
Регистрация: 3.6.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 2090








Ходила на концерт 15 февраля, у нас в Волгограде! Ребята приехали во время. Все было просто супер! От живого звука просто душу рвет! Мы стояли 1.5 м от сцены, так что видели выступление ребят во всех подробностях. Правда зал был выбран не очень удачно, везде сидушки. Но как только они вышли на сцену, все естественно встали. Поскольку стояли достаточно близко, наснимали видео, причем довольно раритетного. Фотик все время дергался, потому что я совершенно не могла стоять на месте, поэтому почти все записи получились немного трясущимися, и конечно с моим вокалом. Я получила огромный заряд энергии, рябята просто молодцы и нисколько меня не разочаровали! Теперь вот в сентябре хочу рвануть в Краснодар. (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/lol.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Dark1988
сообщение 29.6.2008, 0:21
Сообщение #55



Постоялец
***

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 143
Регистрация: 3.6.2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 2090








Теперь собираюсь 27-го смотаться в Краснодар, на концерт в клубе Калашникоff. Думаю будет весело. (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/1.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Anny.silent
сообщение 23.7.2008, 20:07
Сообщение #56



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 17.7.2008
Пользователь №: 2468








Фототчет пивного Фестиваля 2008г. 5-6 июля Было очень весело

(IMG:http://photofile.ru/photo/anny-silent/115155759/large/119652668.jpg)

(IMG:http://photofile.ru/photo/anny-silent/115155759/large/119652677.jpg)

(IMG:http://photofile.ru/photo/anny-silent/115155759/large/119652687.jpg)

(IMG:http://photofile.ru/photo/anny-silent/115155759/large/119652689.jpg)

(IMG:http://photofile.ru/photo/anny-silent/115155759/large/119652703.jpg)

(IMG:http://photofile.ru/photo/anny-silent/115155759/large/119652706.jpg)

Ну вот где-то так...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
М@гистр
сообщение 25.8.2008, 21:58
Сообщение #57



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 413
Регистрация: 1.3.2008
Из: Астрахань
Пользователь №: 110








Калининград in Rock
10-й юбилейный

Это было нечто 23-24 августа было убойно с 14:30 и глубоко за полночь выступали (в основном) Охрененные Группы НАпример(Бенzин,Бригадный подряд,Крематорий,Deformity(не хедлайнеры) Тараканы (которые Слажали),Кукрыниксы,Крематорий)
Эти играли 1 день в качестве Хедлайнеров
во второй же отметились (X-Rated (не хедлайнеры) ,Дирижабль (не хедлайнеры),Эпидемия(ваще круто Отыграли) ,Форпост (не хедлайнеры), Ну и конечно Же Король и Шут
Сначала была толкатня все пытались занять место где можно и послемовать и Зашибенно видеть сцену
В это время ребята настраивались после того как толкатня более-менее прекратилась и настройка Кончилась
Горшок с Ходу Заорал "Бери топор Руби Хардкор" и Начался Хардкор по Русски Тут же начался ДИКИЙ поистину Слем меня лично с середины прям к сцене перебросило потом вообще из толпы выкинуло пришлось работая локтями выбивать заново место в толпе Так как в голове туман Я точно не помню в каком порядке играли песни
но КиШ на ура сыграл "Дагон","Лесник","Куклу колдуна","Исповедь вампира", "Махно" (которую Горшок посвятил Саакашвили)"Ели мясо мужики" По моему был "Проклятый старый дом" но может нет (даже скорей всего)
"Гимн Шута" и "Марионетки" - Которые вообще играть не должны были но народ скандировал ещё ещё и Музыканты Уступили
Выходя после Марионеток из толпы с удивлением обнаружил что один шнурок развязан другого вообще нет
Шея болит а голос нахрен охрип НО ТАКОГО ДРАЙВА Я БОЛЬШЕ НИГДЕ НЕ ИСПЫТЫВАЛ Хотя на Кише был не раз
Так что
Rock -One

P.S По моему Ещё была "Смерть Халдея"
И это если что упустил прошу извинить
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Tresh39
сообщение 25.8.2008, 23:45
Сообщение #58



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 1
Регистрация: 21.8.2008
Пользователь №: 2816








Хочу рассказать о 2-х дневном фесте в Калининграде KinRock 2008,а точнее о его 2-м дне где,собственно выступал Король и Шут!В этот раз мне сова повезло,снова я состыковался с участниками группы,причем даже не добиваясь этого!С утра 2-го дня парни приехали настраиваться,ну а я так как находился в палаточном городке подрулил к ним!В который раз я понял,что насколько груп был в детстве,когда фанател от них и хотел с ними пофоткаться поболтать... А сейчас снова убиделся что это взрослые мужики,которые лабают отличную музыку!Но это всего лишь предъистория.Сам концерт прошел на ура!!!но вновь поазил Горшок,который ни поздороволся ни попращался с толпой,а Князь наоборот!Неужели мы настолько достали Гошка???Вот загадка... Ну а по поводу самой программы все конечно как всегда было охрененно и драйвово!Что говорить,если дажи охранники пошли в дикий пляс...Жаль у Яши там какие-то косяки с аппаратурой случились,но это быстро устранили.Да и вот еще что,КиШ не сыграли "Мертвого Анархиста" вот тоже загадка... А вообще ждем вас господа к нам с сольным концертом!!!!
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Кошачка
сообщение 27.8.2008, 23:36
Сообщение #59



Путник
**

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 84
Регистрация: 4.3.2008
Из: г.Калининград
Пользователь №: 454








Цитата(Tresh39 @ 26.8.2008, 0:45) *
Хочу рассказать о 2-х дневном фесте в Калининграде KinRock 2008,а точнее о его 2-м дне где,собственно выступал Король и Шут!Сам концерт прошел на ура!!!но вновь поазил Горшок,который ни поздороволся ни попращался с толпой,а Князь наоборот!Неужели мы настолько достали Гошка???Вот загадка... Ну а по поводу самой программы все конечно как всегда было охрененно и драйвово!Что говорить,если дажи охранники пошли в дикий пляс... А вообще ждем вас господа к нам с сольным концертом!!!!


:smile: Всё очень верно подмечено!!! Концерт офигенный! Слем жесткий!!! Голос сорвала! инициативу общения с публикой взял на себя Князь!!! Я стояла у сцены сбоку, поэтому Горшка мне было видно плоховато, реплик он не произносил... охрана действительно пустилась в пляс))) а ещё мне запомнился парень, который у сцены сидя на инвалидной коляске, по-своему пустился в пляс...
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Joker666
сообщение 1.9.2008, 16:41
Сообщение #60



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 15
Регистрация: 29.8.2008
Из: Россия,страна не покоренных
Пользователь №: 2888








Всем огромный реверанс;-)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:03