Экс-официальный форум группы Король и Шут

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту тему Открыть новую тему
> Nato
Грег с Грогом
сообщение 1.6.2008, 16:22
Сообщение #61



Призрак
*

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 37
Регистрация: 1.3.2008
Из: там...
Пользователь №: 78








Цитата
Киевская Русь это Россия, и уж точно не Украина


Цитата
Малороссию необходимо вернуть в состав России, это наша земля


Цитата
И вообще УкрАина неможет быить независимой.





...Киев...Я стою на берегу , который тихо окатываеться волнами спойкойного Днепра...больше 1000 лет назад здесь Киевский Князь Владимир крестил Русь,и я горжусь что в моих жилах течёт кровь того бравого народа который жил здесь...так что это моя земля,и я твёрдо уверен,что я не в Росии,Я на родине... Обидно,к сожелению по столь неблагоприятным стечениям обстоятельств,нашей стране трудно действовать самостоятельно,не будем скрывать что Укарина находиться под мощнейшим влиянии России,ну что ж поделать так сложилась история.Так что нам нужна помощь от таких блоков как, например,НАТО что бы они могли нам помочь стать действительно самостоятельным,полноценным государством,путём ,хотябы ,свободной аналитикой.
Причина редактирования: оскорбление участника форума
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 1.6.2008, 17:35
Сообщение #62



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(Грег с Грогом @ 1.6.2008, 17:22) *
...Киев...Я стою на берегу , который тихо окатываеться волнами спойкойного Днепра...больше 1000 лет назад здесь Киевский Князь Владимир крестил Русь,и я горжусь что в моих жилах течёт кровь того бравого народа который жил здесь...так что это моя земля,и я твёрдо уверен,что я не в Росии,Я на родине...Обидно,к сожелению по столь неблагоприятным стечениям обстоятельств,нашей стране трудно действовать самостоятельно,не будем скрывать что Укарина находиться под мощнейшим влиянии России,ну что ж поделать так сложилась история.Так что нам нужна помощь от таких блоков как, например,НАТО что бы они могли нам помочь стать действительно самостоятельным,полноценным государством,путём ,хотябы ,свободной аналитикой.


Земли Украины более 1000 лет вместе с землями России образовывали единое госсударство, которое в ходе истории и развития неоднократно меняло своё название: Киевская Русь, Российская Империя, СССР. После распада СССР Украина стала независимой.
Грег с Грогом, никто не собирается отнимать у тебя твою Родину. Ты действительно думаешь, что НАТО в чём-то поможет Украине? Твоя наивность меня поражает! Может ты желаешь, что бы украинцы воевали в далёком Афганестане Ираке, Иране ..., защищая интересы Америки. В мире энергетический кризис, Америка под предлогом борьбы с мировым терроризмом, развязывает новые войны за нефть. В случае вступления Украины в НАТО, многие сотни украинцев будут рисковать своей жизнью ради светлого неба над Америкой.

Грег с Грогом, никто не давал тебе морального права оскорблять человека, хоть ты с которым в корне не согласен, тем более граждан России вцелом. Здесь каждый излагает свои мысли и мнения, которые естественным образом не совпадают. Следи за своими словами. (IMG:http://forum.korol-i-shut.ru/style_emoticons/default/aggressive.gif)
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince
сообщение 1.6.2008, 19:34
Сообщение #63



invader
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4574
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 530








Цитата
Может ты желаешь, что бы украинцы воевали в далёком Афганестане Ираке, Иране ..., защищая интересы Америки. В мире энергетический кризис, Америка под предлогом борьбы с мировым терроризмом, развязывает новые войны за нефть

НАТО не заставляет ни одного своего участника ввязываться в войну. Любая страна-участник НАТО сама делает выбор участвовать в каких-либо боевых действиях или нет.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Phoenix
сообщение 2.6.2008, 1:00
Сообщение #64



Dark Soul
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4341
Регистрация: 5.5.2008
Из: Воронеж
Пользователь №: 1801




Грамотей форума Душа Форума-2011 Грамотей-2012



Цитата(Prince @ 1.6.2008, 20:34) *
НАТО не заставляет ни одного своего участника ввязываться в войну. Любая страна-участник НАТО сама делает выбор участвовать в каких-либо боевых действиях или нет.


Может быть напрямую НАТО не будет в открытую насильно заставлять членов организации ввязываться в войну, но несогласие стран будет началом применения санкций против них.

Цитата
Любая страна-участник НАТО сама делает выбор участвовать в каких-либо боевых действиях или нет.


Обычно Америка делает выбор за других
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince
сообщение 2.6.2008, 10:18
Сообщение #65



invader
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4574
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 530








Цитата
Может быть напрямую НАТО не будет в открытую насильно заставлять членов организации ввязываться в войну, но несогласие стран будет началом применения санкций против них.

Представь себе, никаких санкций никто не применяет
Цитата
Обычно Америка делает выбор за других

Америка не управляет НАТО. Короче, иди где-то почитай правду про НАТО - тогда будем разговаривать.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Мировое правител...
сообщение 2.6.2008, 13:52
Сообщение #66



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 337
Регистрация: 2.3.2008
Пользователь №: 302








Цитата(Prince @ 2.6.2008, 10:18) *
Америка не управляет НАТО. Короче, иди где-то почитай правду про НАТО - тогда будем разговаривать.

Ха-ха, ктож вам напишет правду про НАТО. Напрямую Америка им не управляет, но опосредованно очень даже управляет. Вспомните, как Тони Блэр плясал под дудку из Вашингтона.
Да даже тупо дав каких-нибудь бесплатных кредитов и т.д. США могут манипулировать мелкими странами.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gargon
сообщение 4.6.2008, 12:17
Сообщение #67



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 306
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 318








79 % вооружонных сил нато, составляют американские войска. И этим всё сказано......................
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince
сообщение 4.6.2008, 13:50
Сообщение #68



invader
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4574
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 530








Цитата
79 % вооружонных сил нато, составляют американские войска. И этим всё сказано

Покажи источник, с которого взята инфа. Этим вообще ничего не сказано.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gargon
сообщение 4.6.2008, 16:09
Сообщение #69



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 306
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 318








Цитата(Prince @ 4.6.2008, 14:50) *
Покажи источник, с которого взята инфа. Этим вообще ничего не сказано.

Тут и показывать ничего не надо, можно просто посмотреть на геграфическую карту мира и логически подумать какой контингент представлен по численности больше всех. А эту цифру я недавно слышал в одной из аналитических программ, уж пардон но источник тебе указать не могу, да и лень искать
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince
сообщение 4.6.2008, 16:16
Сообщение #70



invader
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4574
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 530








А я могу тебе дать интересную инфу по теме почитать - США и НАТО. Только она на украинском языке.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
gargon
сообщение 4.6.2008, 16:45
Сообщение #71



Житель
****

Вставить ник
Цитата
Группа: Герои
Сообщений: 306
Регистрация: 3.3.2008
Из: Ярославль
Пользователь №: 318








Цитата(Prince @ 4.6.2008, 17:16) *
А я могу тебе дать интересную инфу по теме почитать - США и НАТО. Только она на украинском языке.

Извини не знаю Украинского. Я примерно предполагаю о чём там написано. Не путай количество амереканских войск в европе и американских войск в целом. В Европе на скока я помню с 1964 года самый большой контингент немецкий, потом франция вроде а потом америка. Да и то сравни, это очень много. Но в целом оснавная составляющая это американские войска. Если судить по миру в целом
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince
сообщение 4.6.2008, 16:48
Сообщение #72



invader
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4574
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 530








Статья не о количестве войск США, а о влиянии США на НАТО и их взаимоотношениях.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince
сообщение 5.6.2008, 0:40
Сообщение #73



invader
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4574
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 530








Вчера Россия объявила, что если Украина приступит к пдч НАТО, то разорвёт договор дружбы, который был подписан еще Ельциным и Кучмой.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
КАКТУС
сообщение 5.6.2008, 12:02
Сообщение #74



Чумовой Пупс
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 5814
Регистрация: 1.3.2008
Из: Запорожье/Москва
Пользователь №: 88




Душа форума-2008 Спорщик форума



Я против НАТО, Украину просто сделают свалкойдля отходов и все. Тем более глупо вступать в союз, который создавался с целью противостояния России
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 5.6.2008, 13:11
Сообщение #75



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Я вот чего вспомнил, на Ютубе был ролик, правда его поцчему-то удалили, только что хотел ссылку кинуть, но так его и не нашел. :cray:
Видос сняли на каком-то заседании натовцев. Мизансцена: за трибуной украинский докладчик, и ему из зала задают вопросы. Грек, что ли, спрашивает, мол, почему референдум не проводите? Или вы сами на свои же законы чихаете? И как быть с тем, что большинство населения против вступления. А докладчик и говорит, типа, референдума не будет, так вступим, а с населением сделаем так: вы, мол, нас принимаете к себе, а потом помогаете с агитацией и пропагандой. Точно не процитирую - май инглиш из вери вери фак... бэд. Но основной смысл такой.
Вот такая демократия. :tongue: Вы нас к себе возьмите, кормите-поите, а мы, может быть, вам спасибо скажем.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince
сообщение 5.6.2008, 14:52
Сообщение #76



invader
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4574
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 530








Цитата
Вот такая демократия.

А вам-то какое дело к нашей демократии? Мы в ваше царство не суемся, так что, будьте добры, и вы к нам не лезьте.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Хозяин леса
сообщение 7.6.2008, 22:42
Сообщение #77



Святой отец
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 2851
Регистрация: 2.3.2008
Из: Донецк
Пользователь №: 304








А Я уже даже и не знаю надо нам это НАТО или нет вот недавно смотрел репортаж. Так вот разрисовали всё красиво очень во всех странах, которые вступили недавно в НАТО, все в шоколаде все льготные категории получили квартиры, все живут просто, зашибись.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Prince
сообщение 8.6.2008, 15:38
Сообщение #78



invader
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Матерые волки
Сообщений: 4574
Регистрация: 6.3.2008
Из: Киев
Пользователь №: 530








Цитата(Хозяин леса @ 7.6.2008, 22:42) *
А Я уже даже и не знаю надо нам это НАТО или нет вот недавно смотрел репортаж. Так вот разрисовали всё красиво очень во всех странах, которые вступили недавно в НАТО, все в шоколаде все льготные категории получили квартиры, все живут просто, зашибись.

Я уже говорил - основная причина негативного отношения к НАТО - это то, что никто ничего про этот блок не знает. В том числе и политики, которые против него выступают.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Колдун
сообщение 8.6.2008, 20:03
Сообщение #79



За родину! За Селестию!
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Мастера
Сообщений: 4278
Регистрация: 1.3.2008
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 34




Народный модератор-2008 Народный модератор-2009



Хозяин леса, чтобы льготникам выдать квартиры и чтоб подъезды были чистыми, никакого НАТО нафиг не надо. Для этого нужно кой-чего другое. Но, к сожалению, большей части руководства Украины чихать на это.
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
Nigilist
сообщение 11.6.2008, 15:02
Сообщение #80



Зелёненький мягенький стерв
*********

Вставить ник
Цитата
Группа: Стражи
Сообщений: 4351
Регистрация: 4.3.2008
Из: Соловьиной рощи
Пользователь №: 437




Народный модератор-2012



В напряге по поводу НАТО есть две стороны. Первая – та, которую декларируют российские власти. Это неправда. Никакой угрозы для России военной НАТО не представляет и не может представлять. Есть другая сторона, о которой российские власти вслух не говорят, и зря не говорят. И где они на самом деле абсолютно правы. Вступление в НАТО это символический акт, он не обозначает никакой военной угрозы для России, но он означает максимальные неприятности для России в экономическом и политическом отношении. Вступление в НАТО означает, что страна, вступившая в НАТО, полностью уходит из-под российского влияния и оказывается в зоне экономического и политического влияния совсем других сил. Естественных конкурентов России. Это для России страшно плохо. Но криком, кулаком и угрозами удержать никого нельзя ни в частной жизни, ни в политической, ни тем более в межгосударственных отношениях
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

13 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.9.2024, 7:14